Старый 07.01.2010, 14:08   #331   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
ну насколько я знаю Андерсон был хорошим лифтёром, а в ТА он много никогда не поднимал (145-180) это результат который ребята в весе 77кг подгнимают сейчас)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:38   #332   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Первый спортсмен,который собрал сумму в 3х движения 500,потом 512,5 кг.Все эти американские парни загнали Власова в течение нескольких лет на сумму в 600 кг!
Тогда и лифтинга не было.Он очень много выступал в цирке с различными номерами.
Статья про одного из сильнейших людей планеты:
ПОЛ АНДЕРСОН. ТРИУМФ И ТРАГЕДИЯ ВЕЛИКОГО АТЛЕТА
В.И. Воронин
Мир силы

Пол Андерсон - это имя знакомо всем любителям спорта старше 50 лет. В период своего феерического взлета на любительском тяжелоатлетическом помосте (а он выступал на любительских соревнованиях всего два года: 1955-1956 гг.) журналисты наделили его всевозможными титулами "самый сильный человек в мире", "подъемный кран" и т.д. Американцы по праву гордились своим соотечественником. Даже такой авторитетный в мире атлетов человек как ныне покойный Я.Г. Куценко много лет возглавлявший сборную СССР по тяжелой атлетике и сам бывший мировой рекордсмен в толчке штанги в тяжелом весе называл Андерсона в своих статьях "человеком сказочной силы". И он не ошибался.
Прошло время, рекорды Андерсона в классическом тяжелоатлетическом троеборье намного превышены, но его достижения в чисто силовых упражнениях стоят незыблемо. В последние двадцать лет своей жизни он исчез из поля зрения журналистов и на то, как оказалось, были свои причины. Попробуем восстановить его подвиги силы и скорби, которые были ему уготованы судьбой.
Андерсон родился 17 октября 1932 года в маленьком городке Токкоа, штат Теннеси в семье потомков шведских переселенцев. Его родители были обыкновенными людьми, не отличавшимися каким-то "особым" телосложением: мать имела рост всего 157 см и была миниатюрного телосложения, а отец весил всего (по сравнению с сыном) 81 кг.
В школе Пауль увлекался бегом и американским футболом. В 15 лет он уже весил 90 кг, а 19-120. И это при росте 175 см. В 1952 году, в это время он учился в университете, ему подарили штангу и он приступил к своим тренировкам, где главным упражнениям было приседание со штангой. Через два года Пауль поднимал такие веса, которые в мире никто не мог поднять кроме него. Конечно, залогом такого быстрого успеха была его природная одаренность. И уже в 1955 году Андерсон выигрывает титулы чемпиона мира и Олимпийских игр. В 1956 году он покидает любительский спорт. Можно сказать, что в те времена у него просто не было достойного соперника (хотя ввиду болезни Пауля, выступление на Олимпиаде в Мельбурне было драматическим, - он победил лишь в последнем подходе) и интерес к классическому троеборью иссяк. Поэтому, с 1957 года Пауль стал выступать с силовыми номерами на профессийнатьной арене. Недостатка в зрителях не было. Так продолжалось до начала 70-х годов, когда началась другая драматическая часть его жизни.
Но вернемся к временам его триумфа. После победы на Олимпиаде в Мельбурне, Пауль совершает поездки по странам мира с демонстрацией своей силы (ставшей к тому времени национальной гордостью США), В 1957 году, в Лас-Ве-гасском ночном клубе он приседает с весом 526 кг три раза подряд. Это повторялось 7 дней в неделю и на протяжении нескольких недель. Вы думаете - вот это вес. А на самом деле это был обычный рабочий вес.
Любопытная особенность: Пауль никогда не применял тяжелоатлетический ремень, бинтование коленных суставов и приседал босиком, сбросив ботинки. Кстати, при своих габаритах Пауль носил обувь лишь 40 размера.
Поскольку соперников у него не было, предел возможностей Андерсона установить трудно. В части достижений в приседаниях с весом, то известный Джон Гримек свидетельствовал, как Пауль приседал с весом 408 кг на 10 раз и выполнял полуприсед с весом 680 кг. По словам другого знаменитого атлета Т. Коно Андерсон приседал с весом 558 кг.
Жимовые упражнения он любил меньше, может быть, тому причиной была дважды поврежденная левая рука, первый раз сломанная на тренировке, а второй - поврежденная в автомобильной аварии. Но и в жиме Андерсон оставил удивительные достижения: так, он стоя выжимал правой рукой 136 кг 11 раз и 7 раз левой.
12 июня 1957 года Пауль в своем родном городе Токкоа оторвал от стоек 2844 кг, это почти на тонну больше, чем делали ранее другие силачи - Луи Сар и Уэльский.
Таким образом, в течение полутора десятков лет Андерсон, используя личный самолет, разъезжает по США и миру, удивляя людей своей силой и проповедуя христианские ценности.
Да, именно так - Пауль стал христианским миссионером и нашел в этом настоящий смысл своей жизни. Вот как он высказывался по этому вопросу: "Моя жизненная философия взята из Библии. Главное в моей жизни - это Иисус Христос. Без него меня не называли бы сильнейшим человеком в мире. Моя философия состоит в том, чтобы отдавать больше, нежели брать и употреблять свои способности на то, чтобы любым возможным способом помочь другому. Это не означает, что я из тех, кто добр, но слеп. «Я никогда не собью ближнего своего с истинного пути».
Его выступления с демонстрацией силы шли параллельно с лекциями по вопросам христианской морали. Коммерческая сторона этих выступлений не была главной. Часто он выступал вообще без гонорара, а получая их, отдавал на создание и обеспечение сиротских приютов.
Заработав своими выступлениями много денег, Андерсон все израсходовал на благотворительные цели. Нагрузка в этой деятельности была большой - в год набиралось по 500 выступлений. Так продолжалось 17 лет.
В советской прессе тех лет о нем писали иронически, высмеивая его габариты и якобы неуклюжесть, а он, несмотря на свой вес, мог запрыгнуть на стол высотой 90 см, а в длину с места прыгнуть на 3 метра,
Такая деятельность Андерсона способствовала развитию интереса к таким упражнениям как жим лежа, тяга и приседания, которые оформились со временем в самостоятельный вид спорта, конкурирующий ныне по популярности с классической тяжелой атлетикой.
Любопытно привести его измерения, относящиеся к 1956 году, в период, когда он весил 138 кг:
шея - 62 см;
бицепс - 55 см;
голень - 55 см;
грудь -147 см;
бедро - 91 см;
талия -123 см.
Андерсон не сожалел о том, что он рано оставил любительский спорт. Он считал, что выбрал правильный путь и сделал много более важного.
В детстве Пауль перенес болезнь почек и последствия этого сказались через много лет. А его спортивная деятельность требовала обильного питания, потребления большого количества белка, поэтому нагрузка на почки была огромной. К пятидесяти годам он уже страдал почечнокаменной болезнью. В период своих выступлений он иногда не мог целую ночь сомкнуть глаз от боли ожидая выхода очередного камня. Наконец, наступил кризис - у него удалили 300 почечных камней различного размера. Встал вопрос о пересадке почки. Донором стала его 59-летняя сестра. При этом совместимость была 60%. Последующая интенсивная терапия повредила нервы внутреннего уха. Он потерял чувство равновесия и не мог уже ни ходить, ни стоять. Потом отнялись ноги. Пауль оказался прикован к инвалидному креслу.
Последние годы были очень мучительны, он страдал от болей, вызываемых сдавливанием нервов в позвоночнике.
Верной подругой и помощницей Пауля в борьбе с недугом была его жена Гленда и их единственная дочь Пауля, которая теперь вручает призы на редчайших для США соревнованиях по тяжелой атлетике "Мемориале Андерсона" проходящих в городе Атланте, где жил и был похоронен Пауль Андерсон.
Так для Америки обессмертилось его имя. Умер великий чемпион 15 августа 1994 года.
Поскольку феномен Андерсона, как атлета продолжает существовать, любопытны некоторые положения из его спортивной философии.

Природная одаренность. "Мой организм обладал замечательной особенностью, -прекрасно усваивал протеины, витамины и минералы. Я убежден, что в этом кроется один из секретов моей силы".

Выбор нужных упражнений. "Я всегда считал, что нужно менять упражнения. Чередовал поднимание веса из положения стоя с поднимает из положения лежа, занимался одним упражнением до тех пор. пока это не надоедаю, и тогда переходил к другому. Каждый должен сам знать, что ему нужно. Инстинктивно. Надо развивать в себе это знание, понимая, - что годится сейчас, может не годиться через полгода".

Как часто следует тренироваться. "С тех пор, как я понял, что мое тело способно перерабатывать пишу в мускульную энергию легче и быстрее, чем у кого бы то ни было, я стал тренироваться ежедневно. Однако, есть люди, которые считают, что могут работать со штангой только два раза в неделю. Все зависит от индивидуальных особенностей, от того, сколько времени вам требуется на восстановление".

Как бороться с усталостью. "Я никогда не считал, что нужно надолго прекращать тренировки, чувствуя сильную усталость. Я начинал прикидывать, что служило тому виной - диета или режим, и думал до тех пор, пока не находил причину. Если вы занимаетесь атлетикой более двух лет, то не должны чувствовать себя разбитым. Зная свое тело, вы упредите сильную усталость и не дадите ей наступить".

Главное упражнение. "Лучший способ совершенствовать свою силу - приседать с весом. Я приседал тысячи раз и скажу прямо: каждый раз я это ненавидел. Того, кто скажет, что такие упражнения ему по душе я просто не пойму, но, однако, это основа всей тренировки силы".
Варианты упражнений. "Иногда я выполнял частичные движения с весами, намного превосходящими мои возможности в движениях с полной амплитудой.

Отдых между упражнениями. Во время тяжелых тренировок мне приходилось отдыхать между подходами до 30 минут. Иногда я отдыхал час, иногда -10 минут. Нужно, чтобы голова была ясной".

О стероидах. "Во время моих выступлений их еще не было. Не думаю, что я употреблял бы их. Мне вполне было достаточно витаминов, микроэлементов и чая. Стероиды дают побочный эффект, они вредны для здоровья и есть ли смысл жертвовать своим здоровьем ради нескольких лет славы",
Из особенностей тренировки ног у Андерсона имелась следующая практика:
полное приседание после разминки 1x10;
1/2 приседа 1x10;
приседание на одной ноге 1 х20;
выпрыгивание из приседа 1x20;
Повторить цикл три раза.
После 30-минутного отдыха на штанге ставится на 25-70 кг больше предельного веса и выполняется 3/4 приседаний в 10 повторениях. Заканчивалась тренировка ног выпрыгиванием из полуприседа на 10 раз, из полного приседа - 5 раз. Благодаря такой тренировке, Андерсон имел вертикальный прыжок в 36 дюймов (более 90см).

И последнее, его завет молодым атлетам: "Представь все в перспективе - твое будущее, твое образование, что бы ты не собирался делать. Ты должен себя настроить на то, чтобы стать чемпионом, но не позволяй этому заслонить все остальное. Посвящая себя тяжелой атлетике, не забывай, однако, о своей духовной жизни, которая должна быть для тебя на первом месте, о долге перед обществом и о своей учебе. Ни в чем не будь побежденным".
Имя Пауля Андерсона останется в памяти не только любителей спорта, но и более 1500 воспитанников детского приюта для малолетних правонарушителей, которых он поддерживал 30 лет не только деньгами, но и своим примером христианского видения мира. Благодаря его заботам многие воспитанники изменили свою жизнь, получили высшее образование и стали достойными членами общества: хирургами, докторами, адвокатами и даже священнослужителями.

PAUL ANDERSON TRAINING
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:39   #333   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
я извиняюсь конечно. может слепой. но читая эту статью я нигде не увидел про его рекорды в рывке и толчке. а для меня это показательн. написано лишь что он поднимал много, но сейчас результаты намного превышены.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:15   #334   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
136 на 11 раз одной рукой превышено?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:51   #335   
Тру-заяц
 
Аватар для piscar
 
Сообщений: 441
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 38

piscar вне форума Не в сети
Ilbanoid, современная фармподдержка решает + тогда среди движений был еще жим стоя, он ограничивал результаты в остальных двух.

Пан Михал, речь идет о ТА движениях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:57   #336   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
АНДЕРСОН (Anderson) Пол Эдвард. США, тяжелая атлетика.

(р. 17.10.1932). Первый штангист, набравший в сумме троеборья 500 кг. Чемпион ОИ 1956 в тяжелом весе (500 кг ОР — 167,5+145 ОР+187,5 ОР). ЧМ 1955 (512,5 кг). Пять раз устанавливал мировые рекорды.
Не сравнивай сегодняшних штангистов и штангистов того времени ибо есть 2 ОГРОМНЫХ РАЗЛИЧИЯ:
1.В то время не было никакой методики вообще,все делалось вслепую,на основе собственных выкладок.Никаких научных схем не было.А сейчас все тренируются по готовым схемам
2.Уровень фармподготовки.До 1964 года об использовании каких либо препаратов,увеличивающих силу и речи не было.А сейчас?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:13   #337   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piscar Посмотреть сообщение
Ilbanoid, современная фармподдержка решает + тогда среди движений был еще жим стоя, он ограничивал результаты в остальных двух.

Пан Михал, речь идет о ТА движениях.
Значит, я не совсем правильно понял. А жим стоя жаль, что убрали, причем и из ТА, и из гиревого спорта. Вот в нем (в жиме) проявляется вся сила! Любимое упражнение! Кстати, кто-то знает, по каким причинам он был убран?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:37   #338   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
red80, я думаю ты и сам понимаешь, что результаты в рывке и толчке очень скромные. да и в жиме тоже(клюшв например сейчас жмёт 180кг)

Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
.В то время не было никакой методики вообще,все делалось вслепую,на основе собственных выкладок.Никаких научных схем не было.А сейчас все тренируются по готовым схемам 2.Уровень фармподготовки.До 1964 года об использовании каких либо препаратов,увеличивающих силу и речи не было.А сейчас?!
я тебе скажу так. был в 70х годах советский штангист Леонид Тараненко, который установил рекорд в толчке, (266) который до сих пор никто не побил.и никакая современная фарма тут не помогает и никакие методики. сейчас на последнем ЧМ, победитель если не оштюаюсь толкнул 256кг.
Вообще считаю, что люди сейчас не те, что раньше, намного слабее и дохлее. особенно молодёжь. вот приходят к нам в зал сейчас школьники, а в них ели душа держится. очень уж слабые.


Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
.Уровень фармподготовки.До 1964 года об использовании каких либо препаратов,увеличивающих силу и речи не было.А сейчас?!
это же не мешало тому же Андерсону Приседать безумно много)))
Дело тут абсолютно не в фарме
Не она - двигатель спортивного прогресса! НЕ была и никогда не будет!!!


спор наш начался с чего? С того что мы говорили влияет ли большой вес на скорость спортсмена! ОТ темы ушли далеко и надолго
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:53   #339   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
спор начался с необходимости вводить более четкие весовые категории,а не объединять спортсменов с разностью в весе в 60кг в одну категорию.
Да,вроде с ростом массы сила падает,но посмотри на боскеров.Берм статистику по силе удара.По закону Ньютона F=ma,т.е. сила прямопропорциональная скорости и массе.Т.е.легковесы могли бы за счет увеличения скорости теоретически догнать по силе удара тяжей.Ан нет!Легковесы не приблизятся к тяжам.Тоже самое и с штангистами.Если при увеличении мышечной массы атлету удается сохраниться баланс силы и скорости,то это будет чудовищный коктеЙль
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:55   #340   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Ну не скажи про фарму,достаточно посмотреть Олимпии 80-94 года и Олимпии после 94.именно на этот период происходит всплеск фармтехнологий.Отсюда и бешеный рост массы и рельеф.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:04   #341   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
Вообще считаю, что люди сейчас не те, что раньше, намного слабее и дохлее. особенно молодёжь.
Да, "дедуля". Раньше и деревья были выше и трава зеленее, да и солнце поярче светило... Экология, блин! Интернета тогда не было, вот люди и перлись на рекорды, вместо того, чтобы сейчас на форумах обсуждать чужие
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:07   #342   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:56   #343   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Что ха-ха? Раньше люди действительно были крепче, правда, жили меньше. Поэтому можно на эту тему спорить. А про экологию - каждый второй ребенок сейчас с патологией рождается, как утверждают некоторые (я такой статистики не виду, поэтому точно сказать не могу, но процент нездоровых детей действительно очень велик). С другой стороны, раньше многие погибали в детстве. Вопрос серьезный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:02   #344   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
Был естественный отбор, мать его, выживали сильнейшие
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:13   #345   
Тру-заяц
 
Аватар для piscar
 
Сообщений: 441
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 38

piscar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
Значит, я не совсем правильно понял. А жим стоя жаль, что убрали, причем и из ТА, и из гиревого спорта. Вот в нем (в жиме) проявляется вся сила! Любимое упражнение! Кстати, кто-то знает, по каким причинам он был убран?
Мне тоже очень нравится жим стоя (правда он у меня напоминает скорее швунг))).

А убрали его из ТА из-за сложности с контролем четкой техники. В 60х годах все чаще жим стоя напоминал жим на наклонной скамье, так выгинали спортсмены спину + очень многие стартовали за счет ног, что очень сложно углядеть судьям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:34   #346   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
red80, я думаю ты и сам понимаешь, что результаты в рывке и толчке очень скромные. да и в жиме тоже(клюшв например сейчас жмёт 180кг)


я тебе скажу так. был в 70х годах советский штангист Леонид Тараненко, который установил рекорд в толчке, (266) который до сих пор никто не побил.и никакая современная фарма тут не помогает и никакие методики. сейчас на последнем ЧМ, победитель если не оштюаюсь толкнул 256кг.
Вообще считаю, что люди сейчас не те, что раньше, намного слабее и дохлее. особенно молодёжь. вот приходят к нам в зал сейчас школьники, а в них ели душа держится. очень уж слабые.



это же не мешало тому же Андерсону Приседать безумно много)))
Дело тут абсолютно не в фарме
Не она - двигатель спортивного прогресса! НЕ была и никогда не будет!!!


спор наш начался с чего? С того что мы говорили влияет ли большой вес на скорость спортсмена! ОТ темы ушли далеко и надолго
И был спортсмен Тараненко не в 70-х,а в 80-х в году 1988!Это рекорд занесен в книгу Рекордов Гинесса.После этого рекорды обнулили и изменили категории.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:11   #347   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
После этого рекорды обнулили и изменили категории.
об этом я знаю. И тем не менее никто пока больше не толкнул)) кстати на счёт года я правда лохонулся))
Кстати Власов веся 130кг всё же победил Андерсона который весли 170(тока вот не помню что за соревнования были)
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
спор начался с необходимости вводить более четкие весовые категории,а не объединять спортсменов с разностью в весе в 60кг в одну категорию.
нет сейчас хороших штангистов с весом в 160-170кг. просто нет. весят примерно 130. НЕ спорю, категория можно было бы поднять где-нибудь до 115-120кг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:16   #348   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
Да, "дедуля". Раньше и деревья были выше и трава зеленее, да и солнце поярче светило... Экология, блин! Интернета тогда не было, вот люди и перлись на рекорды, вместо того, чтобы сейчас на форумах обсуждать чужие
молодёжь сейчас на самом деле слабее. это факт. Разговаривал как-то на эту тему со своим тренером. он так вообще говорит, что в разы дохлее
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:26   #349   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Ребят. Давайте закончим эти глупые споры!!!!!! Лучше давайте выкладывать фотки и обсуждать их!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:35   #350   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
нет сейчас хороших штангистов с весом в 160-170кг. просто нет. весят примерно 130. НЕ спорю, категория можно было бы поднять где-нибудь до 115-120кг.
Итогами спора удовлетворен
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:11   #351   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
red80, красава!!!! Давайте фоты
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 09:50   #352   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Дай хоть в форму прийти после праздников)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:11   #353   
Форумец
 
Аватар для Алексей хДД
 
Сообщений: 186
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 32

Алексей хДД вне форума Не в сети
Вот..занимаюсь года 3 очень нерегулярно (гулял с придурками,пил,курил-Щас все бросил) с сентебря этого года пропустил пару тренеровок исключительно поболезни ))) вес набираю очень струдом,хотя с сентября накинул 3кг потомучто непропускал трени)))если так дальше пойдет то будет оч круто
29 января пордключили инет(ЗЛО!!!!) уже неделю невылазию из-за компа,редко вижусь с девушкой,неправельно питаюсь и мало сплю.........Наконецто завтра праздники кончатся и снова тренеровки...Хоть кости разомну!
Вес:65
Рост:~173
Зы,надвер необрашайте внимания небольшой ремонт так сказать)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1154.jpg
Просмотров: 95
Размер:	53.7 Кб
ID:	649668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1155.jpg
Просмотров: 83
Размер:	52.9 Кб
ID:	649669  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1158.jpg
Просмотров: 58
Размер:	51.5 Кб
ID:	649670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1200.jpg
Просмотров: 110
Размер:	48.8 Кб
ID:	649671  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1202.jpg
Просмотров: 62
Размер:	54.1 Кб
ID:	649672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-01-10_1203.jpg
Просмотров: 78
Размер:	52.2 Кб
ID:	649673  

  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:53   #354   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Набирай еще килограмм 10-15 и будет тебе благо)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:57   #355   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Алексей хДД, норм выглядишь для веса 65. реьеф в поряде. на самом деле ещё б килограмм 10 и будешь выглядеть отлично
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:58   #356   
Форумец
 
Аватар для Алексей хДД
 
Сообщений: 186
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 32

Алексей хДД вне форума Не в сети
ну мне до 70кг дорасти,ябы рад был....мож к лету наберу)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:21   #357   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
так всегда кажется, а когда набираешь всё равно оказывается мало) нет предела совершенствованию))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:01   #358   
Форумец
 
Аватар для Алексей хДД
 
Сообщений: 186
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 32

Алексей хДД вне форума Не в сети
Ilbanoid, кстати да...В том году мечтал о 65кг xD .ща о 70))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:46   #359   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
а я уже мечтаю о 85...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:24   #360   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
неа,я на 120 остановился,хватит,надо качество улучшать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind