Старый 14.03.2007, 23:30   #331   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амиго
14(+1). Romania - 919(+7)
они то чем заслужили столь высокое место?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:39   #332   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spout88
они то чем заслужили столь высокое место?
На мой взгляд мы тоже не заслужили повышения)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 819279810.jpg
Просмотров: 6
Размер:	156.3 Кб
ID:	101179  
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:44   #333   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амиго
они то чем заслужили столь высокое место?
За бывшие заслуги наверно)) Больше не за что...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:56   #334   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Плевать на все эти рейтинги, главное результат.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 13:50   #335   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Сборная России может сыграть с Польшей

По инфомарции "Советского спорта", 22 августа сборная России возможно проведет товарищеский матч с командой Польши.
"Польша — команда примерно такого же уровня, что и Македония, с которой нам предстоит сыграть 7 сентября", — отметил тренер сборной России Александр Бородюк.
"Хотелось бы достичь с поляками окончательной договоренности, так как этот спарринг нам необходим".
Еще не определено, где состоится встреча. Пока обе команды хотят сыграть на своей территории. Ясность в этом вопросе наступит в ближайшее время.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 13:56   #336   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фан Баннер
про шину смешно все, что угодна. кстате, можно где нибудь почитать в тырнете эту статью, где выщитывали?
Завтра отсканирую и выложу здесь.

Цитата:
Сообщение от RBW
"Польша — команда примерно такого же уровня, что и Македония, с которой нам предстоит сыграть 7 сентября", — отметил тренер сборной России Александр Бородюк.
Я ору))) Поляки на голову выше македонцев
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:33   #337   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spout88
они то чем заслужили столь высокое место?
об этой команде вобще ничего особенного давно не слышу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:23   #338   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Завтра отсканирую и выложу здесь.
о, супер, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:33   #339   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
"Польша — команда примерно такого же уровня, что и Македония
Ничёссе у Бородюка понятие слова"примерно"
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:15   #340   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Завтра отсканирую и выложу здесь.
Похоже я тот номер выбросил. Поищи в инете
Статья называется "Если бы судьи не ошибались" - это я точно помню)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:37   #341   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Gangsta, кроме анонса, ничего не нашел) но анонс заинтересовал))) особенно:

Цитата:
Разумеется, перерасчет носит чисто гипотетический характер – футбол, как и история, не признает сослагательного наклонения
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:22   #342   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 38

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Хиддинк: я договорился о товарищеском матче с Польшей
В интервью "Советскому спорту" главный тренер национальной сборной России Гус Хиддинк прокомментировал информацию о вероятности проведении товарищеского матча с командой Польши.
— Можно ли говорить о том, что товарищеская игра между сборными Польши и России, запланированная на 22 августа, точно состоится?
— Да. Мы договорились об этом с главным тренером поляков, моим земляком Лео Бенхаккером. Остается открытым лишь вопрос о месте проведения матча.
— Осенью УЕФА предусмотрел еще одну дату для товарищеской встречи. Состоится ли она или предоставите игрокам передышку?
— Окончательно мы пока не определились, но, скорее всего, матча не будет. Все-таки нужно учесть жесткий график клубов осенью: и чемпионат, и еврокубки. К тому же будет сказываться усталость в конце сезона. Но, повторю, решение еще не принято.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:49   #343   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Хиддинк: обязательно просмотрю Будянского

Наставник сборной России Гус Хиддинк рассказал о ближайших планах своего штаба, пообещав в ближайшее время просмотреть полузащитник Виктора Будянского, выступающего в итальянском "Асколи".
"Поездка в Италию не состоялась из-за независящих от нас организационных проблем. После матча с Эстонией Игорь или я обязательно съездим посмотреть на Будянского", - заявил он в интервью газете "Советский спорт".

Хиддинк: разгромил суд со счетом 5:1

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью голландской газете Eindhovens Dagblad заявил, что победил суд со счетом 4:1. Специалист рассказал "Советскому Спорту" подробно об этих "голах":
- Во время заседаний финансовые дела нередко переводились на футбольный язык. Я решил сделать то же самое. Сначала о голах, которые провели мы с тремя адвокатами.
Первый: мы доказали, что чеки из бельгийской гостиницы принадлежат мне, а не кому-либо другому, на чем настаивало обвинение.
Второй: мы доказали, что я не должен платить 1,4 миллиона евро, чего требовали прокуроры.
Третий: обвинение пыталось доказать, что я не проживал в Испании, и в одной из бумаг даже зачеркнуло важное предложение. Тем не менее, мы выяснили, что в нем речь идет о моем испанском автомобиле, который был припаркован у моего же дома в Бельгии. Оглашать этот факт обвинение не хотело.
Четвертый: прокуроры пытались доказать, что я намеренно скрывал сумму доходов. Суд признал, что это не так.
На вопрос как был проведен их "гол", Хиддинк ответил:
- Их "выстрел" — это штраф в 45 000 евро. Мне сказали, что в налоговой декларации я не указал точного места жительства в Голландии. Но это было трудно сделать, поскольку я постоянно переезжал из одного города в другой. (После паузы.) О! Я совсем забыл еще об одном нашем "голе": обвинение хотело засадить меня за решетку на десять месяцев, а суд принял решение о шести месяцах условно. Получается полный разгром – счет 5:1. Кстати, о моей победе говорит и то обстоятельство, что прокуратура не подала апелляции. Будь они уверены в своей правоте, пошли бы до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:04   #344   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Гус ХИДДИНК: "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ"
Вчера, за восемь дней до таллинского отборочного матча ЧЕ-2008 с Эстонией, в Москву прилетел главный тренер сборной России.


Александр ПРОСВЕТОВ

из Шереметьева


Рейс из Амстердама задержался вчера на два часа. Пассажиры с сумками из магазина duty-free аэропорта Схипхол шли и шли, a Гуса Хиддинка, который, по нашей информации, должен был прилететь как раз этим рейсом, все не было и не было. Наконец в проходе из таможенной зоны появился и тренер сборной России с супругой. Его узнавали. Некий дедок настойчиво просил выяснить, почему "наша команда так плохо играет". Зато корейцы (а это, скорее всего, были именно лица корейской национальности, поскольку как раз приземлился самолет из Сеула) тотчас принялись с голландцем фотографироваться.
- Эстония, с которой команде предстоит встретиться 24-го, должно быть, вызывает у вас приятные ассоциации? Все-таки сборная одержала над ней первую в отборочном цикле победу под вашим руководством.

- Теперь предстоит более трудная игра. Эстонцы будут выступать на своем поле, что, несомненно, придаст им дополнительную мотивацию. Бывшие советские республики всегда очень хотят выиграть у большой России. И это совершенно естественно.

- Вы, наверное, раздосадованы, что во время своей поездки в Испанию не смогли увидеть на поле в матче "Химнастик" - "Севилья" Александра Кержакова?

- Конечно, очень жаль, что он не играл в этой встрече ни одной минуты. Но тем не менее всю необходимую информацию о Кержакове я получу. В "Севилье" есть люди, с которыми я работал в мадридском "Реале" и "Валенсии", так что я смогу выяснить, как нападающий трудится на тренировках и как выглядит, когда иногда появляется в составе.

- А Ивана Саенко в матче "Нюрнберга" с "Айнтрахтом" не довелось просмотреть?

- Видел только отдельные фрагменты той игры, так как весь уик-энд провел в Испании. Но нам хорошо известны его возможности.

- В состав сборной для подготовки к матчу с Эстонией были изначально включены 20 футболистов. Потом в качестве резерва добавились торпедовец Дмитрий Бородин, Александр Орехов из "Кубани" и Сергей Ефимов из "Локомотива". Эти трое будут тренироваться вместе с остальными?

- Да. Молодым игрокам полезно поработать рядом с более опытными, узнать, что такое национальная команда. Это касается и Евгения Савина.

- Он, кстати, вызван в связи с вашей любовью к нападающим высокого роста и крупного телосложения, какие имелись под вашим началом в сборной Австралии?

- Мы держали его в поле зрения, а в Эстонии, как известно, не смогут сыграть Погреб (Погребняк. - Прим. А.П.) и Павлюченко. К сожалению, не будет там из-за травмы и Василия Березуцкого.

- Савин в интервью нашей газете сказал, что он максималист и посему надеется принять участие в матче.

- Каждый футболист, вызванный в сборную, должен на это надеяться. Посмотрим, как пойдут дела на тренировках.

- Следили за конфликтной ситуацией в российском футболе, связанной с правами на телетрансляции матчей национального чемпионата?

- До меня только доходили слухи.

- Что думаете о происшедшем?

- Могу выразить сугубо личное мнение. Футбол - народная игра. Она изобретена народом. Значит, футбол должен быть доступен для народа. Это надо учитывать при работе над различными телевизионными контрактами. Платный футбол существует во многих странах, но при этом должен быть переходный период. Нельзя забывать о простых людях.

После этих слов на прощание Хиддинк посочувствовал "простым" журналистам "СЭ", которые ожидали его приезда в общей сложности четыре часа. Да уж, интеллигентности у него не отнять.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 20:17   #345   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амиго
Алексей Березуцкий в матче с Динамо поломал ребро и выбыл на месяц!!!
Не радужные перспективы у нашей сборной на ближайшую игру.Теперь думаю Шишкин выйдет в защите с Анюковым и Игнашевичем
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:14   #346   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
ууу..хреновоооо..кому играть-то?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:37   #347   
Форумец
 
Аватар для Damage
 
Сообщений: 305
Регистрация: 21.02.2007

Damage вне форума Не в сети
Да, хреново.... Березуцкие выбыли...с Колодиным тоже проблемы, будем надеятся поправится, остаются Анюков, Игнашевич, Шишкин+ вызвали Ефимова...вариантов немного....
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:38   #348   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Есть,правда,надежда что Колодин восстановиться успеет,тогда хоть в центре защиты относительно спокойно будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:43   #349   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ^GENIUS^
тносительно спокойно
да.а для нашей сборной и так уже замечтательно
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:47   #350   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Найджел,хорошо ещё что играть нам с эстонцами,против них оборона обязана выстоять
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:33   #351   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
Вроде еше и Семшов травмирован,но сегодня он должен был пройти мед обследование чтобы сказать сможет он играть или нет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:11   #352   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
скоро вообще будут играть всякие дзюбы и ребко с тарановым вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:25   #353   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Найджел, прикольно будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:09   #354   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Найджел, оно через пару лет так и будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:11   #355   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Титова не будет. На его место пригласили Зырянова.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:27   #356   
Форумец
 
Аватар для Mrs. Madsalor :)
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.03.2007

Mrs. Madsalor :) вне форума Не в сети
Лучше бы Лоськова взяли в сборную, он такие пасы дает! а про Титова вообще забыли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:43   #357   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Mrs. Madsalor ,
Я болельщик Локо.И давай честно скажем что в сборной Лоськов просто никакой.Он просто какой-то не уверенный и сам не свой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:54   #358   
Форумец
 
Аватар для Mrs. Madsalor :)
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.03.2007

Mrs. Madsalor :) вне форума Не в сети
ну не знаю...почему у тебя сложилось такое впечатление? Может по прошлому сезону, да...А вот судя по игре с Рубином мне лично показалось, что он чувствует где будет игрок и подает прямо в ноги Посмотрим на следующие игры.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:06   #359   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Mrs. Madsalor ,
не тока по прошлому году.Он практически все матчи за сборную сыграл на низком уровне(хотя в клубе показывал супер игру)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:14   #360   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik
Он практически все матчи за сборную сыграл на низком уровне
+1.Не может он уже на 2 команды одинаково хорошо играть,и выбрал себе приоритет-клуб.Да и сборную омолодить надо
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind