Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 16:37   #3451   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
под куском хлеба понимаются права
Имеешь ввиду "Закон - для всех един!!!" ? Очень хорошая идея...мне тоже нравится
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:52   #3452   
Форумец
 
Аватар для Villka
 
Сообщений: 289
Регистрация: 15.12.2011
Возраст: 38

Villka вне форума Не в сети
Как увидела рыбку красную...не могу мимо пройти
А что там с Украиной, может соберем им продовольственную помощь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:02   #3453   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Villka Посмотреть сообщение
А что там с Украиной, может соберем им продовольственную помощь?
местных путинских троллей на сало?
разумно, но не гуманно. пущай балакают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:52   #3454   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду "Закон - для всех един!!!" ? Очень хорошая идея...мне тоже нравится
Идея "Закон - закон для всех", взятая сама по себе, вне связи с другими идеями целостной концепции общественного устройства, не является ни хорошей, ни плохой.
http://www.kpe.ru/images/stories/ots...olomoyskiy.jpg

http://www.kpe.ru/images/stories/ots...putins_mat.jpg

http://polemika.com.ua/article-140548.html

Последний раз редактировалось ДАНКО; 14.03.2014 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:08   #3455   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
http://polemika.com.ua/article-140548.html
Очень остроумный мужик этот Роджерс, мне понравилась его статья

Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Идея "Закон - закон для всех", взятая сама по себе, вне связи с другими идеями целостной концепции общественного устройства, не является ни хорошей, ни плохой.
"Закон -закон для всех" возможно недостаточный фактор существования современного общества, но он ОБЯЗАТЕЛЕН...иначе бездец обществу
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:16   #3456   
Форумец
 
Аватар для Persona grata
 
Сообщений: 78
Регистрация: 04.05.2011

Persona grata вне форума Не в сети
Ход конем. Или как Путин нае—л Европу и США

Операция «Русский Крым» была тщательно продумана российским руководство не только в военных и политических аспектах, но и на уровне финансов и экономики. Предполагая, что появление «вежливых людей» в Крыму вызовет панику на биржах, Россия решила использовать этот момент к собственной выгоде.

После того, как в выходные 1-2 марта началась военная операция в Крыму, в понедельник, 3 марта российская фондовая биржа просто рухнула, напуганная неожиданно забрезжившей впереди «войной». Цены российских активов катастрофически обва*****ь. Резко подешевели акции всех крупнейших компаний страны, в том числе – естественных монополий. Наши западные оппоненты сразу усмотрели в это том «расплату» России за «неадекватное поведение Путина» в Крыму и начали предсказывать чуть ли не экономический коллапс самой России. Как же они ошибались!

При «неожиданном» (а для кого-то заранее предсказуемом) падении биржевых котировок Россия под шумок выкупила за «американские деньги» значительный объем (в некоторых случаях до 30%) акций собственных монополий. Акции выкупали задешево, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит нашей стране. В результате Россия серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке. По неофициальным данным, скупку акций наших компаний во время биржевой паники организовывал лично премьер Дмитрий Медведев. Нетрудно догадаться, кто дал ему такое поручение. А паника на биржах кончилась и буквально за два дня — 4 и 5 марта — случившееся в понедельник падение было полностью отыграно обратным «отскоком». И курс доллара, взлетевший в дни кризиса, упал ниже 36 рублей.

Не стоит выражать сочувствие тем, кто поддался панике и скупал доллар на пике его цены или сбрасывал за бесценок акции российских компаний. Дураков рублем учат. Подробностями поделился пользователь ЖЖ под ником barma_glott. Он рассказывает: Вы знаете, что ведушие российские компании по сути, принадлежат иностранцам? Это подтверждается, например, структурой акционерного капитала того же Газпрома. Почти половина капитала Газпрома (а значит, и половина прибыли) принадлежит иностранным компаниям (для тех, кто пойдет по ссылке — АДР — это американские депозитарные расписки). То есть, буквально это означает, что акции Газпрома лежат в американском банке, а этот банк выпустил свои деривативы под эти акции, которые торгуются на американских биржах). Примерно такая же ситуация у Сбербанка — практически половина капитала крупнейшего российского банка принадлежит иностранцам напрямую, в виде акций, и довольно приличный кусок в виде обеспечения облигаций. Многие давно говорили о нецелесообразности спонсирования Россией западных экономик. Видимо, власти, наконец, сообразили, что ООО «Россия» на 70-80% принадлежит иностранцам и решили сделать ход конем. В начале этого года курс доллара стремительно растет. При этом нефтяники отправили по домам значительный процент вахтового персонала. В связи с недостатком средств. Валютная выручка неуклонно накапливается в течение декабря-февраля. Разовая интервенция такого объема валюты на внутренний рынок вызвало бы обрушение доллара процентов на 10-15 сразу. Возникает вопрос — куда же девается вся эта колоссальная валютная выручка?

При отсутствии валютных интервенций на поддержания курса рубля весь этот вал валюты должен куда-то поступить. Но ЦБ ждет… И делает успокаивающие заявления. И, как выяснилось, дождался. СМИ сообщили о начале войны с Украиной. При этом чем сильнее раздувалась истерика, тем сильнее падали в цене акции российских компаний. И вот тут происходит ход конем: … продавали иностранные инвесторы, откупали — российские: «Иностранцы выставляли целыми корзинами и голубые фишки, и неликвид, и второй эшелон. Сильнее всего продавали энергетику». Соотношение продаж-покупок трейдер оценил как 80% к 20%. Общий объем торгов составил 114,8 млрд руб. — в четыре раза больше показателя «спокойного» дня. …Покупки на рынке начались в 13:00, чаще всего брали бумаги Сбербанка (-14,91%), Газпрома (-13,89%) и привилегированные бумаги «Сургутнефтегаза» (-7,05%).

При общей стоимости акций в 200 с лишним миллиардов (см п.2 выше) экономия Минфина при выкупе российских ценных бумаг (на фоне падения котировок от 10 до 15 процентов после заявлений Путина и нагнетания обстановки в СМИ) составила больше 20 миллиардов долларов. Это при том, что капитал возвращается в Россию. Так что происходящие события пока что свидетельствуют о глобальной игре на понижение с целью возвращения российских капиталов.


источник: http://v-obzore.com/500px/?p=159
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:18   #3457   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Persona grata Посмотреть сообщение
Ход конем.
http://fx-currencies.ru/forecast/euro/
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:51   #3458   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
FLOKS, это какие же предпосылки к этому появятся? Качество российского сала настолько улучшится, что сподвигнет укров на вторжение?
Пока именно таких предпосылок нет, но первый звоночек уже прозвенел. А прозвенел он тогда когда бандеровцы захватили 5000 калашников , и не считая ящики с патронами, гранаты и пистолеты. Сначала это оружие поработает в восточных областях Украины, а когда боевики вкусят крови, то их уже не заставишь работать на заводе, они начнут искать жертв уже на нашей территории. Практически по такому сценарию "развивалась" Чечня, когда войска РФ её покинули после первой войны. Боевики полезли в Дагестан. Короче подождём до тех пор, пока мой данный пост станет неким вестником событий....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:05   #3459   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Короче подождём до тех пор, пока мой данный пост станет неким вестником событий....
Лучше нам этого никогда не дождаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:49   #3460   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
JEDEM DAS SEINE!
И каждому народу!
Ну да, ну да! - откликался Изя. - Если у еврея отнять веру в бога, а у русского - веру в доброго царя, они становятся способны черт знает на что…(Стругацкие-Град обреченный)!Справедливый ЦАРЬ! ВОТ РУССКАЯ ИДЕЯ! 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 07:55   #3461   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети


Я Смирнова, и я очень хорошо помню, что мой дедушка с семьей приехал из России в Украину, после войны распределили. Я благодарна, что Украина приняла нас чужаков, дала дом, работу, защиту, никогда не обижала. Меня за всю жизнь ни разу не упрекнули за то что я говорю на родном для себя языке и пою свои песни, меня ни разу не назвали москалькой. Я родилась в Полтаве. Украина меня воспитала и вырастила как родную. когда я переехала в Киев, я ни разу в этом городе не услышала слова лимита. Я 100% украинка! хоть нет ни капли украинской крови. Почему мне в голову не приходит кричать - Я русская, нас тут русских много и значит эта земля принадлежит России!? У остальных русских в Украине, что совсем память отшибло, какая это ваша земля? Уроды не благодарные! Вы все тут гости, которым дали кров и приняли как родных. Какой же надо быть скотиной, что бы теперь выгонять и убивать хозяев, крича, что это наш дом?! Крым русский? Сволочи с короткой памятью! Вы забыли, что ваши отцы сделали с татарами? Вы забыли сколько пролили крови татарских мужчин и сколько слез и горя принесли коренному населению? Как грузили в составы татарские семьи и увозили в Сибирь? Да вам все оставшиеся тысячелетия нужно вымаливать теперь у них прощение на коленях! Я русская украинка! И москалей поганых буду в шею гнать с моей родной Украины вместе с родными Украинцами!
P.S. Степан Бандера - Герой Украины, который всю жизнь боролся, всем средствами, за свободу Украины! И да, я бандеровка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 07:59   #3462   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul Посмотреть сообщение
И да, я бандеровка!
ЧУдная девушка с вислыми буферами. Лет через пяток она сможет совершенно спокойно завязывать их узлом на спине. И так будет с каждой бандеровкой.
Комментарии на странице доставили. Сильно. На Украине с психиатрами тоже явная напряженка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:45   #3463   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 53

aurora707 вне форума Не в сети
LesNick Saul, http://uglich-jj.livejournal.com/56411.html Ну, посмотри, какие хорошие твои соратники. Надеюсь это не повторится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:47   #3464   
Риторический
 
Аватар для сентябрь
 
Сообщений: 703
Регистрация: 28.03.2008

сентябрь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А Крым..
Крым - земля РУССКАЯ. Обильно политая РУССКОЙ кровью в многочисленных войнах. И вот это обстоятельство - а потом уже стратегическое положение, разные международные акты, договоры Великой Екатерины и т.д. и т.п.делает его неразрывным с Россией..
Цитата:
Сообщение от ddedd Посмотреть сообщение
Из моешки...
Конечная студгородка, водители маршруток и их кондукторы позасрали лес, водилы справляют малую нужду неотходя от автобуса , снег сошел, а дерьмо осталось. В лес теперь, как по минному полю ...
Кто может - выложите фото..
Крым ещё не засран? Тогда... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:27   #3465   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Меня забанили на харьковском форуме
Spirituals, Сэнди был прав. А я - прекраснодушная овца. Харьковчане совсем з глузду зъихалы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 13:51   #3466   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Справедливый ЦАРЬ! ВОТ РУССКАЯ ИДЕЯ! 8-)
Я, кстати, категорически "за".
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 13:56   #3467   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я, кстати, категорически "за".
У некоторых натура такая..... искать себе хозяина .
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 13:57   #3468   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

"Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Андрей Макаревич"
Да, ты прожил свою жизнюшку зря. И ничего так и не понял, и экзамена на вшивость ты, дурак, не прошёл. Ты не одинок в своей нравственной тупости и безстыдстве. Не так давно, аналогичное признание сделал твой единоплеменник Познер: "Я хотел стать русским, но так и не смог"

Это - общая беда всех особей вашего бл*дского племени. Чтобы стать русским, надо перестать быть скотиной. А такое преображение - выше ваших сил.

Но жизнь ваша, хотя и прожитая впустую, ещё не закончена. И у вас с Познером есть ещё шанс всё изменить. Учитесь, пока не поздно. - берите уроки хотя бы у русского человека Анатолия Вассермана, если образ В.Путина для вас недосягаем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:10   #3469   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
образ В.Путина для вас
Образ, икона — в христианстве изображение лиц или событий священной или церковной истории, являющихся предметом почитания. В общем смысле — частичное отображение .
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:11   #3470   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я, кстати, категорически за идею справедливого царя.
Справедливый и мудрый правитель может смениться в следующем поколении власти слабоумным мерзавцем. Идея хорошего царя не спасает положение.

Продуктивнее другая идея - справедливого общественного устройства, через фильтры которого дураки и сволочи не могли бы просочиться.

Тысячелетняя практика общественного самоуправления - достаточная база знаний для успешного конструирования такой системы управления. Нужна определённо целесообразная воля людей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:21   #3471   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Образ, икона — в христианстве изображение лиц или событий священной или церковной истории, являющихся предметом почитания. В общем смысле — частичное отображение .
Образ - это полная информация об объекте, которая в конкретных взаимодействиях воспринимается через частные образы, в том числе и зрительные.

Образ - многозначное понятие, которое далеко не исчерпывается значением "икона". Не стоит сводить общее к частному, vinhester, дабы не вводить самого себя в заблуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:42   #3472   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Образ - многозначное понятие,
Выбирай http://korrespondent.net/world/russi...padnykh-smy#12

Ситуация на Украине представляет существенную угрозу для власти кремля, так получилось что вектор усилий власти совпал с народными интересами по политическому вопросу , рисовать образы положительных героев на этом фоне и ставить плюсики, удел пиар технологов.

Кто очень хочет себе приобрести образ , может получить через некоторое время большое разочарование по другим вопросам, мало того сковать свои действия одев подготовленый ошейник.

В политике нет деления хороших и плохих , есть объективная целесообразность.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:54   #3473   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Справедливый и мудрый правитель может смениться в следующем поколении власти слабоумным мерзавцем.
К сожалению, есть у монархии такой коренной изъян. Посему я за престолонаследие не по праву родства, а по назначению, как в Византии.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:57   #3474   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
есть объективная целесообразность.
Сейчас для русского народа всех национальностей объективно целесообразно поддерживать действия В.В. Путина. Поддерживать - в целях сохранения российской государственности (в ближней перспективе) и русской цивилизации (в отдалённой перспективе).

PS: Неруси могут самозабвенно "мочить" Путина и молиться на America
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:01   #3475   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я за престолонаследие не по праву родства, а по назначению, как в Византии.
И кому в России Вы доверите назначать царя-батюшку?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:09   #3476   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
И кому в России Вы доверите назначать царя-батюшку?
Первого - какому-нибудь временному представительскому органу, типа Земского Собора, далее - монарх сам должен подбирать и готовить себе преемника.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:13   #3477   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Мне сегодня вКонтакте пришло забавное сообщение от так сказать "реального жителя Украины"
Дорогой Русский Брат(сестра)! Я тебя не знаю, но у нас, тех, кто живет в Украине, нет другого выбора, как написать! Я на половину Русский, говорю и думаю на Русском, живу в Киеве. Я не тролль, а абсолютно реальный человек. У нас в Украине все не так как Вам показывают на Российском ТВ, нет здесь экстремизма, фашизма нет беспредела. Но суть в другом. Сегодня твоя страна ввела войска в Крым и стягивает войска к нашим границам, мы уверены, что скоро начнётся война под предлогом «помощи Русскоговорящим». Для многих из Вас это кажется правильным, но ПОМНИТЕ любая война – это тысячи смертей, как Ваших так и наших молодых ребят, ТЫСЯЧИ смертей детей и женщин, так как боевые действия будут проходить на жилых территориях. Сегодня мы все, мужчины Украины, добровольно идем в военкоматы становиться в ряды Украинской армии для защиты своей страны. Всех нас охватывает ужас от того, что нам придется стрелять в своих братьев славян!!! Но выбора нет, представьте себе, что на территорию России введет войска, например Грузия, что будут делать Россияне?! Вы знаете ответ. Как только будет первый выстрел - дальше не остановить и мы все утонем в крови Россиян и Украинцев! Прошу Вас, найдите возможность остановить эту бойню! Нас не надо «защищать»! Россияне, мы Украинцы Вас любим и уважаем – остановите Путина!
Если ты хочешь узнать больше о том что действительно происходит в Украине, я с удовольствием напишу
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:24   #3478   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Россияне, мы Украинцы Вас любим и уважаем – остановите Путина!
Если ты хочешь узнать больше о том что действительно происходит в Украине, я с удовольствием напишу
Какой дешёвый говновброс...

Тем временем Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ "Автобаза".

Вот и вся цена хвалёным говнодронам.
А ведь сколько пиндосских баблосов было вхерачено во всю эту мегапрограмму! И эти люди будут нам что-то говорить про распил бюджета?!
Вот уж пильнули, так пильнули - создали туеву хучу небоеспособных летательных аппаратов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:25   #3479   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Сейчас для русского народа всех национальностей
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
) и русской цивилизации
Тут вот определение точнее надо и движущую силу обозначить , бо а западе действия в крыму представлены в виде русского национализма , что мало отличается от политики западенцев Украины , это может сослужить очень плохую услугу.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
типа Земского Собора
Не намечается , только пародия из олигархических кланов чьи интересы весьма далеки от народных, видим на примере Украины.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:26   #3480   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Не намечается
Просто эта тема ПОКА не поднималась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind