Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2014, 17:41   #3451   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
По сути тут спор с партийцами РОА

"Уж лучше Гитлер, чем Сталин".. "Сметем большевиков, а потом и Гитлера заборем"... Когда и если начнется война очень много сил будет направлено на то чтоб мы воевали "с внутренним врагом" и не отвлекались на внешнюю агрессию. Поэтому очищать страну нужно или ДО агрессии или ПОСЛЕ нее..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:41   #3452   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Shoot, ну тык и хлеб сейчас сплошное авнищще, есть его категорически противопоказано. Поэтому приходится самим печь. Но сравниваем же, так что таки СССР и Россия.

Впрочем по самому важному продукту РФ слила СССР вчистую. ЧТД.
Пожалуй, с меня хватит местных споров
Таких конченых полудурков ка Vadag я ваще не видел ни разу, и даже на месте сторонников Путина я бы такого бесноватого сторонился.
Вот с Дембелем я бы пиффка попил, да и с easy пересекся, но этого...
Короче, спасибо за внимание.
Напоследок (до того, как Vadag начнет бесноваться) хотелось бы сказать, что я не за Путина, не за Сталина, не за СССР, я за нашу страну. Мне очень отрадно видеть успехи нашей сборной на Олимпиаде (не благодаря, а скорее - вопреки) и не очень отрадно - положение некоторой части населения.
Всем бобра!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:43   #3453   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
RSoftware, нормальный хлеб, я ем с удовольствием, когда свеженький, изжогой после не страдаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:46   #3454   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
По СССР тырнеты подсказывают
RSoftware, мне тырнеты в этом деле не нужны, у меня все советские цены до гробовой доски в мозгу останутся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:50   #3455   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
тебе ж easy сто раз сказала, что отечественный колготы были совершенно непотребного качества, такого, что колготами они не считаются.
Значит. хоть в колготостроении добились успехов...радует.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:58   #3456   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
хотелось бы сказать, что я не за Путина, не за Сталина, не за СССР, я за нашу страну
RSoftware, на самом деле, мы все здесь за нашу страну, которая суть едина: хоть РИ, хоть СССР, хоть РФ. Времена проходят, страна - остается. А что поспорили мы здесь немного, так это - дело житейское, мнение одно на всех только на кладбище, а туда мы погодим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 17:59   #3457   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
до гробовой доски
Это Вам не коммунизм дубовая доска дорога . нейлоновый мешок ориентируйтесь.

Рынок похоронщики приезжают быстрее скорой.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
которая суть едина: хоть РИ, хоть СССР, хоть РФ. Времена проходят, страна - остается
Я думаю когда начнется командиры сами определятся... те что на содержании Шеленберга не окажутся в одном с тобой окопе..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:09   #3458   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Граждане сразу бегут покупать доллары...в количестве прямо пропорциональном пропаганды путинского изобилия.
В количестве, прямо пропорциональном проплаченному вбросу постов жопоголиков, типа тебя. Правда, не бегут, а бежали какое-то время назад, но обрушить рубль в этот раз у ваших работодателей не вышло.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
То самое за что ты жопу рвёшь.
Жопу тут только ты с присными рвёшь от переживаний, что теперь не все одинаково нищие, как при совке. Жаба - она такая.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
учила лохов сберегать свои бабки
Бабки не надо сберегать - бабки нужно рационально тратить, и ипотека, кстати - один из способов вложить бабки с долгосрочной перспективой, вместо того, чтобы тупо и бездарно просрать.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А я посмотрю, сколько ты протянешь на одном хлебе
Однозначно дольше, чем ты на колготках!
Это была шутка? А где же лопата?

Чота нисмищно...
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
ну тык и хлеб сейчас сплошное авнищще, есть его категорически противопоказано.
Слушай, если всё вокруг говно, отчего и зачем ты ещё коптишь этот мир?! И каково твоим несчастным родным слушать твои ежедневные стенания по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:10   #3459   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В количестве, прямо пропорциональном проплаченному вбросу постов жопоголиков, типа тебя. Правда, не бегут, а бежали какое-то время назад, но обрушить рубль в этот раз у ваших работодателей не вышло.
Сдается они Ваши...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ипотека, кстати - один из способов вложить бабки с долгосрочной перспективой,
В такой перспективе у нас даже путинские заводы не работают, уже не говорю об обещаниях.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бабки не надо сберегать - бабки нужно рационально тратить
Еще олимпиаду построим ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:17   #3460   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
OldFinn, а Вы ее того... попридержите.

easy, ну зачем же к дубинке. Автоматические пистолеты уже сто лет тому, как изобрели.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:22   #3461   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Автоматические пистолеты уже сто лет тому, как изобрели.
Легалайз еще не с нами, и слава богу. К тому же, дубинка и рука Финиковы, а не мои.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:34   #3462   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Однозначно дольше, чем ты на колготках! Да и здоровый смех от такого шоу не один год жизни прибавит.
И где это я говорил, что только колготки - предмет первой необходимости, политрук. Я-то как раз буду на яйцах-колбасе-молоке-хлебе протягивать, в отличии от тебя, мерящего все исключительно по хлебу.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
У этих людей там же жили родители, а некоторые ещё и пощас живы - крепкие люди были. Так вот, расскажи им, как пенсионерам херово жилось в СССР и как заипато щас. Токо учти - травмпункта там больше нет, а до ближайшего - 7 км пехом.
7 км пехом - это при совке. А сейчас, когда у каждого второго работяги в деревне машина, то 7 км на авто. Ну, и что такое "травмпункт" в деревне можешь не рассказывать, унылый.

Ну, и если твои бабка с дедкой получали в 80-е 70 рублей, а сейчас 6000, то либо ты знатное брехло, либо бабка с дедкой что-то путают касательно своей пенсии в 80-е. Думается, что первое.

И да, на вопрос, что лучше - "травмпункт" с оказанием помощи в виде зеленки и валокордина и сельский клуб, или же возможность не держать корову и не горбатиться на вениках(или чем там у вас в деревне промышляли, чтобы хоть какую-то одежду купить) в 70+ лет, ответ, думаю, будет однозначным.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Да, да! Давай-ка в ЯЙЦАХ посчитаем! Они хоть натуральные, в отличие от КАЛБАСЫ.
Ды пажалста.

Цитата:
Давайте посмотрим цены на яйца. 90 коп и 1 руб 20 за десяток.

http://voprosik.net/sravnenie-cen-v-sssr-i-rf/ © ВОПРОСИК
Открываем опять не самый дешевый чижовский "мир вкуса"

http://www.mir-vkusa.ru/catalog/yayt...-konteynhohol/
58,70.
Или десяток яиц тоже со времен совка урезали, политрук?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Слепой чтоле
Нет, это ты за слепых тут всех держишь.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну и теперь дело за малым, поскольку колготки - это хорошо, но больше хочется жрать и мерилом этого является самый обычный хлеб. Честно говоря, я не в курсе сколько сейчас стоит хлеб, но пусть 30 р. М
Ни о каких "в пересчете на советскую", как видим, речи не шло. Это ты теперь постфактум пытаешься отмазаться, брехло.
И да, незнание, сколько стоит сейчас хлеб, и отскакивание от зубов по сей день его цены в 80-е, говорят о том, когда жилось лучше, больше, чем все твои потуги отмыть черного кобеля добела.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Иди работай, раб!
Ууу, видна риторика красножопой твари. Только ваше время прошло, так что не пыжься. За тебя теперь никто работать не будет. Отрабатывай свой грант сам))

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Точно?
точно.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Не забыл - но когда ты посчитаешь, а?
То есть, помнил, на предпочел не упоминать? Ок, в духе советской мрази поступил, хозяева похвалят. И, повторяю,твой тезис за тебя я доказывать не собираюсь. Пока что ты на данный момент - маленькое красное брехло, которое без вранья не может ни в одном посте обойтись. Этакой мини-Материалист.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:49   #3463   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
маленькое красное брехло, которое без вранья не может
Ой...услышали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled 67.png
Просмотров: 4
Размер:	93.4 Кб
ID:	2425371  
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:51   #3464   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
RSoftware, мне тырнеты в этом деле не нужны, у меня все советские цены до гробовой доски в мозгу останутся.
Вот это да! А я их, кроме хлеба, и не помню. Нет, еще плащ кожаный помню. Двести с лишним.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:55   #3465   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Легалайз еще не с нами, и слава богу. К тому же, дубинка и рука Финиковы, а не мои.

На пороге он.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:03   #3466   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
http://www.stena.ee/blog/tseny-na-pr...-tovary-v-sssr
Нагуглил вот, не заради кому–то что–то доказать, а так, из любопытства.
Если нынешние цены и зарплаты поделить на 100 (нынешний рубль за тогдашнюю копейку), по многим пунктам тоже на тоже, плюс–минус. Технику различную в расчет не брал, потому как некорректно сравнивать. Получается – хлеб сейчас немного дороже, яйца дешевле почти в 2 раза, мясо, молоко, курица, колбаса, бензин – то на то, пиво тоже, водка была дороже, обувь сейчас подешевле или так же, плата за детсад сейчас незначительно дешевле, проезд на ОТ в разы дороже, жилье дороже почти на порядок. Средняя зп вроде сопоставима. Но, имхо, тогда как ни тужьсч, далеко от нее не уйдешь. Т. е. с голоду сдохнуть не дадут, но ии не разбогатеешь. Сейчас возможностей куда больше
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:30   #3467   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
жилье дороже почти на порядок
Это как, можно примеры ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:11   #3468   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Почему-то вспомнилось, как мы ходили на "Ивана Васильевича". Который меняет профессию. Зал был полон. Некоторые сидели на полу в проходах. Все смеялись. Выходили расслабленные. И неспешно расходились по домам, обсуждая. Было тепло, но то ли поздно, то ли уже осень - темно.

Многие из тех, с кем мы тогда сидели в одном зале - мертвы. Прикинул только по своим - больше половины. Мертвы и заводы, на которые нужно было идти работать с утра. Мертв и город. Он никуда не делся, стоит. Пугает пустыми домами и засыпанными листьями улицами приезжих. На улице можно за несколько часов никого не встретить. Автобусы давно не ходят. Не знаю, жив ли тот кинотеатр, но несколько лет назад видел дискотеку в центральном ДК. Человек тридцать. Почти все население трудится чернорабочими и прислугой в Москве. Снимают однушки на несколько человек. Домой ездят нечасто - дорого. Тридцатилетние женщины через одну не замужем. А смысл? Кто, как и где будет растить детей? Тем, кто решился - тяжело. Медицина, сады, школы - все мертво почти также, чуть теплится.
Хорошо написано.
Цитата:
Мы вступили в ВТО. И снова то же самое. Обсуждают будущее. "Последствия" этого события. Снова опоздали на двадцать лет. Дальнее замкадье вступило в ВТО, т.е. открыло свои рынки и перестало заниматься защитой своего производителя более двадцати лет назад. Лет пятнадцать как есть готовые результаты. На основании которых можно делать выводы.

Лет пятнадцать, как все понятно. Что и с кем будет. Да, собственно, несколько сот лет уже как понятно. Но тут до тонкостей, с учетом специфики местных реалий. Общих тенденций не отменяет, но накладывает местечковый отпечаток, не без того. Заводы мертвы. А какие у них были варианты? Зачем тем, кто ждал нас там, кто звал, иное? Чтобы заводы умерли у них? Чтобы мы составили им конкуренцию и снизили им доходы? Им это не нужно. Им нужно было другое, и они это получили. Несколько сот лет до этого тренировались, не могли слажать. Люди вымирают. И это не поэтический оборот, а констатация факта. Физической данности. Ресурсы вывезены. Ради чего собственно и, потому что надо понимать разницу между словом и делом. Если говорится одно, а делается принципиально иное - в этом и цель.

И самое-то важное, для тех, кому в будущем придется рекламировать пиццу. Те, кто больше всего приложил усилий, кто больше всего нагрел руки - абсолютно не нужны тем, кто все это затеял. Потому что продавцы Родины, в особенности оптовые, крайне востребованы и необходимы в таких делах. Но их никогда не поставят вровень.


Вова был наследником промышленной империи. По новым временам для этого не нужно было особых талантов. Достаточно было быть старшим сыном своего отца. Сначала директора, а затем и владельца крупного местечкового комбината. И отец, и Вова крепко встали на путь истинных рыночников. Сбросили социалку. Завезли бабаев. Уничтожили и вывезли природные ресурсы. А потом нефть кончилась неожиданно выяснилось, что без природных ресурсов зарабатывать не на чем. Т.е. вообще. Да, есть много, по местечковым меркам, денег, шикарный дом, каких в местечке нет и не будет ни у кого, пара хороших машин и... и все. И никому вы больше не нужны. Потому что - отработанный материал. И пристроиться вне местечка не выйдет. У вас уже история - вы уничтожили Родину. А затеявшие все это, но живущие вне местечка, совсем не горят желанием, чтобы вы то же самое проделали и с ними. И все то, что вы "сбросили" вернулось к вам - нет дорог, негде лечиться, негде учить детей, банально нет возможности купить нормальной еды.

Сейчас Вова трудится мастером на станции местечковой технического осмотра автомобилей. Не вижу причин, чтобы то же самое не случилось со всеми теми, кто не заметил этих последних двадцати лет. Кто до сих пор продолжает говорить о своем прошлом, как о будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:16   #3469   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И да, на вопрос, что лучше - "травмпункт" с оказанием помощи в виде зеленки и валокордина и сельский клуб, или же возможность не держать корову и не горбатиться на вениках(или чем там у вас в деревне промышляли, чтобы хоть какую-то одежду купить) в 70+ лет, ответ, думаю, будет однозначным.
Ну перегнул. Я, как с Москвы в 8 году возвернулся, так, с горячки то, прожил два года в деревне. Ну не шоколадно. Ей богу. Могу свозить на экскурсию. По Ленинским местам. Оч уныло, ей богу...

RSoftware, Видите ли, уважаемый, сысысеры, это конечно было хорошо. Далеко не все так празднично, но хорошо. Да. И Российская Империя было хорошо. А знаете в чем жопа? Что все это было просрано. Исключительно стараниями населения. Просто потому что кроме на тот момент, на той территории, стараться было тупо некому. И теперь все эти страдания про "ах, сысысер", или "ах, хруст французской булки", это все к психоаналитику. Не более.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:29   #3470   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Я, как с Москвы в 8 году возвернулся, так, с горячки то, прожил два года в деревне. Ну не шоколадно. Ей богу. Могу свозить на экскурсию. По Ленинским местам. Оч уныло, ей богу...
Ыщккн, да не сравнивай ты Москву с деревней. Сравнивай деревню с деревней.

Какой контраст был ТОГДА по сравнению с Москвой, лучше вовсе не говорить. Сейчас, хотя бы, кулек батончиков "Спортивные" детвора не растягивает всей улицей на несколько месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:31   #3471   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Vadag, слуш, у меня чоткое впечатление что ты имеешь в виду какую-то совсем хорошую деревню.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:39   #3472   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Вот и не могу понять чего так едрочленистые всполошились, верещат как кролики перед забоем, ведь никто их не тащит в СССР, не насилует черенком лопаты или бутылкой из-под шампанского, не загоняет на партсобрания или демонстрации трудящихся, откуда этот писк, визг и душевный понос?
Успокойтесь уж. господа, не будет больше СССР никогда... рассказываю непонятливым почему не будет:
1. Пролетели на подводных крыльях уже давно эту пристань, наша галера куячит на волне прогресса, инноваций, реноваций и модернизаций усилиями гребцов и пассажиров в совершенно новое светлое будущее
2. Если бы даже и была возможность возврата с помощью машины времени, то там труженикам стола и клавиатуры делать некуй, не возьмут...там надо работать
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:42   #3473   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
не могу понять чего так едрочленистые всполошились
grigor, хотелось бы, в конце концов, получить весь список едрочленистых на руки. Я жду.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:43   #3474   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Ыщккн, хочешь сказать, что сейчас покупка конфет является для деревенской детворы праздником, который дети растягивают на несколько месяцев? Ну вот не верю я)) Точнее, либо мне на деревни сильно везет, либо кто-то явно преувеличивает.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
2. Если бы даже и была возможность возврата с помощью машины времени, то там труженикам стола и клавиатуры делать некуй, не возьмут...там надо работать
То есть, вы подтверждаете, что при совке никакой автоматизации производства не случилось бы? Смело. Так даже чинуши при совке не думали, но вы-то знаете его изнутри, так что в этом вопросе я вам верю)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:45   #3475   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хотелось бы, в конце концов, получить весь список едрочленистых на руки. Я жду.
Это к старшОму ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:49   #3476   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, вы подтверждаете, что при совке никакой автоматизации производства не случилось бы
Вы, значит, не знаете как устроена машина времени, не пользовались, видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:50   #3477   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это к старшОму ...
А кто у Вас старшОй?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:11   #3478   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ыщккн, хочешь сказать, что сейчас покупка конфет является для деревенской детворы праздником, который дети растягивают на несколько месяцев? Ну вот не верю я)) Точнее, либо мне на деревни сильно везет, либо кто-то явно преувеличивает.
Ну я ж те предлагал экскурсию... Кола - лакомство. Мороженое, даже поганное, с разъездного магазина - диковинка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:12   #3479   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А кто у Вас старшОй?
Нешто Висарионыча подняли?))))

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
2. Если бы даже и была возможность возврата с помощью машины времени, то там труженикам стола и клавиатуры делать некуй, не возьмут...там надо работать
Не запугали. Устроить умеете?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:14   #3480   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Нешто Висарионыча подняли?
Ыщккн, пока нет ответа, ждем-с.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind