Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2013, 15:51   #3421
1800
 
Аватар для DREEY-713
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: на Левом берегу
Возраст: 38
Сообщений: 1,420
Цитата:
Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE Посмотреть сообщение
да я бы в вас тоже с удовольствием поплевал только вот ездите быстро не попадаю когда плюю но вот воздушку себе купил на днях, теперь тренируюсь в стрельбе по движущейся цели !! пока тоже не особо успешно но я буду стараться и тренироваться каждый день )) окна у меня как раз на Ленинский проспект выходят
ржака ты ёба.н.а.я иди деньги зарабатывай вместо того чтоб по людям стрелять иди по голубям стреляй чтоб не срали сверху, пневмо он купил... ахах, это получается ты как мразь конченная стрельнёшь в человека с окна он убьётся а ты спрячешься получается так??? очки одень и иди егэ здавать стрелок ленинский мля
DREEY-713 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 16:58   #3422
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от ...strelok... Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11955737&postcount=1 я бы начал тюннинг с твоей головы
****ец ты этого стрелка на ведре с пердаком спалил.

теперь ему осталось застрелиться из воздушки, раза с пятидесятого должно получиться.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 17:40   #3423
Форумец
 
Аватар для YОUR_BUNNY_WRОTE
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 123
о как главные пердуны то возбудились Даж тему мою какую то столетнюю откопали )) ну ну успехов ! ведь если не я то кто то другой вас обязательно подстрелит !! или камазом переедит когда по встречке летите. Потому что ваши ночные выпердки уже достали всех до беспредела. А по человечески же вы не понимаете !! вот у меня старший брат раньше биатлоном занимался и меня будет учить стрелять, я пока не могу никуда попасть. Да и винтовку он говорит надо до ума доводить ещё а в таком виде от неё толку мало

для особо упёртых у меня нету приматока ! я его тогда купил, поездил месяц и снял сам потому что задолбал. и это при том что у меня был самый тихий и хороший (PRO SPORT настоящий, не китайская подделка). Да и по ночам я не ездил и никому спать не мешал !!
YОUR_BUNNY_WRОTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 18:14   #3424
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
YОUR_BUNNY_WRОTE, купи себе учебник по русскому языку или в школу походи.

На вот держи пока запас точек и запятых
..........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
На первое время должно хватить.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 18:49   #3425
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
YОUR_BUNNY_WRОTE, искал картинку спецом для тебя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbJg1LWJg3A.jpg
Просмотров: 5
Размер:	28.9 Кб
ID:	2242260  
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:29   #3426
Форумец
 
Аватар для jester34134
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Рамонь
Сообщений: 3,554
Цитата:
Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE Посмотреть сообщение
вот у меня старший брат раньше биатлоном занимался и меня будет учить стрелять
То чувство, когда тазодрочер говорит что всех нас постреляет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оооооо.jpg
Просмотров: 4
Размер:	29.8 Кб
ID:	2242287  
jester34134 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:34   #3427
Форумец
 
Аватар для ВалеRON
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,763
Цитата:
Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE Посмотреть сообщение
PRO SPORT настоящий, не китайская подделка)
аааааа ну тогда ладно
ВалеRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:36   #3428
Форумец
 
Аватар для jaune36
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1,065
Цитата:
Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE Посмотреть сообщение
о как главные пердуны то возбудились Даж тему мою какую то столетнюю откопали )) ну ну успехов ! ведь если не я то кто то другой вас обязательно подстрелит !! или камазом переедит когда по встречке летите. Потому что ваши ночные выпердки уже достали всех до беспредела. А по человечески же вы не понимаете !! вот у меня старший брат раньше биатлоном занимался и меня будет учить стрелять, я пока не могу никуда попасть. Да и винтовку он говорит надо до ума доводить ещё а в таком виде от неё толку мало

для особо упёртых у меня нету приматока ! я его тогда купил, поездил месяц и снял сам потому что задолбал. и это при том что у меня был самый тихий и хороший (PRO SPORT настоящий, не китайская подделка). Да и по ночам я не ездил и никому спать не мешал !!

Винтовку он видишь ли купил понтанутся решил? или в школе все обсNрали или обсNрают ты решил себя тут, через интернет показать? Лучше бы заместо винтовки оплатил курс лечения в тенистом( в дурке), а то мозги совсем не работают; ты сидишь здесь хрень лечишь, ну попадёшь ты в одного допустим, а потом тебя найдут и что-нибудь очень, очень и очень хорошее сделают. Головой сначала думай что ты говоришь, делаешь а потом реализуй это!
jaune36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:45   #3429
Форумец
 
Аватар для jester34134
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Рамонь
Сообщений: 3,554
да в кого он там попадет? с его пуколкой только воробьев пугать. попасть в мот *** знает где на большой скорости... ну если только на обочине стоять
jester34134 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 19:46   #3430
Форумец
 
Аватар для jaune36
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1,065
Цитата:
Сообщение от jester34134 Посмотреть сообщение
да в кого он там попадет? с его пуколкой только воробьев пугать. попасть в мот *** знает где на большой скорости... ну если только на обочине стоять
пусть помечтает)
jaune36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 20:58   #3431
Форумец
 
Аватар для YОUR_BUNNY_WRОTE
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от jaune36 Посмотреть сообщение
Винтовку он видишь ли купил понтанутся решил? или в школе все обсNрали или обсNрают ты решил себя тут, через интернет показать? Лучше бы заместо винтовки оплатил курс лечения в тенистом( в дурке), а то мозги совсем не работают; ты сидишь здесь хрень лечишь, ну попадёшь ты в одного допустим, а потом тебя найдут и что-нибудь очень, очень и очень хорошее сделают. Головой сначала думай что ты говоришь, делаешь а потом реализуй это!
бугога !!
мальчик, ты лучше иди лысого погоняй ! Чем тут рассказывать историю своей жизни, как тебя все чмырили в школе и ты проходил курс лечения в дурке. Я уверен что у тебя это получится явно лучше чем меня напугать. зато мои тапочки уже забились в угол от ужаса !!
YОUR_BUNNY_WRОTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:01   #3432
gsxr750
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Левый Берег
Возраст: 30
Сообщений: 806
YОUR_BUNNY_WRОTE, я не хочу развивать срач в интернете, ибо нет никакого смысла, скажу лишь то, что если твои угрозы будут реализововатся, то тебе потом действительно придется своё ружо из жопы доставать))
...strelok... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:09   #3433
Форумец
 
Аватар для jaune36
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1,065
Цитата:
Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE Посмотреть сообщение
бугога !!
мальчик, ты лучше иди лысого погоняй ! Чем тут рассказывать историю своей жизни, как тебя все чмырили в школе и ты проходил курс лечения в дурке. Я уверен что у тебя это получится явно лучше чем меня напугать. зато мои тапочки уже забились в угол от ужаса !!
меня то как раз не кто не чмырил,
а если хоть в меня или в друзей, знакомых хоть рекошетом поподёт, я те твоё ружьё в жопу засуну!!!! пугать я не собираюсь я тя предупреждаю) катайся на своём гнелом тазу, а к нам не лезь)
jaune36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 22:18   #3434
Форумец
 
Аватар для ВалеRON
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,763
YОUR_BUNNY_WRОTE, уважаемый, а вы в курсе что вас уже можно привлечь к уголовной ответственности? а с учетом того что в городе время от времени постоянно обостряются "стрелки долбоебы"(кстати это пример очередного обострения), и у ментов дохрена заяв от жертв(окна битые, стекла в авто, авто, автобусы, а иногда и люди и), они доставят вам множество хлопот своими проверками. если в конечном счете все не повесят на вас) а если будет действительно человек в которого будет произведен выстрел(не обязательно ваш), и будет заява от него, у вас будут большие проблемы, с учетом того что вы на весь интернет раструбили о том что пытаетесь отстреливать людей. и в связи с этим вы не являетесь адекватным человеком. поедете вы развлекать урок. по всем статьям вы кретин.
ВалеRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 00:46   #3435
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от jaune36 Посмотреть сообщение
знакомых хоть рекошетом поподёт, я те твоё ружьё в жопу засуну!!!!

YОUR_BUNNY_WRОTE, спили мушку, крошка
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 07:25   #3436
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Ипать...!!! Тут все какие грозные! Ну так вы для тренировки водилу Ауди Е999ЕМ36, http://www.youtube.com/watch?v=JBtZzT-wl8o найдите и объясните ему, что быдлить плохо... К тому же, я думаю, что у него будет, что засунуть и покрутить. Потренируйтесь.
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 07:36   #3437
Форумец
 
Аватар для Rooma
 
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 47
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от ВалеRON Посмотреть сообщение
YОUR_BUNNY_WRОTE, уважаемый, а вы в курсе что вас уже можно привлечь к уголовной ответственности? а с учетом того что в городе время от времени постоянно обостряются "стрелки долбоебы"(кстати это пример очередного обострения), и у ментов дохрена заяв от жертв(окна битые, стекла в авто, авто, автобусы, а иногда и люди и), они доставят вам множество хлопот своими проверками. если в конечном счете все не повесят на вас) а если будет действительно человек в которого будет произведен выстрел(не обязательно ваш), и будет заява от него, у вас будут большие проблемы, с учетом того что вы на весь интернет раструбили о том что пытаетесь отстреливать людей. и в связи с этим вы не являетесь адекватным человеком. поедете вы развлекать урок. по всем статьям вы кретин.
+100 500
Rooma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 08:54   #3438
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Rooma, А заявление должно выглядеть примерно так...
В меня ХХХ проезжающему в два часа ночи по лице УУУ что то попало, причинив легкие телесные повреждения(справка прилагается)
Неоднократно на БВФ ник РРР выдвигал угрозы стрелять из пневматической винтовки, мешающим громким звуком его семье спать мотоциклистам.
Прошу возбудить уголовное дело против ника РРР по статье Статье 30 - "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" УК РФ
))))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 10:29   #3439
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 11,456
Мотоциклисты-козлы!!!! Продолжайте ездить под моими окнами! Я без вас не засыпаю!
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 10:35   #3440
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Ооо...какие же больные люди живут на этом свете... ребят, вы пытаетесь показать какие у Вас члены большие? так идите лучше женам,девушка и т.д.это доказывайте...Ато у вас ума хватает только в интернете писать или на машинах быдлить, заранее зная что соперник уязвимей. Это как с пистолетом кидаться на человека, имеющего из защиты только кулаки. Так поступают только ссыкло,кем вы и этот на ку7-являетесь.
Надо быть просто тупицей, чтобы купить квартиру на центральной улице и жаловаться на шуш. Дуйте в х*й, товарищи!
ух,как накипело...бррр...
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 11:17   #3441
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от maks vaz 2115 Посмотреть сообщение
бля вроде весенние обострение у психов должно пройти, а что то не проходит
а ты сейчас о ком из участников ? )))))
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 11:34   #3442
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
Дуйте в х*й, товарищи!
Негоже, такой тонкой натуре, как Вы, так выражаться))))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 11:59   #3443
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
Ооо...какие же больные люди живут на этом свете... ребят, вы пытаетесь показать какие у Вас члены большие? так идите лучше женам,девушка и т.д.это доказывайте...Ато у вас ума хватает только в интернете писать или на машинах быдлить, заранее зная что соперник уязвимей. Это как с пистолетом кидаться на человека, имеющего из защиты только кулаки. Так поступают только ссыкло,кем вы и этот на ку7-являетесь.
Надо быть просто тупицей, чтобы купить квартиру на центральной улице и жаловаться на шуш. Дуйте в х*й, товарищи!
ух,как накипело...бррр...
Вот это каша
Гармони4ность, барышня, не напрягайтесь вы так.
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 12:04   #3444
Форумец
 
Аватар для ВалеRON
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,763
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Rooma, А заявление должно выглядеть примерно так...
В меня ХХХ проезжающему в два часа ночи по лице УУУ что то попало, причинив легкие телесные повреждения(справка прилагается)
Неоднократно на БВФ ник РРР выдвигал угрозы стрелять из пневматической винтовки, мешающим громким звуком его семье спать мотоциклистам.
Прошу возбудить уголовное дело против ника РРР по статье Статье 30 - "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" УК РФ
))))
в каждой шутке есть только доля шутки) поверте полицаи будут только рады конкретному персонажу с больной головой и пневмой. в довесок охотившегося на людей.
ВалеRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 12:44   #3445
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
ВалеRON, Не поверю... К огромному моему сожалению (((( Где у нас г-жа Васильева, подорвавшая ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ? Вот то то... А рыба сгнила с головы (((
И уже год как у меня лежит заява о мошенничестве, на конкретного человека с уликами (документальными). И думаю с концами....))) А тут какой то обозленный кибердрочер)))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 12:59   #3446
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
борух, всегда пишу что думаю. И иногда вот такой венигрет получается

Злой Evil, ничего человеческое нам (девушкам) нечуждо...иногда вырывается)сорри))
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 13:49   #3447
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
Злой Evil, ничего человеческое нам (девушкам) нечуждо...иногда вырывается)сорри))
Нет проблем. Просто анекдот про блондинок и куни, вспомнился)))
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 13:59   #3448
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
да кстати, че за хрень происходит по всему городу? все дворы заставленны авто с включеными сигналками, это ****ец беспредел какой то, только о своих ведрах думают, а на окружающих им плевать. как бороться с этими бессовестными и эгоистичными подлецами.

и дети, господи маленькие дети ночами не спят, слушают как во дворах пи-пи-би-би и на проспектах жжжжжжжжжннньььььь, жжжжжжжжжжжжиииииииинннньььь. а в юго-западном еще и отморозки-летуны терроризируют местное население, в деревнях блять пьяные трактористы-похуисты пердят на все село дизелями, в поле сверчки заебут, в лесу лисы с кабанами выебут и съедят. блять...что делать бедным маленьким детишкам....

ответ один, детям остается орать ночами во всю глотку чтоб соседи-мотоциклисты и соседи-автодятлы не расслаблялись.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 15:11   #3449
Форумец
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 52
Сообщений: 354
Поздравляю всех с международным днем мотоциклиста!!!
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2013, 15:20   #3450
gsxr750
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Левый Берег
Возраст: 30
Сообщений: 806
так в июле же!?
...strelok... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.