Старый 08.11.2007, 15:47   #3541   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
gustepa, Вы еще у нас в магазах небыли, по-видимому..
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
нельзя ли мне пару ссылок на хорошие инет-зоомагазины с доставкой (в столице)?
и мине...плизз...
 
Старый 08.11.2007, 15:48   #3542   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
gustepa, ох, извините за оффтоп - но нельзя ли мне пару ссылок на хорошие инет-зоомагазины с доставкой (в столице)? а если среди них есть те, кто делает доставку в ближайшую область - так вообще распрекрасно!
могу пока одну http://www.zootovary.ru/ - сама им пользовалась в последнее время, вроде как они шлют и в воронеж тоже, сама правда еще не испробовала. в москве была очень довольна, сбежала к ним из другого магазина. если у них нет чего-то, чем пользуетесь вы, скажите что это, и я попытаюсь вспомнить, где я это могла видеть (у них там у некоторых есть специализация - типа у кого-то нет хиллса, у кого-то проплана)
 
Старый 08.11.2007, 15:51   #3543   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
могу пока одну http://www.zootovary.ru/
и здесь низкие цены????? да у меня рядом с домом в "четырех лапах" (далеко не самый дешевый магазин) вот этот корм Royal Canin Feline Nutrition KITTEN 34 стоит рублей этак на 150 дешевле.....а гурметовские консервы я по 33 рубля за банку покупаю - против 42-47 рублей тут...
 
Старый 08.11.2007, 15:51   #3544   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
а на домики ссылки н дадите..
 
Старый 08.11.2007, 15:51   #3545   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
gustepa, Вы еще у нас в магазах небыли, по-видимому..
и мине...плизз...
тогда если я к вам и приеду, в магазы для сохранения душевного равновесия не пойду. я написала адрес, но если это запрещено и его уьбют, кину в личку.
 
Старый 08.11.2007, 15:53   #3546   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
хм...а у нас - дороже..вот, например, Биомил для котят 400г - 200руб у нас - в магазе по ссылке - 179руб
Цитата:
Сообщение от gustepa
тогда если я к вам и приеду, в магазы для сохранения душевного равновесия не пойду. я написала адрес, но если это запрещено и его уьбют, кину в личку.
спс, за ссылки - лазию
такс...а 1,5кг Эуки на 100 руб у нас дороже..мде )
 
Старый 08.11.2007, 15:55   #3547   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
Сорг, мне кажется, что Вы лукавите..
вот представьте себе ситуацию, предложили Вам на выбор, экстимала-гаванца и экстримала голубого табика..как Вам ОНО? кого бы предпочли? - в схожем типе..
(ответ - захапал бы обоих - не принимается ))))
Не лукавлю и не запал бы на обоих. Мой выбор голубой табик. Признаюсь честно мне окрас гавана не особо нравится :о)
 
Старый 08.11.2007, 15:57   #3548   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сорг
Не лукавлю и не запал бы на обоих. Мой выбор голубой табик. Признаюсь честно мне окрас гавана не особо нравится :о)
АГА!!!!ПОДЛоВИЛА-ТАКИ!!!!
хихи..вот и не надо тогда ерунду писАть..
Цитата:
Сообщение от Сорг
когда я покупал Глюку на окрас внимания не обращал
 
Старый 08.11.2007, 16:02   #3549   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Сорг
Ori, а на выставке 4-го хоть кто-то продал котенка????? Ни одного!!!!!
Хотя мне кажется, что это результат второго дня. Основная масса народа прошла 3-го.
По ценам. Имхо мое мнение цена еще и от региона зависит. В смысле от благосостояния населения, проживающего в данном регионе.
Окрасы. На вкус и цвет-друга нет. Популярность окраса имхо не играет сильно роли. На моем примере когда я покупал Глюку на окрас внимания не обращал. Без ума был от экстерьера или как там его называют по правильному... А популярность того или иного окраса.... Ну сегодня модно эбони и гаванна. Завтра другой окрас. И что?
Что делать с котом окрас которого не в моде?? Согласитесь есть и такие люди. Как минимум могут выбросить кота на улицу. И будет ли Вам приятно увидеть своего питомца в которого столько вложено сил и души на улице или того хуже.... промолчу лучше. Не дай бог. Ну это я конечно в крайности ударился. Если что извиняюсь.
Сергей, я помню, как Вы Глючу покупали. Первая любовь к рыжей сиамочки, не помешала Вам пройтись по рядам с котятами и поспрашивать цены на дворовых - силков. Без обид, просто констатация факта
Черные и шоколадные окрасы ориков всегда были и будут в моде: что вчера, что завтра. Что касается смены дома, тут никто не застрахован. Мы не провидцы, чтобы предугадать дальнейшую судьбу наших малышей. Мне пару раз котят возвращали (иногда не в лучшем состоянии), чему я рада. Главное, что не выкинули на улицу.
Ответить раньше не могла, комп завис.
 
Старый 08.11.2007, 16:02   #3550   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
мне после московских магазинов,все здесь в воронеже - дорого. здесь предлагают какую-то бурду (((
А сколько магазинов в Воронеже и сколько в Москве?????
А ктонить знает хоть один зооинет-магазин в Воронеже? Ась???? А в ответ тишина Согласитесь конкуренция сильная штука.
Кто нить поспорит со мной??
 
Старый 08.11.2007, 16:04   #3551   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
АГА!!!!ПОДЛоВИЛА-ТАКИ!!!!
хихи..вот и не надо тогда ерунду писАть..
Нет уж извините Не подловили. В Вашем посте мне было предложено на выбор два окраса, вот я и выбрал.
 
Старый 08.11.2007, 16:05   #3552   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
http://www.zootovary.ru/photo/6c69c2...8ffe3645ec.jpg
гиги, я такой в Ростове умудрилась купить за стокоже
хм..маленький выбор домиков у них....
 
Старый 08.11.2007, 16:06   #3553   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
и здесь низкие цены????? да у меня рядом с домом в "четырех лапах" (далеко не самый дешевый магазин) вот этот корм Royal Canin Feline Nutrition KITTEN 34 стоит рублей этак на 150 дешевле.....а гурметовские консервы я по 33 рубля за банку покупаю - против 42-47 рублей тут...
ну я не знаю, может за время моего пути цены успели подрасти, может именно на эти товары будут ниже цены в другом магазе, может у вас тут партия распродается и щас и у вас взлетят (давно кстати был подъем цен?). может дело именно в канине - я так поняла, у вас здесь есть региональный поставщик (с какого кстати завода ваш корм? если у вас российский, а в зоотоварах француский, все ясно). а у меня с чикен супом другая картина. но я давно ничего не покупала. когда ездила в москву в последний раз дронтал вот точно на 20 дешевле покупала, чем тут. про остальное достоверно не скажу.
 
Старый 08.11.2007, 16:09   #3554   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сорг
Нет уж извините Не подловили. В Вашем посте мне было предложено на выбор два окраса, вот я и выбрал.
Сорг, Вы просто сами себе противоречите..сначала сказали, что окрас для Вас не важен, важен только экстерьер..потом таки признались, что окрас для Вас имеет значение, так как гавана вам не нра..вот и подловила на противоречии самому себе..так что, не извиню
если бы мне окрас не важен был, я бы знаете как на свой вопрос ответила? - возьму того, что подешевше ))
 
Старый 08.11.2007, 16:09   #3555   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
домов много было тут когда я последний раз смотрела, но про доставку не знаю (
http://www.s-shop.ru
 
Старый 08.11.2007, 16:09   #3556   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORi
Сергей, я помню, как Вы Глючу покупали. Первая любовь к рыжей сиамочки, не помешала Вам пройтись по рядам с котятами и поспрашивать цены на дворовых - силков. Без обид, просто констатация факта
Да не вопрос. Какие могут быть обиды. Мы же обсуждаем затронутую тему, спорим и надеюсь в конце придем ко всеобщему консенсусу (блин вот это загнул )
Про Глюкозу. Если помните всю историю покупки Глюки, я просто бродил убивая время. Вот и прошел по другим породам. Я еще и по собачкам узнавал расценки. А еще я в книжный заходил (по секрету)
А если честно при выборе меня сразило когда Глюка залезла ко мне на руки. Вот тут я окончательно растаял.
 
Старый 08.11.2007, 16:12   #3557   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
кста, 34 роялка 120р у нас..400г
 
Старый 08.11.2007, 16:12   #3558   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
Сорг, Вы просто сами себе противоречите..сначала сказали, что окрас для Вас не важен, важен только экстерьер..потом таки признались, что окрас для Вас имеет значение, так как гавана вам не нра..вот и подловила на противоречии самому себе..так что, не извиню
если бы мне окрас не важен был, я бы знаете как на свой вопрос ответила? - возьму того, что подешевше ))
Какие вы все злые Уйду я от Вас
А вообще признаюсь. Как не прискорбно с русским я особо не в ладах. Могу выразиться не совсем корректно. Так что ПЛИ-И-И-И-ИЗ сильно не придираться
 
Старый 08.11.2007, 16:15   #3559   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
Сорг, Вы просто сами себе противоречите..сначала сказали, что окрас для Вас не важен, важен только экстерьер..потом таки признались, что окрас для Вас имеет значение, так как гавана вам не нра..вот и подловила на противоречии самому себе..так что, не извиню
ну тут же аспекты разные... некоторые ищут только гавану и не согласны ни на что другое, пусть даже лучшего типа. а некоторые ищут просто сиама - ну пал взгляд на конкретного рыжего - взял его. не потому, что человеку голубой например впринципе нравится, а потому, что конкретный кот в душу запал.
ну и все неоднозначно - мне не нравятся сиамы и очень не нравятся черепахи - однако Душанку у Ларисы я планирую выкрасть в это же воскресенье )
я страшно не люблю гавану, потому что у них усы как у тараканов, но вот за этого парнишку я б родину продала )

 
Старый 08.11.2007, 16:17   #3560   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vosto4na9IKiska
если бы мне окрас не важен был, я бы знаете как на свой вопрос ответила? - возьму того, что подешевше ))
а я бы в таком случае в родушку заглянула б )))))
 
Старый 08.11.2007, 16:17   #3561   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
я страшно не люблю гавану, потому что у них усы как у тараканов
это как???

кстати, раз уж речь зашла об усах, скажите мне, плиз: у сиамов какие должны быть усы - однотонные, в цвет пойнтов? допустимы ли пятнистые усы?
 
Старый 08.11.2007, 16:19   #3562   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
но вот за этого парнишку я б родину продала )
ох....и я....и не один раззз......................хотя Самуил ушами мне нра больше
 
Старый 08.11.2007, 16:19   #3563   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
с какого кстати завода ваш корм? если у вас российский, а в зоотоварах француский, все ясно
вы думаете, что магазин будет менять цену в зависимости от завода-изготовителя корма? имхо, далеко не все вообще знают об этих нюансах, и цена всегда одна и та же (ну или несущественно различается)
 
Старый 08.11.2007, 16:21   #3564   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
а я бы в таком случае в родушку заглянула б )))))
ню.. еслиб красовец, мяня бы и "старые крови" не напугали б
 
Старый 08.11.2007, 16:22   #3565   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
это как???
кстати, раз уж речь зашла об усах, скажите мне, плиз: у сиамов какие должны быть усы - однотонные, в цвет пойнтов? допустимы ли пятнистые усы?
я имела в виду гаван ори, а не шоколадных сиамов, в сиамье я совсем не разбираюст пока.
а у солидов усы такие же по цвету, как и само тело... мой кот вязал двух гаван - и я вот смотрю на нее - усы длинные, коричневые и шевелятся, и я просто не могу не сравнивать их с тараканом... модт просто личный бзик у меня такой. хотя я так понимаю в воронеже они пропали, так что тараканьи усы гаван можно рекламировать как экзотику )
у меня у пятнистой девки (ори) кажется полосатые усы
 
Старый 08.11.2007, 16:23   #3566   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Vosto4na9IKiska, ну, Лид,поддержу Сорга... Я ищу девочку ( ну ты в курсе ). Для меня важен именно тип, сиамка ли, ориенталка ли...в пятнышку, в полосочку, в цветочек ли, не столь важно. Да, не буду спорить, есть предпочтения ...хотелось бы "то-то, и то-то". НО!!! хочется экстримального типа, для меня на данный момент это главное. Другое дело, если заводчик занимается конкретным, интересным для него окрасом ( для тебя интересны эбоняхи и гаванцы ).
А что касается цен... ну если бы мне еще месяца 3-4 назад сказали, что я буду готова ( пусть и психологически ) приобрести котенка за 800 евро, я бы ни за что не поверила. Сейчас я знаю, что если к нужному моменту уменя не будет достаточной суммы денег, я ГОТОВА лезть в кредиты.Вот такие вот дела...сиаориками нужно заболеть...
опять таки,это МОЁ личное мнение.
 
Старый 08.11.2007, 16:26   #3567   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
gustepa, ну чтож Вы так... у меня гавашка орик. Любовь с первого взгляда, пусть он средний брид. Первое животное как правило слабо тянет на всеобщую мечту.
и что не говорите, у нас очаровательные усики...
дело вкуса.
 
Старый 08.11.2007, 16:27   #3568   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
гавана..да я сама уже..это...коплю..на..это...ужас..короче, психи мы...
 
Старый 08.11.2007, 16:27   #3569   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
я имела в виду гаван ори, а не шоколадных сиамов
я поняла)
Цитата:
Сообщение от gustepa
и я вот смотрю на нее - усы длинные, коричневые и шевелятся, и я просто не могу не сравнивать их с тараканом
ржунимагу))))

Цитата:
Сообщение от gustepa
у меня у пятнистой девки (ори) кажется полосатые усы
у меня у обеих сиамок-силок были полосато-пятнистые усы. т.е. у одной были. а у второй - есть) я просто прочитала в книжке сарказм про пятнистые усы и не поняла - это просто глюк автора или с пятнистыми усами что-то не так?
 
Старый 08.11.2007, 16:29   #3570   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
вы думаете, что магазин будет менять цену в зависимости от завода-изготовителя корма? имхо, далеко не все вообще знают об этих нюансах, и цена всегда одна и та же (ну или несущественно различается)
да, я сравнивала. в семье моего первого кота ели сиамиз каниновский, и я искала именно француские пакетики. они кое-где находились и стоили дороже русских пакетиков в соседних магазинах. к сожалению я знаю два случая, когда хозяева потеряли питомцев из-за отравления российским канином, поэтому перевела его на хиллс. (я не заявляю, что российский канин вообще нельзя есть, но бывают опасные партии). впрочем мои животные предпочитают корм с высоким содержанием овощей, так что наш выбор был hill's nature's best, чикен суп и игл пак.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind