Старый 25.11.2009, 22:41   #3541   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Moonlight_Shadow, чтото как то не вижу я пока, каким макаром вам обеспечена ЛЕ..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:24   #3542   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Moonlight_Shadow, чтото как то не вижу я пока, каким макаром вам обеспечена ЛЕ..
по очкам посмотри турнирный расклад после этого 5-го тура Лиги Чемпионов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 06:01   #3543   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Moonlight_Shadow, тебе похоже самому не мешалобы на эти очки посматреть)) цска опережает турков на 3 очка и впереди у них ещё личная встреча. в лч именно этот критерий первостипенен
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:37   #3544   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Если крупно влетим дома туркам то мы четвертые и отдыхаем((( блин игра в турции будет оч не простой... если судить по баскетболу то в турции оч не плохо болееют((( да и вчерашняя игра с МЮ показала что они не простой соперник... с другой стороны МЮ теперь думаю полюбас будет с немцами играть в силу... а не как вчера... %) турки вчера могли больше забивать... хотя и у мю были моменты... вообщем последний игровой день в нашей группе будет интересный)))



Томаш Нецид: «Манчестер» должен нам помочь – и обыграть немцев»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1).

«Победа была необходима! Мы в принципе еще в первом тайме могли несколько раз отличиться. Во втором, правда, исправились – забили два гола. Какой из них эффектнее? Провоцируете? На самом деле я своему голу очень рад, но мяч Милоша красивее.

Мы еще в чешском чемпионате пересекались с Джеко: он тогда играл в «Теплице», я – в «Славии». Теперь играем друг с другом в Лиге чемпионов. Футболист он, кстати, классный – настоящий бомбардир, здорово действующий на втором этаже. Надеюсь, это не последняя наша встреча на поле.

«Манчестер» должен нам помочь – и обыграть немцев! Но не забывайте: нам еще и у «Бешикташа» надо выиграть. Говорят, в Турции фанаты устраивают что-то невероятное.

Боюсь ли я? Да ну что вы – я очень хочу съездить в Стамбул. А после дерби со «Спартаком» разве можно чего-то бояться?» – цитирует Нецида
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:42   #3545   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Игорь Дмитриев: «Отмена дисквалификации Акинфеева – позор РФС»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев выразил свое недовольство решением КДК отменить дисквалификацию голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Армейцы являются конкурентами «горожан» за право принять участие в следующем еврокубковом сезоне.

«Это решение – позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они как честные люди должны застрелиться», – сказал Дмитриев «Спорт-Экспрессу».
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:02   #3546   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, мю в германии продемонстрирует сваю выездную модель, которая завётся 0-0. так что я думаю всё в руках цска, надо обыгрывать турков и выходить из группы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:46   #3547   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Александр Бубнов: Победы ЦСКА – заслуга игроков, а не Слуцкого
Цитата:
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал последние встречи российских клубов в Лиге чемпионов, отдав должное армейцам и отметив некоторую усталость игроков казанского «Рубина».
— Вас удивила игра ЦСКА в поединке с «Вольфсбургом»? Армейцы в этой встрече смотрелись какими-то неправдоподобно свежими для конца ноября…
— Да, я отметил этот момент. В матчах и со «Спартаком», и с «Вольфсбургом» ЦСКА играл в хорошем темпе, команда бежала. Вчерашняя встреча выдалась очень интересной, команды показали качественный футбол. Вообще, «Вольфсбург» какая-то нетипичная немецкая команда. Особенно это касается игры в обороне, где наблюдаются серьезные проблемы. В целом, результат матча, считаю, абсолютно заслужен.
— Ваше мнение о Леониде Слуцком как о тренере осталось прежним, несмотря на последние удачные матчи ЦСКА?
— Никогда не меняю своего мнения. Что Слуцкий мог поменять за столь короткий срок? Я сам был игроком и знаю, что чувствуют футболисты с приходом нового наставника. В первую очередь последние победы ЦСКА — это заслуга игроков.
— ЦСКА может занять в своей группе, как второе, так и четвертое место. По-вашему, как завершится групповой этап для красно-синих?
— Сложно сказать. «МЮ» спутал все карты в этой группе. ЦСКА предстоит сложнейший гостевой матч с «Бешикташем», все знают, как умеют болеть в Турции. Силы соперников представляются примерно равными. Многое будет зависеть от того, в каком составе «Манчестер» будет играть с «Вольфсбургом». Если армейцы не сумеют занять второго места — сезон для них можно считать провальным.
— «Рубин» довел свою беспроигрышную серию в Лиге чемпионов до четырех встреч. Домашняя нулевая ничья с киевским «Динамо» – положительный результат?
— Этот результат резко снизил шансы «Рубина» на выход из группы, так что положительным его сложно назвать. Физически киевляне в этом матче смотрелись получше, создали больше моментов. Если в гостевом матче с «Барсой» фортуна была на стороне казанцев, то здесь она так и не определилась, кому отдать предпочтение.
— На Ваш взгляд, у подопечных Курбана Бердыева получится пробиться в 1/8 финала?
— В этой группе также очень запутанная ситуация. Но шансов объективно немного. Мне показалось, что в Барселоне «Интер» не умирал на поле, наверно, команда Моуриньо надеется решить все вопросы в домашнем матче с «Рубином». Будет совсем печально, если казанцы пролетят и мимо Лиги Европы.
— Могли ли вообще предположить перед началом группового этапа, что мы будем серьезно обсуждать шансы «Рубина» на выход в плей-офф?
— Я сразу после жеребьевки сказал, что чемпионы России наверняка попортят кровь фаворитам. Так и получилось. «Рубин» уже добился многого, но если ему не удастся выйти из группы, эти достижения несколько обесценятся.
Источник: sovsport.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:57   #3548   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Moonlight_Shadow, тебе похоже самому не мешалобы на эти очки посматреть)) цска опережает турков на 3 очка и впереди у них ещё личная встреча. в лч именно этот критерий первостипенен
Если ЦСКА проиграет туркам с разницей в один мяч, то по разнице мячей ЦСКА будет как минимум 3-й командой в группе. Да и по личным встречам ПФК ЦСКА - Бешикташ 2-1, а в Турции у ЦСКА как минимум будет ничья.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:01   #3550   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
МЮ устроит ничья, но не поражение, так что ЦСКА по любому должен побеждать турок(желательно с турецким настроем Вольфсбурга) и выходить со второго места. Первого уже не займешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:04   #3551   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Мисимович: во многом виноват искусственный газон
Цитата:
Полузащитник "Вольфсбурга" Звездан Мисимович после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов обвинил в таком результате искусственный газон "Лужников".

"Мы провалили игру. Считаю, что "Вольфсбург" сильнее ЦСКА. Просто сегодня мы не были похожи сами на себя".

"Во многом в поражении виноват искусственный газон. Лично я так и не смог к нему привыкнуть", - рассказал Мисимович
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:20   #3552   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Мисимович: во многом виноват искусственный газон
Плохому танцору....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:47   #3553   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохоренков2007 Посмотреть сообщение
Плохому танцору....
...трамвай навстречу... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:05   #3554   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moonlight_Shadow Посмотреть сообщение
а в Турции у ЦСКА как минимум будет ничья.
гинер всё купил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:29   #3555   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Вратарь "Сибири" будет выступать за ЦСКА.

Цитата:

У 24-летнего голкипера 15 декабря заканчивается соглашение с дебютантами премьер-лиги, которое Сергей Чепчугов продлевать не намерен. Вратарь провел переговоры с руководством армейцев и, по данным "СЭ", уже подписал с ЦСКА долгосрочный контракт.

Не исключено, что приобретение Чепчугова связано со скорым отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих и сборной России Игоря Акинфеева.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:10   #3557   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Так бразилец уже перешел?) можно ли верить данной информации?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:12   #3558   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,919
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
Игорь Дмитриев: «Отмена дисквалификации Акинфеева – позор РФС»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев выразил свое недовольство решением КДК отменить дисквалификацию голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Армейцы являются конкурентами «горожан» за право принять участие в следующем еврокубковом сезоне.

«Это решение – позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они как честные люди должны застрелиться», – сказал Дмитриев «Спорт-Экспрессу».
сегодня в футболе России все чуть ли не открыто говорили,что у коней нашлись рычаги(с нулями в конце) воздействия на чиновников,ибо подобные вещи в регламенте не прописаны,и что это только во вред футболу пойдет,ну а за коней отвечал какой-то быдло-чурка,в конце начавший переходить на личности(хорошо хоть зарэзать не пригрозил)

в общем у нас в футболе все равны,но кони ровнее всех
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:35   #3559   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Да по поводу отмены дисквалификации Акинфеева - это позор, позор для российского футбола вообще и для цска в частности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:38   #3560   
Армеец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 08.02.2005

rasuvaeff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Да по поводу отмены дисквалификации Акинфеева - это позор, позор для российского футбола вообще и для цска в частности.
гыг , голактеко в опастносте
А это если без соплей
http://fc-cska.ru/news/news.php?id=11446
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:58   #3561   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
цитата от туда:
".... Хочу привести несколько примеров: в сентябре 2008 года английская футбольная ассоциация отменила дисквалификацию игрока "Челси" Терри, в марте этого года такое же решение было принято по вопросу ошибочной красной карточки вратарю "Астон Виллы" Фриделю, "Арсенал" в сентябре добился в УЕФА отмены необоснованной дисквалификации Эдуардо, в Испании футбольная ассоциация отменила жёлтую карточку, которая была неверно показана защитнику "Барселоны" Даниэлю Алвесу в матче против "Расинга". Этот список можно продолжать ещё долго..... "

так эт для Англии и Испании тоже позор? мне кажется, тут дело не в ситуации, а в игроке, который принадлежит конкретному клубу, у которого много не доброжелателей... было бы дело со Спартаком или локомотивом так кричали бы молодцы начали по справедливости действовать... а вот зенит, думаю тоже бы обвиняли в рычагах...
мне нравится, как люди свое мнение меняют относительно не ситуации, а клуба... когда у нас играли в основе Вагнер Карвальо и Дуду так все шумели "а вот одни бразильцы... не русская команда..." считали легионеров... что и как... а сейчас что, то у наших лидеров ни кто не считает бразильцев... говорю в частности про Спартак... я не обвиняю мне пофиг рад что молодые рядом с ними растут... но тот факт, что сейчас о том, что в Спартаке центр форвард и центр полузащиты бразильский все умалчивают... думаю, убери Велетона и Алекса и у Спартака были бы похожие проблемы, как и у ЦСКА.... вот и думайте... про двойные стандарты...
можно вспомнить как многие говорили уберите Вагнера с Карвальо кто забивать будет... ушел Даниэль появился дзагоев... юра ушел Красич разыгрался... скоро Красич уйдет думаю еще найдем игрока нормального... надеюсь... играли и будем играть...

Последний раз редактировалось КАНОНИР_90; 27.11.2009 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:03   #3562   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
rasuvaeff, КАНОНИР_90, а вы понимаете, что станет следствием этого решения? Одно из возможных: все команды будут постоянно отправлять жалобы в кдк, чтоб те сняли желтые карточки у игроков, так как на их личное имхо подсказывает, что данное действие было не справедливым. И ссылаться будут на прецедент с ЦСКА. И достаточно часто у нас в вышке желтые дают просто так, а иногда и вовсе их не дают за очевидные грубости. В общем ситуация двоякая: с одной стороны, возможно, и правильно разруливать затем ситуацию по справедливости, но с другой стороны, слишком много жалоб будет и в этом случае не понятно насколько объективными будут решения кдк. Ладно время покажет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:20   #3563   
Армеец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 08.02.2005

rasuvaeff вне форума Не в сети
ivb1989, в чем проблема пусть подают...
и причем тут личное имхо, карта была отменена после того, как было признанно что нарушения за которое она была дана не было и судья ошибся назначив пенальти
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:24   #3564   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
лично я за ввод видео повторов... ограничение 1 или 2 повтора на команду... что бы была возможность в решающих моментах рассудить по справедливости... не знаю о чем говорит фифа что потеряет зрелещности... в тенисе и то есть комп графика.... надо прост ограничение по количеству в вести что бы не каждые 5 минут смотреть и разбираться.... были бы повторы и французов наказали и сисе не засчитали тот гол(((
гол с пенальти остался в результате с этим ни кто не спорит... но в Европе показали возможность отмены ошибочных наказаний... вот и у нас применили...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:26   #3565   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Насчет трансферных новостей. Взято с гланого сайта.
Цитата:
Насчёт бразильца никакой точной информации нет,так что обсуждать нечего,тоже самое про Мбола,хотя парень талантливый. Насчёт инфы про Красича,то на это можно не обращать внимаение.Его пол европы желают приобрести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:28   #3566   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, по поводу видео повторов согласен 1-2 на команду в матче весьма разумно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:28   #3567   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
да я чую слухов будет много... а реальность ток на оф сайте...
в хоккее есть и динамика не нарушается... фифа думаю просто это будет не выгодно... было бы интересно... если не гол с передачи анри францию вытащилибы или нет... за уши в ЮАР
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:44   #3568   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,919
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
".... Хочу привести несколько примеров: в сентябре 2008 года английская футбольная ассоциация отменила дисквалификацию игрока
только там эта процедура предусмотрена регламентом и все по правилам,а у нас нет,это все равно что осудить человека по несуществующему закону,к тому же почему сняли только коню,а другим не сняли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:51   #3569   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
да тут всё понятно, раз Армеец, то всё хана не по правилам. Ты регнламент читал кстати? Если его так хорошо знаешь приведи мне эти строки, что не по регламенту.

З.Ы. Вот уверен если б отменили дисквалификацию игроку спартака или локо на 100 уверен все бы молчали, а так скандал раздули. Если б судья был нормальный, тоб он вобще пенальти не давал бы. И ещё акинфееву уже 2 карточку дали не справедливую. И в ворота ЦСКА уже 4 пенальти назначается незаконно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:14   #3570   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
У Слуцкого вечно какой-нить нимб над головой) первая победа в ЛЧ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: object_94.1259180944.29694.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.5 Кб
ID:	611113  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind