Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 11:21   #331   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,124
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Почитал, что тут понакалякали за моё отсутствие...
Вообще, моё глубокое ИМХО, что до зуда в ладонях горячо жаждут обладать короткостволом люди морально и физически слабые, обижаемые окружающими, думающие, что ствол сделает их крутыми и могучими. Купирует комплекс неполноценности, так сказать. А вот и хрен! Вместе со стволом получат только ложное ощущение защищённости и изрядную дозу наглости, да ещё и комплекс Робин Гуда, а когда в кармане приятно отвисает ствол, ой, какое большое искушение нести добро окружающим!
Абсолютно согласен с оратором!
Добавить больше нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:24   #332   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,124
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник
Добавить больше нечего!
Хотя, есть....
Необязательно чел должен быть физически слабым.
Знал качков, которые не выдерживали на боевой подготовке к ДРА!
Потому что ударить/убить человека надо иметь несколько другую силу, чем физическую!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:24   #333   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Ересь какая-то. Что человек купив пистолет за 500 у.е. пойдет с ним грабить?
Епть... ды когда же вы читать научитесь??

подсказываю: ключевое слово "НО ДАЖЕ", ибо естественно у гопоты ствола не будет НИКОГДА! 500 баксов лучше на бухло/наркоту потратить, а грабить можно по старинке с БЕСПЛАТНОЙ ТРУБОЙ!!!

Просто некоторые присутствующие противники, говорят о большей доступности оружия, и, как следствие, низкой его цены (бесплатно отняли). Так вот если ГОП отнимет у когонить пистолет, он максимум 1-2 раза сходит с ним на дело, причем без стрельбы, а просто попугает и после этого продаст эту "адскую машинку"!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:31   #334   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Я за право владения оружием, потому что ХОЧУ! Потому, что не люблю запреты! Я может и не куплю никогда пистолет, однако потенциальную возможность купить его хочу!!! Я так-же хочу иметь возможность купить в личное пользование сверхзвуковой самолет и т.д.

Вот сравните аналогию:

Поворот налево в ПДД не запрещен. Это факт, ибо внесение запрета на поворот на лево при двустороннем движении есть нарушение прав и свободы человека. (Как это так, я как человек не имею право ехать туда куда я хочу?)
ОДНАКО ДЕФАКТО ВО МНОГИХ СТРАНАХ И ГОРОДАХ ТАКОЙ ПОВОРОТ ЗАПРЕЩЕН!!!!! ПРОСТО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ВИСИТ ЗНАК "поворот налево запрещен" и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т.е. потенциально человек имеет право повернуть налево, но ФАКТИЧЕСКИ можно прожить жизнь и никогда таким правом не воспользоваться!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:35   #335   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,124
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
RDS, Так вот кто у нас ПДД злостно нарушает!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:46   #336   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin
Человек много чего должен например не воровать и не насиловать
Вы, наверное будете очень удивлены , но я как раз не ворую и не насилую, какая жалость....
И, а это уже я вообще не могу объяснить, но, почти все мои друзья и близкие знакомые тоже не крадут и не насилуют... Может мы того... с Марса... ?
Скажу даже больше, вы, наверное, тоже не крадете и не насилуете...
Так о ком вы??? Мы, априори, говорим о "нормальных" вменяемых людях, которых, как ни странно - большинство.
Это только кажется что сдержаться трудно - очень даже легко. Представьте, что будет с вами, если вы неправомерно применили ствол. Представили? Ну, вот, а вы говорите, что трудно сдержаться..

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:48   #337   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
не на гру...........
мне особенно многоточия понравились, респект

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:52   #338   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
На самом деле, если очень хочеться, можно и сейчас оружие приобрести. Как тут прозвучало - оформить ЧОП на свое имя и устроиться туда на работу.
Однако:
1. оружие будет тогда принадлежать не мне а ЧОП
2. носить оружие можно либо на територии ЧОП, либо на територии охраняемого объекта с которым заключен договор на ВООРУЖЕННУЮ охрану.
3. за каждый стреляный патрон, необходимо строго отчитаться в милиции.

Все эти сложности легко преодалеть:
3. справка из тира о проведении стрельб легко покупаеться
2. можно заключить договор на охрану своим ЧОПом собственной жизни и "охранять самому себя"...
1. а какая собственно разница кому оружие принадлежит?

НО! НО! Зачем такие сложности? И выкрутасы? Что нельзя такую схему упростить??? Ведь наличие зарегестирированного ЧОПа опять таки не уменьшает крименогенную обстановку...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:54   #339   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin
Можно подумать ваша знакомая применила бы ствол? Можно подумать хватило бы времени на реакцию. НА самом деле все быстро: ты лежишь на земле и понимаешь что тебя бьют и грабят.
какие-то у вас преступники страшные. Нет от них, ну никакого спасения...
Вот у профессианалов (СМ и иже с ними, которые, как ни странно это звужит, гораздо более подготовленны, чем рядовой преступниr) как то бывают и накладки и просто провалы, а вот у преступников все ровно и гладко... Везет же людям.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:55   #340   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Как то странно у вас, уважаемый, получается… С одной стороны (дискуссии) моральные и физические «уроды» желающие общественно опасным способом удовлетворить свои комплексы, а с другой стороны… Можно было бы с вами и согласиться, но по любой теории (хоть той же теории вероятности), кроме нескольких «уродов» (я, конечно, и сотоварищи  ) должны же затесаться к нам и «нормальные мачо». Да, а в других странах, которых не одна и не две, где разрешено оружие, там, позвольте спросить, тоже оружием владеют исключительно полиция, армия и моральные «уроды»? Так, мне просто интересно…

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:06   #341   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
Пример, когда фраза вырваная из контекста, не отображает целикового мнения...
Все то вы видете, ничего-то от вас не ускальзнет... Завидую, честное слово, завидую...
т.е. мне можно было в своем посте этого и не писать:
Цитата:
Сообщение от Homer S.
"Оружие русским можно смело начинать продавать уже сегодня"
Цитата Gablina, хоть немного и вырванная из контекста.
А разве чистосердечное признание своей вины уже не является одним из смехчающих обстоятельств?! Мну, что то пропустил?
Или это комплимент мну, что я так хорошо вырываю из контекста?

А если серьезно, я проситал довольно внимательно и не раз. К мнению Goblina, как к мнению всякого умного человека (в чем не сомневаюсь, хотя озвучка его мне не нравиться) стоит прислушаться. Но, тем не менее настаиваю, что ИМХО, он придерживается именно этои позиции. О чем и недвусмысленно написал. Другое дело, что он считает, что ето никак не изменит, в лучшую сторону, криминальную обстановку. Но, это всего лишь его частное мнение. Тем более, я за легалайз выступаю совсем по другим причинам.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:11   #342   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Против.
По банальной причине: эффективную систему обучения-проверки-контроля наладить не получится.
Достаточно посмотреть на ситуацию с выдачей прав в гаи и обучения в автошколах.
Т.е. право на ношение оружия будут получать люди, не умеющие им пользоваться даже после обучения, банально давшие взятку, больные и т.д.
Да и идиотов на медкомиссиях к сожелению не выявляют (идиотов не в смысле мед. диагноза).
А при чем тут права? А давайте, к примеру, рассмотрим выдачу лицензий на "длинноствол", что то я не слышал, что психи и отщепенцы накипили лизензий (несмотря на то, что тяжко психически нездоровы и начали палить направо и на лево)... Почему вы считаете, что с короткостволом будет по другому?

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:12   #343   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Homer S.,
много ++++
Легализация или нет оружия к преступной обстановке относиться крайне слабо! С преступностью боряться другими способами, но не как не ношением оружия.

Если везде повесить фонари, если не ходить по улицам и подворотням когда стемнеет, если встречать друг-друга, если ввести комендантский час для граждан не достихших 18 летия (скажем после 10 на улице им делать нечего) и т.д. То и преступность уменьшиться!
А наличие или отсутствие оружия во владении частными лицами на вопрос преступности не влияет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:14   #344   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul
т.е. выдавать только отслужившим срочную, а в курсе огневой подготовки срочника предусмотреть занятия с короткостволом?
в связи с положением в российской армии - скорее наоборот, не давать.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:20   #345   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
А при чем тут права? А давайте, к примеру, рассмотрим выдачу лицензий на "длинноствол", что то я не слышал, что психи и отщепенцы накипили лизензий (несмотря на то, что тяжко психически нездоровы и начали палить направо и на лево)... Почему вы считаете, что с короткостволом будет по другому?
Мне разница между длинноствольным оружием и пистолетами очевидна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:34   #346   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
А вообще, чтоб потенциально не подвергаться нападению, нужно себя вести соответственно. У буржуйских психологов есть даже термин такой: "виктимность" или "виктимное поведение" от слова "victimus" - "жертва". В русском языке можно подобрать ему приблизительный аналог "минжованый", т.е. человек, постоянно находящийся в страхе за свою шкуру. Виктимное поведение весьма бросается в глаза, и не только людям, ведь не зря говорят, что собаки чувствуют, кто их боится, и нападают только на таких людей. Виктимность сама по себе часто может служить провоцирующим преступника фактором: если попадётся на глаза подобный нервозный субьект, отчего бы его и не взять на гоп-стоп, ведь ясно, что отпора он не даст.
Так что человеку, постоянно чувствующему себя потенциальной жертвой, наган не поможет - не та психология. А если удастся истребить в себе виктимность, то и окажется, что ствол и не нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:35   #347   
Форумец
 
Сообщений: 851
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 50

Academik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Да, а в других странах, которых не одна и не две, где разрешено оружие, там, позвольте спросить, тоже оружием владеют исключительно полиция, армия и моральные «уроды»? Так, мне просто интересно…
Дело не в моральном уродстве или не уродстве людей (тем более что меня окружают люди в основном порядочные и по своему добрые). Дело в неспособности людей ОТВЕЧАТЬ перед СОБОЙ (а не искать виноватого на стороне) за свои поступки.
Прмер возможно не в тему (уж извините) но очень характерен. В своё время людям, несущим денюжки в "МММы" говорили, что это риск и всё такое, но люди несли и кричали "не мешайте нам рисковать" (лично слышал). Риск закончился провалом (бизнес есть бизнес), но посмотрите, кто виноват по мнению этих людей? - Мавроди, Государство, Судьба, Пятна на луне и т.д. Так вот в государствах, которые Вы привели в пример, человек в случае краха инвестиций вину возлагает на себя и свой выбор.
Так вот, быть добрым и адекватным в быту быть просто.
Мечтать о том, как вооружившись сразу стать сильным и мудрым, и решать кто прав, а кто достоин смерти - приятно.
Но идти по городу, при каждом шаге чуствуя тяжесть на поясе и осознавая, что это чья то смерть, о понимать, что тебе принимать решение эту смерть принести, и тебе же остаток жизни с ЭТИМ ЖИТЬ далеко не просто. И, представьте себе, вооружившись, Вы сильный и могущественный будете мечтать о том, чтобы кобура была закрыта та ключ, а ключ пусть БУДЕТ ДАЛЕКО.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:47   #348   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
...моральные и физические «уроды» желающие общественно опасным способом удовлетворить свои комплексы...
Не надо передёргивать! Я вовсе не считаю морально и физически слабых людей уродами, просто если ты слаб духом и не можешь в себе это преодолеть, значит, нужно пересмотреть своё поведение и принципы общения с людьми именно с этих позиций, ведь современное общество прекрасно приспособлено для выживания слабейших его членов. А вот в дикой природе, среди жестоких отморозков с наганами выжить у них будет крайне мало шансов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:11   #349   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Спорить можно бесконечно, но закон такой в нашей стране все равно врятли будет принят. Но если допустим и примут то правила ношения оружия будут похожими на сегодняшние правила перевозки охотничьего оружия, думаю понимаете о чем я.

P.S. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:26   #350   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok
Спорить можно бесконечно, но закон такой в нашей стране все равно врятли будет принят. Но если допустим и примут то правила ношения оружия будут похожими на сегодняшние правила перевозки охотничьего оружия, думаю понимаете о чем я.
P.S. ИМХО
В таком случае и нафиг не нужна такая легализация. В этом случае пистолет нечем не будет отличаться от охотничего ружья и как с ружьем нельзя ходить по улицам, так и с пистолетом нельзя будет.
А покупать ради понта пистолет, будут единицы... что бы раз в году выехать в тир или на охоту и повыпендриваться перед друзьями....будет очень не многие!
Тем более, что сейчас "попонтоваться" ЛЕГАЛЬНЫМ пистолетом вполне реально и даже будет выглядеть это круто! (Смотрите я какой крутой, даже ЧОП себе оформил и могу свободно оружие носить!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:36   #351   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
В таком случае и нафиг не нужна такая легализация.
И я о том же. С пистолетом можно чувствовать себя более менее спокойно когда патрон в патроннике или хотябы с предохранителя снять (не загоняя патрон). А так таже ситуация с гладкоствольным дома в сейфе.
Так скорее всего сохранится способ применения надеюсь знакомы многие (из устава караульной службы), кстати в милиции действует тоже правило к приминению оружия. За исключением некоторых случаев (дословно уже невспоню). Да много чего можно ограничивающего придумать, за нарушение которого вас запросто можно будет лишить лицензии.
P.S. кстати ЧОП оформить не так уж и просто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:46   #352   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
можно заключить договор на охрану своим ЧОПом собственной жизни
Нельзя. ЧОПы могут охранять только имущество.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:00   #353   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Нельзя. ЧОПы могут охранять только имущество.
Ой.... Будут охранять мой личный кошелек или часы...
Задолбали, нужно будет сделаю!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:16   #354   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
С 18 лет в армии автомат выдают, а пистолет добропорядочному гражданину купить нельзя...

В консититуции написано, что пистолет разрешается носить, а добропорядочному гражданину купить его нельзя.

Статистика показывает, что в развитых странах люди сами себя могут защищать, а у нас почему то это запрещено делать.

Во все времена оружие не разрешалось иметь только рабам.
Почему в России государство людей считает за рабов?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:51   #355   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Roni, зачем тебе пистолет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:21   #356   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Мне разница между длинноствольным оружием и пистолетами очевидна.
Мне тоже, очевидна А так ли она очевидна психически больному человеку? Какая ему разница с чем "маньячить" ?
С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:30   #357   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Мне тоже, очевидна А так ли она очевидна психически больному человеку? Какая ему разница с чем "маньячить" ?
С уважением, Homer S.
Пистолет удобней, разве нет? Купил, пронес, выстрелил.

з.ы. И там еще много было в моем посте разного. И на психах я вообще не заострялся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:32   #358   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
А если удастся истребить в себе виктимность, то и окажется, что ствол и не нужен!
Ну вы же понимаете, уважаемый, что если человек не похож на жертву, то это всего лишь увеличивает шансы не подвергнуться нападению. Все го лишь увеличивает (что, конечно, тоже, не плохо), а не гарантирует. А если гопы к сожалению не психологи, ну вот не дошли до них флюиды вашей крутости (ну "обдолбались" немного , к примеру) или их 5-7 человек (всего 5-7), тогда что?
Вот к примеру как в проф боксе, есть такой боксер легковес, ну, как допустим, Менни Пакьяо (кто не знает - чистый зверь, поверьте на слово ) ему и агрессии и воли к победе не занимать, а есть тяжеловес Джамиль Маклайн (к примеру, последний бой кончился вообще комично), который далеко не "боец", более того, откровенный... ну, практически полная "жертва". Ну, и чем закончиться их схватка? Думаю, объяснять не надо. Есть кроме психики еще и физика, и от этого не уйти...
И, заметьте, мы сейчас только мужчин рассматриваем. У женщины шансы, обычно, еще меньше...

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:40   #359   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Пистолет удобней, разве нет? Купил, пронес, выстрелил.

з.ы. И там еще много было в моем посте разного. И на психах я вообще не заострялся.
Куда пронес-то? Или вы рассматриваете какойто конкретный случай, о котором я не знаю?

А вот так, на вскидку, пара пунктов:

1.Можно сделать обрез.
2.Можно купить соответствующее оружие и оптику и из далека постреливать.
... да много чего еще можно.
По своим характеристикам "длинноствол" превосходит "короткоствол", и значительно... Более того, иногда он более удобен для совершения преступления, та же картеч, это ведь не пуля, на ней характерных нарезов не остается (ну, потому что их там и нет ), и гильзу (по которой тоже можно идентифицировать оружие) тоже не надо "ползать" искать... Ну так не перестреляли же всех "психи" из дробовиков, к примеру.

Если не ошибаюсь, но в том посте вы писали о том, что лицензию сможет получить идиот (диагноз, ничего личного) и много чего натворить...
Так ведь с ружьями-то не творят, почему-то????

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:46   #360   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Не надо передёргивать!
Во первых, я взял слово "уроды", в кавычки, вы не заметили?
2.Тон вашего поста, был недвусмысленен, если это мне показалось - звиняйте.
3.Лично я считаю морально слабых людей уродами. Имею же я такое право - считать?!
доводилось видеть, к чему эта моральная слабость может довести...
4.Пожалуйста, ответьте, по существу.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind