Старый 02.04.2010, 22:15   #3511   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 42

Sолнечная вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, честно??? Очень люблю. Сама удивляюсь. Конечно, сейчас это уже не такая страстная любовь как в первые годы. но все же.
 
Старый 02.04.2010, 22:18   #3512   
Гость
 
Сообщений: n/a

Sолнечная, завидую))) можно сказать, что тебе повезло. мои чувства в настоящей момент можно описать: с трудом выношу, хотя бывает, что и люблю.
 
Старый 02.04.2010, 22:20   #3513   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
хотя бывает, что и люблю.
это нормальное совершенно отношение-партнерство со взаимной ответственностью называется)
 
Старый 02.04.2010, 22:23   #3514   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, успокоила))
 
Старый 02.04.2010, 22:26   #3515   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
успокоила))
ага,тока столько времени пришлось потратить на выяснение отношений...причем достаточно часто сама с собой)

Брак после рождения детей-ИМХО-партнерство.Я не могу сказать, что не люблю своего супруга,люблю..но тоже временами,а иногда подумываю о том,чтобы пристроить его в орошие руки с долатой.ЧТо то? Не возможно любить постоянно,я писала проэто давно,что любовь -ее нужно подкреплять,укреплять,завоевывать...
Вопщем : через терни к звездам.
Иногда за два дня семейного благополучия приходиться бороться месяц..(утрирую конечно)
 
Старый 02.04.2010, 22:41   #3516   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 42

Sолнечная вне форума Не в сети
Нет все конечно бывает, и ссоримся и миримся.Но это все ерунда, по сравнению с тем чувством что нас связывает.
 
Старый 03.04.2010, 00:14   #3517   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
на месте тАли поехала бы на вокзал, купила бы билет до Ярославля, приехав домой - кошку в переноску, вещи мамы - в чемодан. билет сверху... даже такси б вызвала... какие нафиг гости полтора года???
а если б и это не помогло - уехала бы. лично мне мои нервы гораздо дороже мужа... ну чесслово, как бы я его не любила, но жить в таком дурдоме не смогла бы... что значит кошку она завела? она - ГОСТЬ. в доме где живет МОЯ семья. и где действуют правила, принятые у НАС... моя свекровь один раз по первости попробовала сказать мне что надо фильтр помыть снаружи... ну собственно была награждена тряпкой и доместосом... больше замечаний не делает. ах ее не устраивает немытая коляска? собственно тряпка в ванне... приготовила не так? пожалуйста - еда из ее тарелки - в мусорку, маман - пусть сама себе готовит. ах, я плохо воспитываю ребенка? ну да, только вот это МОЙ, а не ее ребенок. как считаю нужным, так и воспитываю.
ах, цветочки решила пересадить и землю бросила в коридоре? ой, а цветочки - то и с балкона попадали... что, и белье не так стираю? ой, мама, простите, стиральная машинка порвала все ваши кофты... , ой, я не помыла полы? мама, ну вы же помогать приехали... швабра вооон там... ,а еще надо выбить половики, протереть пыль, постирать пеленки (что вы, в машинке нельзя, только на руках), еще надо окна помыть и шторы простирнуть...

перечитала все что написала... сцука я... но лезть в свою жизнь никому не позволю...
 
Старый 03.04.2010, 00:22   #3518   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
CHERTOVKA,
Цитата:
сцука я
зато к тебе свекровь на несколько лет погостить не приедет
 
Старый 03.04.2010, 00:26   #3519   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
CHERTOVKA,
зато к тебе свекровь на несколько лет погостить не приедет
это самый главный плюс моего вредного характера )))
 
Старый 03.04.2010, 00:39   #3520   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
на месте тАли поехала бы на вокзал, купила бы билет до Ярославля, приехав домой - кошку в переноску, вещи мамы - в чемодан. билет сверху... даже такси б вызвала... какие нафиг гости полтора года???
а если б и это не помогло - уехала бы. лично мне мои нервы гораздо дороже мужа... ну чесслово, как бы я его не любила, но жить в таком дурдоме не смогла бы... что значит кошку она завела? она - ГОСТЬ. в доме где живет МОЯ семья. и где действуют правила, принятые у НАС... моя свекровь один раз по первости попробовала сказать мне что надо фильтр помыть снаружи... ну собственно была награждена тряпкой и доместосом... больше замечаний не делает. ах ее не устраивает немытая коляска? собственно тряпка в ванне... приготовила не так? пожалуйста - еда из ее тарелки - в мусорку, маман - пусть сама себе готовит. ах, я плохо воспитываю ребенка? ну да, только вот это МОЙ, а не ее ребенок. как считаю нужным, так и воспитываю.
ах, цветочки решила пересадить и землю бросила в коридоре? ой, а цветочки - то и с балкона попадали... что, и белье не так стираю? ой, мама, простите, стиральная машинка порвала все ваши кофты... , ой, я не помыла полы? мама, ну вы же помогать приехали... швабра вооон там... ,а еще надо выбить половики, протереть пыль, постирать пеленки (что вы, в машинке нельзя, только на руках), еще надо окна помыть и шторы простирнуть...

перечитала все что написала... сцука я... но лезть в свою жизнь никому не позволю...
ох и злыдень
 
Старый 03.04.2010, 07:34   #3521   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Глафира_Грушина, честно??? Очень люблю. Сама удивляюсь. Конечно, сейчас это уже не такая страстная любовь как в первые годы. но все же.
аналогично. люблюшопипец! временами кажется - гораздо сильнее, чем когда мы встречались, готовились к свадьбе. потому что тогда я еще не до конца его знала и многие качества раскрылись гораздо позже, когда уже жили в месте, появился ребенок. и его нервы кстати мне порой гораздо важнее своих. то же самое замечаю и от него по отношению к себе.

Наташ, ГГ, как ты вообще видишь "партнерство", о котором пишешь? просто интересно, в качестве "перенимания опыта у старших товарищей". и в какой момент жизни пришло понимание, что теперь это ОНО, а уже не любовь?
 
Старый 03.04.2010, 09:10   #3522   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
у каждого, в общем, своя колокольня
Я тоже не представляю семьи, в которой друг друга не любят или не понимают, не то любят, не то нет. Или то любят, то нет. Я понимаю, что многих это устраивает, но это не значит, что так живут ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
аналогично. люблюшопипец! временами кажется - гораздо сильнее, чем когда мы встречались, готовились к свадьбе. потому что тогда я еще не до конца его знала и многие качества раскрылись гораздо позже, когда уже жили в месте, появился ребенок. и его нервы кстати мне порой гораздо важнее своих. то же самое замечаю и от него по отношению к себе.
подпишусь. С каждым годом все лучше и интереснее вместе. Бытовой ругани вообще не бывает никогда, выяснения отношений тоже - нечего выяснять. Никогда не орем. Все свободное время вместе, нет потребности уходить из дома, чтобы отдохнуть от семьи. Для меня это норма, иначе из каких соображений мне семья? Нервы потрепать за денежку я и на работе могу, вообще можно весь быт кайфово устроить без мужа-жены, если уже есть ребенок, а если нет, то и без детей. На кой черт вообще сдались нелюбимые люди?
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Не возможно любить постоянно,я писала проэто давно,что любовь -ее нужно подкреплять,укреплять,завоевывать...
Вопщем : через терни к звездам.
у кого как.
 
Старый 03.04.2010, 11:50   #3523   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
ох и злыдень
а то ))) и слюна ядовитая ))) как у кобры ))) могу лечить радикулить методом "плюнуть в спину"
 
Старый 03.04.2010, 21:51   #3524   
Гость
 
Сообщений: n/a

Хомка, почитала, обзавидовалась. а у меня все наоборот, чем больше узнаю, тем меньше люблю и больше понимаю, что ошибочка вышла(
 
Старый 03.04.2010, 21:58   #3525   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
ASB, ну чем-то все-таки вам хорошо, раз вместе. Значит, работает, хоть и по другому принципу, ты же не жалуешься на мужа, по крайней мере, я таких тем не помню.
 
Старый 03.04.2010, 22:01   #3526   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
я таких тем не помню.
))))))))))))))))) а я помню))
НУ нет идеальных...
есть арзное отношение к проблеме.
 
Старый 03.04.2010, 22:14   #3527   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 42

Sолнечная вне форума Не в сети
Про Тали.Мне, кажется, тут с мужа надо начинать. Пусть он объясняет своей маман, что подзадержалась она однако. А не Тали строить из себя злыдню-невестку. Сомневаюсь, что если она последует советам CHERTOVKA у нее потом с мужем будет душевный комфорт. Она для него мать, и как бы там не было я бы лично не позволила вытворять со своей матерью подобное. Потому как жен-мужей может быть несколько, а мать она одна.
 
Старый 03.04.2010, 22:17   #3528   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
жен-мужей может быть несколько, а мать она одна
устами младенца глаголет истина...
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
чем больше узнаю, тем меньше люблю и больше понимаю, что ошибочка вышла(
развод через суд стоит всего несколько сотен рублей и занимает по времени несколько месяцев...
делов то..
 
Старый 03.04.2010, 22:24   #3529   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
развод через суд стоит всего несколько сотен рублей и занимает по времени несколько месяцев...
делов то..
Sandy, спасибо за мудрый и очень оригинальный совет
А содержать ты меня будешь?
 
Старый 03.04.2010, 23:03   #3530   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
А содержать ты меня будешь?
кхм... ну тут уж вопрос приоритетов... жить скромнее или жить в меньшем комфорте...
 
Старый 03.04.2010, 23:33   #3531   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
winlirca, или жить с тем, с кем можешь ужиться, потому как у другого тараканы в голове могут быть гаже. И вообще, существует прикол, что нет женщин , у которых звезда поперек, и не мужчин, у которых три кольца. Так что вариантов минимум.
 
Старый 03.04.2010, 23:38   #3532   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
или жить с тем, с кем можешь ужиться
так я и говорю - приоритеты. если одной ЕЩЕ хуже, тогда да. нет вопросов.
 
Старый 04.04.2010, 00:18   #3533   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Хомка, почитала, обзавидовалась. а у меня все наоборот, чем больше узнаю, тем меньше люблю и больше понимаю, что ошибочка вышла(
блин ну и темку развели, а тебе скажу если поняла что ошибочка исправляй! Я первый раз развелась ни дня не пожалела, мотив не разводится был тот же-материальный, ре было 1.5. в итоге он для своего ребенка от второго брака через года три у меня вещи просил, а уходил мне есть было нечего, алиментов до сих пор не платит) Насть это стимул: 1. однозначно похудеешь-будешь лучше выглядеть, больше заработаешь-не сразу, но заработаешь (а я тоже юрист), найдешь лучше- это точно, потому что будешь знать что искать)))))))))))) Я не исправимая оптимистка и тебе советую)
 
Старый 04.04.2010, 01:29   #3534   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mareska Посмотреть сообщение
однозначно похудеешь-будешь лучше выглядеть
а если худеть уже не куда?
 
Старый 04.04.2010, 10:07   #3535   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Курочка Ряба, просто будешь лучше выглядеть)))))))))))
 
Старый 04.04.2010, 10:13   #3536   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
есть арзное отношение к проблеме.
да ладно, проблем тоже может не быть.
если их не создавать
или если сильно повезет, другими словами


Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
ну тут уж вопрос приоритетов...
да он всегда, этот вопрос, ага
 
Старый 04.04.2010, 10:44   #3537   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
спасибо за мудрый и очень оригинальный совет А содержать ты меня будешь?
то есть ты сама жить не умеешь только в качестве содержанки?
тогда ищи богатого спонсора..
или уже нашла потому и не разводишься?
 
Старый 04.04.2010, 11:24   #3538   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Настя,про развод-все так..но ..знай,что каждый следующий вариант тоже будет со своими тараканами.имхо разводится только когда тебя "уничтожают"
 
Старый 04.04.2010, 11:26   #3539   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ОльгаG, дадада Христос терпел и нам велел..
 
Старый 04.04.2010, 20:47   #3540   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Sandy, тебя же кто то терпит)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind