Старый 21.03.2009, 23:26   #3481   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Ольга, хотела ответить в личку, но раз Вы меня в открытом режиме спросили- отвечу здесь.
Чтоб ответить на Ваш вопрос, я сейчас звонила Анютке. Она сказала, что остановилась на 2х ЦАЦИБах-
Питер и Самара, и на майских моно. И если досрочно сдаст один экзамен в ВУЗе, то поедут в Минск.
Ольга, а почему Вы спрашиваете? Что-то не так?
Лариса, я спросила именно в ОТКРЫТОМ режиме, поскольку ничего УЖАСНОГО в своем вопросе НЕ ВИЖУ, это что - кошмарный ужас или ужасная тайна - задать подобный вопрос???
насколько мне помнится, в обсужениях несчастного или бедного Биспо и его фаворитов мы здесь не стеснялись в выважениях. Так ПОЧЕМУ мне не спросить в открытом доступе, едет ли Сан Диего в СПБ или же нет? Почему надо видеть обязательно подвох?? Да, Алена права насчет финнов. В данном случае не вовсем так - но почитайте мои посты на форуме Юлии ЛА - я там ТОЖЕ и ДОВОЛЬНО много спрашиваю о том кто и куда записался. (У меня просто собаки полное г-но, и у моих друзей, и мы очень сильно боимся конкуренции
Лариса, как обычно - НИЧЕГО ЛИЧНОГО - меня ПРОСИЛИ УЗНАТЬ ( а я, как дура поддалась на провокацию . Если Вас интересуют подробности - КТО - позвоните еще раз Анютке мы с ней расставили точки над "И"
А насчет моего "не отвечания" - еще раз - с форума я сегодня даже не уходила
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:28   #3482   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
А я вот только сейчас узнала из личной беседы по телефону от владельца, что Данхил тоже едет, а тем паче ради финов, о приезде которых мы только что узнали из сообщений Оли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:38   #3483   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ну я думаю что Альмерасов будет несколько больше чем один Данила хотели всю компанию- получите распишитесь!!

Последний раз редактировалось Pongo; 22.03.2009 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:23   #3484   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Знаете что девочки я вам посоветую - варитесь сами в своем дерьме и дальше... (обсужайте, загадывайте загадки, интригуйте) Я ничего и никому не собираюсь объяснять и доказывать Оль - финны НЕ едут, они испугались всех альмерасов и Диего
Но у них ВОЗМОЖНО потечет сука (это так, еще раз на всякий случай от меня ТОЧНАЯ информация).
Лариса для Вас - жаль, что Вы поддаетесь на провокации.. зря.
теперь еше раз для Вас - я НЕ УХОДИЛА с сайта и ВЕСЬ день бына онлайн на нем, поэтому я не знаю о какой моей активности Вы говорите.
Мне честно говоря мерзко все это мусолить.
Для меня ГЛАВНОЕ, что с Аней мы все выяснили. А вам девочки, и карты в руки, можете тут поболтать, благо темка для разговора появилась
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:54   #3485   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
"испугались всех альмерасов" - Оль- это совсем некрасиво звучит- даже я б сказала грубо! я вроде тебя не обижала и не грубила!

мне странно от тебя ТАКОЙ тон наблюдать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:22   #3486   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
"испугались всех альмерасов" - Оль- это совсем некрасиво звучит- даже я б сказала грубо! я вроде тебя не обижала и не грубила!
мне странно от тебя ТАКОЙ тон наблюдать!
Анечка, это всего лишь невинная цитата из тебя
Тебе не нравится мой тон - так не пугай меня чтоль (или кого там ты решила напугать
Все, все, извините, простите, ах... ужоху, ухожу, дабы не травмировать своим хамством ваши нежные души
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:32   #3487   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
да... не понять мне твоих мыслей... во - первых запугивания тебе видимо померещились.. во вторых про приезд Данилы писала не я и соответственно пост был написан угадай в дополнение к чьему- что то я не давала повода ёрничать. Жаль что ты так реагиркешь. и почему - тоже не ясно. ну да ладно. моя совесть чиста...
зная больше чекм остальные врядли ты могла сама выдумать что туда например поедет моя личная собака.. да и низенько вот так ёрничать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:34   #3488   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Наш сынок от Алмадинакс Индиры Эрнесто АРЕЦЦО сегодня на Всероссийке в Ессентуках
под экспертизой породника из Украины В.Шияна в конкуренции получил Юн САС, ЛК ЛПП. Бест групп- 2, Юниор Бест-2.
Владельцы экспертизой оч довольны, ну а я довольна тем, что они довольны!
Фото нашего Эрника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a1ad0a91af2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	67.9 Кб
ID:	415127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020816.JPG
Просмотров: 10
Размер:	109.3 Кб
ID:	415128  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020858.JPG
Просмотров: 10
Размер:	122.1 Кб
ID:	415129  
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:44   #3489   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Ох какие молодцы!! поздравляю Ларис!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:19   #3490   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
Знаете что девочки я вам посоветую - варитесь сами в своем дерьме и дальше... (обсужайте, загадывайте загадки, интригуйте) Я ничего и никому не собираюсь объяснять и доказывать Оль - финны НЕ едут, они испугались всех альмерасов и Диего
Но у них ВОЗМОЖНО потечет сука (это так, еще раз на всякий случай от меня ТОЧНАЯ информация).
Лариса для Вас - жаль, что Вы поддаетесь на провокации.. зря.
теперь еше раз для Вас - я НЕ УХОДИЛА с сайта и ВЕСЬ день бына онлайн на нем, поэтому я не знаю о какой моей активности Вы говорите.
Мне честно говоря мерзко все это мусолить.
Для меня ГЛАВНОЕ, что с Аней мы все выяснили. А вам девочки, и карты в руки, можете тут поболтать, благо темка для разговора появилась
Оль, да не злись ты явно , а вспомни как пузыри пускала и пальцы гнула, что де привезешь Дюшу да под Биспо на Евразию. Все тут все прям обделались просто от страху, ну правда. Ниче, пережили, и вы уж как-нить переживете и Диего и остальных в Питере .Че так сама реагируешь? Сдулась?А впредь не пугай никого, чтоб самой не напугаться. Выставки дело сегодняшнее и ради не стоит портить и свое реноме, ссориться с людьми и пытаться перессорить их друг с другом.Надеюсь ты поняла О ЧЕМ Я..А вообще мы тут покумекали на досуге и пришли к выводу, что давненько массово в Питер не наведывались. А поскольку у нас с Межрегионалками будет напряженка по осени, да и на Националку как-то народ валом не жажадет валить - ждите в гости. как в былые времена - то вы к нам, то мы к вам.
P.S. А что касается вопроса кто куда едет - эт смотря каким тоном ЭТО спросить.Видимо твой тон и подоплека к этому вопросу были не очень корректны, да и финнов зачем-то приплела.......уж до них такие "сказки" видимо про наших кобелей донесены, что они не только смотреть, а и знать оных вообще не хотят.И я даже подозреваю, что одного из этих сказочников знаю
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:46   #3491   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
kolga,
Хотела написать, но как-то даже и неохота. Злость, Оля, разъедает душу.
"Счастья, любви, добра " (с) (Аленький)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:09   #3492   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
kolga,
Хотела написать, но как-то даже и неохота. Злость, Оля, разъедает душу.
"Счастья, любви, добра " (с) (Аленький)

Последний раз редактировалось Goldybox; 23.03.2009 в 11:21.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:27   #3493   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Все перечитываю тему кошек, никак не могу решиться купить. Никогда не было в доме кошек.
Британские оч нра. Не решаюсь из-за Диего. Вдруг напугает и у маленького котика со страху сердечко
не выдержит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:59   #3494   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
да ничего с котейкой не будет! Диего благородного нрава, так что не волнуйтесь! да и Британцы достаточно спокойны !! берите и не волнуйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:00   #3495   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
вы на mau.ru были? там столько пород разных представлено.. ммм... тоже ходила туда любоваться!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:16   #3496   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Все перечитываю тему кошек, никак не могу решиться купить. Никогда не было в доме кошек.
Британские оч нра. Не решаюсь из-за Диего. Вдруг напугает и у маленького котика со страху сердечко
не выдержит.
Это тяжкое дело. главное кастрировать быстрее. Мне кошки тоже нравятся, но мои точно не уживутся с ними .
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:16   #3497   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Мне еще экзоты нравятся, короткомордые ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:51   #3498   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
да ничего с котейкой не будет! Диего благородного нрава, так что не волнуйтесь! да и Британцы достаточно
спокойны !! берите и не волнуйтесь!
Он во дворе лежит на подстилке, а соседская кошка сядет напротив него в нескольких метрах и вылизывается.
Диего даже не смотрит в ее сторону. Но стоит из нас кому появиться во дворе- он вскакивает и
несется к ней. Та с криками бегом на свое крыльцо. И он такой важный, набычится и ходит павлином.
Стоит человеку зайти в дом, он опять нулюет на кошь, та опять спускается почти впритык и лежит нежится.
Так происходит во дворе. А вот что будет в доме, вопрос! Такого котенка же в свободный полет
не выпустишь. Но при виде нашего монстра ребенку, мне кажется инфаркт обеспечен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:08   #3499   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
да не.. Дома наоборот будет спокойнее а я всё на Бурму любуюсь... красивые коши!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:50   #3500   
Гость
 
Сообщений: n/a

Нее, я лучше еще одну собаку заведу.
Лариса не переживайте своего котенка Диего не тронет, будут душа в душу жить, вот увидете.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:02   #3501   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Лаур, да вы тоже " оптовик "
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:11   #3502   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
Лаур, да вы тоже " оптовик "
Так все что больше одной уже.....не розница, будем ждать первый помет от своей девочки, там глядишь ктонить и осядет
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:18   #3503   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Лаура, не надо настраивать себя на "осядет". Если целенаправленно оставить себе- эт другое дело.
А так пусть все продается, причем в самые ответственные руки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:30   #3504   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
целенаправленно
Именно так, и конечно же
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Если
будет то, что мне понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:11   #3505   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Оль, да не злись ты явно , а вспомни как пузыри пускала и пальцы гнула, что де привезешь Дюшу да под Биспо на Евразию. Все тут все прям обделались просто от страху, ну правда.
Мне больше не хотелось затрагивать эту тему, но придется ответить: Оля - специально для тебя. Я НЕ собиралась везти ДТ ПОД Биспо. Еще в Венгрии, когда мы узнали, что он судит, и Ванжа предложил его записать, я сразу представила себе, сколько будет разговоров, что его специально везут и все такое . Поэтому КАК бы мне не хотелось его еще раз ПОПРОБОВАТЬ выставить под Биспо, который в свое время, ставя его на второе место на Евразии, сказал, что это (на тот момент, конечно, оговорюсь) его люимая собака в России, (конечно мне бы хотелось рискнуть и выставить его еще раз). Я ОЧЕНЬ долго колебалась и все-таки решила, что не надо. Во многом именно потому, чтобы потом не выслушивать в свой адрес и в адрес своей собаки различные выдумки
Я написала, что он записан чисто для смеха, если ты это не поняла .... (уведев при этом пузыри и пальцы - может ты меряешь по себе?
Оль, я никогда не загибаю пальцы, скорее, я слишком и неоправданно боюсь, поэтому ты, настолько близко не зная меня и мои сомнения, зря все это написала
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:58   #3506   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Вообще.. читаю я читаю это всё.. Как надоело всё это дерьмо.. завидки, обидки.. подъ....и ,
кто под кого.. кто с кем.. для чего и куда ... кто кого поженил.. кто как хреново кому пару подобрал- неужели не надоело ?

может есть смысл если и писать то писать уже что то интересное ? все тут не идиоты собрались и собаки не самые у всех тут сраные... может хватит говна? а лучше поговорить о более полезных вещах?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:59   #3507   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
К стати.

Умер великолепный кобель- Эго ! Большая потеря для боксёрского мира- как коротка их жизнь...

и как мы все опускаемся до мелкой бытовушки .. вместо того чтобы жить и радоваться со своими собаками!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:35   #3508   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
К стати.
Умер великолепный кобель- Эго ! Большая потеря для боксёрского мира- как коротка их жизнь...
и как мы все опускаемся до мелкой бытовушки .. вместо того чтобы жить и радоваться со своими собаками!!!
Ужасно жаль!!

Вот и я о том же, я предлагаю заканчивать с гадостями, надо уже когда-то остановиться
Я остановилась
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:50   #3509   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
kolga, В каждой шутке, как мы знаем, есть доля правды - не шути боьше так, на всякий случай. А остальное - без комментов-надоело
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:51   #3510   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
К стати.
Умер великолепный кобель- Эго ! Большая потеря для боксёрского мира- как коротка их жизнь...
и как мы все опускаемся до мелкой бытовушки .. вместо того чтобы жить и радоваться со своими собаками!!!
Честно говоря , я как раз живу и радуюсь своим собакам, а остальное- по ходу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind