Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 12:47   #3481
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Если не девушка, то всё нормально, но если девушка........................................... ..
а почему так?
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 12:53   #3482
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а почему так?
некоторые уверенно считают что мужской детородный орган увеличивает мощность движка, сцепление с дорогой и скорость переключения педерач.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 12:55   #3483
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Пожалуйста объясните мне, просто слёзно умоляю, почему я плохо вожу???
да не.... ты нормально водишь. просто замечтательно... когда на дороге никого нет.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:01   #3484
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
некоторые уверенно считают
искренне страшно с кем приходится женам и нам самим дорогу делить
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:05   #3485
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
sergpan, кстати еще таврия и запорожец тоже иномарки)))))ыыы
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:49   #3486
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Ворон Ёж
Сообщений: 626
... видимо давно тут модер не появлялся.
Бубликъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:54   #3487
Registered User
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42
Сообщений: 2,506
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Некоторые говорят что у меня даже стиль близок к профессионалу
Ничего личного, но вера в такие слова и, тем более,бравирование этим - первый шаг,(не дай Бог,конечно) к аварии, может,подобной обсуждаемой.
Pioneer81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:57   #3488
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
искренне страшно с кем приходится женам и нам самим дорогу делить
Archy, тебе не так страшно как мне. Реально мандражирую когда жена на своем чупа-чупсе пердвигается среди таких безбашенных.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:00   #3489
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
жена на своем чупа-чупсе
Женька продает 105
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:33   #3490
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Я как прочитал взбесило так что кулаком по столу несколько раз вдарил.
да вы не пси***те, товарищ. вам бы к психологу записаться, он бы вам таблеточки успокаивающие прописал, или массажик расслабляющий. ато вы нервничаете как тинейджер. вас обвинили в глупости на форуме - вы сломали стол. а друг несчастный пешеход вам не угодит? вы его от злости там же на асфальте приложите?
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:40   #3491
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Если не девушка, то всё нормально, но если девушка........................................... ..
у вас, батенька, комплекс неполноценности наверно? какая-то открытая нетерпимость к женщинам. от вас жена ушла? или может у вас с мужским достоинством что не в порядке? или рожей не выдались и вас отшивают постоянно? что-то подозрительно.
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:47   #3492
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Я такой потому, что у меня в личной жизни неприятности-уже вторую четверть века живу, а работы нет, живу на 4000 пенсии престарелой матери-это же никуда не годится!!! А всё из-за того что я вовремя не успел окончить послевузовское образование. Теперь тупик. Просто вот за что Полина погибла-у неё всего в 21 год всё было отлично, а главное, РАБОТА БЫЛА, и хорошая работа была, не такая, что тонновые мешки грузить за вонючие копейки!!!!! Ей бы жить да жить, но появился отморозок и отнял у неё это право. А что мне делать я не знаю, ведь без работы просто жизни нет, средства, кроме работы, ниоткуда не возьмёшь!!!!!! Вот поэтому психика уже поехала полностью, если так будет далее продолжаться, согласен с тем что Тенистый ждёт.
А что касается девушек, я против их в автомобиле. Я считаю что это мужское. Почему нет девушек в АПЛ, в танках? Потому что эти вещи только для мужчин. Я считаю это и к автомобилям применимо. Многие несогласны, но у каждого человека мнение своё.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:53   #3493
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
А что касается девушек, я против их в автомобиле. Я считаю что это мужское.
может вам стоит пересмотреть жизненные позиции? девушки нынче рвут большинство мужчин во многих аспектах. я далеко не феминистка, но всё ж
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:55   #3494
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
sergpan, эм....открою тайну...на худой конец имея автомобиль,можно пойти таксором работать...ну это например,плюс есть возможности торговым представителем....вариантов сразу больше имея авто...(или у Вас его нет??)
А что такое послевузовское образование,что из-за него на работу не устроишься?Типа курсы повшения квалификации???Так их по-моему пройти никогда не поздно...а тем более они чаще всего проходят на базе института в котором был выдан диплом...а такм можно и к декану подойди,да и договориться о продлении диплома))Было бы желание...
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:57   #3495
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Было бы желание
вот-вот. ато страдают многие, кризис типа. всё куда проще, чем представляется.
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:59   #3496
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Miva, примите мои соболезнования. Терять близкого человека, а в особенности дитя очень сложно. Надеюсь, что человек, убивший Вашу дочь, понесёт наказание... А он его понесёт, обязательно...В загробном мире... уж точно.
sergpan, Вы действительно не понимаете, или так пытаетесь апнуть тему? Чем Вам так помешала девушка на дороге?
Чем Вы отличитесь от Терехова? Для меня: ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ!
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул-не тут-то было!!!!!
Это могло бы повлечь ДТП!!! В котором могли бы пострадать и невинные люди, в т.ч. и пешеходы В этом Ваша вина 100%.
Цитата:
Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!!!!!Да так что мне нужно было в пол тормозульку жать, чтобы её не бац!!!
А Вы, наверное, вошёл в такой кураж, что снять ногу с газа была не судьба... Надо было давить, пока зад матиза не увидел?
Опять же могло быть ДТП! Не видела всей ситуации, поэтому тут Ваша вина 50/50%.
Цитата:
Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться??????????
Вам надо бы поучиться культуре вождения! Обратится к психологу. А пока не избавитесь от комплексов, не вылечите голову, думаю, что Вы и машина не совместимы!
Вот по выше указанному примеру и по тому, что находится в первом посте данного топика, я не исключаю вину водителя девятки!!!!
Что касается свидетелей! У нас была авария, произошла она весной этого года. В крупном супермарките на подземной парковке мы искали место, ну и так получилось, что мы встали посередине "перекрёстка" и СТОЯЛИ, думали, куда бы нам дальше ехать! так вот, я поворачиваю голову и на нас несётся (40-50 км/ч, там пешеходная зона, люди с тележками с колясками могут ходить) девятка, он нас замечает поздно, впиндюривается в нас((( Так вот, люди которые не видели момента аварии потом ходили и ухмылялись, что мол накупят дорогих машин, летают, как бешеные!!! Водитель девятки, тоже утверждал, что мы выскочили на него!!! Я спросила у него, что если Вы нас не заметили... а если б не мы, а ребёнок выскочил... или человек шёл?...От его девушки поступил ответ, родители сами виноваты и смотреть надо куда идёшь!!!!
К сожалению, у нас в России и в странах бывших СССР "культура вождения" у большинства водителей напрочь отсутствует((( Пешеходы тоже не отстают(((( Переходят, где им вздумается, тем самым провоцируют ДТП(((
Не большие деньги в кармане решают всё, а решает ум, культура и воспитанность, а также вменяемость.
Беспредел на дорогах исходит от всех и это не зависит от кошелька. Готовы отвечать за свои поступки единицы. Остальные готовы любой ценой избежать наказания.
Уважаемые дамы и господа, будьте вежливы на дорогах!
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:07   #3497
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Angry

Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Я такой потому, что у меня в личной жизни неприятности-уже вторую четверть века живу, а работы нет, живу на 4000 пенсии престарелой матери-это же никуда не годится!!! А всё из-за того что я вовремя не успел окончить послевузовское образование. Теперь тупик. Просто вот за что Полина погибла-у неё всего в 21 год всё было отлично, а главное, РАБОТА БЫЛА, и хорошая работа была, не такая, что тонновые мешки грузить за вонючие копейки!!!!! Ей бы жить да жить, но появился отморозок и отнял у неё это право. А что мне делать я не знаю, ведь без работы просто жизни нет, средства, кроме работы, ниоткуда не возьмёшь!!!!!! Вот поэтому психика уже поехала полностью, если так будет далее продолжаться, согласен с тем что Тенистый ждёт.
А что касается девушек, я против их в автомобиле. Я считаю что это мужское. Почему нет девушек в АПЛ, в танках? Потому что эти вещи только для мужчин. Я считаю это и к автомобилям применимо. Многие несогласны, но у каждого человека мнение своё.
О Боже, как всё запущено!!!!
sergpan, в этом виноват ТОЛЬКО ВЫ!!!! И никто-то еще!!!! если Вы не можете заработать, то те люди, которые корпят днями и ночами, а потом покупают себе не девятку, а очень хорошую иномарку, уж точно не виноваты!!!!
Мне страшно, что такие люди, которые все свои комплексы вымещают на дороге, ездят среди нас, провоцируют аварии!
Да и я девушка, до 30.... И я сейчас блондинко!!!! О, да, и я езжу на Паджеро 4, пятидверном!!!!
Казнить меня, убить, застрелить, линчевать прилюдно!!!! sergpan, адресок оставить?))))))
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:08   #3498
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
Казнить меня, убить, застрелить, линчевать прилюдно!!!!
смерть тебе, телко =))))))
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:20   #3499
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
И я сейчас блондинко!!!! О, да, и я езжу на Паджеро 4, пятидверном!!!!
Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
адресок оставить?
мне кинь. телефончик.

Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
Казнить меня, убить, застрелить, линчевать прилюдно!!!!
Избави бог! Никак не можно! Хотя.... если вы увлекаетесь садо-мазо .... отчего ж не доставить и такое удовольствие вам.

зы. а вообще респектище. мне было ну совсем влом объяснять ему почему он водит плохо.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:26   #3500
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, соболезнования высказываются в соответствующей теме...не оффтопте в этой...здесь только факты и свидетельские показания...!!!
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:27   #3501
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
[
sergpan, Вы действительно не понимаете, или так пытаетесь апнуть тему? Чем Вам так помешала девушка на дороге?
Чем Вы отличитесь от Терехова? Для меня: ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ!

В отличие от Терехова:

1) по городу максимум-80, и это на мостах только;
2) трасса-110, 120-предел;
3) выпив 100 мл пива, на метр не подойду к авто!!! НИКОГДА!!!

Терехов-прямая противорположность, напился в ус**чку, гарцал. будто управляет аэробусом, и человека убил, и чего страшно, не ответил за это, а значит далее будет пить, гарцать и давить людей. А девушка-она сама СПЕЦИАЛЬНО опередила и подрезала так, лихачка она, лихачнуть захотела, не знаю почему мой автомобиль выбрала. Как самолёт стартанула, мотор ревел на Матизе как на тракторе "Беларусь" убитом во время буксования. Вот она и похожа на него, а если представить, что на пути её Матиза был бы пешеход???? Получилась бы авария сродная обсуждаемой, или была бы вторая "зая. убившая мента", что родом из новосиба. Так что заняться лучше этой девушкой, чтобы не лихачила так, вот она-то явно могла ДТП сделать при таком рывке.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:33   #3502
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, Вы так рассуждаете..могла быть....и тут 100%...а тут50/50...здец просто...Вы садясь за руль авто тоже можете стать участником ДТП 50/50...и быть виновным 50/50...и вообще лучше не садитесь....а то 100%....а если не сядете,то 50/50....И хватит тут приравнивать кого то с кем то...и т.д. На самом деле человек описал стиль вождения большинства водителей Воронежа и воронежской области. А то что он не побоялся и написал здесь это...молодец))))Смелый человек))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:35   #3503
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
живу на 4000 пенсии престарелой матери
На Интернет и бензинчик хватает? ;-)

Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Терехов-прямая противорположность, напился в ус**чку
Кто вам сказал?
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Так что заняться лучше этой девушкой, чтобы не лихачила так
Выследим и займёмся =)
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:39   #3504
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
а еще прикалывают "понты" людей,которые зарегились вчера.....в адресе москва)))Типа они крутые и ездят там на чем то там...и т.д.))))))Смешно)))))))
ПыСы. мой авто бентли номера в700оа 36 регион...да-да...именно та...черного цвета))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:42   #3505
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
На бензинчик хватает потому что я не более 150-200 км в месяц проезжаю, а что Терехов был хорош-ходят слухи такие, да если он в Кремлине был, что там кроме бухла и нарика можно далать? Наверняка в этих заведениях ни один не будет сочок посасывать, на то они и питейные заведения, чтобы бухать. а также обкуриваться.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:42   #3506
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Tonic, как...Вы не знаете кто сказал что водитель инфинити был в усрачку??????Это ж все знают....заксист Гоги Вартонян на зеленой копейке...стоит обычно третий от светофора у Брно...а ему сказал его друг Вано...а Вано никогда не врет..он сказал закленание "мамой клЭнусЪ!"
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:44   #3507
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
ыыыыыыыыы)))))))))))Кремлин питейное заведение)))))А накуривают бесплатно там???))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 15:50   #3508
Registered User
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42
Сообщений: 2,506
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
на то они и питейные заведения, чтобы бухать. а также обкуриваться.
а также заниматься другими антиобщественными и порочащими лицо гражданина деяниями.
Pioneer81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 16:10   #3509
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
arxitektor_k 5 баллов!!!!
Я давно слежу за этой темой. С первого топика! Не регилась и не писала потому что, Вы правы, не являлась СВИДЕТЕЛЕМ АВАРИИ!!!!
Почему сейчас написала? Потому что тема давно ушла в другое русло И я, как и все другие, имею право высказывать своё мнение. Тут все и давно, страниц 70, точно оффтопят. Придумывают, додумывают. Получается сплетня
Я никого не оскорбляю, я веду дискуссию.
Я из Москвы и что тут плохого? Я не виновата, что Вы рождены в Воронеже, а я в Москве! Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК и ВЫ!!!!! Только вот видение и работа мозга у нас разная!!! Я Никому не завидовала и не завидую!!!
Вы считаете верным, когда человек стартует на жёлтый, чтоб не пропустить другого? Вы считаете правильным давить на газ до устрачи, лишь бы не пропустить машину впереди себя? Вы считаете верным, когда при обгоне водитель обгоняемой машины давит на газ? Всё это к сожалению имеет место быть во всех уголках нашей необъятной страны((((
Я знаю, что выходя на улицу, я могу не вернуться 50/50!!!!! Человек рвущий на жёлтый и не убедившийся, что он не создаст угрозы и помехи др. участникам движения, 100% не прав!!!
Конечно хорошо, что он, sergpan, признался, это ему плюс! Но то что он никак не поймёт, что НЕЛЬЗЯ СОРЕВНОВАТЬСЯ (для этого есть спец места), он так и не понял((((
Люди будьте добрее!!!!
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 16:23   #3510
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, интересно как Вы можете следить за темой с первого топика...если Вы зерегились только вчера...ну да читать можно...?Плюс еще про добрее быть...ну уж в москве все добрые и пушистые))))Взбесило то что вы какие то там проценты стали писать и кидаться словами про ДТП и про их вероятность....Про видение и про работу мозга поподробнее...типа у Москвичей мозг подругому устроен и работает иначе?)))))))Или что Вы имели ввиду)))
И причем здесь "я никому не завидовала и не завидую"...Вас кто-то уличал в зависти или Вы увидиели в ком-то зависть в последних постах??)))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.