Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 00:54   #331   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010

Serge66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Диванных кричал у нас как всегда много. Тут таких 95%. Оторвать зад с дивана им тяжко, сделать что то другое тем более. Пусть тогда едут к себе на родину в Изгаель чтоле. Там им самое место будет.
А по теме праздник был отличный, погуляли хорошо. Снежок выпал, легкий морозец, и в общем все было отлично.
Погода действительно была отличная! только вот прадника как то не было . Повел ребенка посмотреть салют на площади, но соса-сола и путен бабло зажали . Была обычная толчея с нашими очередями за стаканом чая, с неорганизованностью и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:55   #332   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ТАКОЕ событие происходит лишь раз в жизни!!!
Именно в твоём городе, Олимпийски огонь!
Ты только представь себе его везли из такой дали, столько людей передавали его из рук в руки!

Я так понимаю что радость должна быть не меньше чем от полёта первого человека в космос!!!

Ты только представь себе, Воронеж и Олимпийский огонь!
Это же как международный шахматный турнир в Васюках!!! http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
ты однозначно балбес)
т.к. тебе олимпийский огонь не привозили) поддделку под него - да
как и все в стране
но в стране всегда было полно идиотов, охочих до шоу)
лишь бы что поглядеть
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:00   #333   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
т.к. тебе олимпийский огонь не привозили) поддделку под него - да
как и все в стране
маладца...именно так и есть....
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
но в стране всегда было полно идиотов, охочих до шоу)
лишь бы что поглядеть
варонишь тут на первых местах)))раскроют рты и стоят хавают шоу...а что это на самом деле тупо обычный человек с обыкновенным факелом-им пох...лишь бы процесс...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:04   #334   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
SSSDDD, ну дык. а шоу с кака-колой это вообще угар
просто позорно за город
суть-то в чем: олимпЕада вроде как наша, но спонсоры с буржуйским дерьмецом + организаторы скандально известные, под которые гнутся власть и нОгебают народ тоже не русские
о чем радость-то?
с таким же успехом медведя по улицам проведи) под фсо-шной охраной или пиндосских лядей в бикини и так же вывалят на улицы поглядеть с резюме "а ничо так, настроение поднялось"
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:05   #335   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Эх вы, минусня!))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:06   #336   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010

Serge66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
ты однозначно балбес)
т.к. тебе олимпийский огонь не привозили) поддделку под него - да
как и все в стране
но в стране всегда было полно идиотов, охочих до шоу)
лишь бы что поглядеть
Я с Вами согласен, но Вы, наверное, не посмотрели ссылку и не поняли что Pistalero писал иронически...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:08   #337   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Serge66, сорь, ссылку не глянул, извиняюсь
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:14   #338   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010

Serge66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
SSSDDD, ну дык. а шоу с кака-колой это вообще угар
просто позорно за город
суть-то в чем: олимпЕада вроде как наша, но спонсоры с буржуйским дерьмецом + организаторы скандально известные, под которые гнутся власть и нОгебают народ тоже не русские
о чем радость-то?
с таким же успехом медведя по улицам проведи) под фсо-шной охраной или пиндосских лядей в бикини и так же вывалят на улицы поглядеть с резюме "а ничо так, настроение поднялось"
Согласен полностью!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:19   #339   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010

Serge66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Капитан.
Заслужил штоле?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:32   #340   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
ну дык. а шоу с кака-колой это вообще угар
просто позорно за город
суть-то в чем: олимпЕада вроде как наша, но спонсоры с буржуйским дерьмецом + организаторы скандально известные, под которые гнутся власть и нОгебают народ тоже не русские
о чем радость-то?
с таким же успехом медведя по улицам проведи) под фсо-шной охраной или пиндосских лядей в бикини и так же вывалят на улицы поглядеть с резюме "а ничо так, настроение поднялось"
эх..моя любимая тема..блин...спать хочу.завтра по этому поводу отпишу тут кой что)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:32   #341   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
SSSDDD, ну дык. а шоу с кака-колой это вообще угар
просто позорно за город
суть-то в чем: олимпЕада вроде как наша, но спонсоры с буржуйским дерьмецом + организаторы скандально известные, под которые гнутся власть и нОгебают народ тоже не русские
о чем радость-то?
с таким же успехом медведя по улицам проведи) под фсо-шной охраной или пиндосских лядей в бикини и так же вывалят на улицы поглядеть с резюме "а ничо так, настроение поднялось"
Вам жидомассонам вечно все не так, и не этак, как не сделай, ну это ваша типичная черта характера, все тупо обосрать
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:38   #342   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вам жидомассонам вечно все не так, и не этак, как не сделай, ну это ваша типичная черта характера, все тупо обосрать
ЖДмасонов поищи у себя в голове
дерьмо обсирать не нужно, оно и так дерьмо
флажки хоть какакольные дали подержать?а понюхать? ну и кака-колой угостили хоть?
надеюсь она хоть настоящая, или такая же подделка как и ваше ликование?
вся эта затея напоминает пир во время чумы, увы.

зы: вангую что следующие 0лимпиады так же будут проводить у нас, т.к. за бугром некоторые голову имеют, прикинули траты для бюджета и ....отказались
а нашим что - бабки ворованные, народ будет платить. так что -ффперееет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:27   #343   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 44

Geth вне форума Не в сети
Тема - такая лакмусовая бумажка, ага.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:42   #344   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Тема - такая лакмусовая бумажка, ага.
Да все всё понимают. Но это ничего не меняет. Есть две половины общества, которые имеют противоположные взгляды на всё. И как-то сблизить свои идеи, практически не собираются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:20   #345   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Электра, когда взрослые дяди разговаривают, ТП должна язык в опе держать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:38   #346   
юсер
 
Аватар для Squire
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 57

Squire вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Есть две половины общества, которые имеют противоположные взгляды на всё.
Так и есть. А потому что всё у нас делается наполовину или через ж.... Демократия наполовину, диктатура наполовину. Сегодня это можно, а это нет. Завтра - наоборот.
Вот Олимпиада вроде бы и праздник, но такой ценой, что начинаешь задумываться: "А надо ли это было?"
Вот эстафета огня в нашем городе. Вроде бы хорошо, массовое мероприятие, детишкам праздник, единение и радость людей, пожелания нашим спортсменам. Но опять же, как это выглядит? Студентов и школьников припугнули, навязчивую спонсорскую рекламу прокатили по городу так, что она выглядела важнее Олимпийского огня, отменили много хороших идей и мероприятий (салют, факел с Абаджаном в проруби, тройка на Адмиралтейской и т.д.), движение транспорта закрыли на полсуток в половине города. Среди факелоносцев опять же много достойных людей, но зачем нам эстафетная семья американского миллиардера (спекулянта Олимпийскими билетами) из 4-х человек? Рассказал бы, что полезного он сделал или сделает для Воронежа.
Вообщем-то, праздник, но глупости полно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:49   #347   
Форумец
 
Аватар для heaven
 
Сообщений: 580
Регистрация: 03.04.2006

heaven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
вся эта затея напоминает пир во время чумы, увы.
+100500!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:24   #348   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge66 Посмотреть сообщение
А если раделить все что сперли в Оборонсервисе, вообще копейки получатся!
Вы сравниваете два вопроса "покупать или не покупать" и "хорошо ли воровать".
Ваш прием, если я не ошибаюсь, называется "бабский аргумент".

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 19.01.2014 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:33   #349   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
sсаnnеr,
Цитата:
вся эта затея напоминает пир во время чумы, увы.
За годы подготовки к Олимпиаде суммарный ВВП России составил 267 трлн. рублей. Расходы на олимпиаду - 1.5 трлн рублей. То есть, если у Вас зарплата 26,7 тыс рублей в месяц, то похавать на 150 рублей - это пир? Вы на какой-нибудь юбилей, бывающий, как и олимпиада раз в жизни, 150 рублей тратите?

А вы все, кто кричит о том, что эти деньги можно было бы потратить на больницы, на пенсионеров и т.п., всерьез думаете, что эти деньги взяты именно из этого сектора бюджета? Если эти деньги вернуть в бюджет, то они равномерно в нем растворятся, и конкретно на больницы, конкретно на пенсионеров будут копейки.
Да и вообще вы сами то чего хорошего для других сделали? Хоть раз отправили СМС со словом "добро" на номер 5541? Сумма то в тех же пределах находится что и месячные расходы на олимпиаду на душу населения. Или даже не знаете что это за номер?

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 19.01.2014 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:40   #350   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Хоть раз отправили СМС со словом "добро" на номер 5541? Или даже не знаете что это за номер?
Я много коротких номеров знаю и большинство из них - развод на деньги. И как проходит сбор пожертвований в нашей стране тоже знаю: половина (если не больше) разворовывается. Поэтому я предпочитаю, например, лично отвезти вещи в детский дом. И делал это неоднократно. А что лично ты сделал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:45   #351   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
wail,
Цитата:
И как проходит сбор пожертвований в нашей стране тоже знаю: половина (если не больше) разворовывается.
А если вторая половина пойдет на операцию ребенку, я готов за это заплатить. Дело не в воровстве, а в отношении к вопросу.

Цитата:
например, лично отвезти вещи в детский дом.
На те боже, что мне негоже. Герой.
К тому же, детям, о которых идет речь, твои вещи не помогут. Или ты лично в операционную пойдешь, на вторых руках постоять, а то вдруг деньги разворуют?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:04   #352   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Лузеры и минусня!
Вчера шикарно откатал на Олимпике 5 км и потусил по городу. масса народа с улыбками..

Сидите дальше на жопе и мажте говном все вокруг, а я поеду еще 5 км откатаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:09   #353   
Форумец
 
Аватар для Лорочка
 
Сообщений: 241
Регистрация: 21.10.2010

Лорочка вне форума Не в сети
Кто захотел-вышел посмотреть,кроме организованных колонн школоты.Флажок и банка кококолы в подарок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4044.jpg
Просмотров: 65
Размер:	125.4 Кб
ID:	2404950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4064.jpg
Просмотров: 58
Размер:	124.2 Кб
ID:	2404951  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4084.jpg
Просмотров: 58
Размер:	141.9 Кб
ID:	2404952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4095.jpg
Просмотров: 50
Размер:	100.7 Кб
ID:	2404953  

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:11   #354   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А если вторая половина пойдет на операцию ребенку, я готов за это заплатить. Дело не в воровстве, а в отношении к вопросу.
Пойдёт ли? Это ещё вопрос. Вот характерный пример, который не удалось замять: http://www.mk.ru/politics/article/20...to-hotyat.html. А сколько осталось под покровом тайны?..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:30   #355   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
wail,
спорить не буду, речь не о благотворительных акциях и их разворовывании.
А о нежелании людей элементарно прикинуть и взвесить цифры. И о позиции "мне пожрать, посрать и резину новую зимнюю, остальное не интересует".
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:31   #356   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Опять жидомасоны во всем виноваты? Неужели еще не всем понятно, что Олимпиада это проект политтехнологов, работающих на консервацию власти всей олигархии (в которой Путин далеко не единственный, а возможно, и не главный персонаж). Отвлечь внимание от социально-экономических проблем, раздуть ура-патриотическую эйфорию, продлить процесс ограбления и разрушения России - вот основные задачи олимпиад, всемирных экономических форумов, чемпионатов мира по футболу и прочих глобальных шоу в России. Деньги украдены. Но это еще не все. Объекты построены и они все конечно "принадлежат" народу. А вот когда начнут с этих народных объектов повторно стричь бабло российские воры то лже-патриоты будут искать серп, чтобы отрезать себе яйца. Расейские патриоты забыли как Лужков строил храм Христа Спасителя. А через три года потратил на текущий ремонт больше чем на всё строительство! Собаки лают - караван идет. Ждем чемпионата по пляжному футболу на Новой Земле и Спартакиаду на Луне.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:32   #357   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
sсаnnеr,
За годы подготовки к Олимпиаде суммарный ВВП России составил 267 трлн. рублей. Расходы - 1.5 трлн рублей
А эта информация официальная? Где-то, в общем доступе, есть документы, которые подтверждают данный факт?
Я к тому, что в стране, где нет ни одной прозрачной отрасли, да и вообще, зарплат нет прозрачных. Такое утверждать это странно и очередная лапша на уши.

p.s. работал в одной крупной европейской компании. Руководство в российском подразделении высылало для главного офиса, что находится в Австрии, один отчет, по которому все хорошо, а для себя, так как сказать, чтобы видеть реальность, был другой отчет, по которому подразделение в России было убыточным.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:06   #358   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
inotsuperman,
Цитата:
А эта информация официальная? Где-то, в общем доступе, есть документы, которые подтверждают данный факт?
Простите, у меня нет официальных документов за подписью президента. Есть вот что http://www.be5.biz/makroekonomika/index.html

Цитата:
Я к тому, что в стране, где нет ни одной прозрачной отрасли, да и вообще, зарплат нет прозрачных.
В таком случае тему можно закрыть и и тем и другим сказать "я не знаю, как на самом деле". Так будет справедливо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:10   #359   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Электра, когда взрослые дяди разговаривают, ТП должна язык в опе держать.
Ха Ха, не писал(а) Электра полгода, написал(а) две фразы и сразу послали, а другие по 20тыс. за полгода набивают. Это честно? Нет. Нет справедливости в этом мире.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:17   #360   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
да взрослые дяди показали всю свою дурь, уж извините, отношение к женщине первый показатель развития личности. Ну и далее, можете побивать меня камнями и оплевать всеми своими слюнями)0 но мне понравилась и организация и оформление. Я живу в центре и наблюдала все это. У дома стоял весь парк на котором прибыли организаторы. Все четко чисто без ненужной суеты, волонтеры хорошо работали, вечером люди пришли на площадь с хорошим настроением. ну не было салюта --единтсвенный минус.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind