Старый 20.05.2014, 16:01   #3421   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.07.2009

SMSkina вне форума Не в сети
Sanna, а почему у Наумова не рожали? Он не приехал?!
 
Старый 20.05.2014, 16:03   #3422   
Форумец
 
Аватар для Irrren
 
Сообщений: 127
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 38

Irrren вне форума Не в сети
Lapa1989, Sanna, девчонки спасибо за отзывы, голова кругом. Хочу на дородовую лечь, т.к. паникерша я страшная, а без договоренности с врачем не положат, анализы хорошие, прописка левый берег. Все мои знакомые у Мазуренко рожали, если бы не мойка сидела бы спокойно и голову себе не забивала.
 
Старый 20.05.2014, 16:04   #3423   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 46

Падме Амидала вне форума Не в сети
Всем доброго дня. Хочу рожать во 2 роддоме. Рекомендуют Данковцева, Якубович, Прокудину. Вот теперь я на распутье. Вроде больше в пользу опыта Данковцева, но он, как я понимаю, светило 2-го роддома, и у него таких как я десятки, а хочется внимания, но не в плане "по головке гладить", а чтобы прошло все хорошо.
Мне ставят плановое кесарево.

Очень хочется услышать мнение, относительно этих врачей.
 
Старый 20.05.2014, 16:15   #3424   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.02.2013

natatoshka вне форума Не в сети
SMSkina, подскажите, пожалуйста, вы с Наумовым обговаривали размер благодарности и его выезд на роды??? Тоже планирую с ним договариваться... Можно в личку, пожалуйста...
 
Старый 20.05.2014, 16:22   #3425   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Падме Амидала, мою соседку по палате вёл Данковцев. Она была довольна, было экстренное кесарево, заходил почти каждый день после родов, и когда весь этаж пошёл на узи, своих Данковцев провёл без очереди)
 
Старый 20.05.2014, 19:58   #3426   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Санна,Хоц?
нет, там длинная фамилия была.

Цитата:
Сообщение от SMSkina Посмотреть сообщение
Sanna, а почему у Наумова не рожали? Он не приехал?!
Я просто не успела с ним обсудить приедет ли он на роды или нет, да и рожать я стала неожиданно и быстро.
 
Старый 20.05.2014, 22:54   #3427   
Форумец
 
Аватар для kotaKOT
 
Сообщений: 48
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 33

kotaKOT вне форума Не в сети
Дамы, контактов Потаповой в Электронике ни у кого нет? Естественно, размер благодарности очень интересует. Заранее, спасибо за ответ!
 
Старый 21.05.2014, 04:57   #3428   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Кстати Старокожева озвучивает сумму после родов, туда обычно входит сумма ей, ккушеркам и анастазиологу. После родов для себя сделала вывод, что спокойнее и комфортнее рожать с договоренностью, а договариваться не так уж и страшно и лучше ехать в роддом и на месте с докторром говорить
 
Старый 21.05.2014, 15:19   #3429   
Registered User
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34

Lapa1989 вне форума Не в сети
Sanna, не знаю.Мне сумма была озвучена сразу.
 
Старый 21.05.2014, 16:40   #3430   
Форумец
 
Аватар для Irrren
 
Сообщений: 127
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 38

Irrren вне форума Не в сети
Сегодня ездила к Мазуренко, она мне ПДР пересчитала, получилась на неделю больше, чем в консультации поставили. Сказала если в июне не рожу, то она меня ждет к себе. Тебе буду дочку просить чтобы до срока посидела )))
 
Старый 22.05.2014, 14:47   #3431   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Сегодня совершенно случайно выяснилось, что работники здравоохранения таки наш сайт почитывают))).
 
Старый 22.05.2014, 15:16   #3432   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Leda15, и это прекрасно, страна должна знать героев в лицо, все пишут по факту.
 
Старый 22.05.2014, 15:27   #3433   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
что работники здравоохранения
ну они тоже люди))0
тоже рожают


По теме знакомая договаривалась с Коротких, та не приехала на роды, рожала с дежурной бригадой, дела хреновые, плохо зашили......

и что самое удивительно врач даже не предупредила что в дежурство не выезжает


интерестно когда у нас в городе пострают аналогичный роддом как в Казани называется АВА-Казань, там и наблюдение и роды, до НГ стоили 65000, сейчас подоражало, но все равно, работают большие специалисты. рожай с кем хочешь, хоть с футбольной командой
 
Старый 22.05.2014, 15:58   #3434   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
интерестно когда у нас в городе пострают аналогичный роддом как в Казани называется АВА-Казань, там и наблюдение и роды, до НГ стоили 65000, сейчас подоражало, но все равно, работают большие специалисты. рожай с кем хочешь, хоть с футбольной командой
А почему именно как в Казани? Во многих городах есть роддома, где практикуют различные допуслуги типа присутствия футбольной команды. ))) И во многих роддомах есть консультации, где женщин наблюдают до родов.
 
Старый 22.05.2014, 16:06   #3435   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
У меня девочка с работы, она базируется в Ярославле, спокойно по ДМС 2 раза родила, с прекрасными врачами и условиями. Искрене удивилась почему я не хочу. А в Врн нормально не могла кровь по ДМС сдать. Вроде миллиоником стал, изменений никаких.
 
Старый 22.05.2014, 16:07   #3436   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Мне просто интересно, сколько надо платить денюх, чтобы действительно быть уверенным в качестве предоставленной услуги? Почему, даже за деньги, ты можешь получить кукиш? Уточняю - в наших, в данном случае, родильных домах? Чтобы потом не говорили, что мы типа не баре и вполне перетерпим несколько дней? Ведь купив бракованный товар за деньги, мы стараемся его поменять, ну либо деньги забрать назад? Почему же тут все иначе, и вполне себе можно потерпеть.
 
Старый 22.05.2014, 16:08   #3437   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Это российско-финская фирма
http://www.avapeter.ru/about/
упс наверно ошиблась
вот отзыв
Цитата:
Пролежали вместе с женой 5 дней в родильном отделении.

Очень хочу , чтобы все нашли возможность рожать в Аве, и вот почему:

+ исключительно профессиональный коллектив клиники мотивирован на работу;

+ нас окружали вниманием, ненавязчиво и терпеливо;

+ оказывается индивидуальный подход в решении любого вопроса, от самого простого до самого сложного в буквальном смысле;

+ новая поликлиника со всем новым оборудованием, ремонтом;

+ достаточная, хорошая звукоизоляция;

+ у нас отдельная палата с маленькм коридором из которого отдельный вход в отдельный санузел с подогреваемым полом, горячими полотенцесушителями;

+ горячая кнопака вызова помощи не вставая с кровати или из санузла;

+ очень приятно, что горячая вода идет из крана сразу и не нужно ждать, пока стечет. Обычно в больницах иначе, сами знаете.

+ в самой комнате еще один дополнительный умывальник возле пеленального столика, удобства которых сложно переоценить.

+ очень теплое помещение;

+ домашняя атмосфера, наполняющая пространство.

+ питание:

а) организовано на уровне, достаточном для взрослого мужчины-спортсмена (пишу о себе).

б )приносят все горячее в номер по расписанию;

в) свободно пользовались буфетом, где есть микроволновка, вся необходимая посуда, электрочайник. Всегда можно взять пакетик чая, чистую воду и хлеб;

г) в здании работает кафе;

+ про дезар воздуха, кондер и тв в «номере» не пишу. Это норма.

+ исправная уборка номера, не по расписанию, а по необходимости; ВСЕГДА ЧИСТО!

+ ребенок с нами с первой и до последней секунды пребывания в отделении;

+ все, что нужно для проживания в больнице выдается на месте. Нам предоставляли: пеленки 2 видов, одежду для папы, ночнушки для мамы, постельное белье, средства гигиены, тапочки, одежду для малиша, подгузники, молокотсос, все необходимые мази-лекартсва-мыло-гели-туалетную бумагу-полотенца. Нет только шампуня )

+ в сложившейся ситуации по отношению к другим роддомам цена на услуги Авы полностью соответствует оказываемому сервису;

+ у нас был прекрасный вид из окна палаты на Петропавловкий собор и гостиницу Казань;

+ стабильно работающий по всему отделению и в палате wi-fi;

+ очень удобное расположение в центре города.

С трудом вспоминаю минимальные минусы, похожие на придирки, но для объективности:

желательно наладить систему проветривания. Хотя понятно, что зимой лучше потеплее нагреть, чем позамерзать и поликлиника в этом вопросе перестраховывается;

не хватает информационного стенда с фотографиями и должностями всех сотрудников. Это было необходимо, чтобы понимать что и у кого спрашивать, чтобы всех указать в отзыве и получше запомнить. В обслуживании нашей семьи было задействавано много народу. И из-за того, что не все представлялись, мы часто путали специалистов и возникало наше недопонимание некоторых моментов;

санитарки пару раз слишком усердно затягивали подгузники, что стоило нам неспокойных минут с малышом;

"советская" туалетная бумага;

нет розетки в ванной.


Выражаем благодарность врачам, которые с нами так сердечно работали:

Ковалева Юлия Анатольевна, заведующая отделением. Помогла нам успешно и быстро решить все нестандартные вопросы. Доброжелательн, душевно, отзывчиво.

Айрат Рашитович Залалдинов, принимал роды и сделал все, чтобы супруга родила сама в непростой ситуации.

Лейсан Айратовна Сайфутдинова, неонотолог. Очень хорошо помогла нам разобраться во многих интересующих аспектах, проявив терпеливость. Хотим выделить ее любовь к детям и профессионализм.

Любовь Александровна Большакова, педиатр

Наталья Евгеневна Романова, акушерка

Ирина Александровна Храмова, акушерка

Роза Михайловна Большакова, акушерка

Низкий Вам поклон!

В настоящее время для нас не существует альтернативы в качестве выбора места для следующих родов в Казани. Только АВА, которую так хочется назвать любимой!

Спасибо Вам, специалисты, профессионалы, люди дорогие!

Дмитрий, Екатерина и наш новорожденный сын Александр Дмитриевич Бусел. 01.03.2014
 
Старый 22.05.2014, 16:16   #3438   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
HILARI, я в курсе. С ними ещё баааальшой скандал был, когда они о банкротстве объявили, но продолжали народ лечить.
Я к тому, что в России полно частных и не частных клиник, где можно родить с комфортом и в руках профессионалов. Почему такого в Врн нет - вопрос вопросов. Но по моим ощущениям, у нас со всеми медуслугами какой-то ахтунг.
 
Старый 22.05.2014, 16:43   #3439   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Сегодня совершенно случайно выяснилось, что работники здравоохранения таки наш сайт почитывают))).
ну расскажите как выяснилось?
интереснааа))))
 
Старый 22.05.2014, 16:54   #3440   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
что-то я не понимаю чего хотят от роддомов....
я избалованная комфортом и сервисом, была очень довольна условиями пребывания областного роддома(ныне пц2), правда после родов лежала в платной палате. Был свой с/у, холодильник.
сейчас настроена на пц1, но там я уже была и с условиями знакома
может мне просто не нужно, чтобы со мной родные там лежали, я не люблю когда со мной нянчатся.
и роддом я выбираю прежде всего по наличию дет.реанимации и и врачи профессионалы мне нужны.
 
Старый 22.05.2014, 17:20   #3441   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Алина, меня все на 200% устроило в ПЦ, но единственный врач, который выезжает на роды - это Усова, которая меня с огромным удовольствием прокатила на 39 неделей, после этого мне не хочется доверять этому человеку. К кому еще обратиться?!
 
Старый 22.05.2014, 18:48   #3442   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ли-лу,подслушала когда-то такой совет:заходишь в приемное отднление роддома и говоришь,девочки,ну подскажите мне врача,хочу у вас рожать,с кем договориться и акушерки в приемном сразу выведут на кого надо)))
 
Старый 22.05.2014, 18:54   #3443   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Алина, вообщем то я писала, что хотелось от платной палаты. Чтобы грязные рубашки менялиа не мама их выискивала по всему отделению. Чтобы уборка каждый день. Чтобы молодой первородящей маме показали как обращаться с ребенком. Как его пеленать, подмывать. Как приложить к груди показали по моей опять же просьбе. За это спасибо. Во втором роддоме 21 год назад нам подробно рассказывали как подготовить грудь к кормлению, как сцеживаться. Очень бы хотелось это в платной тем более палате. Скажете мелочи? Может быть, тогда тем более почему их нет?
 
Старый 22.05.2014, 19:01   #3444   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Leda15, в 2011 году в областном роддоме (ПЦ 2) это всё было не в платной палате. В 2013 уже не было.
К слову сказать, я ни разу не лежала в платной палате, и доведись всё сначала -не стала бы. Почему? не знаю. Лишнее это в моём сознании. Потому что я родом из советского времени что ли...
И это, я в обмороки падала всегда, поэтому во вторые роды сама попросилась в палату где неодна буду. Не падала лишь в 3 роды, но и третье КС мне далось много легче, чем второе, например.
 
Старый 22.05.2014, 19:11   #3445   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Leda15, у меня все это было, и во всем отделении.
 
Старый 22.05.2014, 19:12   #3446   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
НатушЪ, зная характер дочки, выбрали для нее платную палату. Не нравится ей делить кров с посторонними. И помощь наша после кесарева ей лишняя не была. А в платной палате это было можно. И это ее плюс. Но одно абсолютно не исключает другое. Именно мелочи впечатление испортили. В моем понимании не должно было быть этих мелочей.
 
Старый 22.05.2014, 19:27   #3447   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
В моем понимании не должно было быть этих мелочей.
согласна. Оплачивая ништяки, жалко их не обнаружить.
 
Старый 23.05.2014, 01:47   #3448   
Форумец
 
Аватар для ЭШТ
 
Сообщений: 424
Регистрация: 02.07.2009

ЭШТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Алина, вообщем то я писала, что хотелось от платной палаты. Чтобы грязные рубашки менялиа не мама их выискивала по всему отделению. Чтобы уборка каждый день. Чтобы молодой первородящей маме показали как обращаться с ребенком. Как его пеленать, подмывать. Как приложить к груди показали по моей опять же просьбе. За это спасибо. Во втором роддоме 21 год назад нам подробно рассказывали как подготовить грудь к кормлению, как сцеживаться. Очень бы хотелось это в платной тем более палате.
Рожала в конце 2012 года во 2 РД. Лежала в обычной палате. Рубашки чистые приносили каждое утро. Полы мыли каждый день. Все манипуляции с ребенком производили в палате, естественно, в присутствии мамочек. Ничего не рассказывали сами, но на все вопросы отвечали. Врач (правда, договорная) захрдила 1-2 раза в день и помогала с грудным вскармливанием.
 
Старый 23.05.2014, 05:49   #3449   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Падме Амидала Посмотреть сообщение
Хочу рожать во 2 роддоме. Рекомендуют Данковцева, Якубович, Прокудину. Вот теперь я на распутье.
Может, я позновато. но напишу. Данковцев - суперсветило - это да ))) Очень внимательный. В родах умудряется шутить и отвешивать комплименты )))
Якубович МА - очень хорошая тоже. Грамотный врач. внимательная. у меня 2 подружки у нее рожали - обе пищат от любви к ней.
про Прокудину не знаю.

Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Чтобы грязные рубашки менялиа не мама их выискивала по всему отделению. Чтобы уборка каждый день. Чтобы молодой первородящей маме показали как обращаться с ребенком. Как его пеленать, подмывать. Как приложить к груди показали по моей опять же просьбе.
странно, потому чтов 2013 году во 2 РД в обычной даже не платной палате мне тоже
Цитата:
Сообщение от ЭШТ Посмотреть сообщение
Рубашки чистые приносили каждое утро. Полы мыли каждый день. Все манипуляции с ребенком производили в палате, естественно, в присутствии мамочек. Ничего не рассказывали сами, но на все вопросы отвечали. Врач (правда, договорная) заходила 1-2 раза в день и помогала с грудным вскармливанием.
добавлю еще, что у меня крайне истеричный характер в плане того, что я боялась как за ребенка, так и саммого ребенка (ребенок первый). И в детском меня НИ РАЗУ не прогнали, на все вопросы ответили, по голове погладили. Первые дни кормилась только в детском ,потому что сама не могла "навесить" на грудь ребенка. Девочки в детском очень помогли.
Грубости или уверток ни от медсестер, ни от врачей ни разу не было.
 
Старый 23.05.2014, 07:04   #3450   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Признаться, чего-чего, а грязные рубашки никак не ожидались. Врач заходил почти каждый день, тот что делал шов. Его и смотрел. Анестезиолог заходила за мздой, попутно осмотрела место укола на спине. Девочки, я понимсю, что это мелочи. Случись они в обычной палате - внимание бы не обратили. Так что как хотите, по мне это неправильно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind