Режим прораба
Старый 01.01.2009, 22:41   #331   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Там и за 4999 руб и за 9000 руб есть. Всё что похоже на крышку Элитного гроба (давленная жестянка) - КИТАЙ



Мужик в гараже - это когда нужна дверь нестандартная с минимум защиты, с минимум теплозвукоизоляции так сказать бюджетный вариант, Цена до 14000 т.руб
У Мужика в гараже - не будет сервисного обслуживания, не будет нормальной гарантии.... Но несомнено есть преимущество...ЦЕНА. Поэтому кому Важна ЦЕНА, тому к мужику в гараже или в КИТАЙ дорога.
Я про выбор говорю между мужиком в гараже и китаем

На настоящий момент ситуация такая. Приехали умельцы с магазина, предложили дверь "Гардиан" за шесть тысяч. Сказали, что дверь от мужика в гараже можно монтировкой снять

Потом приехал мужик с гаража и предложил дверь за десять тысяч. Заявил, что Гардиан за шесть тысяч можно консервным ножом вскрыть. А свою цену мотивировал тем, что дверь у него с отделкой (деревом обшита)

И те и другие явно мухлюют
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:22   #332   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Я про выбор говорю между мужиком в гараже и китаем
На настоящий момент ситуация такая. Приехали умельцы с магазина, предложили дверь "Гардиан" за шесть тысяч. Сказали, что дверь от мужика в гараже можно монтировкой снять
Потом приехал мужик с гаража и предложил дверь за десять тысяч. Заявил, что Гардиан за шесть тысяч можно консервным ножом вскрыть. А свою цену мотивировал тем, что дверь у него с отделкой (деревом обшита)
И те и другие явно мухлюют

Стоп, стоп........ Гардиан за 6000?! НЕ МОЖЕТ быть! минимум цена по городу 13300, не может меньше 10 т стоить. Думаю, КИТАЙ впаривают Вам, у него как раз в этих пределах цена, в основном. Его консервным ножом и вскрывают, КИТАЙ.
Если выбирать между КИТАЕМ за 6 и мужиком за 10, то лучше у МУжика. Если ГАРДИАН или МУЖИК, то узнайте какие замки будут стоять у МУЖИКА, если такие же (напишите сюда определим) то лучше ГАРДИАН берите. Да и ГАРДИАН всё таки заводская дверь, гарантия, сервис и т.д. Но минус дверь стандартная (ДС) не каждому в проём подойдёт. Какой у ВАс проём?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:38   #333   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, я считаю, 10 тысяч это развод. И объясню почему
Я абсолютно не вижу смысла ставить взломостойкую дверь, т.к. все нормальные воры ко мне полезут не в дверь, а в окно
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:30   #334   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, я считаю, 10 тысяч это развод. И объясню почему
Я абсолютно не вижу смысла ставить взломостойкую дверь, т.к. все нормальные воры ко мне полезут не в дверь, а в окно
С чего Вы взяли, что нормальные воры полезут в окно? У Вас последний этаж, первый или дом? По статистике большинство проникновений происходит через дверь. Если это не частный дом.
А развод это когда Вам впаривают КИТАЙ, как дверь теплозвукоизолированную, взломостойкую и т.д.
Для чего нужна качественная дверь:
1. Тепло-звукоизоляция (установка одной двери)
2. Безопасность от взлома двери подручными средствами (Молоток, фомка, труба-рычаг, дрель, болгарка)
3. Безопасность от вскрытия замков (отмычки, свёртыши и т.д)
4. Отделка
5. Просто чтобы была- любая дверь деревянная, картонная, металл из гаража или китай.
Ответьте на пункты, что Вы хотите от своей двери. После этого можно о чём то говорить. А так просто сотрясать воздух.....не хочется.
Дверь проходящая по пунктам:
- 1,2,3 на рынке Воронежа, будет стоить не меньше 20000 руб (зависит от замков, чем лучше замки, тем больше вероятности, что к Вам не полезут)
- 1,2,3,4 смело накидывайте от +2500 руб до +30000 руб
- 5 картонка от 1,5 т.руб до КИТАЯ за 6 т.руб
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:14   #335   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
хорошая деревянная будет гораздо крепче китая. а по цене... межкомнатная и то 6 рублей стоит...
так , что я против - ровнять деревянную дверь с китаем. китай это полное "западло".
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:35   #336   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
хорошая деревянная будет гораздо крепче китая. а по цене... межкомнатная и то 6 рублей стоит...
так , что я против - ровнять деревянную дверь с китаем. китай это полное "западло".

Вы правы, смотря какая деревянная Имел ввиду, те которые строители ставят в новостройках 1,5-3 т.руб в рознице которые
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:51   #337   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что нормальные воры полезут в окно? У Вас последний этаж, первый или дом?
У меня второй этаж с балконом. На балкон можно с улицы запрыгнуть любому начинающему альпинисту
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:07   #338   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
занимательное видео...))))))))
http://spynet.ru/video/16754-krashte...ojj-dveri.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:29   #339   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
У меня второй этаж с балконом. На балкон можно с улицы запрыгнуть любому начинающему альпинисту

Ага и выносить они будут тоже через окно И представляю себе воров, запрыгивающих с улицы на балкон. Однозначно, не иначе как Сергей Бубка к Вам полезет. Или все Воры - начинающие альпинисты.
А если серьёзно, то устанавливайте решётки. А от двери нормальной всё равно не отказывайтесь. Глупо недоценивать криминал. Они не дураки....прыгать, залазить....зачем, когда у ВАс Китай стоять будет или обычная деревяха. Пойдут по пути наименьшего сопротивления.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:39   #340   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Сегодня установили дверь НЕМАН. Демонтаж старой двери и установка новой прошли быстро. Установщики - нормальные ребята, Джамшутов не было. Очень понравилось как работают замки. Дверь плотно закрывается, "тяги" не обнаружил пока. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:24   #341   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Турист, везет тебе. Я вот свою дверь уже 7 (семь) недель жду. При этом никто не звонит, о задержках не сообщает, звонишь сам после означенного ранее - отодвигают сроки еще. Теперь уже и о 1-м марта речь идет. me просто в шоке. (
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:59   #342   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cfyx Посмотреть сообщение
Турист, везет тебе. Я вот свою дверь уже 7 (семь) недель жду. При этом никто не звонит, о задержках не сообщает, звонишь сам после означенного ранее - отодвигают сроки еще. Теперь уже и о 1-м марта речь идет. me просто в шоке. (
Прошу прощения за доставленные неудобства Менеджеры должны были всех прозвонить и уведомить о сложившейся ситуации. Буду разбираться. Скиньте пожалуйста номер договора в личку. Я Вам смогу точно сказать когда придёт Ваша дверь.
Оправдываться не буду, да мы виноваты. Думаю, из-за чего это произошло Вам не важно. Важно, чтобы установили ВАм дверь как можно быстрее. Ещё раз извините.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:19   #343   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Прошу прощения за доставленные неудобства Менеджеры должны были всех прозвонить и уведомить о сложившейся ситуации.
Кстати у меня такая же фигня!! Первый раз аозвонили, передвинули срок на 10 дней, но клятвенно заверили что после 25 дверр уже будет стоять. Сегодня 26е - даже звонка нет!!!
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста номер договора в личку. Я Вам смогу точно сказать когда придёт Ваша дверь.
Вечером скину.
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Оправдываться не буду, да мы виноваты. Думаю, из-за чего это произошло Вам не важно. Важно, чтобы установили ВАм дверь как можно быстрее. Ещё раз извините.
А причины бы было интеречно узнать все таки... Мне озвучили остановку завода... Но что то не верится...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:47   #344   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
А причины бы было интеречно узнать все таки... Мне озвучили остановку завода... Но что то не верится...
Что вообще происходит щас на рынке Ж дверей? есть живые предприятия?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:10   #345   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Что вообще происходит щас на рынке Ж дверей? есть живые предприятия?
Будем надеяться, Алекс-NEMAN нам все объяснит! И обнадежит...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:43   #346   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
dds, Стоп, стоп...Вам не могли озвучить остановку завода. Зачем Вы так? Если Вам сорвали сроки поставки - это не значит, что завод остановился. Завод НЕМАН жив и здравствует. Прекрасно себя чувствует.

Обнадёжить по поводу чего, что я ВАм верну предоплату? Я же Вам сразу отписал, что верну предоплату.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:46   #347   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Что вообще происходит щас на рынке Ж дверей? есть живые предприятия?

Ситауция такая:
-в регионах ЦЧР спрос на двери упал в три-четыре раза. По Москве продажи подвинулись но не так сильно.
Все крупные предприятия живые.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:50   #348   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
dds, Стоп, стоп...Вам не могли озвучить остановку завода. Зачем Вы так? Если Вам сорвали сроки поставки - это не значит, что завод остановился. Завод НЕМАН жив и здравствует. Прекрасно себя чувствует.
С ушами я дружу, мне позвонил менеджер, высветился телефон вашего офиса, сказал: "Извините, ваша дверь будет отгружаться примерно 25 февраля, т.к. завод останавливается на 10 дней." Т.к. мне 10 дней - не принципиальны - то я отнесся к этому абсолютно нормально. Но ни 24, ни 25, ни сегодня звонков никаких не было, пока я сам не позвонил в офис, и не связался с вами лично уже в личке.
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Обнадёжить по поводу чего, что я ВАм верну предоплату? Я же Вам сразу отписал, что верну предоплату.
Это хорошо, но дверь то мне тоже нужна...

Последний раз редактировалось dds; 27.02.2009 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:38   #349   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, благодарю за предоставленную скидку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:16   #350   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ситауция такая:
-в регионах ЦЧР спрос на двери упал в три-четыре раза. По Москве продажи подвинулись но не так сильно.
Все крупные предприятия живые.
По идее двери должны упасть в цене.. или типа не в России живем здесь все не так.. Сколько щас в среденм обойдется мет. дверь? навороты и супер безопасность не нужны..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:18   #351   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сегодня вечером, всё прокомментирую и отвечу на все вопросы. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:36   #352   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Уж полночь близится ..а ленского все нет..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:27   #353   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, благодарю за предоставленную скидку.
Спасибо Вам, что заказали дверь у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:38   #354   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
По идее двери должны упасть в цене.. или типа не в России живем здесь все не так.. Сколько щас в среденм обойдется мет. дверь? навороты и супер безопасность не нужны..

У нас в России, никак в остальном мире.....
Инфляция за 2009 год уже составила порядка 2-3%. Замки из-за повышения курса евро и доллара, также поднялись на 30-40%.
Дверь которую, поставил бы себе, по минимуму НЕМАН К-8 с замками Бордер 25000. Высокая теплозвукоизоляция и безопасность также уровне. Смысл устанавливать двери аля Китай, вообще не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:59   #355   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN;7827480'
Смысл устанавливать двери аля Китай, вообще не вижу.
у нас в подъезде сейчас активно дверей понаставили. больше половины - китайские, а 2 миллиона леммингов, как известно, рулят. Китайские двери ставят для того, чтобы была железная дверь и задешево, ибо деревянную даже пьяный бугай вышибет, а для китайской хотя бы консервный нож, да нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:01   #356   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN;7827480'
поставил бы себе, по минимуму НЕМАН К-8 с замками Бордер 25000
Помницца в конце декабря, только замков себе было на 40 тыр. )) Аппетиты падают вместе с кризисом? )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:19   #357   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
dds, Приношу свои извинения, действительно написал 5-го мая......ошиПка с моей стороны...имел ввиду 5 марта....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:22   #358   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
cfyx, Как минимум написал По максимуму под 40 т.руб поставил бы замочки.
Насчёт дерево или Китай....Да без разницы, уж лучше за 6-8 т.руб в гараже у дяди Васи сварить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:41   #359   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
dds, Приношу свои извинения, действительно написал 5-го мая......ошиПка с моей стороны...имел ввиду 5 марта....
Ну что же... Сегодня уже 3е, до 5го марта осталось 2 дня, я кое как перетерплю их и узнаю правду...

P.S. Рад, что понадобилась всего 5 дней (с момента окончания моего терпения), чтобы вы разобрались с окончательной датой (надеюсь) поставки моей двери.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:09   #360   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Ну что же... Сегодня уже 3е, до 5го марта осталось 2 дня, я кое как перетерплю их и узнаю правду...
P.S. Рад, что понадобилась всего 5 дней (с момента окончания моего терпения), чтобы вы разобрались с окончательной датой (надеюсь) поставки моей двери.

Может не надо язвить? Ну перепутал май с мартом, опечатался.......
Насчёт поставки, партия дверей 6-го выезжает с завода. Установка будет производиться 7-11 марта, после приёмки нашим ОТК.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind