Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 14:21   #3421   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,558
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
С песнями взбираться на пороховую бочку?
ДРУГИХ вариантов кроме ядерной и термоядерной энергетики - у нас нет, все эти приливные геотермальные и ветряные станции конечно интересно, но мощностей маловато.
Просто процесс растянется на дОльше.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Это следствие общего бардака
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
сочетание молодой и глупой смены в сумме с рас3.14здяем Дятловым
Ну так я и пишу
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
практически все аварии и катастрофы - результат разгильдяйства людей на том или ином уровне.
человеческий фактор.. увы..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 14:30   #3422   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ДРУГИХ вариантов кроме ядерной и термоядерной энергетики - у нас нет, все эти приливные геотермальные и ветряные станции конечно интересно, но мощностей маловато.
Просто процесс растянется на дОльше.
Назвать где находится АЭС в черте города никто не смог. Вот я и не хочу быть подопытным кроликом. А все остальное, как сказал один киногерой, мне до лампочки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 14:43   #3423   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я против, потому что НЕ ХОЧУ
ааа, ну это на корню меняет дело, против таких железных аргументов мне и сказать нечего


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы называете свою галиматью аргументами.
на да, до великого нехочухи не дотягиваю, что поделать


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот я и не хочу быть подопытным кроликом
38 км до нваэс, кролик, это полчаса на машине, 2 часа на велосипеде, хуле ж ты не бунтуешь?

я ж говорю, невежество и первобытные страхи делают своё дело
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:00   #3424   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,558
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Назвать где находится АЭС в черте города никто не смог. Вот я и не хочу быть подопытным кроликом
От Нововоронежской АЭС до Воронежа расстояние такое же сколько от Лиона до АЭС Бюже
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:22   #3425   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
А вообще, как бы метеораст-передраст не наяривал на величие, но то, что половина репродуктивного населения не хочет заводить потомство - самый яркий симптом, что живем мы в северном лимпопо
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:31   #3426   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Просто в неволе не все размножается,прописная истина.
так 73 года была неволя,а размножались, как кролики, может причина в ином?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:45   #3427   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
,в семидесятых был уже огромный спад и села исчезали в арифм.прогрессии
только вот бум рождаемости на перестройку пришелся, я ж говорю, может, дело в несколько ином
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:30   #3428   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Потом,в 73м строились школы,дет сады,я мог отвести в сад ребенка и идти на работу,сейчас половину д садов переделали под шалманы и продали,а работы нет вааще.
вооот, начинаешь сам по сути доходить до первопричин
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:37   #3429   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ааа, ну это на корню меняет дело, против таких железных аргументов мне и сказать нечего


на да, до великого нехочухи не дотягиваю, что поделать
Это да. Получив хорошую закалку у советских замполитов, я имею свободную волю в своих желаниях. А вот вас зомбировали, понятие целесообразности вам не ведомо.

Цитата:
38 км до нваэс, кролик, это полчаса на машине, 2 часа на велосипеде, хуле ж ты не бунтуешь?

я ж говорю, невежество и первобытные страхи делают своё дело
А что вы прыгаете, как кенгуру? Я говорил только про ВАСТ, причем тут Нововоронежская? У Моти научились задом вилять? Кончайте попой тарахтеть, вам не идет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
От Нововоронежской АЭС до Воронежа расстояние такое же сколько от Лиона до АЭС Бюже
То же самое. Вот скажите, причем тут Нововоронежская АЭС? Она стоит в черте города Воронеж? Нет? Тогда какого вы сюда приперли Лион?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:39   #3430   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Это да. Получив хорошую закалку у советских замполитов, я имею свободную волю в своих желаниях. А вот вас зомбировали, понятие целесообразности вам не ведомо.
опять пустая вода и яканья


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А что вы прыгаете, как кенгуру? Я говорил только про ВАСТ, причем тут Нововоронежская?
при том, что в случае йопка последствия для тебя будут практически одинаковыми (хотя в случае этих станций, скорее всего никаких последствий не будет, как и йопка), но у тебя почему-то на одно и то же 2 мнения диаметральных

ты просто невежественнен, придумал для себя удобный "аргумент" и пытаешься оперировать им, как истиной, проходили уже такое не раз, не ты первый, не ты последний
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:57   #3431   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять пустая вода и яканья
Для поколения пепси - да. Мои вам соболезнования

Цитата:
при том, что в случае йопка последствия для тебя будут практически одинаковыми (хотя в случае этих станций, скорее всего никаких последствий не будет, как и йопка), но у тебя почему-то на одно и то же 2 мнения диаметральных
милай, да что ж вы такой тупой? Нововоронежская - объективная реальность. Она есть, с этим надо жить. Я живу и радуюсь, что в Шилово нет и уже не будет.

Цитата:
ты просто невежественнен, придумал для себя удобный "аргумент" и пытаешься оперировать им, как истиной, проходили уже такое не раз, не ты первый, не ты последний
Собственно, что я знаю или не знаю, вам неведомо. Ну показали вы себя хамом недоуком. вам полегчало? Могу вам доложить: вы даже не в первой сотне той братии, что мне встречались. Вам жить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 17:06   #3432   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,558
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
причем тут Нововоронежская АЭС?
При том что от если НВАЭС рванет - мало не покажется.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
какого вы сюда приперли Лион?
Потому что расстояние сравнимо.

И ничо - французы как то не комплексуют.
АЭС это вообще детский сад по сравнению с будущими ИТЕРами. там взрывы мегатоннами будут исчисляться.

А деваться то НЕКУДА, нефть с газом и прочим углем так или иначе скоро кончатся..
А энергия нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:01   #3433   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Для поколения пепси - да. Мои вам соболезнования
обидели мышку, написали в норку


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
милай, да что ж вы такой тупой? Нововоронежская - объективная реальность. Она есть, с этим надо жить. Я живу и радуюсь, что в Шилово нет и уже не будет.
я ж говорю я тебя понял, у тебя "хуи пойми чо куда зачем и почему, но пусть так будет", ты даже свою точку зрения сформулировать не смог за эти 2 дня,о чем с тобой говорить?


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну показали вы себя хамом недоуком. вам полегчало?
ну да, быдлишь ты, тупишь безаргументно ты, а хам и недоумок я, охуительно, че-то метеорастом пахнуло


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
у показали вы себя хамом недоуком. вам полегчало
------
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну показали вы себя хамом

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Могу вам доложить: вы даже не в первой сотне той братии, что мне встречались. Вам жить.
молодец, следующий доклад завтра в 10-00, попрошу не опаздывать
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:11   #3434   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При том что от если НВАЭС рванет - мало не покажется.

Потому что расстояние сравнимо.
Sandy, возникает стойкое ощущение деградации старожилов ДК. Все кажутся себе такими хитренькими прехитренькими. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Петер
Я говорил только про ВАСТ, причем тут Нововоронежская?
А в ответ белиберда типа:
Цитата:
И ничо - французы как то не комплексуют.
АЭС это вообще детский сад по сравнению с будущими ИТЕРами. там взрывы мегатоннами будут исчисляться.

А деваться то НЕКУДА, нефть с газом и прочим углем так или иначе скоро кончатся..
А энергия нужна.
Оно мне надо? Если вам совсем невмоготу, купите гуся. И ему полощите мозги...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:13   #3435   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
я просто валяюсь, у него всё билиберда, зато "я просто так хочу", "ну так же есть" - это супер аргументы...ой уасся
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:19   #3436   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я просто валяюсь, у него всё билиберда, зато "я просто так хочу", "ну так же есть" - это супер аргументы...ой уасся
Ну он хотя бы не приправляет свои аргументы говно и гомосятиной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:27   #3437   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
чет я ни капли не удивлён, что сифак подбрёхивать прибежал, что все темы 2007 года закончились, а их участники давно не форуме не сидят и тебе не у кого поддержки поискать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:36   #3438   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я просто валяюсь, у него всё билиберда, зато "я просто так хочу", "ну так же есть" - это супер аргументы...ой уасся
М-да, тяжело с олигофреном...
Вот так начиналось:
Цитата:
Сообщение от Петер
и слава богу. Лучше похоронить проект, чем похоронить нас
Чуть позже пояснил:
Цитата:
Сообщение от Петер
Я против, потому что НЕ ХОЧУ
Обладая свободой воли, у меня на первом месте хочу/не хочу с поправкой на обязан/необходимо и прочее. Ваша же зомбированная сущность сплошные потемки. Обычные понятия олигофрену недоступны, кость толстая.
Давайте, аргументируйте, зачем мне дальше отвечать тупому хаму. Не сможете - позвольте откланяться и заранее попрощаться. Адью!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:51   #3439   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
и слава богу. Лучше похоронить проект, чем похоронить нас
только вот как он тебя бы похоронил ты так не объяснил, начал хуиню нести, про я не хочу не буду


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
М-да, тяжело с олигофреном...
потом будет других в хамстве обвинять


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Обладая свободой воли, у меня на первом месте хочу/не хочу с поправкой на обязан/необходимо и прочее.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
М-да, тяжело с олигофреном...


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ваша же зомбированная сущность сплошные потемки
наша зомбированная сущность анализирует и познает, а ваша супер умная и просвещенная не может 2 слов связать, быдлит и ножкой топает


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Давайте, аргументируйте, зачем мне дальше отвечать тупому хаму. Не сможете - позвольте откланяться и заранее попрощаться. Адью!
красиво слился, канонично, ну что ж удачи

зы но есть один плюс, сифак теперь на твою сторону переметнется и будет поддакивать тебе, считай своя шестерка будет
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:57   #3440   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Зачетная у Дерьмонавта истерика. Всю жизнь его поцреоты и автофорумцы хууесосили, а теперь даже либерасты хууем по губам стали водить)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:32   #3441   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
во шестерка прибежала, сценарий работает
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 17:56   #3442   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Teddybear, Ну что там в этом году со сливовочкой,я бы взял баночку?
Сто такое сливовочка? Сливовое вино?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 19:16   #3443   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А деваться то НЕКУДА, нефть с газом и прочим углем так или иначе скоро кончатся..
А энергия нужна.
Конечно же. Но ты, кажется, снова куда-то перескакиваешь. Взрыв советской недостроенной АЭС, павшей жертвой экспериментов и устремления экономики к экономии, вместо заработка - это очень мягко скажем не равняется отказу от АЭ.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e36d...b93d016c1177df

Цитата:
Будем надеяться, что Росатом сможет выполнить свои обязательства по действующим соглашениям. Опыт и средства, полученные от строительства вышеуказанных проектов, могут дать толчок в продвижении новых технологий, развиваемых Росатомом.
Одной из таких перспективных технологий является плавающие атомные электростанции, первая реализована в проекте 20870 «Академик Ломоносов» — плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС). Ещё одной многообещающей технологией являются энергоблоки на быстрых нейтронах и освоение производства MOX-топлива. Сейчас на Белоярской АЭС введён в эксплуатацию предсерийный энергоблок на быстрых нейтронах БН-800. В случае освоения энергоблоков на быстрых нейтронах появится возможность создания замкнутого производственного цикла в атомной энергетики без ядерных отходов. Более подробно об энергоблоках на быстрых нейтрона вы можете почитать в статье «Для чего Росатому развивать реакторы на быстрых нейтронах?».
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 09:34   #3444   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
говорят что на камчатке у морских животных повысился уровень сахара

а Тесака все таки грохнули

Цитата:
Но вот видео и фото показали настоящим экспертам, которые подтвердили страшные подозрения, однако отказались сделать официальное заключение. Побоялись, будем откровенны. Не побоялась только Елена Кучина (в прошлом работала военным экспертом, всего же больше 15 лет делала вскрытия).

19 сентября за ее подписью вышло первое заключение, где говорилось, что умерший не мог причинить себе самостоятельно всех тех повреждений, что у него есть. Кучина делает вывод, что он не покончил с собой. Причиной смерти, по ее мнению, была кровопотеря. Собственно, другие эксперты тоже говорили: есть основания считать, что Тесаку перерезали горло (судя по тому, как повержена сонная артерия).

Думаете, после этого СК отреагировал на требование родных возбудить уголовное дело по факту насильственной смерти Марцинкевича? Им ответили, что государственные эксперты (те, что исследователи тело в Челябинске) настаивают – речь про самоубийство.
https://www.mk.ru/social/2020/10/04/...oubiystvo.html

Эксперты продажные ублюдки

Последний раз редактировалось 36rus; 04.10.2020 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 16:06   #3445   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
А тем временем на камчатке невъе6енный разлив нефтепродуктов, че-то на пропогoндон тв не сильно об этом распространяются, да и местным поцреотам как-то похуи, хотя это ж не машмет, кого это е6ет

Последний раз редактировалось DAMON; 04.10.2020 в 16:34.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 16:30   #3446   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А тем временем на камчатке неаъе6енный разлив нефтепродуктов, че-то на пропогoндон тв не сильно об этом распространяются, да и местным поцреотам как-то похуи, хотя это ж не машмет, кого это е6ет
Цитата:
Росрыболовство начало расследование по статье 8.42 КоАП после гибели морских животных на Халактырском пляже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу вице-спикера Госдумы Ирины Яровой, которая находится с рабочей поездкой на Камчатке.

Кроме того, местные власти отчитались об отправке в Москву проб воды, песка, донных отложений и образцов погибших животных.

«Это 250 килограммов груза, который в столице встретят сотрудники российских центров токсикологии, химии и биологии. Работать с материалами будут специалисты с мировым именем», — подчеркнули в правительстве Камчатки.
У меня две версии, либо они сами отравились, либо их отравила британская разведка,путину же это не выгодно

Цитата:
Мясников: "Хотели бы загадить океан - он был бы уже весь в черной нефти!"

Познер: "Океан - штука неизведанная. Кто знает, что скрывают его глубины"

Кадыров: "Подкидываю идею. В следующий раз можете сказать, что воды загрязнил я."

Валуев: "Ыыы. Ммм."

Киселев срочно вылетел на Камчатку, чтобы развеять слухи об экологической катастрофе
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 16:33   #3447   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
У меня две версии, либо они сами отравились, либо их отравила британская разведка
я на цру ставлю, ну минимум на рептилоидов
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 17:49   #3448   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
https://pikabu.ru/story/detskaya_plo...tsseti_7742751
Цитата:
Детская площадка «Силовичок» порвала соцсети

В соцсетях обсуждают детскую площадку «Силовичок», которую еще летом открыли в Архангельске. Там горки в форме ракетных установок, «крестики-нолики» с танками, маленькие картонные военные и совет детям, чтобы те «сражались на коленях, если сбиты с ног».
блеааааать, это просто какой-то пи3дец, даже совок с его милитаризацией до такого дна не докатывался
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 17:55   #3449   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это просто какой-то пи3дец, даже совок с его милитаризацией до такого дна не докатывался
Цитата:
Сыпь соль на раны, буди иконокласта

Я готов воздать должное величию стяга
Но от вашего бесстыдства загорается бумага
Грудные младенцы в военной форме — увага
Вы доигрались, ждите Нага
https://youtu.be/15GOwiX0nMw
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 08:52   #3450   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,280
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Был на днях в Туле. Город преображается на глазах. Еще лет 10 назад это было богом забытое грязное захолустье. Теперь это туристический центр. Толпы москвичей, вылизанный Кремль. Буквально недавно отреставрировали пешеходную улицу Металлистов и набережную за Кремлем. Недавно открытый роскошный музей оружия.

Рекомендую любителям путешествий. 350 верст на автомобиле по М4. В течение дня вполне можно все основное посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011_0_22b1b5_ec10c3f1_XL.jpg
Просмотров: 3
Размер:	77.7 Кб
ID:	3056458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tulskij-kreml.jpg
Просмотров: 3
Размер:	101.6 Кб
ID:	3056459  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: набережная.jpg
Просмотров: 3
Размер:	179.0 Кб
ID:	3056460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: улица металлистов.jpg
Просмотров: 3
Размер:	57.7 Кб
ID:	3056461  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind