Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.06.2014, 13:23   #3481   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И знайте у меня не только любимый фильм про войну "Спасти рядового Райна", а еще "Летят журавли", "Баллада о солдате", "Чистое небо".
Все правильно, не только амеры воевали, но и русские тоже вроде суетились. Сам себя перечитай, обрати внимание на акценты
 
Старый 21.06.2014, 13:26   #3482   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
при чем тут "забота"? речь об искажении фактов, и принижение роли США и попытка доказать что только США и победили, а остальные страны погулять вышли - это равнозначное вранье, которое нужно искоренять
Ещё раз, громко: амеровские политологи сами расставят приоритеты, они себя никак не забудут...не надо защищать того, кто не нуждается в защите.
 
Старый 21.06.2014, 13:47   #3483   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ещё раз, громко: амеровские политологи сами расставят приоритеты, они себя никак не забудут...не надо защищать того, кто не нуждается в защите.
при чем тут амеровские политологи?
спустись с небес на грешную землю, мы общаемся на форуме, большом воронежском, ты на нем собрался бороться с амеровскими политологами что ли?
если тебе так хочется потешить своё самолюбие, то вперед и с песней, конечно, но выглядит это мягко скажем...
 
Старый 21.06.2014, 13:50   #3484   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ладно грамозека совсеи сорвался в ненависть к своей стране думая что этим он борецца с путиным. Но товарищь Клубень ты то куда.
И да про лндлиз я отмечал в веткам про 2 мировую что это помогло снизить количество наших жертв и ускорить победу. Но нести что Сталина бы гнали до урала это маразм ну или не знание истории. Ну или параноидальное желание обгадить собственную историю. А так да 2 мировую выиграли американцы, ссср-империя зла.
А героическая высадка в нормандии безусловно переломила ситуацию и помогла Сталину не быть прогнаным до урала. Может кто такое пишет учились по хохлячьим учебникам. Или держите людей в этом чатике за не знающих историю?
Хохлам промывают с детства мозги, подменяя помощь на решающий вклад. Посчитаем сколько дивизий принял на себя ссср, а сколько героические союзники? Совести у вас ребята нет. Ладно вы не любите текущий режим, но не любить свою историю...
 
Старый 21.06.2014, 13:57   #3485   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
каким образом США могли бы поддержать Гитлера с его идеей господства арийской расы?
а в чем проблема ?
насколько знаю в то время по расовому принципу людей делили только в двух государствах в гитлеровской германии и сша,
п.с. троллю слегка )) но вспомните негров
1.не вижу особых сложностей для такого союза,
2. вроде гитлер сам к этому призывал

советам, россии, нам, тогда очень повезло
 
Старый 21.06.2014, 14:04   #3486   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
а в чем проблема ?
в том что ни негры в США ни белые в США не являлись немцами, арийцами в понимании Гитлера.
 
Старый 21.06.2014, 14:04   #3487   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А так да 2 мировую выиграли американцы, ссср-империя зла.
Все верно...и хоть ссы в глаза. Ребята никак не могут определиться за какую команду играют, лягнуть копытом свою страну при каждом удобном случае им доставляет удовольствие.
 
Старый 21.06.2014, 14:04   #3488   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Страна, которая победила ОДНА - СССР!!!! И не надо тут разглагольствовать..
Опять в дурдом интернет провели.
 
Старый 21.06.2014, 14:05   #3489   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ах да за поставки по лендлизу ссср там случаем не платил золотишком? Да не 100% оплатил но большую часть расчитался, и даже после войны продолжал расплачиваться.
 
Старый 21.06.2014, 14:09   #3490   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в том что ни негры в США ни белые в США не являлись немцами, арийцами в понимании Гитлера
насколько знаю британцев признавал и американских англосаксонцев тоже,
вообще в этой войне для меня загадка, чому амеры оказались в антигитлеровской коалиции,
мож японцы подосрали ?
 
Старый 21.06.2014, 14:12   #3491   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И да про лндлиз я отмечал в веткам про 2 мировую что это помогло снизить количество наших жертв и ускорить победу. Но нести что Сталина бы гнали до урала это маразм ну или не знание истории. Ну или параноидальное желание обгадить собственную историю. А так да 2 мировую выиграли американцы, ссср-империя зла.
А героическая высадка в нормандии безусловно переломила ситуацию и помогла Сталину не быть прогнаным до урала. Может кто такое пишет учились по хохлячьим учебникам. Или держите людей в этом чатике за не знающих историю?
Как то так
Цитата:
Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.
молодец... приемом овладел.
 
Старый 21.06.2014, 14:13   #3492   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Sandy, да а перл что если бы не помощь сталина гнали до урала это истина в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
CLUBEN, да, а вот как раз о людских потерях у нас не принято вспоминать. Только о победе, любой ценой. И почему у нас все так не любят говорить про помощь 2 фронта, про битву за Атлантику, про высадку в Нормандии, почему этим фактам не уделяют внимания. ИМХО конечно, но если бы не помощь союзников, Сталина гнали бы до Урала.
просто оставлю это здесь для истории.
Почему мне это не приятно, потому что я ради интереса читал выступления на торжествах в нормандии, скажем так дословные переводы. Это просто пиршество победителй было и пара слов про ссср, а ведь это шоу хавает весь мир. На месте нашего перзидента зная что там будут нести с трибун не ездил бы на такие сейшены и не посылал бы туда гостей даже ранга министра иностранных дел.
Да конечно это шоу делают и преподносят профи своего дела, картина конфетка, но по сути это та же "киселевщина" по отношению к истории.
 
Старый 21.06.2014, 14:13   #3493   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Онлайн: гора Карачун перешла в руки ополченцев.
 
Старый 21.06.2014, 14:16   #3494   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Опять в дурдом интернет провели.
Гы гы очень смешно....
 
Старый 21.06.2014, 14:18   #3495   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Онлайн: гора Карачун перешла в руки ополченцев.
Откуда такая инфа? сказали, что это вбросс....отсюда : http://www.yaplakal.com/forum3/topic...F0%E0%F7%F3%ED
 
Старый 21.06.2014, 14:19   #3496   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а перл что если бы не помощь сталина гнали до урала это истина в последней инстанции
Нет не истина, но как гипотеза вполне имеет право на существование(аббревиатура IMHO тебе совсем незнакома?). Возможно до Урала не дошли бы но Москву бы окружили однозначно и скорее всего ее ждала судьба Ленинграда.
Подробнее можно разбирать 1941-1942 год по этапам но в другой теме.
Если же тебе действительно интересна оценка американцами боевых действий в СССР то почитай для начала Гланца.
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
очень смешно.
Знаю я эту девочку.. до сих пор бегает и смеетеся..
 
Старый 21.06.2014, 14:22   #3497   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ладно грамозека совсеи сорвался в ненависть к своей стране думая что этим он борецца с путиным. Но товарищь Клубень ты то куда.
И да про лндлиз я отмечал в веткам про 2 мировую что это помогло снизить количество наших жертв и ускорить победу. Но нести что Сталина бы гнали до урала это маразм ну или не знание истории. Ну или параноидальное желание обгадить собственную историю. А так да 2 мировую выиграли американцы, ссср-империя зла.
А героическая высадка в нормандии безусловно переломила ситуацию и помогла Сталину не быть прогнаным до урала. Может кто такое пишет учились по хохлячьим учебникам. Или держите людей в этом чатике за не знающих историю?
Хохлам промывают с детства мозги, подменяя помощь на решающий вклад. Посчитаем сколько дивизий принял на себя ссср, а сколько героические союзники? Совести у вас ребята нет. Ладно вы не любите текущий режим, но не любить свою историю...
Ромчик ты можешь сколько угодно долго бить по клаве в угаре ненависти к хохлам-в которую ты свалился,но я тебе просто объяснил,что теперь это история отдельного государства-принимаешь ли ты этот факт или нет-это твои трудности.
И в учебниках по истории франции или англии -то же написаны вещи,которые тебя как записного патриота могут так покоробить,что ты так рассудком тронешься.
 
Старый 21.06.2014, 14:25   #3498   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А уж что в Китае изучают даже боюсь представить.
 
Старый 21.06.2014, 14:27   #3499   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Знаю я эту девочку.. до сих пор бегает и смеетеся..
А на БВФ она под каким ником?
 
Старый 21.06.2014, 14:49   #3500   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ромчик ты можешь сколько угодно долго бить по клаве в угаре ненависти к хохлам-в которую ты свалился,но я тебе просто объяснил,что теперь это история отдельного государства-принимаешь ли ты этот факт или нет-это твои трудности.
И в учебниках по истории франции или англии -то же написаны вещи,которые тебя как записного патриота могут так покоробить,что ты так рассудком тронешься.
ну и пусть учат свою новую переписанную историю и терпят неудобства под крылом новых хозяев. Я же писал что у меня отношение к хохлам характеризуется словами: "плевать я на них хотел". Мне нравится что в Крыму будут учить адекватную на мой взгляд историю более приближенную к реальным событиям. А англо-франция если верить юморным сайтам, 40+% французской молодежи думают что ссср был союзником гитлеровской германии. Было много срачей про план Даллеса что это фикция и т.д., но то как информационно обрабатывались союзники сша на протяжении нескольких поколений заставляет задуматься что все это было.
А вы товарищь Клубень депреснули от киселевщины. Ну так долгие годы в америке учились тонкой пропаганде, там тоже бесовщина была и охота на ведьм.
 
Старый 21.06.2014, 14:53   #3501   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мне нравится что в Крыму будут учить адекватную на мой взгляд историю более приближенную к реальным событиям
А что твой племянник знает про битву при Окинаве?
 
Старый 21.06.2014, 15:02   #3502   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Подробнее можно разбирать 1941-1942 год по этапам но в другой теме.
Если же тебе действительно интересна оценка американцами боевых действий в СССР то почитай для начала Гланца
а вот это была бы интересная тема, жаль на форуме такого нет. Это все интересней обсуждать гипотезу что высадка в нормандии решила исход 2-мировой. Она решила то каким стал мир после войны ну никак не исход.
 
Старый 21.06.2014, 15:03   #3503   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это была бы интересная тема, жаль на форуме такого нет.
Есть, просто ты не искал. все давным давно обсудили.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
интересней обсуждать гипотезу что высадка в нормандии решила исход 2-мировой
Это твоя личная гипотеза ты ее и обсуждай.
 
Старый 21.06.2014, 15:08   #3504   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А что твой племянник знает про битву при Окинаве?
украинские школьники знают примерно столько же сколько про сталинградскую, хотя в сталинградской его прадед воевал, закончил войну с осколком и кучей медалей. Осколок не могли извлечь и предположительно от его наличия он рано и умер. Несколько разная ценность битв должна быть для жителей этой страны. Просто хохлов целеноправленно учили новой истории их страны с вполне конкретными целями. А эти цели еще давно изложил например товарищ Бжезинский.
 
Старый 21.06.2014, 15:18   #3505   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
А если таки вернуться к каклам, мне давно было понятно и я писал свою точку зрения что никакого ввода войск и присоединения не будет, но что плохого в том что:
1. Расшатывается промышленный регион
2. Гнется жесткая линия по газу
3. Ждется зима и морозы
4. Добавляются меры по дискриминации хохлотоваров
5. Добавляются меры против трудовых мигрантов
6. Терпеливо ждем майдана 3.0
Кудрин считать умеет http://top.rbc.ru/economics/20/06/20...shtml#xtor=AL-
 
Старый 21.06.2014, 15:59   #3506   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну и пусть учат свою новую переписанную историю и терпят неудобства под крылом новых хозяев. Я же писал что у меня отношение к хохлам характеризуется словами: "плевать я на них хотел". Мне нравится что в Крыму будут учить адекватную на мой взгляд историю более приближенную к реальным событиям. А англо-франция если верить юморным сайтам, 40+% французской молодежи думают что ссср был союзником гитлеровской германии. Было много срачей про план Даллеса что это фикция и т.д., но то как информационно обрабатывались союзники сша на протяжении нескольких поколений заставляет задуматься что все это было.
А вы товарищь Клубень депреснули от киселевщины. Ну так долгие годы в америке учились тонкой пропаганде, там тоже бесовщина была и охота на ведьм.
странный ты ромчик.
ты же сам себе противоречишь.
ты считаешь,что у украины ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть хозяин.
Ты пишешь про новых хозяев.
А старые кто?
СССР или Россия?
Или Россия обязательно должна быть хозяином Украины?

Правда ты тут так добавляешь типа мне пофиг.
Не ромчик-не пофиг тебе. Было бы пофиг не писал.
И откуда у тебя такое кривое понятие,что к России кто должен обязательно приползать?

Ромчик когда ты пишешь




Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
если таки вернуться к каклам, мне давно было понятно и я писал свою точку зрения что никакого ввода войск и присоединения не будет, но что плохого в том что:
1. Расшатывается промышленный регион
2. Гнется жесткая линия по газу
3. Ждется зима и морозы
4. Добавляются меры по дискриминации хохлотоваров
5. Добавляются меры против трудовых мигрантов
6. Терпеливо ждем майдана 3.0
Ты ведешь себя не как гражданин России, а как мелкий нахаленок.
Или ты думаешь,что частое коверкание "каклы",хохлы, укропы-добавит тебе привлекательности?
Или уверенности в том,о чем ты пишешь?
Ну это детский какой то лепет.
Ну так взрослые вменяемые люди себя не ведут.
А насчет телевидения-я не смотрю его.
Только футбол
.
Потому что в России-не в том совке по которому ты так поллюционируешь в каждом посте-люди были гораздно сильнее и благороднее. И Россия никогда никого сапогом не давила.
И в то же время создала Империю.

А насчет трудовых резервов.

Россия находится на пороге жесточайшего демографического кризиса. И это не моя оценка, это все эксперты в один голос говорят, что начинается длительный период, 12-15-17 лет, когда численность и населения, и трудоспособного населения России будет снижаться.

И пессимистический прогноз говорит о том, что из нынешних 143 миллионов населения к 2030 году население России может снизиться ниже 120 миллионов человек. То есть это 25 миллионов человек просто убытие населения России.
и в эту цифру заложена уже МИГРАЦИЯ.

Даже средний прогноз Росстата, который говорит, что 135 миллионов человек будет к 2030 году, говорит о том, что иммиграция будет быстрее, чем сегодня. Начиная с 500, с полумиллиона человек в год, и 600-650 тысяч человек в год это больше, чем сегодня.

У нас уже на сегодня по разным оценкам, Федеральной миграционной службы примерно 8 миллионов иностранцев работает в России. У нас вся рабочая сила в стране 75 или 77 миллионов человек. Означает, что больше 10% уже сегодня рабочая сила иностранцы.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 21.06.2014 в 16:48.
 
Старый 21.06.2014, 16:50   #3507   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
странный ты ромчик.
ты же сам себе противоречишь.
ты считаешь,что у украины ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть хозяин.
Ты пишешь про новых хозяев.
А старые кто?
СССР или Россия?
Или Россия обязательно должна быть хозяином Украины?

Правда ты тут так добавляешь типа мне пофиг.
Не ромчик-не пофиг тебе. Было бы пофиг не писал.
И откуда у тебя такое кривое понятие,что к России кто должен обязательно приползать?

Ромчик когда ты пишешь






Ты ведешь себя не как гражданин России, а как мелкий нахаленок.
Или ты думаешь,что частое коверкание "каклы",хохлы, укропы-добавит тебе привлекательности?
Или уверенности в том,о чем ты пишешь?
Ну это детский какой то лепет.
Ну так взрослые вменяемые люди себя не ведут.
А насчет телевидения-я не смотрю его.
Только футбол
.
Потому что в России-не в том совке по которому ты так поллюционируешь в каждом посте-люди были гораздно сильнее и благороднее. И Россия никогда никого сапогом не давила.
И в то же время создала Империю.

А насчет трудовых резервов.

Россия находится на пороге жесточайшего демографического кризиса. И это не моя оценка, это все эксперты в один голос говорят, что начинается длительный период, 12-15-17 лет, когда численность и населения, и трудоспособного населения России будет снижаться.

И пессимистический прогноз говорит о том, что из нынешних 143 миллионов населения к 2030 году население России может снизиться ниже 120 миллионов человек. То есть это 25 миллионов человек просто убытие населения России.
и в эту цифру заложена уже МИГРАЦИЯ.

Даже средний прогноз Росстата, который говорит, что 135 миллионов человек будет к 2030 году, говорит о том, что иммиграция будет быстрее, чем сегодня. Начиная с 500, с полумиллиона человек в год, и 600-650 тысяч человек в год это больше, чем сегодня.

У нас уже на сегодня по разным оценкам, Федеральной миграционной службы примерно 8 миллионов иностранцев работает в России. У нас вся рабочая сила в стране 75 или 77 миллионов человек. Означает, что больше 10% уже сегодня рабочая сила иностранцы.
CLUBEN, Бжезинский разъяснил в своей книге почему у Украины всегда будет хозяин и почему РФ важно сохранить эту страну в зоне своего влияния и почему США важно оторвать ее от нас и вставить между Россией и Европой как клубок противоречий. Но кто такой Бжезинский чтобы рассуждать про геополитику если ттварищ Клубень говорит иначе.
Я не дрочу на совок есличо и считаю что было сделано много ошибок той властью, эти ошибки были грамотно использованы противником и все привело к закономерному финалу.
Мир изменился, путем вливания денег и за счет 10% активного населения Украина выведена из зоны нашего влияния. Нашу власть там обставили как детей. Но опустить руки и не принимать рикаких действий крайне глупо и непозволительно. С Украиной после СССР мы и пытались быть соседями и жить совместно, но Украина приобрела хозяев которые тащат ее в свой лагерь. Мягкотелая политика Российской империи привела к закономерному финалу. Совок когда потерял экономическую силу (в результате своих ошибок и внешних искусственных факторов) и попытался стать белым и пушистым тоже рухнул.

И как там кстати из истории Российская империя создавалась в мире и согласии?

По вопросу безразличия к хохлам, мне на них действительно плевать, они для нас в данный исторический моаент противники, что с ними в десны долбиться? Я их всегда называл хохлами, а каклы просто повеселило здесь на форуме встретил, ну понравилось мне такая интерпритация их названия.

Я разве говорил что Украина должна приолзать? Украина дрейфует в другую от нас сторону, всячески брыкается в нашу сторону. Так почему они должны получать экономические преференции от нас? Они хотят в европу- пусть идут, но не за наш счет. Ничего личного просто бабло врозь.

А что касается трудовых мигрантов и демографической ямы, необходимо модернизировать экономику, повышать производительность труда, качественно менять структуру экономики у нас слишком много оглоедов особенно в бюджетной сфере занимается тем что сидит на жопе ровно за копеечную зарплату.
Есть конечно соблазн решить этот вопрос завезя мигрантов, это легко и просто. А есть вариант менять экономику страны что не легко и не просто, зато 2 вариант он правильный на мой взгляд, а 1 вариант это путь в никуда.
 
Старый 21.06.2014, 16:54   #3508   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Бжезинский разъяснил в своей книге почему у Украины всегда будет хозяин
Ну и авторитетов ты себе выбираешь, тов. Ленин к примеру считал иначе.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
есть вариант менять экономику страны
Нет такого варианта у нынешней власти
 
Старый 21.06.2014, 17:07   #3509   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1. Ну и авторитетов ты себе выбираешь,
2. тов. Ленин к примеру считал иначе.
3. Нет такого варианта у нынешней власти
1. Ну интересные вещи, а главное многое реализуется.
2. Цитату можно от первоисточника?
3. Конечно ведь есть более профитный вариант и тупой, завести джамшутов.
 
Старый 21.06.2014, 18:03   #3510   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
CLUBEN, Бжезинский разъяснил в своей книге почему у Украины всегда будет хозяин и почему РФ важно сохранить эту страну в зоне своего влияния и почему США важно оторвать ее от нас и вставить между Россией и Европой как клубок противоречий. Но кто такой Бжезинский чтобы рассуждать про геополитику если ттварищ Клубень говорит иначе.
Я не дрочу на совок есличо и считаю что было сделано много ошибок той властью, эти ошибки были грамотно использованы противником и все привело к закономерному финалу.
Мир изменился, путем вливания денег и за счет 10% активного населения Украина выведена из зоны нашего влияния. Нашу власть там обставили как детей. Но опустить руки и не принимать рикаких действий крайне глупо и непозволительно. С Украиной после СССР мы и пытались быть соседями и жить совместно, но Украина приобрела хозяев которые тащат ее в свой лагерь. Мягкотелая политика Российской империи привела к закономерному финалу. Совок когда потерял экономическую силу (в результате своих ошибок и внешних искусственных факторов) и попытался стать белым и пушистым тоже рухнул.

И как там кстати из истории Российская империя создавалась в мире и согласии?

По вопросу безразличия к хохлам, мне на них действительно плевать, они для нас в данный исторический моаент противники, что с ними в десны долбиться? Я их всегда называл хохлами, а каклы просто повеселило здесь на форуме встретил, ну понравилось мне такая интерпритация их названия.

Я разве говорил что Украина должна приолзать? Украина дрейфует в другую от нас сторону, всячески брыкается в нашу сторону. Так почему они должны получать экономические преференции от нас? Они хотят в европу- пусть идут, но не за наш счет. Ничего личного просто бабло врозь.

А что касается трудовых мигрантов и демографической ямы, необходимо модернизировать экономику, повышать производительность труда, качественно менять структуру экономики у нас слишком много оглоедов особенно в бюджетной сфере занимается тем что сидит на жопе ровно за копеечную зарплату.
Есть конечно соблазн решить этот вопрос завезя мигрантов, это легко и просто. А есть вариант менять экономику страны что не легко и не просто, зато 2 вариант он правильный на мой взгляд, а 1 вариант это путь в никуда.
У тебя нет вариантов-про какие то варианты ты мог слюнявить по клаве лет 5 назад.
Сейчас все.
Ты наверное не понял,что из 77 млн-это число дано с мигрантами.
И ты даже с ними не вытягиваешь.
Нет есть один-завезти китайцев,что бы они ассимилировались через одно-два поколения и путем смешаных браков создали количественный прирост населения.
Ты такого будущего для своего ребенка хочешь?
Это просто устроить.

Относительно верхнего поста.

А тебе обязательно нужно,что бы тебе кто то что то разъяснил. Это относительно бжезинского.
И кстати-в приличном обществе ссылаться на бжезинского-это как посрать в рояль на балу.
Ты разве об этом не знал?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind