Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2016, 18:18   #3541   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
На них совсем не страшно.
И домогаться не будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:27   #3542   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
И домогаться не будешь?
Финичек, я Вам даже поездку до "Галереи Чижова" оплачу, не то, что домогаться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:34   #3543   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
я Вам даже поездку до "Галереи Чижова" оплачу,
А обратно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:34   #3544   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
А обратно?
И обратно. Лишь бы Вы были довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:42   #3545   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И обратно. Лишь бы Вы были довольны.
Теперь, Я боюсь ещё больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:45   #3546   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Теперь, Я боюсь ещё больше.
И это - правильно. Бойтесь, Финичек. И не нудите более.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:45   #3547   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И это - правильно. Бойтесь,
Такая страшная?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 18:53   #3548   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Такая страшная?
Нет, не такая. Другая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:06   #3549   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,085
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Тему засрали, как и весь раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:31   #3550   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,763
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Кину для темы - Международные резервы России с 15 по 22 января выросли на $1 млрд
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:23   #3551   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Строго по теме:

Непотопляемая Россия

Цитата:
Аналитик хедж-фонда Barings Маттиас Зиллер считает, что российская экономика демонстрирует удивительную стойкость, и причин для беспокойства у страны нет. Даже несмотря на то, что во всем мире царит экономическая нестабильность, а цены на нефть остаются низкими.

Он не единственный из иностранных экспертов, кто считает, что наша экономика вовсе не разорвана в клочья, как хвастался Барак Обама.

Российскую экономику Маттиас считает непотопляемой. К такого рода экспертным оценкам я по привычке отношусь или равнодушно, или настороженно. Мне кажется, что кто-то намеренно усыпляет мою бдительность, я со своей врожденной привычкой жить в окружении врагов пытаюсь учуять подвох.

Вроде все спокойно, Маттиас Зиллер не выполняет чей-то таинственный приказ, дезинформируя и расслабляя российскую общественность через мало известную у нас немецкую газету. Как бы то ни было, прочитать, что он сказал корреспонденту в своем интервью, довольно любопытно. Тут сказывается еще одна врожденная привычка — доверять иностранцам больше, чем своим спецам.

А сказал он, что Россия, в сущности, выигрывает от низких цен на нефть, поскольку уровень самообеспечения у нас существенно вырос.

Что важную роль в поддержании стабильности экономики сыграло принятое в 2014 году Центральным банком решение больше не вмешиваться в ситуацию на валютном рынке и отпустить курс рубля.

Что у России на данный момент нет острой потребности в иностранных инвестициях, поскольку основной капитал страны достиг достаточно высокого уровня.

Что курс на импортозамещение постепенно приносит результат: помимо того, что производство автомобилей давно «русифицировано», существует также большой потенциал для производства продуктов питания.

Что России по-прежнему удается иметь положительное сальдо торгового баланса, даже при столь низкой цене на нефть.

http://www.fuw.ch/article/die-gelass...nd-uberrascht/

В общем, все им перечисленное вполне укладывается в стандартный набор аргументов российского государственника или блогера-запутинца вроде меня. Именно это и вызывает подозрения в готовящемся подвохе. Ну, какой из Маттиаса Зиллера блогер-запутинец? Даже обидно как-то.

Я оглядываюсь по сторонам и обнаруживаю еще одно проявление импортозамещения российских государственников — обозревателя Forbes Тима Уорстола. Который объяснил своим американским читателям выгоду от падения курса российской валюты примерно теми же аргументами, какими объяснял немецким читателям Маттиас Зиллер.

По словам американского эксперта, в ситуации, когда такая зависимая от экспорта нефти и газа страна, как Россия, сталкивается с падением цен на топливо, ее экономика остро нуждается в переориентации. Необходимо, чтобы страна производила больше товаров, которые она ранее импортировала.

«Ослабление валюты как раз этому способствует, — пишет Тим Уорстол. — Это делает импорт более дорогостоящим, ввиду чего количество ввозимых товаров снижается. Внутреннее производство становится более выгодным, поэтому оно увеличивается. Кроме того, это удешевляет экспорт других товаров, не связанных с нефтью и газом. Для этой экономики это то, что доктор прописал».

http://www.forbes.com/sites/timworst.../#5b1feafd362c

После таких ободряющих слов я уже не с тревогой, а, скорее, с отстраненным любопытством наблюдаю за играми на валютной бирже. Мне, как и многим россиянам, пришлось отказаться от загранпоездок за собственный счет, а больше ни для чего доллары и евро не нужны. Поэтому курсы валют превратились в такие же абстрактные, не имеющие прямого отношения ко мне индикаторы, как и цена нефти. Ведь нефть я тоже не покупаю и уж, тем более, не продаю.

Если предыдущие аналитики рассуждают о непотопляемости нашей экономики, то осведомленный Stratfor озабочен другими проблемами. Связанными, впрочем с нашими экономическими проблемами.

Эксперт этой частной разведывательно-аналитической компании Стивен Холл написал аналитическую статью, в которой опровергает известный тезис: резкое падение цен на нефть в совокупности с западными экономическими санкциями спровоцируют небывалые экономические и социальные волнения в России, которые станут угрозой для правительства президента Владимира Путина.

Я бы сказал, опровергает с сожалением. Поскольку еще в прошлом году Стивен Холл был кадровым офицером ЦРУ, где контролировал разведывательные операции в странах бывшего Советского Союза и бывшего Варшавского договора. А значит, сочувствия к нам в связи с возникшими экономическими проблемами мы от него по вполне понятным причинам никогда не дождемся. Стивен Холл — наш враг.

По его мнению, журналисты анализируют Путина, Кремль и события в России с чрезмерно западных позиций. Они с воодушевлением рассказывают о прошедших недавно протестах дальнобойщиков, антипутинскую риторику со стороны российских оппозиционных блогеров и даже незакрытое расследование по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Некоторые обозреватели утверждают, что все это является доказательствами роста нестабильности в России.

«В действительности власть президента остается неизменно сильной, а его авторитет у россиян — высоким, несмотря на обстоятельства, которые могли бы положить конец политической карьере большинства западных лидеров», — приземляет соотечественников да и, что греха таить, наших либералов Стивен Холл.

Этот эксперт по России указывает на некоторые особенности нашего менталитета.

• Россияне гордятся тем, что им приходится страдать (довольно интересная черта, которая характерна и для других славянских культур, но почти не представлена у других народов.) Когда российское правительство объясняет причины экономических трудностей в националистическом ключе и обвиняет в них внешние силы, такие как Евросоюз и США, необходимость терпеть и мириться с дефицитом превращается практически в национальный вид спорта.

• Россияне традиционно предпочитали стабильность тому, что они называют «хаосом» настоящей демократии. Большинство россиян готово с легкостью пожертвовать тем, что жители Запада считают своими неотъемлемыми правами, во имя стабильности — даже если эта стабильность оборачивается дефицитом товаров, услуг и ограничением свободы.

Я с интересом прочитал аналитическую записку Стивена Холла. И с удовлетворением заметил, что он, во-первых, не всегда точен в оценках, а во-вторых, не поборол искушение напомнить соотечественникам о знакомых им раздражителях — Pussy Riot, Анне Политковской, Михаиле Ходорковском, Александре Литвиненко и уже упоминавшемся Борисе Немцове. Если западные журналисты и эксперты прислушаются к аргументам матерого разведчика, они по-прежнему будут ошибаться в своих грядущих публикациях, рассчитанных на российского читателя или на собственную власть.

Кроме того, Стивен Холл придает чрезмерное значение российским спецслужбам, всегда готовым к подавлению протестных настроений и репрессиям, стоит Путину щелкнуть пальцами. «Путин не колеблясь применит инструменты запугивания и принуждения, чтобы подавить оппозиционные силы», — утверждает американский разведчик. И в доказательство приводит убийства политиков и журналистов, что, на мой взгляд, снижает уровень аналитики до обывательского.

«Чтобы дать точную оценку перспективам дестабилизации ситуации в России, необходимо в первую очередь посмотреть на мир — и, что еще важнее, на саму Россию — с позиций россиян», — призывает Стивен Холл. Однако сам во многом так и не смог себя заставить отказаться от западного взгляда.

И это меня радует.

https://www.stratfor.com/weekly/puti...table-it-seems

Но если наши либералы или западные аналитики захотят всерьез разобраться с феноменом практически тотальной поддержки Путина россиянами вопреки проблемам в экономике, я бы порекомендовал прекрасную статью Романа Носикова Последние такты «Рио-Риты».

Роману, как, полагаю, и многим из нас, приходилось выслушивать злорадство оппонентов, вызывавшее у нас недоумение:

— Россию выкинули из G8 — зато Крым ваш!

— Россию лишили права голоса в ПАСЕ — зато Крым ваш!

— Доллар уже по 90 — зато Крым ваш!

— Нефть по 20 — зато Крым ваш!

И вот что он всем им ответил.

Цитата:
Помните, мои дорогие либеральные сограждане, когда наступили нулевые, вы все костерили нас за то, что мы променяли свободу на достаток? Мы все никак не могли понять, о какой свободе вы говорите, пока до нас не дошло, что вот то, что у нас было рабством — и было вашей свободой.

Вы полагали, что сделка состояла именно в этом, что эта сделка выдает нашу рабскую потребительскую суть и неспособность следовать высоким идеалам. А ведь именно тогда, едва наевшись, многие из нас почуяли какую-то тоску, какой-то внутренний разлад. Что-то не так было в этом изобилии нулевых. Кусок в горло не лез.

И сейчас мы испытали облегчение. Потому что именно теперь все стало в порядке. Это раньше, в нулевых была редкая для нашей страны и нашего народа аномалия — покой, изобилие и расслабленность. Норма — это то, что сейчас. И мы спокойно отпустили это благосостояние в обмен на смысл.

Мертвая тухлая душа — вот что страшно.

Но все это уже позади. Пронесло. Это нам больше не грозит. Зажегся, заплясал в глазах моих соотечественников странный лихой огонек, похожий и на пламя церковной свечки, и на лепестки Вечных огней, и на огонь Дома профсоюзов в Одессе.

Крым наш. Судьба наша. Наша жизнь. Наша правда.
Может, чуток и пафосно, зато точно. Главное, в чем так и не разобрался крупный чин ЦРУ Стивен Холл — это в том, что если бы даже с самого начала мы были бы поставлены перед выбором между пармезаном и Крымом, большинство из нас предпочло бы Крым. Что совершенно не укладывается в головах наших либералов и западных экспертов.

Ну надо же, какие мы загадочные.
Отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:47   #3552   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
поедемте в "Галерею Чижова" на лифтах кататься!
Не маленькая. На лысом equo покатаешься.))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:03   #3553   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Не маленькая.
Не завидуйте, Бабаич. В Вашей деревне цивилизации нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:27   #3554   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Правительство рассмотрит возможность ликвидации «Роснано» и «Сколково» из-за их неэффективности
https://vc.ru/n/rosnano-skolkovo-office
Но возможности не найдет. Такой конвертер денег налогоплательщиков в личные, никто не закроет. Тут как бы спасать за наши деньги не начали.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Кину для темы - Международные резервы России с 15 по 22 января выросли на $1 млрд
"Вот что крест животворящий делает" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:40   #3555   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В Вашей деревне цивилизации нет.
Я тут посмотрел как вы на эскалаторе катаетесь. Нафиг мне такая цивилизация.))
https://m.youtube.com/watch?v=l03BNM2k1WA
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:45   #3556   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел как вы на эскалаторе катаетесь. Нафиг мне такая цивилизация.))
https://m.youtube.com/watch?v=l03BNM2k1WA
Не ролик, а тоска какая-то. Я катаюсь весело, с шутками и прибаутками, песнями и плясками. А Вы мне тупое блондинкО суете.
Зелен виноград, Бабаич (это про цивилизацию, да).
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:27   #3557   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я катаюсь весело, с шутками и прибаутками, песнями и плясками
С трудом верится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:30   #3558   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
С трудом верится.
Ваши проблемы, Бабаич.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 01:22   #3559   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Внесу свежую струю.

Пра замкадские зарплаты.

Цитата:
Вечно мне доводится слышать охуительные истории типа:

"Ой, ты знашь, тут ко мне подруга прилетела с Омска (или Томска, я их вечно путае. А мож ещё откуда - не суть). Так вот она рассказывала ужасы, как у ней при окладе в 3 тыщи в детсаду работа чижолая! Эх, мы тута в Москве зажираемся, а в Замкадье людя на зарплате в 3 тыщи живут-мучаются, да..."

Ага. Подруга с Омска (или Томска - не суть) с зарплатой в 3 тыщи в самолётах летает, угу. Захотелось так о жизне тяжкой поведать подруге в Москве - влезла в самолёт и полетела, ага. Прям сразу решил глянуть - скока ж там билетик-то нынче стоит? Цена от 9 тыщ. И обратно стока же. Самые дешёвые, угу. Нищастная жительница замкадья, решив пожалиться на жизнь проебала полугодовую зряплату что ле? И положила зубы на полку, наверно сразу? Ибо если б я проебал на полёты полугодовой доход семьи, то мне бы башку сразу открутиле и приставили куда-нить в другое место.

А может эта подруга и не подруга вовсе, а ****ит как Троцкий, а? Я-то вот, гражданин не бедный с з/п в 3 тыщщи, но и мне в голову не придёт просто так ради развлечения, и шоб поделиться бедами с друганом каким в Томск тот скататься отдав почти 20 тыр - это примерно столько у нас на семью на еду в месяц уходит, ага. А тут нищета замкадская в еропланах так и шныряет туда-сюда, пугая ужасами нищеты. Кого вы на***** хотите, э?

Другой дебил повадился ходить, пугая: "Аааа!!!! Зарплата сторожа у нас в школе 8 тыр!!! Все так живём и умрём скоро!!!". Ой-ой-ой! Я прям зарыдал от ужаса, угу.

Ладно, шоб вас совсем напугать, могу даже ещё подмосковную вакансию предложить. "Уборщик мусора у помойных баков в нашем СНТ. З/п - 2 тыщщи в месяц". Тут все должны забиться в ужасе, и забегать по бложыкам с криками, как жители Орехово-Зуевского района ежей без соли доедая со средними зарплатаме в 2 тыр в мес. "Всё уворовал проклятый долгоносик Путен!".

Реальная, повторяю, вакансия. Кто желает - вперёд, адресок куда обращаться подкину. Работа заключается в том, что надо раз в день подойти к бакам и закидать мусор, который собаки из баков вытряхнули, или ветром мелочь какую разнесло. Раз в месяц - сжечь скопившиеся обломки мебели, досок и прочий деревянный мусор. Работа, повторяю - занимает 10-15 мин в день. Как вы думаете, а сколько надо платить за работу, отнимающую несколько рабочих часов в месяц, э?

По факту эту вакансию занимает сторож наш. У которого есть основная работа с з/п тысяч 15. Кроме того он ещё совмещает несколько подобных вакансий. А так же имеет кучу побочных гешефтов. Одного металлолома за сезон сдаёт тыщ на 100, по его словам. Как-то уже совсем другой коленкор, не находите? Хотя, может, канеш, приехав на своём новеньком "фордике" в Москву, пригорюневшись на плече какой-нить особо впечатлительной подруги спеть ей печальную песнь, о том как они, замкадыши, тяжко трудятся на окладе в 2 тыщи, грызя мумифицированные косточки вымерших доисторических ежей без хрена и соли и проклиная путинизьм. Если подруга совсем дура, то она тут же верит и бежит по бложыкам рассказать о страшной жизне замкадья и зарплатах в 2 тыщи. Но я-то - не дура. Потому свои сказки можете запихнуть в жопу.

Физику не наебёшь. Зарплата может быть хоть рубль. Многие, вон, вообще бесплатно волонтёрствуют. Но это не ознаает, что их доход в месяц равняется отрицательной зарплате. Это означает лишь, что у них есть нормальный месячный доход, позволяющий заниматься какой-нить ***нёй из любви к искусству, а не за зарплату. Или фиктивную зарплату в 3 тыщи или 8. Ну да, в посёлке всегда найдётся какой-нить дед-инвалид, который получает хорошую пенсию, а делать нечего. А хочется быть полезным обществу. Специально для таких существуют синекуры с псевдозарплатой. Пришол, посидел на завалинке у школы, обпился казённым чаем в каптёрке, потом замок повесил и пошёл спать домой. За это получив гордое звание "сторож школы" и роспись в ведомости о получении 8 тыс в месяц. А в отпуск слетает в Турцию. Сынок, работающий топ-менеджером в Газпроме старика не забывает, ага. А дебил мне тут будет пургу гнать про страшные зарплаты в глубинке в 8 тыщ, угу.

Если же, паче чаяния, в деревне не найдётся богатых досужих старичков, желающих из альтруизма ишачить за фиктивную зарплату, то должность просто останется вакантной. И работодатель либо повысит зарплату до приемлимой, выше элементарного уровня прожиточного минимума, либо останется с носом и без вахтёра. Вариант три: он сделает претенденту предложение, сразу выводящее доход на нормальный уровень. Типа: "Слышь, брателло, ты давай, числись сторожем с окладом 8 тыщ, а я тебя ещё по трём ведомостям оформлю - как дворника, плотника, сантехника и гонятеля голубей с крыш, песочниц и децких площадок с общим доходом в тыщ 25!". Как вариант - предложит по совместительству открыть пивную в подвале школы, весь доход с которой можешь брать себе. Или ещё как заинтересовать претендента в сторожа. Но в месячную зарплату 3 или 8 тыр и такой же доход - извините, не верю. Кого вы на***** пытаетесь? Физику? Бугага.
Отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:17   #3560   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вечно мне доводится слышать охуительные истории типа:
Какой-нибудь неглупый чел из Ольгино сочиняет подобные рассказы, а кремлеботы копипастять, принимая за чистую монету. Это инфовойна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 11:04   #3561   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Непотопляемая Россия
Можно это всё по Арабски?
А то бешенцы, всё в Ландоны прут. Не понимают глупые, где райназемле.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 11:31   #3562   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,763
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Зарплата может быть хоть рубль.
Совершенно верно. Правда, статья – бла-бла-бла. Старая тема, смысл - Не важно, сколько ты зарабатываешь важно, сколько ты тратишь. У меня самого, папа мне жалуется – Мне пенсию всего на 500р повысили, как жить то! А то что счет в банке дает еще пару пенсий, это как бы не считается.

Когда же у нас начнут больше писать на тему - Не важно, сколько ты зарабатываешь важно, насколько ты счастлив каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 11:47   #3563   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Хотелось бы знать, скока платит Вашингтонский Обком, вашей Есидембельной агитбригаде, за попытку перенаправить поток бешенцев из Европы в Россию?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:10   #3564   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,763
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
скока платит Вашингтонский Обком
Я честный ольгинец, нам запрещено быть двойными агентами. Правда недавно премию урезали, а за 50тыщ я жопу рвать не обязан. Вот ищу новую крышу, спрашивал у хохлов, им еще меньше платят.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:25   #3565   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Правда, статья – бла-бла-бла.
Естественно. Зато - весело и с огоньком. Тем и хороша.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Когда же у нас начнут больше писать на тему - Не важно, сколько ты зарабатываешь важно, насколько ты счастлив каждый день.
А вот такие тексты писать абсолютно бессмысленно, ибо они не найдут понимания ни у кого: нормальные люди, счастливые независимо от заработков, и не думают, что может быть иначе, а нытики, которым для счастия всегда не хватает денег, будут считать, что их пытаются злонамеренно обмануть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:47   #3566   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
нытики, которым для счастия всегда не хватает денег, будут считать, что их пытаются злонамеренно обмануть.
Тебе для счастья не хватает темпераментных арабов. Фрау Адольфовна, поначалу тоже радовалась, но со временем поняла, что её тискать уже не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:56   #3567   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Тебе для счастья не хватает темпераментных арабов.
Неа, Финичек, арабов не хватает, похоже, Вам. Это Вы о них думу думаете. Денно и нощно. Я поняла: нет Вам без арабов счастия. Уж они-то Вас и потискают. Радуйтесь. Наконец-то.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:10   #3568   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Наконец-то.
Их не зовут. Они сами приходят, туда где хорошо. А самое лучшее место в мире, это Россия!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:15   #3569   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Их не зовут. Они сами приходят, туда где хорошо. А самое лучшее место в мире, это Россия!
Значитца, ждите, Финичек. И Ваше счастье уже близко.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:22   #3570   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
нытики, которым для счастия всегда не хватает денег, будут считать, что их пытаются злонамеренно обмануть
Вот сейчас так обидно про отца Роми сказали...

Цитата:
. У меня самого, папа мне жалуется – Мне пенсию всего на 500р повысили, как жить то
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind