Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 21:33   #331   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Вредный Мо вне форума Не в сети
Хе-хе... Остряк. На вопрос я ответил, а верить или не верить личное дело каждого. Когда у Энштейна спросили нахрена ему подкова над дверью, ведь он как учёный не должен верить в удачу , ибо мракобесие сие есть. Он ответил что удачу подкова приносит независимо от того верит он в это или нет. Так то...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:02   #332   
Себе на уме
 
Аватар для serafimsan
 
Сообщений: 88
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 55

serafimsan вне форума Не в сети
Мне кажется что все споры по вопросам целительства связаны с нашей привычкой на все вешать ярлыки и плюс максимализм. Последний фактор выглядит в нашем сознании как поговорка: назвался груздем - полезай в кузов; или пор простому - если ты целитель, то ДОЛЖЕН лечить ВСЕХ и от ВСЕГО, а еще желательно даром - раз у тебя дар. А по поводу первого - это наши предвзятые суждения. Сознание младенца - словно новенький жесткий диск, родители его форматируют а общество забивает информацией, к определенному возрасту процесс записи становится невозможен, т.к. по каждому поводу уже есть соответсвующая запись - ярлык. Что такое хорошо, а чтио такое плохо, шаблоны поведения, симпатии и антипатии, ... Можно конечно под гипнозом переписать нужные блоки или в трансовом состоянии, плюс самовнушение, аффирмации, ... Но в обычном состоянии мы лишь спорим, если новая информация не укладывется в рамки нашего восприятия мира. Но мне кажется глупо слепо отрицать то что мы не в состоянии понять. Лишь умный понимает, что знает слишком мало и что есть еще чему учиться, но тот кто считает, что все тайны ему понятны, что знает он уже все о обо всем - .........
Можно ли сантиметром измерить запах? Или на весах взвесить расстояние? Наука не с той стороны подходит к области птустороннего. Но есть и другое объяснение человеческому неведенью. Раскрытие многих тайн сделает человека свободным, если вы имеете доступ к ресурсам своего организма и можете не просто лечиться, а вообще не заболевать, то вы свободны от вампира в лице здравоохранения. Если вы можете противостоят манипуляциям (скрытый гипноз, внушение), то вы свободны от вампира в лице производителей товаров и услуг (потребительство). Ну а поскольку "силным мира сего" это ни как не на руку, то конечно они будут всячески прятать правду, на каждую умную статью они выпустят сотню опровержений. Все превращается в балаган, СМИ однобоко освещает подобные темы лишь с целью внушения у большинства людей неприятия всего паронармального. Лично я не только сталкивался с проявлением силы другого мира, но и сам кое что могу. Из-за этого я не считаею себя особенным, или как-то лучше других, наверное потому, что и сам когда-то был таким же как большинство. Думаю, что целителями не рождаются - им становятся, т.е. всегда будет первый пациент, всегда будет первая вылеченая болезнь или решенная проблема. А можно сказать и иначе: у любого целителя есть еще то, чего он еще не делал, но мы же максималисты, нам подавай конкретный список возможностей и все с печатями вышестоящих истанций, а попросту тех, кто в этом ни бум-бум.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:53   #333   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Посоветуйте человека реально способного снимать порчу, сглаз.

Последний раз редактировалось appple; 23.07.2010 в 14:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:23   #334   
Толстушечка
 
Аватар для Пышка
 
Сообщений: 74
Регистрация: 06.07.2006

Пышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
Посоветуйте человека реально способного снимать порчу, сглаз, исцелять и гадать.
http://voronezh.samopoznanie.ru/scho...r/first-stage/
Цитата:
Энергоинформационные поражения (порча, проклятие, сглаз, программы, вампирические присоски) и практика их удаления.
Создание психоэнергетическиой оболочки, защищающей от энергоинформационных поражений и влияния энергоинформационных паразитов (эгрегоров).
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:08   #335   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Mefisto, что это?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:47   #336   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.07.2010
Возраст: 42

olga1204 вне форума Не в сети
Я слышала есть такая баба Лена (кажется с. Казенка,или что то подобное) которая снимает порчу, лечит не за деньги. Люди оставляют ей как правило продукты, но она не просит ничего. Так вот она мою клиентку (я ногтевой мастер) вылечила от порчи. Причем с её слов, с порога сказала (та еще толком не зашла) кто и что сделал и на что. Женщина реально встала на ноги. Вот точно не помню название деревни ((
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:45   #337   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Энергоинформационные поражения (порча, проклятие, сглаз, программы, вампирические присоски) и практика их удаления.
Создание психоэнергетическиой оболочки, защищающей от энергоинформационных поражений и влияния энергоинформационных паразитов (эгрегоров).
как много букав умных. Сразу видно на какую целевую аудиторию направлено. В селах, попроще "бабка Пилагея" И фсе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:48   #338   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olga1204 Посмотреть сообщение
Я слышала есть такая баба Лена (кажется с. Казенка,или что то подобное) которая снимает порчу, лечит не за деньги. Люди оставляют ей как правило продукты, но она не просит ничего. Так вот она мою клиентку (я ногтевой мастер) вылечила от порчи. Причем с её слов, с порога сказала (та еще толком не зашла) кто и что сделал и на что. Женщина реально встала на ноги. Вот точно не помню название деревни ((
Вау. А откуда известно было про порчу?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:08   #339   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
olga1204, а уточнить у клиентки нельзя название населенного пункта?

Эксперт2,
Цитата:
А откуда известно было про порчу?
Человек может чувствовать это на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:05   #340   
ТЕХОСМОТР
 
Сообщений: 191
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

snoopy_1007 вне форума Не в сети
мне тоже надо!!! найдете скажите)))))

точнее не мне а товарища спасать надо!! за чуваком три года бегала одна девочка(ему было пох на нее раз в неделю звонил, приглашал в гости-делал свои дела, а утром отправлял домой(типа видеть не хотел)) а щас вдруг жениться на ней собрался!!((((((((

хелп хелп хелп
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:11   #341   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snoopy_1007 Посмотреть сообщение
мне тоже надо!!!
И мне.. На сотовый телефон кто-то порчу навел похоже, не иначе...

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Сразу видно на какую целевую аудиторию направлено.
На недоучившихся гуманитариев..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:52   #342   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snoopy_1007 Посмотреть сообщение
мне тоже надо!!! найдете скажите)))))

точнее не мне а товарища спасать надо!! за чуваком три года бегала одна девочка(ему было пох на нее раз в неделю звонил, приглашал в гости-делал свои дела, а утром отправлял домой(типа видеть не хотел)) а щас вдруг жениться на ней собрался!!((((((((

хелп хелп хелп
Ну дык, совет да любовь. С чего вы взяли, что его спасать нада?Может у них любовь таки, или залет. Да мало ли. Не лезь, если сам не просит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:17   #343   
ТЕХОСМОТР
 
Сообщений: 191
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

snoopy_1007 вне форума Не в сети
неее.....ну такое очучение что она его приворожила(((((( ну он вообще изменился, какой то не веселый стал.....блин ну я просто его дофига уже знаю, не мог он так быстро измениться и не я один это замечаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:04   #344   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Мы, вроде , все меняемся. А он что говорит по этому поводу? Может он её любит, а изменился, потому что в вашем присутствии о ней говорить не может -вы ж , наверняка отговариваете его, "глаза ему открываете". Задолбало его уже это.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:50   #345   
ТЕХОСМОТР
 
Сообщений: 191
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

snoopy_1007 вне форума Не в сети
просто мнение у него кардинально изменилось о ней за 3 дня......

да и она сама говорила, что ходила к бабке какой то, но только чтоб узнать есть ли у них будущее.....может ченить недоговаривает
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:58   #346   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 20.07.2010
Возраст: 42

olga1204 вне форума Не в сети
Клиентка говорила что она не нравится семье мужа (они были против изначально их брака). За неделю до "болезни" сестра мужа (муж не русский) подарила ей платок (у них принято носить платки), она дабы сделать его семье приятное одела его на какой-то их семейный праздник. К вечеру поднялась температура высокая и по телу пошли чирьи... Она пошла в больницу, что там лечили (подробности не помню), только без толку. И вот брат ее про эту бабушку где то узнал и повез ее туда. Она на порог только заходит, а бабуля ей :"Зачем платок одевала?"... Ну и дальше все норм. Бабуля отмолила порчу. У женщины все прошло. Правда или нет сами решайте. Я лично верю, потому как сама была в похожей ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:55   #347   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И мне.. На сотовый телефон кто-то порчу навел похоже, не иначе...

На недоучившихся гуманитариев..
Я где то посылал Xenona почитать про кубики ( ссылка на двух разных авторов, у третьего про угадывание карт), для оценки собственных взглядов на мир, приложил файл.
с 5:45 наглядно http://www.youtube.com/watch?v=914a4...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=r-XpV...eature=related
не тигры с курами и крокодилами, но мне кажется что интересно
http://religimira.narod.ru/statsenso.html
Вложения
Тип файла: pdf ДляTeddybear&Xenon.pdf (184.6 Кб, 15 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:59   #348   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Zhuzhik,
По ссылке книга про гипноз. И что? У меня подобная имеется в бумажном варианте.. При чем здесь бабки-шептухи и раздел "сверхъестественное"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:45   #349   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 45

sergo416 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Антон Железнов, я такой человек. Лечу все проблемы за не большую денюжку. Писать в личку.

Извини, ДМИТРИЙ, но если ты берешь за это деньги, ТО ГРОШ ЦЕНА твоим способностям!!!! Такие люди НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЦЕН!!!! Иначе, их дар пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:48   #350   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 45

sergo416 вне форума Не в сети
rean, нужна консультация! Как с тобой можно связаться? Я только сегодня зарегился здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:59   #351   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Teddybear, Как бы в заглавии есть про заговорное слово, и про другие штуки и как этому учиться. и про прыщики с волдырями в тексте.
А есть программные продукты, например Диатона, которые анализируют текст, слова и их сочетания, стиль и т.д. для целевого воздействия на мозх.
У Бабки шептухи чистый мозх без образования, телевизора и радио, левых мыслей и т.д. Основа всего обучения, научится получать у себя чистый мозх, хотя бы кратковременно.
Цитата:
Сообщение от sergo416 Посмотреть сообщение
Извини, ДМИТРИЙ, но если ты берешь за это деньги, ТО ГРОШ ЦЕНА твоим способностям!!!! Такие люди НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЦЕН!!!! Иначе, их дар пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
3.14здеж и провокация от любителей халявы.

Последний раз редактировалось Zhuzhik; 09.08.2010 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:16   #352   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
(Матф 10:8)
Больных исцеляйте,
мертвых возвращайте к жизни,
прокаженных очищайте,
бесов изгоняйте.
Даром получили — даром отдавайте.
Как то так. Дар- это подарок. Подарки не продают. Не зря всегда подобным даром обладали люди не алчные, простые,а зачастую просто юродивые (таковые не знают цену деньгам). Юродивых но Руси назвывали Божьими людьми и обижать не позволялось. Бог не даст такого дара корысному жадюге. Или этот дар не от Бога?....Тогда нафиг вообще обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:43   #353   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
В приведенных роликах основа все-же не мистическая, а психологическая. Более интересные вещи, например, тут: http://www.youtube.com/watch?v=AR-1aYkGnqQ
, http://www.youtube.com/watch?v=L61RptUUEqU&translated=1, http://www.youtube.com/watch?v=xIQtzaY_DIA&translated=1

Вообще, кто не хочет видеть мир, не будет искать возможностей видеть, кто хочет, того не остановит куча вранья со стороны недалеких людей и бульварной литературы.
По Марку, я спрашивал переписку с ним у человека, у которого слепые родственники. Суть такая - вот слепые и ваш метод, вот бабки, несколько десятков тысяч у.е + привлечение оборудования для исследования и телевизионщиков, Марк не взялся и устроил срач(представьте себе качество бизнес раскрутки , да еще бабки платят) . Судя по переписке(с человеком и с учеными), Марк мошенник, там переврал, там добавил.
Гдето на ютубе, где чуваки с гугля(или откудато еще) тестировали(суперпупер залепленные очки) сына Марка(декларировалось что он типа могет видеть) на видение - чистый ноль, ничего не увидел.
К Шевцову и другим, кто приделывает исторический этнос, мифологию и т.д. в т.ч. дэир отношусь с подозрением. Т.к. люди действительно что-то умеют, а что в голову тебе засадят и для каких целей х.з.
Т.к. на мой взгляд, есть методы, а есть мишура. Методы нигде в явном виде не даются.
Есть и более чудесатые видео http://www.youtube.com/watch?v=6V9VV...eature=related
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Как то так. Дар- это подарок. Подарки не продают. Не зря всегда подобным даром обладали люди не алчные, простые,а зачастую просто юродивые (таковые не знают цену деньгам). Юродивых но Руси назвывали Божьими людьми и обижать не позволялось. Бог не даст такого дара корысному жадюге. Или этот дар не от Бога?....Тогда нафиг вообще обращаться?
за электричество и еду чем платить, а жить где, у нас не индия - зимой холодно да и жрать больше надо ? универсальное средство деньги.
рыночные взаимоотношения.
Кто то имеет хорошие способности быстро/далеко бегать, говорить, изучать, обучать, строить - это тоже дар, этим людям тоже можно бутылкой кефира с болбатона оплатить их навыки.
Получается, что бы купить человеку помидор, он руководствуется четко понятным и однозначным ценником(вилка цен) при оплате, а при получении оплаты за свои услуги естественно тоже должен быть ценник, а не эфимерные измышления бог-дар.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:53   #354   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhuzhik Посмотреть сообщение
за электричество и еду чем платить, а жить где, у нас не индия - зимой холодно да и жрать больше надо ? универсальное средство деньги.
рыночные взаимоотношения.
Кто то имеет хорошие способности быстро/далеко бегать, говорить, изучать, обучать, строить - это тоже дар, этим людям тоже можно бутылкой кефира с болбатона оплатить их навыки.
Получается, что бы купить человеку помидор, он руководствуется четко понятным и однозначным ценником(вилка цен) при оплате, а при получении оплаты за свои услуги естественно тоже должен быть ценник, а не эфимерные измышления бог-дар.
про помидоры в Библии ничего не сказано, однако. Работай, и будут тебе помидоры.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:27   #355   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Угу. Художнику лучше работать слесарем и точить гайки. А слесарю лучше рисовать. И будут всем помидоры.
А кто вам сказал, что вы художник?
Сами как считаете, есть у вас дар или нет? Если есть-то от кого? Из космоса вестимо?
Я вам сейчас привела цитату и Евангелия, где прямо сказано, без рассуждений. А вы мне про что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:28   #356   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Эксперт2, неплохой зомбирующий текст выдали. Продолжайте дальше в этом духе. У вас есть дар «пудрить мозги».
Зомбируете вы, когда по ауре диагнозы ставите. А я на помидоры себе зарабатываю на другом поприще. Более приземленном, и регулируемом законодательством.
И пудрите мозги , гадая по картам таро.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:32   #357   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Зачем поддеваете людей, у которых иное мировоззрение?
Это не мировоззрение, а недостаток грамотности в элементарных вопросах, который пытаются завуалировать разными словами-контейнерами типа ауры, астрала, энергетических присосок (вот же ж епт!)


Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
И лучше вам никогда в жизни не попадать под порчу или проклятье. Кто это видел, тот знает, каково это.
Продолжайте верить в сказки..

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Да, есть шанс попасть к шарлатану,
Чуть более, чем на 100%

ЗЫ. Наведите на меня порчу, давайте проверим ваши магические способности..

Последний раз редактировалось Teddybear; 09.08.2010 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:53   #358   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение



PS. Если устроит диагностика по ауре, таро, нужна консультация, обращайтесь в приват.
Из этого заявления я сделала выводы , что вы шарлатаните понемногу. Сорри, если выводы ложны. Тогда, что это было?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:55   #359   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
[B]уводят мое сознание в какие-то мутные дебри. Скажите, у вас цель уличить кого-то в чем-то??
Ой. Не надо уходить в мутные дебри. Оставайтесь на линии. Уличать-нет цели. В интернети трудно уличить. За руку ловить не буду. Сама к "диагностам" по ауре не пойду, ибо от лукавого.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:24   #360   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Порча существует объективно. Может быть диагностирована и удалена. Если выражаться научным языком, то порча есть рузультат гипнотического воздействия с внушением негативных для человека последствий
Иными словами, нужен непосредственный контакт с вербальным воздействием?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind