Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2005, 15:36   #331   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Thumbs up О хороших фирмах

Ходите за покупками в поларис! :rulez: Я там недавно был (на проспекте Революции). Там тихо, спокойно. Если бы там был буфет - это было бы самое тихое и спокойное кафе в центре города! :yaya: Там не обманут! (потому что не смогут!, я менеджеру задал 2 вопроса "не сильно технического характера" и передо мной девушка тоже раза три спрашивала о разных моноиторах - так он каждый раз вызывал техника, тот ответил всё четко ). Значит есть шанс что вам там лапшу на уши не повесят, ИМХО не получится технически! :yaya:

А в РЭТе мне только первый этаж нравится, зыыы! wl :brsh:
 
Старый 05.03.2005, 15:55   #332   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Intruder
Типа продолжаем "беззлобно" шутить над конкурентами? :-) Ох, обидятся, тогда придется меч, шлем и кольчугу по назначению применять. А лучше коня богатырского и .... тыгы-дым, тыгы-дым, тыгы-дым :-)
Типа пошутил.

Ну так про инкогнито.... скажите что-нить. Представляться wl Вы, как видно, не хотите. Ну хоть мне намекните название фирмы, можно в ПС. Никому не скажу :-)
Хотя... если будете писать дальше, вычислим Вас методом исключения... в Рете и Поларисе Вы уже не работаете.... ну а если пустите дезу про собственную фирму - отгадаем по стилю....свое ругают обычно со знанием дела. :-)



Про Поларис - говорилось уже точно то же самое неоднократно. Но есть опять же "но": поваляйте там "лоха".... Знакомые полтора-два года назад покупали компы в кредит, типа сами решил, ходили... сравнивали.... занесло их в Поларис.... точно помню, что худшее г..но (всего было 5 конф.) предложили в Ш-И. Эти вообще на какой-то свалке добыли материнки DDR+SDR, ну и память SDR поставили .... это для домашнего игрового компа за 45.000.
В Поларисе же:
- всучили монитор LCD 17'' с ЯРКО-ЗЕЛЕНЫМ субпикселем почти в центре экрана. Смотреть кино нельзя - темные сцены засвечены им полностью. Хорошо хоть на белом фоне его нет. Ну лохи, надо же проверять було.... "без лоха и жизнь плоха" (с)(понравилось выражение)
- попытались продать за 3.000 XP HE. Не, я понимаю, что это правильно и так надо, но для Воронежа... несколько рановато что-ли :-).
 
Старый 05.03.2005, 22:46   #333   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Post AlexandrDу!

Ну, мечём помахать - эт вообще не проблема, было бы с кем! :box: Но тут не про это форум. Вот например есть такой магазин "Компьютерцентр" (Раньше "Teen"). Так если вы туда приходили, то знаете. Там если ты лох и бабок мало - ты об этом сразу поймёшь. :vis: Там "шарнирные" менеджеры - в пору "кулхацкерам-оверклокерам", все по "понятиям", шипят. пальцы веером. Если ты такой же - общий язык найдешь и всё у тебя будет в шоколаде, если нет - сам виноват, могут впарить что-нибудь по полной программе, не со зла, а прикола ради, от доброты сердечной. (Во всяком случае мне так показалось)
Что же касаемо Школиников, я с ними работал на уровне "фирма-фирма" и сказать плохого ничего не могу, хотя наслышан про их отношение к клиентам (типа, такой анахронизм могут впарить, что ни в одном каталоге не найдешь).
В РЭТе корпоративка шоколадная (смотря для кого, правда), но розница..... ммммдаа. А что касаемо отпуска товара (Ау, wl, вы читаете?). хуже в Воронеже нет нигде. Сходите в Еврокомп, там контора с причудами, но картридж купить можно быстрее чем РЭТе раз в 100, причем еще и проконсультируют, если надо. Я там часто тарюсь, с менеджерами язык общий нашел, так что вроде все класс, поэтому Ваши притензии, AlexandrD, мне были не совсем понятны! Хотя там смотря на кого нарвешься. Ну.... мне повезло. Кстати, каково Ваше мнение о DIOL?

С уважением, Intruder!
P.S. wl, посмотрите как переводится мой ник :confused: и оставьте свои попытки узнать кто я (БЕСПОЛЕЗНО) :vis:
 
Старый 06.03.2005, 00:49   #334   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
Набрался терпения и прочитал все излияния с первой и до последней строки этой вполне увлекательной темы. Судя по всему разговор ведется между представителями разных фирм, но Ребята! Остановитесь! Мы все знаем плюсы и минусы друг друга. Знаем у кого какие возможности, но самое главное нас объдиняет ОН, вредный и смешной, ворчливый и вонючий, ласковый и вкусный, добрый и ехидный, надеюсь все узнали - да, да, это ОН, это ОН -КЛИЕНТ.
Давайте дружить между собой в его КЛИЕНТОВО благо.
AlexsandrD:eek: - хочет много попробовать, да еще чтобы тратили время на расширение его познания в лингвистике. Это не тот форум. Здесь есть некоторые настоящие профи своего дела, почитайте, что пишут знающие ребята и указывают на конкретные вещи вам уже не один раз. Хватит выискивать неточности в формировании мыслей.
WL :happy: - У вас достойное имя. Есть ошибки и огрехи, есть неточности и срывы, но не надо, чтобы они вызвали у вас комплекс неполноценности. Идите вперед, вперед и еще раз вперед, а другие пусть стараются не только успеть за вами и нестолько успевать, сколько постарайтесь им помочь быть с вами вместе. Дайте им возможность стать вашими и их друзьями и партнерами. У вас есть хорошие, умные, работящие ребята. Я думаю, что подрабатывая "левые" они остерегаются этого. Дайте им побольше возможности действительно честно заработать больше.(Извините я кажется не туда лезу.) Желаю вам успеха.
Intruder :super: - Ну вас, то я почти сразу узнал. По своей натуре вы человек чести и совести и посему мне вполне понятны ваши порой гневные всплески , когда некоторые пытаются поймать вас в игре слов. Успокойтесь - кому надо, тот давно все на этом форуме понял, а с AlexsandrD-ом ей богу не стоит больше связываться. Вашей фирме хочется пожелать изменение отношение руководства прежде всего к своему персоналу. Но пока у вас есть такие сотрудники как вы (а они у вас есть и не только в вашем отделе), то люди будут идти к вам.

Otmazor - не хочет как и я ни с кем ругаться, но его не все понимают. МЫ с тобой постараемся может быть посадить за стол переговоров всех акул воронежских компьютеров (всмысле продавцов), чтобы они не обходили друг друга стороной, а перенимали лучшее друг у друга и не стеснялись этого.

P.S. То, что вы начали говорить об этом между собой, это уже шаг навстречу друг другу. Сделайте еще один, перестаньте обливать друг друга ерундой. Если кого обидел - извините. У нас один судья - это опять Он, блин его так, наш любимый ненавистный Клиент. С уважением. Странник.
 
Старый 06.03.2005, 11:53   #335   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Intruder
C Компьютерцентром не работал, так...иногда мелкую комплектуху покупал. Мнения никакого внятного выразить не могу :-)
Ш-И в конце 90-х была ОЧЕНЬ душевная контора (когда на Студенческой в квартире сидели). Девченки симпатичные и все такое. Кстати проблем с гарантией тогда у них не было (в отличие от ВСЕХ остальных контор). Но... сейчас все старые ушли в руководство, а с новыми менеджерами так общаться не получилось. К тому же не знаю, как в последнее время, а ранее они скидку (откат :-) ) выдавали только товаром, что для голодных студентов было неприемлимо.

Еще раз про Еврокомп - да не спорю, уверен, и там можно покупать нормально. Но .... я же говорю, перед глазами живой пример "обувания" уже довольно долго...:-(
ДИОЛ - покупал больше года назад комп со знакомым.... нормально проконсультировали... продали. Но один - выборка нерепрезентативная, может, просто повезло. :-). А вообще, по старой привычке, считаю их филиалом Формозы.

To Южанин

Вот он... как мы его ждали. Пришел продавец компов, по совместительсту практикующий психолог, и всех разложил по полочкам. Это даже круче, чем директор-кладовщик. Только эта.... свое мнение можете оставить при себе, ок? Как замечено на предыдущей странице, раздел форума называется "Клуб потребителей". Вперед, к Антону, создавайте раздел "Клуб продавцов" и общайтесь на здоровье.

П.Ц. И какие же познания в лингвистике Вы мне расширили? Просто интересно....
П.П.Ц. И еще.... выказываете претензии ко мне ... будьте любезны выказывать из поточнее, а не в стиле указывают на конкретные вещи вам уже не один раз. Хватит выискивать неточности в формировании мыслей.
. А то можно запросто списать на ночной бред... от недосыпа...или на неточности в формировании мыслей :-)
 
Старый 06.03.2005, 15:06   #336   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Интересно, как вот это
Цитата:
Сообщение от Intruder
P.S. wl, посмотрите как переводится мой ник :confused: и оставьте свои попытки узнать кто я (БЕСПОЛЕЗНО) :vis:
соотносится вот с этим
Цитата:
Ну, мечём помахать - эт вообще не проблема, было бы с кем!
 
Старый 07.03.2005, 07:48   #337   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Для wl! Да не как не соотносится. Это из разных частей текста (причем второе- которое первое- вообще шутка).

P.S. Какой вы серьёзный, без чуства юмора и с манией величия. Так можно не заметить что вас обойдут на повороте (:-)
 
Старый 07.03.2005, 09:33   #338   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
AlexandrDу!

ДИОЛ - покупал больше года назад комп со знакомым.... нормально проконсультировали... продали. Но один - выборка нерепрезентативная, может, просто повезло. :-). А вообще, по старой привычке, считаю их филиалом Формозы.

Во-первых DIOL никогда не был филиалом Формозы. Это Формоза на пр. Революции (фирма однозимка) была филиалом DIOLа.
Во-вторых я не продавец компов, как вы выразились. Я нисколько не сомневался, что вы не оставите без внимания ни одно высказывание, пусть даже дружественное в ваш адрес, зацепки, придирки, выискивание промахов или неточностей видимо ваше кредо, а посему будьте внимательны при высказывании чего-либо. Intruder и еще кто-то вам уже прилюдно объяснили про колонки слева в Формозе, выдергивание и передергивание предложений из его-же текста, недостоверная информация про филиалы Diol, и еще есть несколько моментов, которые не очень приятны при прочтении. Я не хочу перейти с кем либо на претензии, давайте просто постараемся перейти на конструктивный разговор. И еще я надеюсь мне не будут все задавать вопросы по поводу моего места работы, какая разница в конце конков где и кем работает Intruderили я или еще кто-то.

:hit: Всем остальным Привет и поздравьте ваших Женщин с наступающим.
Господа руководители, менеджеры, технари и все остальные купите по цветочку, коробке конфет и т.д., поздравьте своих сотрудниц, поверьте деньги небольшие - эффект коллосальный.

В тему. Все вы конечно работаете хорошо, но есть пример подражания. То-ли дело Эльдорадо берет готовые компы-Формоза и с полок идут заветные коробочки с обалденной накруткой, с великолепным сервисом (идите куда-нибудь), с заплесневелым кисляком, ну и перечислять можно дальше. А особенно мне нравятся эти системники , которые при включении красочно представляют вашему вниманию мерцающий курсор и ВСЕ!!! Были партии у них с недоставленными виндами, но это другая история. Так что Семен Семенович Горбунков из окрестностей любимого града Воронежа бывает несказанно счастлив, когда его любимое чадо вынужден при первом-же включении чудо-техники вольно-невольно становится знатоком настройки и борьбы со всякими програмульками. А вы тут расстраиваетесь, что менеджер не так посмотрел на клиента, вот где истинная забота и внимание.

SACA. :unhappy: Святоши из РЕТа я думаю работают по ситуации. Все случаи разные и уникальны по-своему. Зашел С.С. Горбунков и бросил на стол системник купленный вчера, в котором его чадо успело убить все что можно, ну естесственно крик до небес, РЕТ (или любая другая фирма) автоматически становится врагом государства и грабителем трудового народа. А как ему донести, что надо-бы и учиться немного. Вот и подумайте насколько хватит терпения быть доступным для всех и при этом остаться вменяемым. Случаев можно привести массу, так что терпения вам всем и еще раз с Праздником. Удачи.
 
Старый 07.03.2005, 10:02   #339   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Южанин

Во-первых DIOL никогда не был филиалом Формозы. Это Формоза на пр. Революции (фирма однозимка) была филиалом DIOLа.

А не все ли равно, что было чьим филиалом. ИМХО Формоза открылась раньше, чем ДИОЛ, значит что есть чей филиал? НО то что в этих конторах прайсы, логотип и т.д. совпадали, а на сайте formoza.vrn.ru и НАСТОЯЩИЙ момент лежит файл formozapr.zip с содержимым diolpr.xls в котором указаны адреса ДИОЛ - ФАКТ. Мне этого факта достаточно для того чтобы считать эти конторы связанными. С этим разобрались?

Я нисколько не сомневался, что вы не оставите без внимания ни одно высказывание, пусть даже дружественное в ваш адрес, зацепки, придирки, выискивание промахов или неточностей видимо ваше кредо, а посему будьте внимательны при высказывании чего-либо.

Это Ваш-то пост был дружественным? Ню-ню.... Посему, конечно, не оставлю, особенно высказывания в стиле
недостоверная информация про филиалы Diol, и еще есть несколько моментов, которые не очень приятны при прочтении.
Как грится, шото конкрэтное е? Какие-то КОНКРЕТНЫЕ претензии? Если нет,то "лучше жевать, чем говорить".

П.Ц. Сдается мне, я даже догадываюсь, чей это бот - Южанин. Ну пусть еще пару раз что-то напишет, чтобы точно убедиться :-)
 
Старый 07.03.2005, 10:57   #340   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от saсa
воще-то это признание в попытке нарушения законодательства.
Хотя святоши из Рета наверно не должны обращать на такую мелочь, как соблюдение законов. Главное, что СЦ-самый большой.
Ну так подай на нас в суд :-)

Кстати, по-моему, твой аватар - признак морального уродства.
 
Старый 07.03.2005, 12:52   #341   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от saсa
подам. ты согласишься с моим обвинениями? или начнёшь базарить, что мне надо всё доказать? если это так, то чем ты занимаешься на форуме, иначе как "****обольством" назвать трудно.
Я на форуме занимаюсь разбором претензий клиентов и ответом на интересующие вопросы.
Цитата:
Уже пора привыкать отвечать за свои слова.
Давай свои координаты - приеду - отвечу.
 
Старый 07.03.2005, 13:34   #342   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
AlexandrDу! :confused:
А не все ли равно, что было чьим филиалом. ИМХО Формоза открылась раньше, чем ДИОЛ, значит что есть чей филиал? НО то что в этих конторах прайсы, логотип и т.д. совпадали, а на сайте formoza.vrn.ru и НАСТОЯЩИЙ момент лежит файл formozapr.zip с содержимым diolpr.xls в котором указаны адреса ДИОЛ - ФАКТ. Мне этого факта достаточно для того чтобы считать эти конторы связанными. С этим разобрались?
Для тех кто на бронепоезде!!!!! Повторяю написанный мной текст еще раз с пояснениями. Следи за рукой!
-Во-первых DIOL(урожденный на Феоктистова, пока понятно?) никогда не был филиалом Формозы. Это Формоза на пр. Революции (фирма однозимка) была филиалом DIOLа. (Т.Е. сначала DIOL на Феоктистова и только потом DIOLовцы открыли Формозу на пр. РЕВОЛЮЦИИ в БРИСТОЛЕ. Ту-ту---).
В качестве очередной сказки расскажу, что в прошлом году зимой мне в 8 вечера делали срочную доставку 1 (ОДНОГО) круглого шлейфа для IDE (уложились в 30 минут). Опять не верите.... ну что же, Ваше право....Я не удивляюсь. А вот здесь я вам наверное поверю, да и неудивлюсь. Судя по вашей позиции я думаю любая фирма привезла-бы вам этот шлейф, только бы отвязаться.:naughty:

уважаемый WL.
Не примите за нравоучение, ступеньки при входе у главного корпуса (у России) отремонтировали-бы как нибудь. Я понимаю, что руки не доходят и голова другим забита, но если будет возможность, то и клиентам хорошо, да и сотрудникам наверно неплохо.



 
Старый 07.03.2005, 13:43   #343   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
Wl
Купленный компьютер в одном из ваших филиалов с проблемами везти в этот филиал или у вас весь ремонт производится в едином СЦ?
( Компьютер не куплен, интересует сам механизм).
 
Старый 07.03.2005, 14:40   #344   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от saсa
так я не понял, мне в суд подавать или нет? или про сговор вы, так сказать, не выспавшись сболтнули? :
Подавай, конечно.
 
Старый 07.03.2005, 14:42   #345   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Сдавать товар на сервисное обслуживание можно как в филиале, в котором товар покупался, так и в главном офисе по адресу Никитинская, 42
Цитата:
Сообщение от Южанин
Wl
Купленный компьютер в одном из ваших филиалов с проблемами везти в этот филиал или у вас весь ремонт производится в едином СЦ?
( Компьютер не куплен, интересует сам механизм).
 
Старый 07.03.2005, 15:08   #346   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Южанин

Для того, кто в танке, в шлеме и глухой на оба уха :-)
1. Формоза ПЕРВАЯ была на Плехановской, причем я ее помню раньше, чем DIOL
2. Следим за постами: мне ПОФИГ кто чей филиал, главное, что фирмы тесно связаны между собой

По поводу верить-нет: мне ПОФИГ что думает данная конкретная фирма - главное результат. Но, что характерно, мой поставщик от продолжения сотрудничества не отказывается, значит в наших отношениях все ок :-)

to wl
Сдается мне, здесь работают несколько ботов, отвечать на их излияние - себя не уважать.
 
Старый 07.03.2005, 15:22   #347   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Post AlexandrD

Ну, из всего выше мной прочитаного следует что у Вас, молодой человек, танк самый бронированный и шумозащищенный. :jom: На сколько я догадываюсь кто такой Южанин (это один из двух кандидатур - точно - 300%) - это точно не бот! Я с этим человеком знаком.
Что касается ДИОЛа - то там много бывших менеджеров из Компьютерцентра, я их знаю поскольку раньше с ними сотрудничал, и насколько мне известно эта контора и Формоза на плехановской между собой не могут иметь ничего общего (Вы что то писали про то что вы на компьютерном рынке 9 лет и всё знаете? :sliv: )
wl проще относитесь к жизни и, в частности, к форуму, а то на валерьянке разоритесь. Вам же еще надо сервисные центры поднимать на качественном уровне, а то нашу фирму Ваши клиенты уже с ремонтами упарили!
:rev:
 
Старый 07.03.2005, 17:05   #348   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
AlexandrDу! :rev:
Да вы мало того, что от своих слов отказаваетесь, да и Воронежскую компьютерную историю не знаете.
Формоза на Плехановской (ныне ЕВРОКОМП) абсолютно никакого отношения не имеет с Формозой на пр. Революции, а уж тем более с DIOL. Запомните это раз и навсегда. - Учите классиков друг мой.

WL
Я хотел узнать где конкретно у вас настраивают или ремонтируют компы и т.д.
 
Старый 07.03.2005, 17:12   #349   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Intruder
wl проще относитесь к жизни и, в частности, к форуму, а то на валерьянке разоритесь.
Слушать такие советы от человека, который боится назвать свое имя просто смешно
Цитата:
Вам же еще надо сервисные центры поднимать на качественном уровне, а то нашу фирму Ваши клиенты уже с ремонтами упарили!
:rev:
Ну так радуйся - это же хороший бизнес.
 
Старый 07.03.2005, 17:14   #350   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Южанин
AlexandrDу!WL
Я хотел узнать где конкретно у вас настраивают или ремонтируют компы и т.д.
У нас есть сборка и настройка практически во всех филиалах.
Сервис-центры есть в филиалах на Никитинская, 42, Космонавтов, 29, в Губкине.
 
Старый 07.03.2005, 17:31   #351   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Южанин
AlexandrDу! :rev:
Да вы мало того, что от своих слов отказаваетесь, да и Воронежскую компьютерную историю не знаете.
Формоза на Плехановской (ныне ЕВРОКОМП) абсолютно никакого отношения не имеет с Формозой на пр. Революции, а уж тем более с DIOL. Запомните это раз и навсегда. - Учите классиков друг мой.
DIOL, как и формозу на проспекте организовывали бывшие сотрудники компьютерцентра.
По-моему, связь налицо.
 
Старый 07.03.2005, 19:16   #352   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Южанин
AlexandrDу! :rev:
.
ээй... хули ты мой ник спёр
 
Старый 07.03.2005, 19:20   #353   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Intruder, Южанин и др. боты :-)

Я, по моему, писал, что я в IT уже 9 лет. Отношение к компьютерному рынку это имеет постольку поскольку... вообще-то я программист :-). Знать историю бизнеса мне ни к чему :-).
Формоза на Плехановской и DIOL для ЛЮБОГО человека имеют кучу общего: одинаковые цены, одинаковый прайс, одинаковый дизайн сайта. Если это не есть общее... я умываю руки :-)
В общем, повторюсь, есть проблемы - пишите письма :-). Общаться в стиле "сам дурак" нет никакого желания. :-)

To yujanin

Отож... "вот уроды"(с)Брат-2 :-)
 
Старый 07.03.2005, 21:39   #354   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Angry To AlexandrD!

Так вот, неуважаемый бот незнаю чего!
Если ты такой умный, хоть и на горшок не просишься :brsh: ,ты знаешь как по IP входящих отличить? Посмотри внимательно, видимо окромя Бейсика, ты ничего не изучал. Так что за ботов возьми слова назад.
Во-вторых, ежели исходить из твоего принципа, и так же из того что все фирмы тарятся у одних и тех же поставщиков - то получается в Воронеже вообще одна компьютерная фирма с сетью различных филиалов. Так что если не разбираешься в основах ведения бизнеса (о чем я тебе уже не раз указывал с раскладкой по понятиям), сопи тихонько в своём турбобейсике и не позорься, а то вроде, как большой, а в сказки веришь (о комп. фирмах ты уже писал). Вести диалог с таким мелочным крючкотворм как ты, после всего тобой написаного, нет не малейшего желания. Весь диалог ты превращаешь в гнусное предирательство к словам. Видимо - последствия дефицита общения (что неудивительно, исходя из того - что можно почерпнуть из твоих же рассуждений, эт как же можно так задолбать контору , что они ради того что б ты не ныл тебе доставку шлейфа организовала?). Так что убедительно прошу на мои сообщения не реагировать, диалог с Вами я ПРЕКРАЩАЮ! :spy: И не мешайте нормальному обсуждению ПО ТЕМЕ данного форума!
Далее для wl! С праздником! У Вас что - идея фикс? что Вы так зациклились на теме моей идентификации? Если вас это интересует - пишите мне на мыло, и напишите зачем Вам это надо! А то я уже не знаю что думать! В действительности, насколько я вас помню, а Вами инетересно побеседовать, но только не в том ключе, который установлен здесь, на форуме. Короче, пишите письма!
С уважением, Ваш неуловимый Intruder!
 
Старый 07.03.2005, 23:32   #355   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To Intruder
Взаимно неуважаемый незнамо кто, типа босс комп. бизнеса в Воронеже :-)
Если ты такой умный, хоть и на горшок не просишься
Ты у нас, беднушка, просишься? Ну так сходи, бумажку только не забудь, а то обкакаешь унитаз :-)

ты знаешь как по IP входящих отличить?
А ты, не иначе админ на этом форуме, что IP входящих видишь? Я - нет, поэтому только предполагать могу, походу, мои предположения верны, раз так зацепило :-)
Так что если не разбираешься в основах ведения бизнеса (о чем я тебе уже не раз указывал с раскладкой по понятиям), сопи тихонько в своём турбобейсике и не позорься, а то вроде, как большой, а в сказки веришь
МАЛАДЕЦ !!!! Твоя фирма, наверное, уже завоевала комп. бизнес в Воронеже. Только .... что так боимся название этой супер-мега навороченной конторы сказать. Стыдно? :-) Отож.... сопим в эти самые дырочки :-)
Так что убедительно прошу на мои сообщения не реагировать, диалог с Вами я ПРЕКРАЩАЮ!
Взаимно, последний урок - "предирательство" пишется правЕльно так "придирательство" :-). За сим, откланяюсь, желаю успехов в обувании лохов. Как там, еще раз... "без лоха и жизнь плоха"(с) :-)

А по теме форума - и Вам, и Вашему боту я уже сказал - здесь обсуждение для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, а для Вас - обращайтесь к Антону, может быть сделает спец. форум :-)

Ваш неуловимый Intruder!
Эта...может как неуловимый Джо... на хрен никому не нужен? Подумай на досуге :-)
 
Старый 07.03.2005, 23:50   #356   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от AleksandrD
To Intruder, Южанин и др. боты :-)

Формоза на Плехановской и DIOL для ЛЮБОГО человека имеют кучу общего
Почитал я почитал и подумал, не из-за таких вот мыслей в городе о связи между ФОРМОЗОЙ на Плехановской и ФОРМОЗОЙ в "Бристоле" & DIOL начальству первой упомянутой пришлось переименовываться в "ЕВРОКОМП" ??? Ходили, небось, такие умники и говорили: "Да все Вы из одной конторы"...

P.S. Интересно, как считает AleksandrD, может и я тоже бот? :gig2:
 
Старый 08.03.2005, 01:43   #357   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
To sercam
Почитал я почитал и подумал, не из-за таких вот мыслей в городе о связи между ФОРМОЗОЙ на Плехановской и ФОРМОЗОЙ в "Бристоле" & DIOL начальству первой упомянутой пришлось переименовываться в "ЕВРОКОМП" ??? Ходили, небось, такие умники и говорили: "Да все Вы из одной конторы"...

Wow, оказывается вот какая сила у "мыслей из города", ажно приходится конторы переименовывать. :-) Буду иметь в виду.... А по поводу связи: а что, ее не было???? Типа не из одной конторы? :-) И что такого позорного в этой связи, что переименовываться пришлось? Вопросы... вопросы... ответа нету....

P.S. Интересно, как считает AleksandrD, может и я тоже бот?
Спрашивали - отвечаем.... нет, не считаю. :-). Стиль не похож, хоть и немного жестковат, но какашками друг в друга кидаться еще не начали. Боты, они кто с первого поста, кто с десятого начинают .... чем я им всем так насолил? Нежто про их контору плохо отозвался.... звиняйте, господа, что увидел - то пишу :-)
 
Старый 08.03.2005, 09:59   #358   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Ну слава те Господи... Ура, я настоящий!!!

Насчёт того чтоиз одной конторы все или нет - понятия не имею, на самом деле, это надо с кем то из знатаков общаться. А я просто так, мысли вслух выражаю...
Но просто странно, если они все из одной конторы, то чего ж им щас конкурировать? Существовали бы мирно... Ох и сложно всё это :surprised
 
Старый 08.03.2005, 12:03   #359   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.03.2005

Южанин вне форума Не в сети
Уважаемый sercam .
Я думаю дело здесь не только в этих умниках, наверное не каждому будет нравится если твое имя будут использовать без спроса пусть даже в благих целях, а уж использовать на рынке!!!!
Представьте в небольшой деревеньке если начать искать родственную связь между односельчанинами, то я думаю % 80, а то и больше окажутся родственниками по какому нибудь 5-25 поколению, но однако у каждого свой двор и свое хозяйство. Так и человеку со стороны покажется, что все они из одного теста, а попробуй один у другого лишний метр под картошку подкопать, так тут и до вил не далеко. Так и у нас в городе. Просто на неграмотное высказывание о филиалах я дал достоверную информацию, но не все хотят признавать свои ошибки или некомпетентность. Комп. отдел в Электронике или на О. Дундича - филиалы РЕТ, САНИ на Плехановской и в Северном - это другая фирма, Еврокомп на Плехановской и Компцентр на Кольцовской - третья, РИАН у Парнаса и на Свободе - еще одна контора и так можно продолжать дальше, но между собой они являются разными дворами. Естесственно что люди в них многие периодически переходят из одной конторы в другую, образовывают новые (свое детище) фирмы. Наверное у нас сейчас нет таких контор, где не присутствуют бывшие представители конкурентов, ну и что?? Это плохо?? Это нормально. Человек ищет где ему удобнее, приятнее и перспективнее, где по достоинству могут оценить его возможности и где будут ценить и беречь нужные кадры, а не выбрасывать человека после первой-же оплошности или ошибки.
Именно поэтому в своем первом послании я и написал о возможности общаться между собой на разных уровнях и в разной обстановке. Поверьте наш круг не так уж и большой и если кто-то в любой из фирм откровенно гнилой, то рано или поздно соответствующая слава дойдет и до всех остальных. Имя - дорого стоит, а специалист с именем - бесценен. И когда наш чел из любой из контор находит признание в Японии, Канаде, Москве или еще черт знает где, то там говорят из Воронежа, а не из Техностиля или Сани. Конкурентная борьба между фирмами и дружба между их сотрудниками это не одно и тоже.
Два друга боксера могут насмерть замордовать друг друга на боксерском ринге, но попробуйте обидеть одного из них в жизни - вот вам и ответ.
 
Старый 08.03.2005, 14:59   #360   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Южанин

Полностью согласен! Считаю на таких как AlexandrD не стоит обращать внимания, они не показатель, таких как он от силы 2-3% и они, как покупатели, погоды не делают! А фирмам желательно тоже взаимодействовать между собой, как это было раньше. Сейчас правда меньше стало, но далее видно будет.
wl - давайте жить дружно! :rulez: Сделаем клиентам подарок!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind