Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2020, 15:20   #3541   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
твой дебилизм неизлечим
любой желающий может задать вопрос гуглу, а ты показывай дальше свою тупость, пuздабол
Задавал. Гугл ответил: " онанизмус пи3добол". Не знаю, что теперь делать с этой информацией.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 15:38   #3542   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
onanimus, тыж гуманитарий, уверен ты знаешь, что бремя доказательства лежит на том кто УТВЕРЖДАЕТ, а не опровергает, в классической философии это четко определено
Вот тебе отвечу, ты всегда остаёшься человеком
Дело в том, общаться на равных можно только с равными себе. А вся эта шелупонь заслуживает только пинка под зад.
Ты, я уверен, сможешь сам легко найти подтверждение моих слов. А шелупонь будет вонять и дальше даже если обложиться ссылками сверху донизу.
Поэтому вот так
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 16:03   #3543   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Задавал. Гугл ответил: " онанизмус пи3добол". Не знаю, что теперь делать с этой информацией.
красава, повторюсь, но я рад, что ты скатился в детсадовские поросячие визги. Выведенная мной поц-теория находит очередное доказательство
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:17   #3544   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
красава, повторюсь, но я рад, что ты скатился в детсадовские поросячие визги. Выведенная мной поц-теория находит очередное доказательство
Главные здесь истерички - ты и онанизмус. Это у вас частенько кукушку рвет и вы начинаете хамить. Я адекватно отвечаю. Я и твой ник начал коверкать только после такой куйни с твоей стороны. Так что не тебе мычать. 36-й, по крайней мере, со мной довольно корректо общается. И я в его адрес хамства не допускаю. В адрес Арчи и Санди тоже вполне корректен. Петер еще такой же как вы с онанисмусом. Но он старенький, в его адрес стараюсь сдерживаться, воспитание не позволяет резко ответить. Поэтому не пи3ди, засунь свою теорию в свой анал и начни борьбу с истерикой с себя. Ты ожидал другой реакции на твое хамство?

Последний раз редактировалось Аналитянин; 29.04.2020 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:39   #3545   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
общаться на равных можно только с равными себе
***се, да гдеж столько таксистов набрать!?
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
А вся эта шелупонь заслуживает только пинка под зад.
это все прекрасно и к тебе относится. Кто ты такой, чтобы определять, кто шелупонь, а кто нет? Не, ну я понимаю ты бы был известным уважаемым человеком, авторитет которого непререкаем. Но ведь это не так. Ты даже за свои слова не можешь ответить. Лично я тебя поймал на лжи. И ты начал юлить, выдумывать какие то дополнительные условия. И считаешь, что после этого ты не шелупонь? Шелупонь, самая настоящая!
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
сможешь сам легко найти подтверждение моих слов
с него ссылку просили, а он опять все сам, да сам. Да еще и сразу в шелупонь записывает тех, кто может подтвердить свои слова ссылкой.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
скатился в детсадовские поросячие визги
ну, судя по твоим сообщениям, ты уже давно там.
А разговаривать в вами на нормальном человеческом языке просто невозможно.
Несете всякую пургу из интернета, выдавая ее за абсолютную истину, никакие факты и доказательства для вас таковыми не являются. Один хрен все через одно место вывернете.
Считаете только свое мнение и видение правильным, а все остальные у вас дураки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:44   #3546   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Это у вас
А ты, а сам, самдурак (запыхиваясь)


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
А разговаривать в вами на нормальном человеческом языке просто невозможно.
а ты пробовал? вот и не пи3ди



Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Несете всякую пургу из интернета, выдавая ее за абсолютную истину, никакие факты и доказательства для вас таковыми не являются. Один хрен все через одно место вывернете.
ты как раз себя описал, вам какие пруфы не приводи, вы сразу сливаетесь и истерите, как побитые сучки. Единственная попарвка, пургу вы несете из россии1 и прочих помоек


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Считаете только свое мнение и видение правильным,
все считают только свое мнение правильным, по-другому не бывает


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
все остальные у вас дураки.
дюбелеподобных называть дураками - это слишком ласково
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:11   #3547   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,387
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
все считают только свое мнение правильным, по-другому не бывает
Бывает. Я лично считаю все мнения правильными.

Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты, Сара, тоже права.

Основатель общей семантики Альфред Коржибски известен выражением "Карта не есть территория". Это означает, что абстракция, выведенная из чего-либо, не является самой вещью. Описание предмета не является самим предметом. Научная теория, описывающая реальность, не является самой реальность. Картографическое изображение местности не является самой территорией. А что такое сама территория или сама реальность, нам принципиально невозможно постичь, потому что любое наше представление будет лишь приблизительной картой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:39   #3548   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Бывает. Я лично считаю все мнения правильными.
субъекты с диагнозами - это отдельный разговор
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:53   #3549   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты как раз себя описал, вам какие пруфы не приводи, вы сразу сливаетесь и истерите, как побитые сучки.
ну-ка, ну-ка, поподробнее. И именно в отношении меня. А вот возьмем твою, неизвестно откуда притащенную новость (уж извини, нет желания сейчас искать твое высказывание, скажу своими словами) про то, что трубоукладчик Академик Чершский из одного порта в другой мечется. Оно и куй бы на этот трубоукладчик, если бы не одно но. Буквально перед этим Арчи припер примерно такую же муйню про тот же самый трубоукладчик. За что был мордой мокнут. Даже часть своей брехни признал, хотя по остальной части, как всегда, кормой завилял.
Или вот Витя, кричал, рубаху на себе рвал, что все врачи в поликлиниках на б/с. Я спокойно записываюсь в поликлинику на прием, привожу скрин талона записи. И началось. И врач не тот, и поликлиника не та, и это не так, и то не сяк.
Это ты называешь пруфы?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а ты пробовал?
пробовал. За несогласие с высказыванием сразу только оскорбления. Ну а раз так, то с меня и взятки гладки.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дюбелеподобных называть дураками - это слишком ласково
ну вот скажи, какое тебе дело до ЧД? Он у тебя кусок хлеба украл? Или денег занял и не отдал? Ну имеет он свою точку зрения на определенные вопросы и пусть имеет. В конечном итоге его мнение и твое мнение, они ничем не отличаются. Они равноценны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:03   #3550   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,387
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
субъекты с диагнозами - это отдельный разговор
тебе и без отдельного разговора могу поставить – ты эгоцентричный максималист. Вот, специально для тебя. https://yandex.ru/video/preview/?fil...t=1588182984.1

Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Они равноценны.
Как же они равноценны, если мнение дерьмо правильное, а мнение ЧД не правильное. Поэтому дерьмон и возмущается, как он, со всегда правильным мнением и влачит нищенское существование, а ЧД со своим всегда ошибочным мнением ценный сотрудник и уважаемый человек
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:27   #3551   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Поэтому дерьмон и возмущается, как он, со всегда правильным мнением и влачит нищенское существовани
Это мы можем только предположить, с определенной долей вероятности. Лично я достоверно не знаю влачит ли он жалкое существование. Но совершенно очевидно что он не удовлетворен существующим положением вещей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:43   #3552   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Лично я достоверно не знаю влачит ли он жалкое существование
гомопоцреоты знают, а еще у них земля плоская и заговор лунный


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Но совершенно очевидно что он не удовлетворен существующим положением вещей.
и это признак здорового разума


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
пробовал. За несогласие с высказыванием сразу только оскорбления. Ну а раз так, то с меня и взятки гладки.
так потому что ты с первого поста начал базарить, как гнида, вот как с гнидой с тобой и обращаются, сначала за своим поганым ртом следить научись, потом будешь предъявлять.

Я вот уж писал, что с тем же арчи в свое время срался до кровавого кала и в черный список его кидал, но по итогу все распри остались в прошлом, потому что люди все-таки к одному знаменателю придти могут, а с пи3доболами и быдлом я ни к какому знаменателю приходить не собираюсь, и некуй тут плакаться.


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
ну вот скажи, какое тебе дело до ЧД?
такое же, как и всем друг до друга на любом сетевом ресурсе
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:47   #3553   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,387
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Но совершенно очевидно что он не удовлетворен существующим положением вещей.
Парирую- это тоже не очевидно. Может он и совершенно удовлетворен положением дел, но у него склочный характер или он антагонист какой то идеи.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и это признак здорового разума
Отнюдь, в психологии есть термин - СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОВОЛЬСТВА. Это еще не болезнь, но это явный предвестник болезней различных степеней тяжести .

Если человек недоволен своим положением, он может изменить его двумя средствами: или улучшить условия своей жизни или улучшить свое душевное состояние. Первое не всегда возможно, второе — всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 21:49   #3554   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так потому что ты с первого поста начал базарить, как гнида, вот как с гнидой с тобой и обращаются
старичок не думал что его тут же помоями обольют
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 22:49   #3555   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Лично я тебя поймал
похоже, лично ты за всю свою жизнь поймал только сифилис от санитарки

Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
с него ссылку просили, а он опять все сам, да сам.
чучело колхозное, где работает твоя санитарка до сих пор ссышь сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 07:22   #3556   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Новости США сверхдержавы

Цитата:
Газета The New York Times сообщила, что недалеко от похоронного бюро в Бруклине обнаружены грузовики с десятками разлагающихся тел.

Жильцы местных домов пожаловались полиции на неприятный запах из автомобилей. Правоохранители вскрыли машины, где лежали трупы. Издание не владеет информацией, сколько из найденных в грузовике человек скончались от коронавируса.

По неподтвержденной информации, грузовики принадлежат похоронному бюро, которое хранило тела в машинах после того, как у них перестали работать морозильные камеры. Начато расследование.
Только для начала пусть 36rus нам расскажет, The New York Times - это случайно не прокремлевская газета? Если нет, тогда им можно верить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 07:23   #3557   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
поймал только сифилис от санитарки
А ты поймай губами моего куйца. я тебе вчера обещал? Получай:

Цитата:
если б ты был поумней то понял бы, как работает чиновничья машина лжи
согласно классификации мкб 10 нет причины смерти коронавирус, не пишут такого и в справке о смерти
Давай, онанюга, принимай:
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла срочные изменения в международную классификацию болезней 10-ого и 11-ого пересмотра, добавив в них коды, необходимые для учета пациентов с заболеваниями COVID-19.

«COVID-19, вирус идентифицирован» (код U07.1). Пояснение: используйте этот код, когда COVID-19 был подтвержден лабораторными исследованиями, независимо от тяжести клинических признаков или симптомов. При необходимости указать пневмонию или другие проявления инфекции используйте дополнительный код. Исключены: коронавирусная инфекция неуточненная (B34.2), коронавирус как причина болезней, классифицированных в других рубриках (B97.2), тяжелый острый респираторный синдром (ОРВИ) неуточненный (U04.9).
СОСИ КУЙ, ТУПИЦА!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:15   #3558   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:21   #3559   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
США нужны, конечно, свои навальные, ройзманы и прочие

Они бы быстро посчитали, сколько стоит один пролёт истребителя и сколько смогли бы на эти деньги купить СИЗ, чтобы медсестры не ходили в мусорных пакетах.
Но это другое, понимать надо.

  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:22   #3560   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,387
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:27   #3561   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Только для начала пусть 36rus нам расскажет, The New York Times - это случайно не прокремлевская газета? Если нет, тогда им можно верить.
Газета не прокремлевская можно верить, лютый пи3дец, что в машине реф не работал ?


МАССОН, Что случилось в Китае мы не узнаем, врут как дышат по старой тоталитарной традиции

Цитата:
Несколько десятков тысяч зараженных коронавирусом в Китае оказались не включены в официальную статистику из-за отсутствия симптомов. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на закрытые данные правительства.

Согласно новой информации, в конце февраля в стране выявили более 43 тысяч граждан — бессимптомных носителей SARS-CoV-2. Они были помещены в карантин и взяты под медицинское наблюдение, однако их не учли в официальном списке инфицированных, который на тот момент достигал около 80 тысяч человек.

По версии издания, таким образом число заболевших в Китае может оказаться на треть выше правительственных данных и достигать 125 тысяч.
Хотя то что в америке иначе как гримасой демократии не назовешь
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:42   #3562   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хотя то что в америке иначе как гримасой демократии не назовешь
Слава тебе, Господи!
36-й начал что-то подозревать...

Цитата:
В 8 часов утра 36-й совершил открытие века.

В 9 часов утра 36-й совершил открытие второго века....
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 08:50   #3563   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Слава тебе, Господи!
36-й начал что-то подозревать...
Я не прекращал, если я вижу черное я говорю черное, а если не приведи Господи, у нас что то подобное случилось? Ты визжал бы что я не патологоанатом и не имею право рассуждать, что раз стоят на улице значит так надо, властям виднее, там бы тогда стояли солдаты НАТО, это защита от пандемии, вы что хотите как в америке и нес бы прочую дичь извиваясь в верноподданническом экстазе

А я хочу как в америке что бы крупнейшая газета видя куйню написала бы об этом и власти приняли решение, а у нас Ведомости банкротить собираются потому что в ногу с партией не идут
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 09:04   #3564   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я не прекращал, если я вижу черное я говорю черное, а если не приведи Господи, у нас что то подобное случилось? Ты визжал бы что я не патологоанатом и не имею право рассуждать, что раз стоят на улице значит так надо, властям виднее, там бы тогда стояли солдаты НАТО, это защита от пандемии, вы что хотите как в америке и нес бы прочую дичь извиваясь в верноподданническом экстазе
Переведи на наш.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 09:13   #3565   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
, а если не приведи Господи, у нас что то подобное случилось? Ты визжал бы что я не патологоанатом и не имею право рассуждат
Подсознание Розы Моисеевны выдает его с потрохами.
Я правильно понял, что если бы, "не приведи Господи, у нас что то подобное случилось бы", то ты прокомментировал бы это таким образом, что Черный Дебмель вынуждены был бы поставить тебя на место и объяснить тебе, что ты не патологоанатом?
Тогда какого хрена, когда это реально случилось в Америке, ты говоришь, да, это пuздец, но ведь не лютый же?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 09:17   #3566   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Переведи на наш.
любой бред оправдываешь

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бдь, у тебя не интеллектуальная деятельность, а, как у амёбы, фото- и хемотаксис (с твоём случае баблотаксис): свет включили - ложноножка сократилась, выключили удлинилась.

А у тебя, как только что-то стало лично тебе недоступно - вывал кирпичей, причём неважно, сможешь ли ты вообще до этого ништяка дотянуться. При этом неважно, что, порой, умные люди отдают один ништяк, чтобы потом забрать взамен сто аналогичных.

Это как в преферанс на распасах: сразу отобрать свои гарантированные взятки, чтобы потом не брать вообще никаких.

Впрочем, зачем я рассказываю о каких-то распасах рыбке гуппи?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 09:28   #3567   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Пояснение: используйте этот код, когда COVID-19 был подтвержден лабораторными исследованиями, независимо от тяжести клинических признаков или симптомов.
сифак, расскажи как ВОЗ набивала коронавирусную статистику до этого?
сдаётся мне ты ловишь своим ртом собственные ссаки
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 09:34   #3568   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
сифак, расскажи как ВОЗ набивала коронавирусную статистику до этого?
сдаётся мне ты ловишь своим ртом собственные ссаки
Мудлан, как соотносится то что ты высрал и то что ты процитировал?

Не пытайся соскочить. Ты утверждал: коронавирусной инфекции нет в МКБ-10. Я тебе доказал что есть.
Будешь утверждать, что ты не долбойоб и нести хрень про статистику?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:03   #3569   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
как соотносится то что ты высрал и то что ты процитировал?
это не для примитива вроде тебя, лови ртом лучше
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 10:05   #3570   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Любимое кино, а вот еще

- В чем сила, брат?
- А вот в чем, в деньгах.
- Ну вот много у тебя денег и что ты сделаешь?
- Куплю всех.
- И меня?
- ….

- Вы мне, суки, еще за Севастополь ответите.

- Зря вы так, я Родину люблю.

- Вот скажи, американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит в деньгах. А я вот думаю что сила в правде.

- Поехали домой
- А что я там делать буду?
- А тут что ты делаешь?


- Гуд бай Америка.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind