Старый 13.11.2013, 13:05   #3421   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
НатушЪ, чего с попой случилось?
чувствительная кожа. ОЧЕНЬ чувствительная(
пурелан и банеоцин юзаем(
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:08   #3422   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Вот про это и спрошу щас:
На днях сын, во время принятия воздушных ванн, обнаружил рукой своё хозяйство. Я убрала его руки. Считаю, что не надо ему там возиться. А у сестры полярное мнение: типа, пусть ребёнок себя познаёт. Вот нас в нашем детстве ограничивали, вот у нас и комплексы из-за этого. Кто прав?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:11   #3423   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
мы будем начинать с овощей, купила брокколи, капусту и кабачок, выглядит это все в банке не очень аппетитно))) сказала уже мужу, что в его обязанности будет входить ЭТО потом доесть, особенно брокколи его не впечатлило))
Лучше с кабачка начните. Он самый вкусный из всего этого! Сама пробовала. Никто из домашних даже чуть-чуть не захотел съесть. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:24   #3424   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
уже второй большущий альбом фотками распечатанными заполнили, не говоря уже о куче на компьютере
Круто) Я все никак не доберусь до фотосалона, что бы напечатать. Пожалуй нужно себе цель поставить до конца недели распечатать и фотоальбом заполнить


Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Лучше с кабачка начните. Он самый вкусный из всего этого!
Да, поддерживаю. Я сама доедаю, то что остается. Немного соли добавляю и вперед
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:33   #3425   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Suxofrukt, я чтобы 2 раза не ездить в фотопечать отдать, а потом забирать печатаю через интернет в Москве, загрузила на их сайт альбом с фотками, выбрала фактуру, размер, усе, ждите) забираем на Остужева, напротив Линии. да и качество мне у них больше понравилось, чем у нас заказывали когда-то
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:36   #3426   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
печатаю через интернет в Москве
Ничего б себе! И долго ждёте?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:48   #3427   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, дай, пожалуйста, ссылку на их сайт. Я попробую тоже


Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
На днях сын, во время принятия воздушных ванн, обнаружил рукой своё хозяйство. Я убрала его руки. Считаю, что не надо ему там возиться. А у сестры полярное мнение: типа, пусть ребёнок себя познаёт. Вот нас в нашем детстве ограничивали, вот у нас и комплексы из-за этого. Кто прав?
Я сыну разрешаю трогать. Ничего страшного в этом не вижу, он так познает свое тело.
Он правда особенно не задерживается там) Его все больше интересует положение на животе, а в такой позе особо хозяйство не пощупать
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:58   #3428   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
http://www.netprint.ru/moscow, я у них еще принтбуки заказывала, тоже вещь) мини фотокнига, по длительности, ждать не больше недели, они печатают и отправляют на следующий день, а там уж как транспортная видно довезет, потом присылают смс, что приехало, забирайте) пункты выдачи есть в разных местах, мне просто остужево близко

Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Я сыну разрешаю трогать. Ничего страшного в этом не вижу, он так познает свое тело.
я думаю, что они пока в таком возрасте, когда эти телодвижения воспринимают без какого-то умысла, который мы приписываем) поэтому не вижу ничего в этом страшного
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:24   #3429   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
[QUOTE=Suxofrukt;21189464]Круто) Я все никак не доберусь до фотосалона, что бы напечатать. Пожалуй нужно себе цель поставить до конца недели распечатать и фотоальбом заполнить



Добирайся побыстрее, а то вот я почистила фотик и телефон - перенесла все-все-все на ноут и через 2 дня он навернулся, при чем так, что ужы оттуда уже ничего не извлечь((((((((((((( и получилось, что у меня ни одной фотографии малюсенького Тихона...плачу горькими слезами...4,5 месяцев ежедневных фотографирований взросления моего какушонка...(((((((

Последний раз редактировалось Nadya-Nade4ka; 13.11.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:29   #3430   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
А начали прокорм с ...МЁДА!)))
Вот так всегда и бывает. Боимся-боимся чего-то, а оно и не страшное. Я недавно нашла записи о том, какая наша старшая дочь была в 4 месяца. Так мы ей в этом возрасте уже лимон дали. Так и написано: "Дали лимон. Она кривится, но ест. Мы ржём!" Вот мы смелые были, молодые или просто


Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Я сыну разрешаю трогать. Ничего страшного в этом не вижу, он так познает свое тело.
Он правда особенно не задерживается там)
В том и вопрос - как долго?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:29   #3431   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, спасибище! Очень удобный сервис, и недорого получается, любопытно. Поюзаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:43   #3432   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadya-Nade4ka Посмотреть сообщение
Добирайся побыстрее, а то вот я почистила фотик и телефон - перенесла все-все-все на ноут и через 2 дня он навернулся, при чем так, что ужы оттуда уже ничего не извлечь((((((((((((( и получилось, что у меня ни одной фотографии малюсенького Тихона...плачу горькими слезами...5,5 месяцев ежедневных фотографирований взросления моего какушонка...(((((((
Как жалко!
Представляю твои эмоции. У нас после ремонта диски с фотками куда-то заныкались. Муж старый комп племяннику отдавал, поэтому фото на диски переписали. Я так предполагаю, что потом эти диски выкинули вместе со старыми и не нужными. А там воспоминаний за 8 лет. Что-то, конечно, напечатано было, а что то бесследно утрачено. Я тоже рыдала...
После этого у меня появился толстенный-претолстенный фотоальбом.


Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
В том и вопрос - как долго?
Наверное, Натушъ сможет пояснить)) она с психологией на "ты"
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:45   #3433   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
овощи, фрукты, соки - редко.
А начали прокорм с ...МЁДА!)))
Одна моя знакомая родилась дома - папа служил в далёком гарнизоне, пока бегал за машиной и созванивался с больницей, всё уже случилось. Новорождённую завернули в пелёночку, мама уснула, счастливый отец остался в няньках. Малышка начала икать. Папа развёл в воде варенье чёрносмородиновое и дал попить. Ничего, все выжили.

Цитата:
Сообщение от Nadya-Nade4ka Посмотреть сообщение
Добирайся побыстрее, а то вот я почистила фотик и телефон - перенесла все-все-все на ноут и через 2 дня он навернулся, при чем так, что ужы оттуда уже ничего не извлечь((((((((((((( и получилось, что у меня ни одной фотографии малюсенького Тихона...плачу горькими слезами...5,5 месяцев ежедневных фотографирований взросления моего какушонка...(((((((
У меня муж компьютерщик, поэтому всё сохраняется и пересохраняется по пять раз: на компе (обязательно НЕ диск С), на ноуте, на внешнем носителе, на флешке, на диске... Бумажные фото не печатаем уже давно, всё никак не соберёмся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:03   #3434   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, у тебя тоже Тиша?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:10   #3435   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Муми мама, мой меня гоняет за диск С, я туда вечно все пытаюсь складировать) вот рекомендую печатать! никогда, лично для меня, просмотр на компе не заменит это приятное ощущение альбома в руках) да и показать удобно гостям, потому как на диске много домашних фото и похожих кадров, а печатаю я выбирая самые интересные.
как обидно за потерю фотографий! остается только наверстать новыми)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:17   #3436   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
просмотр на компе не заменит это приятное ощущение альбома в руках)
+1000000!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:24   #3437   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
про руки - единственный критерий это не стать навязчивым делом.
Всё остальное - норм: есть, вот и трогаю
Именно этим мальчики разительно отличаются от девочек
Ну и последнее - ошибочно полагать, что с сексуальность у ре берётся в переходном возрасте из воздуха, под воздействием гормонов. ОН С НЕЙ РОЖДАЕТСЯ.
Поэтому не зацикливайтесь на этом и мальчишек не травмируйте)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:09   #3438   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
Девочки, вопрос про подгузы: пользуюсь гунами, мунами, мерисами, а тут черт дернул купить хаггисы для мальчиков...думала, попробовать вот чисто интереса ради. Открыла пачку, и чуть не задохнулась от какого-то бензинового запаха...жесть. Боюсь их детёнышу одевать, вдруг писюн отвалится))))))))))).... И, собственно, вопрос: Это нормальная ситуация и нормальный стандартный запах или мне бракованная пачка, которая упала в цистерну с бензином досталась? Кто-нить с этим сталкивался? Может разложитьт их на свежем воздухе, чтобы выветрились?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:48   #3439   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, вы знаете, может быть они так и должны пахнуть. Просто привыкнув к японским, я теперь на другие подгузники как-то подозрительно смотрю: то слишком толстые, то воняют. А так лучше наверное, одевать малышу не стоит. Если подгузы и так воняют, то какой запах будет в сочетании с мочой!? Лучше поберечь пипитун, он ему ещё пригодится . Ну, а можно в магаз сходить, где покупали, уточнить так это должно пахнуть или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:04   #3440   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, я тоже японскими пользуюсь, хаггисы никогда не пробовала. Однажды бесплатно досталась пачка памперсов в белой такой упаковке, запах специфический был, но не бензиновый.
А вообще я прикипела к мерисам, их еще и на дом привозят)))
Расскажу-ка страшилку. У меня коллега решила сменить одну торговую марку подгузников на другую. Я уже не помню эксперимент это был или просто нужного размера подгузов не было. В общем после второго подгузника проявилась такая аллергия, что они побежали к доктору. Попку лечили 2 недели. Так что мне сракотно экспериментировать. Жопку масика очень жалко)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:09   #3441   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, Прилюбляем либеро эвридей, они без запаха, прадв толще чем другие, у обоих пацанов норм, в смысле у старшего в свое время проблем не было. К тому же за штуку получаются самые дешевые. По впитываемости - на ночь хватает, днем меняю чаще.
Хагисы не нюхала, а вот памперсы слип энд плей ядрено пахнут, а с мочой мммм(((
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
печатаю я выбирая самые интересные
мы не печатаем(( руки из ж.. и девайс примитивный
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:31   #3442   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadya-Nade4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про подгузы: пользуюсь гунами, мунами, мерисами, а тут черт дернул купить хаггисы для мальчиков...думала, попробовать вот чисто интереса ради. Открыла пачку, и чуть не задохнулась от какого-то бензинового запаха...жесть. Боюсь их детёнышу одевать, вдруг писюн отвалится))))))))))).... И, собственно, вопрос: Это нормальная ситуация и нормальный стандартный запах или мне бракованная пачка, которая упала в цистерну с бензином досталась? Кто-нить с этим сталкивался? Может разложитьт их на свежем воздухе, чтобы выветрились?
В Нете полно жалоб на то, что подгузы пахнут. Запах вообще такая вещь индивидуальная, что одному бензин, то другому ромашка. Хаггисы не нюхала, у Памперсов тоже специфический запах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:20   #3443   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Поздравляем дочку Darride Елизавету с годиком!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:46   #3444   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем дочку Darride Елизавету с годиком!!!
Присоединяюсь!

Сегодня обнаружила, что мой червячок перерос люльку. ПлАчу горькими слезами, уж очень с ней удобно было, таскала за собой по квартире. Как теперь быть, ему 2 месяца, не сидит, естесственно, в стул ещё рано, а шезлонг на кухне поставить можно только на стол.
Короче, в чём вы своих мальков содержите во время бодрствования?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:00   #3445   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
Муми мама, либо на руках,либо в кроватке своей лежит!а вообще есть стульчики для кормления с полулежачим положением можно наверное и туда ))

Последний раз редактировалось Леди кошка; 14.11.2013 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:08   #3446   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Муми мама, в автолюльке. А так в основном на руках. Вчера даже блинчики одной рукой пекла. Он наблюдал. Может, чему-нибудь научился. Узнаю на 8 марта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:18   #3447   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила, что мой червячок перерос люльку. ПлАчу горькими слезами, уж очень с ней удобно было, таскала за собой по квартире. Как теперь быть, ему 2 месяца, не сидит, естесственно, в стул ещё рано, а шезлонг на кухне поставить можно только на стол.
Короче, в чём вы своих мальков содержите во время бодрствования?
Люлька веСЧ! когда переросли, прям очень грустно без нее стало!
Поставила манеж на кухню, сначала дочь лежала там, потом ползать начала, теперь скачет. В общем, у меня в каждок комнате было место, куда можно положить. Или автокресло таскала, но это реже. Все равно не сидит в одном месте больше получаса, так что проще перекладывать-пересаживать было, чем в одном автокресле туда-сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:35   #3448   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Муми мама,
на кухне в автокресле сидел (на столе кстати ), потом в стульчик для кормления перебрались. А в комнатах на полу и на развивающем коврике.
И конечно руки и слинг, куда же без этого)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:51   #3449   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Леди кошка,
я Юлия,
Zcapelka,
Suxofrukt, спасибо, изучила.

Как ваша малышня сегодня себя ведёт? Мой спит весь день, но исключительно на руках. Удалось на чуть-чуть "зачичикать" в люльке, закинула в хлебопечку булку творожную, теперь агрегат зовет вытаскивать, а мне никак - руки заняты.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:03   #3450   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Муми мама, Сын сегодня 3 часа проспал
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind