Старый 01.07.2006, 11:01   #331   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Скажите, почему в Кее не торгуют adsl-модемами? Нужнейший вроде товар...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 15:21   #332   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Vаn der Bot => Скажите, почему в Кее не торгуют adsl-модемами? Нужнейший вроде товар...
__________________________________
В Кее adsl-модемы продают.
Можно посмотреть на сайте http://shop.key.ru/?region_id=36 , позвонить (4732) 355-255 или написать письмо в Воронежский магазин [email protected].
Сразу приношу извинения администратору форума, если посчитаете мое сообщение рекламой...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 19:18   #333   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Может их и продают, но почему-то только не мне. Дважды заходил и спрашивал - не было. Ну да ладно, в другом месте купил. Но магазин всё равно неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 14:17   #334   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 01.07.2006

dbat вне форума Не в сети
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:24   #335   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 50

Intruder вне форума Не в сети
Купил таки в Кее нужные свичи по хорошей цене. Спасибо за адекватную реакцию на критику...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 14:07   #336   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Купил в Кее дешевую флеш память и USB карт-ридер. В других местах подобная мелочевка существенно дороже. Мне гиг MMC-mobile + ридер обошлись в 1250р. Для примера, в Техносиле гиг MMC стОит 100$.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 15:50   #337   
Форумец
 
Аватар для Vladuha
 
Сообщений: 640
Регистрация: 11.02.2004
Возраст: 43

Vladuha вне форума Не в сети
Смотрел ковры мышиные и обалдел - FuncSurface 1030 и Razer ExactMat 1499 и 1465р. соответственно. Func в рете 800р. с чем-то, с Razer поменьше разница, но тоже огромная
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:19   #338   
в отпуске
 
Аватар для Galina36
 
Сообщений: 621
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 65

Galina36 вне форума Не в сети
Мне нравится их бесплатный журнал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 09:39   #339   
Форумец
 
Аватар для Vladuha
 
Сообщений: 640
Регистрация: 11.02.2004
Возраст: 43

Vladuha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galina36
Мне нравится их бесплатный журнал.
мягкий?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 09:50   #340   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Vladuha, не достаточно... немного мять приходится
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:42   #341   
в отпуске
 
Аватар для Galina36
 
Сообщений: 621
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 65

Galina36 вне форума Не в сети
Vladuha, замечательный. ВЫ прежде чем писать порево, зайдите в Кей, и почитайте их бесплатный журнал. Там минимум рекламы, но очень много интересных статей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 11:13   #342   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 48

DonVitaly вне форума Не в сети
А мне понравился корпус алюминевый, внешний вид просто шикарный, цена без БП - 3800р. Хочу себе такой
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 20:27   #343   
в отпуске
 
Аватар для Galina36
 
Сообщений: 621
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 65

Galina36 вне форума Не в сети
DonVitaly, и зачем ты мне это говоришь? я похожа на неудачницу?

у меня нет денег, поэтому я покупаю бесплатный журнал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 08:01   #344   
Форумец
 
Аватар для Vladuha
 
Сообщений: 640
Регистрация: 11.02.2004
Возраст: 43

Vladuha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galina36
Vladuha, замечательный. ВЫ прежде чем писать порево, зайдите в Кей, и почитайте их бесплатный журнал. Там минимум рекламы, но очень много интересных статей.
был я в Кее неоднрократно и дальше что?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:55   #345   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Прочитал я всю тему, некотрые коменты просто рулят типо продавцы не такие магазин плохой и весь тот негатив что сюда слили.
По поводу продавцов скажу кто умеет общаться тот всегда полуучит полную и четкую инфу, тут есть любители писать что продавец ничего не знает и все такое он тупой просто надо правильно задавать вопросы а не говорить хочу то не знаю что поэтому и получает такие же ответы. Я всегда прихожу в магазин с конкретной целью и знаю что мне надо, я единственный раз купил вещь которая мне ненужна оказалось. Очень хорошо что сотрудники магазина все внимательно слушают и на все вопросы отвечают. По поводу прайсов они не нужны все равно 15000 наименований будут занимать много места. По поводу товара есть такие вещи которые мне нужны которых ни в одном компьютерном магазине не купишь и их к сожелению очень много. Магазин в целом понравился удачи с развитием.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 21:11   #346   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Господа кеевцы! Начинаете заболевать ретовской болезнью. Это атмосфера жлобовского города так влияет или кондиционеры у вас испортились и у манагеров крвша поддекать начинает с жары?. Нцать днёв назад забегал по дороги купить обжимку и коннехтеров телефонных.... мелоч канешна.... однако за мелочью (за коннехтерами, с обжимкой проблем никаких). пришлось минут 20 отстоять на выдаче. Первым в очереди. На выдаче просто никого не было. Народ сзади меня легонечно офигевал и начинал "слехка" материться. Через 20 минут из подсобки вылетел "выдавальщик". Посмеялся с какими-то герлами, как я понял он комп им демонстрировал перед продажей (или после нее, неважно). На вопрос товарища из очереди: "Мне чо тут неделю ждать?" , выдавальщик уходя в сторону зала спиной буркнул "Ды хоть две ждите. Мне, типа, пофиг". Свои несчастные 10 ру за коннехтеры я пошел и тупо забрал на кассе. Ждать выдавальщика далее - желания у себя не нашел. Вот..... По моему это не хорошо........ не хорошее начало...... уподобляетесь однако.........

ЗЫ Цены на мелочевку обещались пересмотреть еще фиг знает когда. Движений ноль. К примеру 3-х метровый пачкорд у Вас дороже в 4 раза, нежели абсолютно идентичный (упаковка такаяже абсолютно, не надо тока говорить, шо у вас они "фирменные") гденить в техностиле или рете, там они стоят до 35 ру. Мне впринципе пофиг, ибо знаю кучу точек, хде дешевле. Просто неудобно выходит..... ежели вы на роль чегото сурьезного претендуете... с мелочей оно все начинается в жизни.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:17   #347   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
Ждать выдавальщика далее - желания у себя не нашел. Вот..... По моему это не хорошо........ не хорошее начало...... уподобляетесь однако.........
Это совсем нехорошо. Извините pls. Директор Воронежского филиала читает эту ветку и, несомненно, разберется, что и почему :-(.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:20   #348   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
doXtor, а ты мне назови магазин в котором нету очередей ? я еще не в одном магазине не видел что бы было без очередей
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:23   #349   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ==>¤™Дмитри除<=
doXtor, а ты мне назови магазин в котором нету очередей ? я еще не в одном магазине не видел что бы было без очередей
На мой взгляд, не в очереди дело. Очередь может быть, теория массового обслуживания наука строгая, если процесс не марковский - иногда будут возникать очереди. Плохо что у нас в магазине хамят. Вот это - совсем плохо. Очень надеюсь, что директор филиала разберется и примет самые строгие меры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:31   #350   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 39

=Дмитрий= вне форума Не в сети
ну хамства я пока в магазине не видел, и надеюсь не увижу
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 11:58   #351   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
может полезно будет... результаты нескольких посещений:
что понравилось:
есть грамотные продавцы, хотя и не много.
особенно порадовал менеджер в отделе книг и софта. (как звать не знаю -но очень высокий - видимо самый высокий из тех кто в зале)
так же очень вежливо и корректно общались в отделе расходных материалов. отдел кпк на уровне, хотя товар знают плоховато.
что не понравилось:
пришли кабели к кпк (usb-хост). не фирменные. есть шанс спалить порт
если не правильно распаян кабель, на предложение подключить (за доп деньги) этим кабелем внешнее устройство и в случае если спалят кпк
коменсировать это - ответили отказом. т.е. кабель есть но качество его
никто не гарантирует.брать не стал. фирменный везти отказались даже
по предоплате.
выбор чехлов к кпк порадовал. но то что подходили к моему были очень низкого качества + цена примерно на 25% больше чем при заказе по инету чехла на порядок более качественного.
фото отдел: ломовые цены+общение
несколько раз подходил - 1й раз был вежливо "послан" на вопрос проверки перед покупкой кенона 5d с оптикой либо же D30.
еще один раз нужна была мыльница ixus 750 - без вопросов
сказали что можно проверить будет... на этот раз не взял т.к. цена на тот момент была почти на 100$ дороже чем у конкурентов.
далее цена упала хоть всё равно дороже но разница в 1000р роли не играла - оказалось что последний и с дефектом корпуса...но общались вежливо. пришлось ехать брать его через весь город у конкурентов.
потерял 3 часа выиграл 1500р примерно т.к. они еще подешевели в этот день.
еще раз заходили с другом проф. фотографом. у него сдох аппарат
и нужно было срочно что то взять. в общем нормальную цену не дали
(т.е. не скинули даже до общегородских цен)...общались сквозь зубы...
нужна была тушка d30. в общем фотоаппрат был взят в москве на следующий день. ибо у конкурентов хоть и было дешевле, но тоже были проблемы с возможностью нормально проверить аппарат. а в юго западный в рет ехать не хотелось.
а вообще политика не понятна... полу проф. и проф. фото технику надо показывать когда продаешь. ибо вся оптика и тушки разные.
и приходится выбирать из оптики даже ценой намного более 1000$.
зачем держать такое на складе если по нормальному не продаете?
в общем кто такие вещи берет как правило знает зачем. так не мешайте
при покупке "умными" размышлениями о том что все одинаковое и
нужно брать кота в мешке.
по отделу где память SVGA и так далее. продавцы нормальные.
памяти нормальной нет. заказать то что нужно невозможно.
радует сильно гарантия в 10 и 12 мес. когда у других 36 или 60 мес.
выбор куллеров хороший. цены на многие позиции от балды стоят.
пару SVGA было примерно на 30% дороже чем в среднем по городу.
отдел где ЖК-ки... всё бы ничго, но например бенк 23" мне так и не смогли подключить в родном разрешении. + грязь несусветная.
протирайте хоть раз в неделю.
А вообще с одной стороны все более менее вежливо (в общем
все таки более вежливо чем по городу), а с другой как-то бессмысленно...т.е. не знаешь каждый раз или всё будет
вежливо и с результатом, или потеряешь время, ибо вежливые
продавцы не знают чем торгуют. или у них плохое настроение
и вообще нет желания общаться. в общем посмотрим
как будет далее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:53   #352   
Форумец
 
Аватар для mozg1986
 
Сообщений: 694
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 38

mozg1986 вне форума Не в сети
Кей

Купил готовую конфигурацию, добавил памяти, DVD-резак и FDD. Через месяц сгорел БП, отнес по гарантии, уже неделю не могут сделать, все объясняют тем, что видете-ли компьютер был куплен в готовой конфигурации, поэтому они отправили запрос в Питер на то, что менять: весь системник или только БП. На самом деле за всю неделю сервисный центр у них был открыт всего 2 дня. Вот так вот...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:54   #353   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
марку бп в студию?

а то мне приходится часто из кресла падать когда читаю в нете "вот сгорел у меня блок питания JNC такой вот он плохой унес с собой пенек четвертый с материнкой...."
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:40   #354   
Форумец
 
Аватар для mozg1986
 
Сообщений: 694
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 38

mozg1986 вне форума Не в сети
Сегодня забрал комп как рабочий, они говорят, что ничего не делали с ним, он сам заработал (хотя я сам пытался принудительно бп перемычкой стартануть - не получалось). Фирму БП не помнь, помню что аббревиатура из 3-х букв состоит и среди них есть "J" (Zhelezniy_Felix, может и он самый).

Так как я ушел довольный, хоть и недоумевающий, то предлагаю закрыть данную тему, а то сейчас пойдет обсуждение марок БП и как надо комп брать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:14   #355   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
В мае купил в Кее ДВД, самый бюджетный что ни на есть - 313 ббк. Ну поначалу работал ничо так, только смущало, что диски, кот. у меня все 3 компа читают без проблем, иногда читать отказывался. Ну да ладно, подумал я, если выставлять претензию, что он отдельные диски плохо читает, то буду послан и прально в целом. Но вот через месяца полтора перестал читать уже 80% и я засобирался в Кей. Пришел, зашел в сервис, сказал, что диски не читает, в итоге парнишка мне предложил 2 расклада - один, типа быстрый, когда я сам обращаюсь в сервис ББК, т.е. в РЕТ, и другой типа медленный, когда я оставляю двд в Кее, а они с ним сами разбираются. Ес-сно я выбрал 2 вариант, так как самому общаться с РЕТом на предмет гарантийного ремонта у меня не было абсолютно никакого желания. Прошло 3 недели, звоню в Кей, говорят, нету из ремонта, приходите - поменяем на чо ньть. Пришел, ткнулся в сервис-центр - закрыто - позвонил по телефону - открыли, и после некоторой бумажной волокиты вернули бабульки, добавив к коим еще 500 деревянных я забрал чуток другую, но тоже весьма бюджетную модельку.
Итог - поведение персонала оч. достойное, попыток ухода от гарантийных обязательств никаких, респект однозначо. Так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:50   #356   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
на днях искал чехол для КПК LOOX 720... в кее самый большой выбор.
3 штуки. у других и того нет. один понравился чехол - но модель без клипсы для ношения на поясе... в общем не взял - поискал по городу еще - все какие есть толстые чехлы - брать не стал. сегодня по сайту увидел что есть такие же тонкие в кее и с килпсой. прихал... в общем тот же чехол какой и был без клипсы, но по цене как с клипсой...сейчас разбираются. пересорт наверное. в общем договорились что на след.
день разберутся что и как. общение очень вежливое, достали все чехлы,
дали померить на мой кпк. так же показали пару сумок к фотикам, которые я спросил. в общем процесс нравится. будем надеяться
что понравится и окончательный результат. рекомендую магазин
с точки зрения выбора всяких сумочек к фототехнике и кпк.выбор действительно есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:01   #357   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
да еще... в догонку... фото отдел по общению изменился в лучшую сторону. намного в лучшую. единственное, цены не нравятся в сравнении со средними в городе. (говрю про зеркалки и оптику... остальное особо не смотрел, хотя пару моделей тоже стояли с ценой взятой с потолка логику не понимаю. ладно стоят объективы на неколько штук дороже - так это оправданно проверил -купил и не надо ждать, но техника которой везде навалом - на неё цену нужно отслеживать хоть примерно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 07:27   #358   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
ну и окончательный результат... в общем по большому счету к продавцам никаких претензий нет. всё вежливо. на тему пересорта выясняли долго но выяснили... в общем будут продавать чехол по цене которая есть. т.е. модель без клипсы по цене как с клипсой. ну собственно пусть продают.
с учётом того что данная модель кпк уже не производится пожелаю удачи в продаже. общая политика компании понятна. соответственно
в кеу буду обращаться в последнюю очередь.
P.S. дело не в цене - дело в отношении. если уж пишете на сайте что есть все модели так они должны быть. и если уж ошиблись по какой то
причине - то нужно исправлять ошибки, а не пытаться компенсировать
свои ошибки за счёт покупателя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:56   #359   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
При всех достоинствах Кея - есть один огромный недостаток, который не позволяет окончательно туда перейти - ЦЕНЫ - да, не спорю - один из самых широких ассортиментов техники (если не сказать самый широкий), вежливое отношение продавцов, но ВЫСОКАЯ цена и отсутствие системы скидок (при таких-то ценах!!!!!!!) меня не устраивает. Поэтому и метаюсь от конторы к конторе...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:57   #360   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Snat4, а что поделаешь, если они цены "мониторят" из Питера
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind