Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 12:22   #3481   
Форумец
 
Сообщений: 851
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 50

Academik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
А кто этот риск оценивал? На основании чего? Статистика есть? Что то я сомневаюсь.....
В чём Вы сомневаетесь?.
В правилах проведения охоты оговариваются условия, при которых не допускается произволство выстрела: это и запрет стрелять крупным копытным в голову, так как ПО СТАТИСТИКЕ это чаще приводит к повреждению челюстей, (фронтальная проекция которых гораздо больше чем мозг) и животное умирает от голода. И запрет на стрельбу дробью на дистанциях свыше 50 метров так как дробь теряет убойность, и многие другие запреты. И главное требование к охотнику НЕМЕДЛЕННО приостановить охоту и добыть подранка. Прежде чем ставить смайлики прочтите правила проведения любительской охоты, там многое расписано.
Так вот к вопросу о луках. В отличие от снаряжения охотничьего патрона, где для каждого калибра и марки пороха даны чёткие рекомендации по массе порохового заряда, и соответственно убойность оружия достаточно постоянна, при ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ охоте из лука натяжение тетивы зависит от физических особенностей стрелка, времени выцеливания и прочих факторов. К тому же добывать пернатых из лука, практически не возможно, в оружии для этого используется дробовой заряд. Вот проанализировав статистику и запретили в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ охоте луки, отдав предпочтение дробовику.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:01   #3482   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
В чём Вы сомневаетесь?
В том что риски кто то оценивал, в том, в том что есть статистика.....
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
И главное требование к охотнику НЕМЕДЛЕННО приостановить охоту и добыть подранка.
Согласен, но это как бы логично, если человек пришел на охоту что бы добыть зверя, он по любому пойдёт за подранком, так как добыть его легче чем выследить другое животное.....
А просто пострелять есть тиры, бутылки наконец, но это уже как ге бе спорт/развлекуха, и к охоте мало относится.

Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
при ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ охоте из лука натяжение тетивы зависит от физических особенностей стрелка, времени выцеливания и прочих факторов.
Современные модели арбалетов как минимум не уступают ружью на дистанции до 100м., а то и превосходят его. Фактор натяжения тетивы там отсутствует, а всё остальное применимо и к охоте с ружьем, так что мимо.
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
К тому же добывать пернатых из лука, практически не возможно
Тут вы не правы, есть разные способы охоты, из засидки вполне реально, а подранков не бывает в принципе, если попал, то попал.....

ЗЫ: скорее всего это из-за браконьерства, ибо лук и арбалет практически бесшумны, но почему бы не сделать исключение для охотохозяйств.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:12   #3483   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Homer S.,

Цитата:
так и будет.. как же иначе?
Сомневаюсь. Тут уже сколько времени никто из вас внятно не может ответить какие условия и требования для выдачи разрешения на приобретение и ношение КС должны быть.
Цитата:
это проверяется при выдаче справок....
Чего-чего проверяется? При выдачи справок обычно проверятся наличие денежных знаков с их изъятием.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:12   #3484   
Форумец
 
Сообщений: 851
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 50

Academik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
ЗЫ: скорее всего это из-за браконьерства, ибо лук и арбалет практически бесшумны, но почему бы не сделать исключение для охотохозяйств.....
Им то как раз бесшумность не нужна. Для них главное это дальность прицельного выстрела и убойность, поэтому они применяют нарезные карабины с оптикой.
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Современные модели арбалетов как минимум не уступают ружью на дистанции до 100м.,
Возможно, но правила приняты довольно давно, и революционных изменений в них не вносилось.
К стати, в некоторых странах для охоты арбалеты разрешены.
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
А просто пострелять есть тиры,
Так в тирах луки и арбалеты и не запрещали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:15   #3485   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Наверно власти боятся что население наделает луков и арбалетов и перестреляют всех чиновников, Как Рэмбы.....
Ага стопудово с ПМами пойдут на штурм Кремля. Друг друга быстрее перестреляют - никуда ходить не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:28   #3486   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
Им то как раз бесшумность не нужна. Для них главное это дальность прицельного выстрела и убойность, поэтому они применяют нарезные карабины с оптикой.
Ну я имел ввиду не профессиональных браконьеров, у которых есть вышеозначенные девайсы, и всё остальное, включая вертолёты, а людей, которые могут пойти в соседний лесок, и там добыть себе чего нибудь на ужин не утруждая себя оформлением лицензии на отстрел. А так: в лесу?... с арбалетом?... просто гуляете? .... ну хорошо, будьте добры в протокольчике распишитесь, а арбалетик мы ваш изымаем, как вещдок.

Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
К стати, в некоторых странах для охоты арбалеты разрешены.
Ну я как бе не настолько фанат, что бы ехать за бугор, что бы из арбалета по зверушкам пострелять.
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
Так в тирах луки и арбалеты и не запрещали.
Только если он у Вас спортивный, а если убойная сила превышает определённую цифирь, то для Вас есть статья в УК РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:31   #3487   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, условия такиеже как для длинноствола, меня полностью устроят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:32   #3488   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
ZSky, слушай почему ты цитаты стандартным механизмом не делаешь?

<==== тут вот слева есть кнопка, выделяешь часть поста, жмешь "Цитата выделенного", то что выделил попадает в форму быстрого ответа, гораздо удобней читать - цитата и с ником получается и с ссылочкой на пост откуда взята. Гораздо удобней читать потом.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, условия такиеже как для длинноствола, меня полностью устроят.
ZSky, короче чтоб Феликсу уже завтра можно было ствол покупать - это основное требование к требованиям.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:36   #3489   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
борух, ага, а после нас хоть трава не расти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:37   #3490   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ZSky, слушай почему ты цитаты стандартным механизмом не делаешь?
Потому что быстрее просто на цитату нажать. Я думаю кто что писал сам помнить должен и я либо обращение обычно ставлю, либо в первой цитате есть ссылка на пост.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, условия такиеже как для длинноствола, меня полностью устроят.
Шо опять??? © Перечислить никак да не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:39   #3491   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Потому что быстрее просто на цитату нажать. Я думаю кто что писал сам помнить должен и я либо обращение обычно ставлю, либо в первой цитате есть ссылка на пост.
чего ж тут быстрого? расширенный режим открывается, да еще и теги нужно копировать, чтоб пост на кусочки разбить если ты его частями хочешь квотить
Да и потом - форум же, тут диалогов нет - все кагалом пишут, а не лично друг другу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:40   #3492   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, три справки, проверка на знание законодательства, и свободен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:42   #3493   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
чего ж тут быстрого? расширенный режим открывается, да еще и теги нужно копировать, чтоб пост на кусочки разбить если ты его частями хочешь квотить
Да и потом - форум же, тут диалогов нет - все кагалом пишут, а не лично друг другу.
Зачем копировать просто выделю и жму ещё раз на цитату если надо разбить на части, когда не надо ещё проще.
ХЗ в общем надо попробовать, просто привычка уже.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, три справки, проверка на знание законодательства, и свободен.
Маловато будет © Получается ствол будут давать всем просто так: купить любые справки в нашей стране не проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:45   #3494   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, а что вы за всех печетесь? мать тереза прям какаято. Если чувствуете в себе неуверенность во владении оружием так дополнительно позанимайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:59   #3495   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, а что вы за всех печетесь? мать тереза прям какаято. Если чувствуете в себе неуверенность во владении оружием так дополнительно позанимайтесь.
Нет не чувствую. Я чувствую неуверенность во владении оружием другими, которые заниматься наверняка не будут и случись что либо со страха забудут где предохранитель и тупо выкинув пистолет в гопника быстренько свалят, либо вмажут в "молоко" и пуля найдет совсем не того или не то, что должна. Кроме того чувствую неуверенность за родственников, особенно женского пола, которым точно не стоит ствол давать по вышеобозначенной причине и которые окажутся ещё более беззащитными относительно владельцев КС.

К тому же меня не прельщает перспектива покупки ствола себе дополнительными непредвиденными и ненужными мне расходами и лишними заморочками с этим предметом, который в некоторых ситуациях некуда деть, и кое-куда с ним вообще нельзя ходить.

В общем лишних заморочек и проблем не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:04   #3496   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:06   #3497   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, если тебе оружие не нужно не покупай, купи бронижелет, а за других не беспокойся, так как другие о тебе врятли беспокоятся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:11   #3498   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд
Что свои аргументы кончились? Посмотрел бы я на старика Зигмунда, если б на него направили заряженный ствол, как бы он испугался или нет. Ничего не боятся только идиоты © (не помню кто)


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, если тебе оружие не нужно не покупай, купи бронижелет, а за других не беспокойся, так как другие о тебе врятли беспокоятся.
С какого перепуга я должен из-за чьей то прихоти повесить на себя нн-ое количество дополнительных килограммов и отвалить кучу денег за собственное спокойствие и безопасность(которые строго говоря броником не гарантируется)? Почему я должен перестать беспокоится за близких мне людей?
Давай выпустим на улицы активных туберкулезников и других носителей инфекционых заболеваний, а сами будем ходить в масках.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:16   #3499   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
купи бронижелет
Ага, и каску из кевлара, и авто бронированное.......
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:23   #3500   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
Большой риск получения подранков, в результате чего охота превращается издевательство.
это не так, как раз наоборот... ) более того, это весьма распространенный и традициолнный вид охоты.. не стоит вводить нас в заблуждение )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:27   #3501   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
Так вот к вопросу о луках. В отличие от снаряжения охотничьего патрона, где для каждого калибра и марки пороха даны чёткие рекомендации по массе порохового заряда, и соответственно убойность оружия достаточно постоянна, при ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ охоте из лука натяжение тетивы зависит от физических особенностей стрелка, времени выцеливания и прочих факторов. К тому же добывать пернатых из лука, практически не возможно, в оружии для этого используется дробовой заряд. Вот проанализировав статистику и запретили в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ охоте луки, отдав предпочтение дробовику.
не стоит придумывать.. я сам большой любитель приврать.. но давайте тут постараемся без домыслов и фантазий.. все таки важная тема

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:36   #3502   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Тут уже сколько времени никто из вас внятно не может ответить какие условия и требования для выдачи разрешения на приобретение и ношение КС должны быть.
это не так, я вам лично уже пару раз (минимум) отвечал.. но, если бы это и было.. то что? не разрешим КС, потому что Гомер и Феликс не с могли ответить.. так что ли?!


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Чего-чего проверяется? При выдачи справок обычно проверятся наличие денежных знаков с их изъятием.
вы можете подтвердить ваш домысел хоть чем-то? то есть у вас есть пример того (хоть один) когда человеку состоящему на учете (ибо псих) выдали справку о том, что он не состоит?!!!


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Получается ствол будут давать всем просто так: купить любые справки в нашей стране не проблема.
еще одно утверждение.. что значит "не проблема".. повторю свой вопрос.. который я задал чуть выше.. ответьте... какие-то - не проблема.. а какие-то проблема.. а какие-то вы вообще не купите.. ) не стоит обобщать...
это большое заблуждение (от незнания), что вы сможете очень легко материально заинтересовать ( ака "взятко") разрешителя, когда прийдете с улицы и бухнете перед ним пачкой денег... это вам, повторюсь, так только кажется... это не сотрудник ГИБДД и не участковый... у него (разрешителя) хорошая и "блатная" работа.. ему не нужен какой-то незнакомый "псих"... )))
и он не будет терять работу, а то и получать срок за вас...

вот как-то так )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:40   #3503   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Я чувствую неуверенность
это от недостатка опыта общения с "вооруженными" людьми ) легко лечится )


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
которые заниматься наверняка не будут
почему "наверняка"? )


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
и тупо выкинув пистолет в гопника быстренько свалят
и как они объяснят это СМ?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
либо вмажут в "молоко" и пуля найдет совсем не того или не то, что должна.
всяко бывает, но с гораздо большей вероятностью (на порядки) вас этот "неадекват" на "тротуаре" машиной раздавит.. а машина, это вам не пистолетная (относительно безопасная) пуля )))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
К тому же меня не прельщает перспектива покупки ствола себе дополнительными непредвиденными и ненужными мне расходами и лишними заморочками с этим предметом, который в некоторых ситуациях некуда деть, и кое-куда с ним вообще нельзя ходить.

В общем лишних заморочек и проблем не хочу.
и на основании того, что вы не хотите "заморочек" себе вы отказываете в них другим? )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

Последний раз редактировалось Homer S.; 25.03.2010 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:50   #3504   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
не разрешим КС, потому что Гомер и Феликс не с могли ответить.. так что ли?!
Вовсе не поэтому. Я против, потому не разрешим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:07   #3505   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Я против, потому не разрешим.
гы... )))

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
борух, Ты зануда ! )))))))))))))))


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:13   #3506   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Homer S., гомер какие мы с тобой оказывается страшные люди, своими желаниями будим страх у добропорядочных граждан, наверное нам нужно носить желтые штаны чтобы видя нас люди на другую сторону улицы переходили
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:28   #3507   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
http://www.lenta.ru/news/2010/03/27/noguns/
Цитата:
В Вашингтоне вновь запретили ношение оружия

Федеральный суд США в пятницу, 26 марта, снова ввел запрет на ношение оружия в Вашингтоне, два года назад аннулированный решением Верховного суда, сообщает Agence France-Presse.

Согласно решению суда, в столице вновь запрещены ношение и свободный оборот боевого оружия и патронов. Таким образом потеряло действие постановление Верховного суда от 2008 года, в котором утверждалось, что существование подобного запрета противоречит Второй поправке к конституции США, которая гарантирует право народа на хранение и ношение оружия.

По мнению принявшего постановление судьи Рикардо Урбины, ношение боевого оружия выходит за рамки предусмотренной Второй поправкой самозащиты, следовательно, его оборот и ношения должны быть запрещены для обеспечения безопасности жителей Вашингтона.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:42   #3508   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
По поводу безопасности интересный диалог у меня в 90х с одним знакомым случился.
Зашел я к нему по делу, а у него во дворе бронированный Хаммер стоит. Я говорю:
- Хорошая машинка. Безопасно на такой ездить –
- Не, не так. На этой машине только в последний путь ехать хорошо –
- Почему так? –
- Да мы уже двух его хозяев похоронили, а на нем, сцк, ни царапины. Ищем третьего. Может ты купишь? –
- Да нет. Спасибо. ) –
Походу, КС как тот хаммер безопасности добавляет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:04   #3509   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
борух,

как вы, однако, любите выборочно копировать.. вы бы, не поленились, и эту небольшую новость целиком бы привели.. да и по ссылкам, там, внизу тоже не безынтересно


Молоток,
не особо понятно что вы хотели этим сказать.. счас же позиция против легалайза звучит так "нельзя вам хаммер.. да и зачем это он вам.. я вас боюсь.. и вот еще.. пусть лучше СМ на хаммерах ездят" вот как-то так )))

С уважением, Homer S., M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:09   #3510   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
По поводу безопасности интересный диалог у меня в 90х с одним знакомым случился.
Зашел я к нему по делу, а у него во дворе бронированный Хаммер стоит. Я говорю:
- Хорошая машинка. Безопасно на такой ездить –
- Не, не так. На этой машине только в последний путь ехать хорошо –
- Почему так? –
- Да мы уже двух его хозяев похоронили, а на нем, сцк, ни царапины. Ищем третьего. Может ты купишь? –
- Да нет. Спасибо. ) –
Походу, КС как тот хаммер безопасности добавляет.
Мне кажется, или этот пост
а) не имеет никакного отношения к теме
б) есть способ похвастаться знакомыми с хаммером, в котором были убиты два человека?)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind