Старый 05.11.2013, 11:48   #3541   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
а это наверна ваши клоны,Шишенин?
Это соратницы нашего Шишенина. Однопартийцы так сказать.
"Мы не хиппи,мы не панки,мы подружки л*ки"(c).
Прошу прощение за офф.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:49   #3542   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 15.06.2012

bsv1972 вне форума Не в сети
Magvi, мы точно клоны - даже мысли сходятся!)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:50   #3543   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Скринчик повесить?Где про две САО ни слова?
Я тоже читала на шеду информацию.Очень жаль собак.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:01   #3544   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Очень жаль собак.
Вы бы своих личных собак пожалели. И отказников, которые у вас в каждом помете по несколько штук.

У шишенина собаки на частной территории, гуляют на воздухе, и занимаются тем, ради чего питов и выводили. И хватит обсуждать срач у него или не срач. Вы сами живете в комнатке с мамой и 2мя взрослыми собаками. Во как классно маме видеть дочку, с утра до вечера бьющую по клавиатуре и нигде не работающую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:02   #3545   
Круче всех!
 
Аватар для Busia
 
Сообщений: 2,625
Регистрация: 29.05.2009

Busia вне форума Не в сети
Цитата:
Пользователь PIT MUST SURVIVE ( mailto:--------------- ) пожаловался на это сообщение:


http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post21152605

Это сообщение является частью темы:
Американский питбультерьер
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=907649

Причина, указанная отправителем:
оффтоп.
Уважаемая PIT MUST SURVIVE зачем жаловаться столько раз на 1 сообщение? Причем я вижу это ответ на сообщение от Микса поэтому в первую очередь жалуйтесь на нее.
И прекращаем флуд. (это касается всех)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:10   #3546   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
У шишенина собаки на частной территории, гуляют на воздухе, и занимаются тем, ради чего питов и выводили. И хватит обсуждать срач у него или не срач. Вы сами живете в комнатке с мамой и 2мя взрослыми собаками. Во как классно маме видеть дочку, с утра до вечера бьющую по клавиатуре и нигде не работающую.
Боюсь,что вы никогда не бывали в моём доме,чтобы рассуждать с кем я живу и как я живу.
И тем более не заглядывали в мою трудовую книжку.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
И отказников, которые у вас в каждом помете по несколько штук.
Собаки которые меняют руки,у нас достаточно редки. К сожалению они есть в каждом питомнике,без исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:17   #3547   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
и занимаются тем, ради чего питов и выводили.
Чем именно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:19   #3548   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Про частную территорию мы знаем.Прекрасное место-заброшенная промзона.
Однако случаи побегов с подобных территорий собак не редки.В этой теме ранее рассказывалось,как одна из собак периодически покидала территорию и её приводили назад случайные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:21   #3549   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Боюсь,что вы никогда не бывали в моём доме,чтобы рассуждать с кем я живу и как я живу.
Другие бывали, и рассказывали. Вы живете в одной комнате с мамой и с собаками. И хрен бы на это - но вы ж везде обсуждаете кто и как живет, почему бы вас не пообсуждать тоже.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
И тем более не заглядывали в мою трудовую книжку.
А что в нее заглядывать? Вы нигде не работаете, с утра и до ночи торчите в интернете, на различных форумах. Имеете клонов, и устраиваете дрязги. Почему вы думаете вас так не любят везде? Вы ж стольких людей полили за годы форумных баталий. Вас гонят отовсюду, вы снова лезете. Как болезней желали людям помните? Как щенков чужих обсмеивали? Как открытым текстом писали что надеетесь что проживет человек дольше чем его собака. Как подмены фотографий делали, и фотошопили чужих собак?


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Собаки которые меняют руки,у нас достаточно редки.
Врете. У вас дофига собак - поменявших руки, некоторые не по одному разу. Лео, Кори, Гера, Даня, Монтана - это лишь навскидку вспомнившиеся клички. Ваши личные собаки - одну из которых выбросили, вторую во взрослом состоянии вам отдали. Мало вам?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:25   #3550   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Однажды вы или ваши клоны написали о содержании собак в моём питомнике.Это была напроч лживая инфа.У меня от погодных условий не погибла ни одна собака.Я как то написал,что зима была очень суровая,умерло две САО,им было около 10 лет.Возможно суровая зима повлияла,но умерли они не от мороза.Вот это и есть классическая демагогия.
У вас уже старческий маразм! Я молчала про ваш питомник!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:34   #3551   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Однако случаи побегов с подобных территорий собак не редки.В этой теме ранее рассказывалось,как одна из собак периодически покидала территорию и её приводили назад случайные люди.
Вы как всегда в своём репертуаре.Я рассказал про одного питёнка,который был абсолютно лоялен к людям.Он вылазил из любого вольера/это свойственно многим АПБТ/Он деиствительно очень любил людей и бежал в пивную,где его узнавали,любили,подкармливали.Питомник находится не на заброшенной,а на охраняемой територии.Раньше предприятие называлось мясокомбинат.Теперь как мясопереработка не работает.Територия сдается в аренду.В холодильнеке хранят пиво и фрукты овощи,разливают мин.воду,квас.Есть даже предприятие по переработке втор сырья.Я не понимаю,какое это имеет отношение к породе АПБт.Я регулярно размещаю фото своих собак.Видно,что они некормленны или как то плохо выглядят?Мне больно смотреть на лысых демадекозных,жирных АПБТ.Вот за это я бы точно привлекал к ответу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:37   #3552   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Другие бывали, и рассказывали
Не смешите!
На лавке бабки с семечками тоже рассказывают(с).
Хотя в целом и общем ваш интерес к составу моей семьи,метражу квартиры,кол-ву моих собак,не может не радовать.

Цитата:
А что в нее заглядывать? Вы нигде не работаете, с утра и до ночи торчите в интернете, на различных форумах. Имеете клонов, и устраиваете дрязги. Почему вы думаете вас так не любят везде? Вы ж стольких людей полили за годы форумных баталий. Вас гонят отовсюду, вы снова лезете. Как болезней желали людям помните? Как щенков чужих обсмеивали?
Да,вы знаете,зашла тут недавно на один форум. Казалось бы на таком форуме,как помощь животным,в принципе не может быть дрязг.Ан нет,в каждой теме вы. Раздуваете скандалы, цепляетесь ко всем,склочничаете.Большинство просто смирились с тем, как вы себя ведёте.И предпочитают полнейший игнор вашей персоны. Именно потому что считают недостойным в принципе вам на что-то отвечать. Не мудрено.Ведь кроме склок,вы ничего не добились в своей жизни. Имеете одну никому не нужную собаку,пытаясь подогреть интерес к ней всяческими методами. Вы не заводчик,не эксперт,не породник. Ваше навязчивое присутствие в темах о породе достало большинство пользователей сети. Откуда вас только не гнали.Всё без толку.

Цитата:
Врете. У вас дофига собак - поменявших руки, некоторые не по одному разу. Лео, Кори, Гера, Даня, Монтана - это лишь навскидку вспомнившиеся клички. Ваши личные собаки - одну из которых выбросили, вторую во взрослом состоянии вам отдали. Мало вам?
Боюсь ,что это вы врёте.И врёте именно потому, что пишите от левого ника,боясь пикнуть что-либо под своим реальным именем.Ибо слишком много людей держат на вас зуб,желая с вами лично пообщаться.Чего вы к сожалению почему-то не хотите панически.А в чём проблема? Боитесь реального общения?
Относительно моих собак,вы перепутали. Найденная на помойке беременной BSK Тina не моя собака.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:37   #3553   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
.В этой теме ранее рассказывалось,как одна из собак периодически покидала территорию и её приводили назад случайные люди.
Почитайте свой форум, где ваша подружка описывает как ее пит, сожрал почти 30 кошек, и вы весело гогочите над этим и дарите открытки с котятами на день рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:38   #3554   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
У вас уже старческий маразм! Я молчала про ваш питомник!
Я не вам отвечал.Вам только номер сообщения с коверканой фамилией.Если вы не клон
PIT MUST SURVIVE, то уже давно пора разобраться,кому можно верить,а кому нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:41   #3555   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Вам только номер сообщения с коверканой фамилией.
Я раз 10 вчера перечитала вашу фамилию, так и не поняла, где же я её изкаверкала?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:43   #3556   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Хотя в целом и общем ваш интерес к составу моей семьи,метражу квартиры,кол-ву моих собак,не может не радовать.
Ноль интереса. Вы начали обсуждать метражи Шишенина, я вам в ответ ваш метраж тыкнула.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
в каждой теме вы
Эт про какой это вы форум пишите? Можно ссылочку? Или врете опять?


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Имеете одну никому не нужную собаку
А вы знаете кто я? У меня вообще то 2 любимые собаки. И обе в данный момент сопят на диване за моей спиной.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
,потому что пишите от левого ника,
Мой ник вам ничего не даст, я не владелец питбуля, не заводчик. Я человек который видит ваше поведение в интернете уже много лет. И вижу сколько вы врете. И мне крайне неприятно что вы людей за дураков держите.

Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Найденная на помойке беременной BSK Тina
Отстаньте вы уже от этой собаки, она счастливо живет у своей хозяйки. И хозяйка ее уже забила на вас, и не связывается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:45   #3557   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Почитайте свой форум, где ваша подружка описывает как ее пит, сожрал почти 30 кошек, и вы весело гогочите над этим и дарите открытки с котятами на день рождения.
Давайте ссылку почитаю.
Да вы что ,какой страшный грех -открытки с котятами. У вас крыша давно протекает?(с)
Судя по вашей писанине в сети изрядно давно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:51   #3558   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Давайте ссылку почитаю.
Думаете я буду копаться в темах годичной давности? Вы ж отлично знаете про кого писалось это. Владелица АПБТ Шеррон рассказывала об этом в своей личной персоналке на вашем форуме.

Или может вам напомнить, как внук вашего Нориса будучи в 9мес. возрасте имел на счету 4х покалеченных собак, а вы даже хозяйку не заставляли намордник одеть, и кричали "ах, нечего ходить без поводка к питбулю". Тоже ссылку попросите? Это все на вашем форуме. Если не успели подчистить - сходите почитайте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:52   #3559   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ноль интереса. Вы начали обсуждать метражи Шишенина, я вам в ответ ваш метраж тыкнула.
Вы о моём метраже ничего не знаете,поэтому тыкнуть мне ничем не можете в принципе.
Забавно да,не скрою.Не более.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Эт про какой это вы форум пишите? Можно ссылочку? Или врете опять?
Это я про множество форумов.Откуда вас гнать замучились. Никакой бан не спасает, попаритесь в бане и снова тут как тут.С новой порцией помоев.
В паролях и никах не запутались?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А вы знаете кто я?
Прекрасно знаю.Ваш стиль узнаваем.Какой бы ник вы себе очередной не придумывали и как бы не коверкали слова.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Мой ник вам ничего не даст, я не владелец питбуля, не заводчик. Я человек который видит ваше поведение в интернете уже много лет. И вижу сколько вы врете. И мне крайне неприятно что вы людей за дураков держите.
Да вы человек который гадит на множестве ресурсов без остановки. Ходит за мной по форумам и считая людей за дураков думает,что никто из них не понимает,что кол-во ников клонов вы создаёте видимость кол-ва людей. Смеются над вами,понимаете?Слишком очевидно ваше нарочитое,хамоватое,агрессивное поведение в сети.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Отстаньте вы уже от этой собаки, она счастливо живет у своей хозяйки. И хозяйка ее уже забила на вас, и не связывается.
Да вы что правда?
Может она "забьёт" на меня и от имени своих клонов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:56   #3560   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Ой, все понятно. Начались повторы одного и того же. Я вам про одно, вы мне про то - что вас преследует кто то. Давайте и дальше - режьте уши взрослым собакам под корень, поливайте людей, их собак, щенков и питомники. Ну и руководитель.. Позорище какое.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:57   #3561   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Думаете я буду копаться в темах годичной давности?
Думать вам вредно.Это факт.
Потому у вас периодически казусы в сети и случаются.Из одной бани,отправляетесь в другую,за хамство,флуд и ересь о чужих животных.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Или может вам напомнить, как внук вашего Нориса будучи в 9мес. возрасте имел на счету 4х покалеченных собак
Да вы что? Ну надо же?И что это за внук?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
а вы даже хозяйку не заставляли намордник одеть
Заставить может милиция. Если у вас есть реальные факты каких-то противоправных действий,обращайтесь туда.Вам помогут.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Если не успели подчистить - сходите почитайте.
ссылку дайте,почитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:03   #3562   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Боюсь ,что это вы врёте.
Пропустила же.. Т.е. вы хотите сказать - что у собак - Кори, Монтана, Лео, Гера, Даня - до сих пор первоначальные руки? Как же вам не стыдно то так лгать.

Кори - собака сменившая аж 3х владельцев.
Монтана - от нее отказались, у нее другой владелец.
Лео - отказник.
Гера - долгие годы сидела на передержке.
Даня - собака которую вам со скандалом вернули.

И это я молчу про десяток собак, которые сбежали из вашего питомника. И которых вы поливаете у себя на форуме до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:06   #3563   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
И что это за внук?
Тайсон. Ныне без вести пропавший.
Плохо вспоминать о собаке с такой судьбой, но пока он был у владелицы, она ярко описывала как он пожрал овчарку, лабрадора, дворнягу и пита. И вы кивали головой и писали - "нечего безповодочным подходить к питбулю". Тема эта наверняка удалена, т.к. хозяйка о вас крайне отрицательного мнения теперь и не пишет ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:29   #3564   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ой, все понятно. Начались повторы одного и того же. Я вам про одно, вы мне про то - что вас преследует кто то. Давайте и дальше - режьте уши взрослым собакам под корень, поливайте людей, их собак, щенков и питомники. Ну и руководитель.. Позорище какое.
Т.е вы снова отказываетесь от личной встречи с теми чьих собак вы обсуждаете на множестве ресурсов?Почему?Почему такой панический страх реального общения?Чего вы боитесь?
Вы выше затронули совершенно чужую собаку.Собаку которая вам не принадлежит.Собаку,которая имеет владельца и который не обязан перед вами отчитываться когда и как ему купировать уши своему животному. Более того,владелец даже не присутствует на данном ресурсе.
Однако вы поливаете его собаку совершенно бесцеремонно.
И вас в этом ничего не смущает.
Так может вам начать критику с себя лично?
Повнимательней приглядеться к себе.
Если отважитесь всё же на реальную встречу,мои координаты есть на сайте питомника.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:36   #3565   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Однако вы поливаете его собаку совершенно бесцеремонно.
Где ж я поливаю? Я спросила - зачем взрослой собаке обрезали уши под корень, как алабаю? Если была такая задумка, сделать из собаки азиата - обрезали бы и хвост тогда. От слов своих не отказываюсь, но и поливанием это не назову. Считаю маразмом ложить взрослую собаку под нож, ради того что б замаскировать криво выглядевшее ухо. Собаку эту курируете вы. Поэтому вопрос к вам. От нее со скандалом отказались первые владельцы, вы устроили у себя на форуме порку им, теперь вы эту собаку без каких либо показаний положили под хирурга. Да никакой нормальный человек, не станет резать уши взрослой собаке ради красоты. И других отговорит. Либо ваши слова вообще ни во что не ставят, либо это сделано с вашего посыла. Тут уж я не знаю.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Если отважитесь всё же на реальную встречу
Вы уже несколько раз зовете в реал. Зачем? Мне достаточно того, что вы пишите тут.

Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
вы обсуждаете на множестве ресурсов?
на МНОЖЕСТВЕ это на каких? дайте ссылку, я почитаю где еще вас обсуждают. Значит я не одна такая.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:38   #3566   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Тайсон. Ныне без вести пропавший.
Плохо вспоминать о собаке с такой судьбой, но пока он был у владелицы, она ярко описывала как он пожрал овчарку, лабрадора, дворнягу и пита. И вы кивали головой и писали - "нечего безповодочным подходить к питбулю". Тема эта наверняка удалена, т.к. хозяйка о вас крайне отрицательного мнения теперь и не пишет ничего.
А можно посмотреть как вы пытались наставить на путь истинный хозяйку,если она была провинившейся?А то я смотрю вы всё хотите чужими ручками.
Обсуждаете,рассуждаете,копируете.
Тема Тайсона находится в разделе персональных страничек нашего форума.Поводов для её удаления нет. И что по вашему должна писать хозяйка в теме собаки,если у неё нет данной собаки? И каким образом,я посторонней человек,могу обязать (заставить как вы написали) что-то сделать хозяйку если я с ней мало знакома и она передо мной не имеет никаких обязательств?
Может вы такую назидательную работу провели? Или знаете о чём мы общались с хозяйкой лично?
Претензии хозяйке Тайсона предъявили?Какова реакция?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:43   #3567   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Претензии хозяйке Тайсона предъявили?
Это ваша обязанность, учить владельцев собак своего разведения носить намордник. Однако кроме как слов "нечего подбегать к питу без поводка" - от вас доводов не было. Собака покалечила 4х собак. Вы даже слова против не написали. Здорово, че.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
каким образом,я посторонней человек,могу обязать что-то сделать хозяйку если я с ней мало знакома
Однако других учить время находите, и обсуждать кто и как выгуливает свою собаку тоже. Займитесь своим делом, и будет всем счастье.

Надеюсь дискуссия на этом закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:43   #3568   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, почему не пожалели взрослую собаку и пошли на наркоз. Ради того что б собака перестала быть похожей на дога, и стала похожей на алабая? Ну так купировали бы и хвост тогда. И никто от САО не отличил бы. Размеры подходящие как раз.
Хорошо сказано, соглашусь с каждым вашим словом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:59   #3569   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Это соратницы нашего Шишенина. Однопартийцы так сказать.
"Мы не хиппи,мы не панки,мы подружки л*ки"(c).
Прошу прощение за офф.
И да Оксана...без комментариев...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:59   #3570   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Это ваша обязанность, учить владельцев собак своего разведения носить намордник.
Во-первых Тайсон не является собакой моего разведения. Он рождён от внеплановой вязки и не имеет документов о происхождении.Оба его родителя также не имеют приставку моего питомника.Хотя в целом это не важно.
Относительно обязанностей.Ну право дело...Это только вам может придти в голову таскаться по форумам и поучать кого-то как ему обращаться с своим животным.Рассуждать кто людоед,кто жирный ,у кого как купированы уши.Я этого делать не могу. У собаки есть владелец.Собака его полная собственность.
Я конечно могу что-то посоветовать (надеюсь вы не подслушивали наши разговоры с хозяйкой?),но не более того.
Поэтому ваши претензии они "мимо кассы"...
Конечно если вас каким то образом возмутило поведение хозяйки,вы могли на прямую к ней обратиться. Правда я не помню,чтобы Тайсон покалечил каких-либо животных,но стычки были.


Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Однако других учить время находите, и обсуждать кто и как выгуливает свою собаку тоже. Займитесь своим делом, и будет всем счастье.
Вот видите какая вы молодец.Поддержу-займитесь делом,клоны это конечно наверное весело,отдушина для вас ,но не стоит отрываться от действительности.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind