Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 01:11   #331   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
BellaDonna, достучитесь до руководства, из принципа.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:22   #332   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
сегодня в "тануки" все вкусно! НО!!! соус разбавлен водой на 50%, чай "комплимент" аналогично.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:13   #333   
Форумец
 
Сообщений: 654
Регистрация: 11.10.2008

dragon433 вне форума Не в сети
последнее время заказываю на дом в Суши-Арте, доставка минуту в минуту,готовят очень вкусно
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:10   #334   
Форумец
 
Сообщений: 654
Регистрация: 11.10.2008

dragon433 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anastaisie Посмотреть сообщение
подскажите, плз, адрес сайта Asahi, если он есть; и как там делишки с напитками???
есть у асахи сайт,+1

Последний раз редактировалось Sigurd; 10.01.2011 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:46   #335   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
суши арт полный фуфлоган,заказали на праздниках сет за 1450, такая гадость!!! один рис
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 11:05   #336   
Форумец
 
Аватар для lisica245
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.11.2010

lisica245 вне форума Не в сети
Всем привет. Я хочу написать про ресторан Японский квартал на бульваре Победы. Начну с плюсов: кухня у них неплохая, роллы вкусные, продукты свежие. Но обслуживание подкачало. Сделала 09.01.2011 заказ на дом - 6 порций роллов. Привезли к ним 25 грамм соевого соуса, на вопрос почему, ответили кратко - сколько заказали роллов, столько к ним и соуса привезли. Интересно очень получается, если рассчитать кол-во соуса на 1 порцию, то получается примерно по чайной ложечке.:-( интересная арифметика...Зато привезли 4 набора палочек, хотя уточняли, на сколько человек заказ (на двоих). Но это еще цветочки. Когда звонишь в их ресторан, к телефону подходит постоянно какой-то мужчина и очень грубо отвечает, как будто его только что разбудили и он не поймет, чего от него вообще хотят, только потом передает трубку девушке, которая тоже очень нехотя принимает заказ. Еще очень интересная ситуация с меню. Сначала было одно, с относительно демократичными ценами, потом вдруг резко оказалось совсем другое, с ценами на 40% выше. Причем заказ приняли по старому меню, а привезли через час по новому, с совершенно другими названиями блюд и соответственно ценами. Нелепая ситуация тогда вышла с курьером, который тоже не понял в чем дело, но лихо выкрутился, мол звоните в ресторан и ругайтесь на них. Молодцы, ребята, хорошо работают, ничего не скажешь. Вводить в заблуждение клиента умеют.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 11:36   #337   
Форумец
 
Аватар для Vesnushka
 
Сообщений: 153
Регистрация: 06.03.2004
Возраст: 46

Vesnushka вне форума Не в сети
про суши-арт: 7 января вечером заказывали на дом, нареканий нет по качеству, единственное, долго везли, но в праздник много заказов и в Тануки вообще сказали, что только через 3 часа привезут, хотя обычно в течении часа привозят. Из суши-арта привезли через 2 часа, единственное, но-это разницав ценах на сайте и в реале, но при заказе об этом сразу предупредили.
заказывали сет за 1100р (на сайте 900р.) и для ребенка морское ассорти в кляре. Это вообще супер-вкусняшка для 3-хлетки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 12:04   #338   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
АСАХИ и правда оборзели. Вчеора были в этом заведении. Заказали Пиво...пиво нет никакого...ладно..смирирлисью заказали по глинтвейну. Девушка предупредила, что у них акция и при заказе от 500р. будет подарок глинтвейн. Заказли более чем на 3000р. Спросили когда будет глинтвейн, официант ответила, что после счета. Мы посидели, пообщались. Принесли нам счет, мы расплатились и спросили про глинтвейн. Ответ был "А глинтвейн закончился". Причем через минут 10-ть другая официантка вынесла глинтвейн к другому столику. Вот так вот рбманывают в АСАХИ. Мелочь, а неприятно.!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:52   #339   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Вот так вот рбманывают в АСАХИ
вот всегда так...из-за того, что не получили чего-то на халяву кабак становится плохим. Мелочные, ппц.
зы. Сегодня в миллионный раз были в Асахи, все отлично. Не понимаю, почему мне всегда везет, я там частый гость, а другим нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:12   #340   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
вот всегда так...из-за того, что не получили чего-то на халяву кабак становится плохим. Мелочные, ппц.
зы. Сегодня в миллионный раз были в Асахи, все отлично. Не понимаю, почему мне всегда везет, я там частый гость, а другим нет
В смысле люди "мелочные"?! Если заведение делает акции, спецпредложения, то должны их выполнять, если же конечно дорожат своим именем. Наверное вам не приятно будет прийти в магазин, допустим за туфлями, увидеть скидки в 50%, а на кассе вам скажут, что извините, на вас скидка закончилась! Платите по полной.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:47   #341   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Li-ly, если я покупаю туфли, которые мне нравятся- я куплю их и по полной стоимости, мне не важно. Ибо мне Надо. И кафе-рестораны я хожу не потому что там бесплатно наливают, а потому что нравится пища. Неудачный вы пример привели. Так же возмущаются девушки, которым в Летуале или Иль де боте подарков не дают. Будто товар покупают только из за халявных пробников.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:27   #342   
Форумец
 
Аватар для NewAliska
 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.10.2010

NewAliska вне форума Не в сети
Я в асахи больше не ногой,их мега акция-развод -50% на микроскопические слипшиеся и к тому же заветряные куски риса не привлекает,а уж кто их ест вечером по полной стоимости вообще не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:33   #343   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewAliska Посмотреть сообщение
Я в асахи больше не ногой,их мега акция-развод -50% на микроскопические слипшиеся и к тому же заветряные куски риса не привлекает
ппц. дубль два: почему -то мне везет всегда. А последний раз- несколько часов назад. И пища была как всегда вкусная. И свежая.
Зы. Почему, если вы не довольны качеством обслуживания и качеством пищи- не предъявляете это на месте? принесли не свежие роллы- тут же отдайте обратно, требуйте свежие. Какие проблемы, я не усекаю?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:02   #344   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
достучитесь до руководства, из принципа.
там руководство Лариса .ей похеру впринципе...А про учредителей вообще молчу)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:06   #345   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
я там частый гость, а другим нет
мб чая много оставляете или кого то из учредителей знаете?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:06   #346   
Форумец
 
Аватар для NewAliska
 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.10.2010

NewAliska вне форума Не в сети
Вот в том то и дело,скандалить я не буду в силу характера,мне проще не есть это,а потом просто перестать ходить в данное заведение.А предъявить претензию администратору-это бесполезно,у них всегда все свежее и самое лучшее...а то что на мой,ну и не только мой,взгляд и вкус! это есть нельзя это мои проблемы,большинство не жалуется...В рейтинге суши асахи я бы поставила на последнее место.и не только потому что мне отвратны их суши-роллы,но и потому что обслуживание и вообще отношение персонала оставляют желать лучшего,оставленные выше отзывы лишний раз это подтверджают,я думаю что не принести обещанный глинтвейн это как минимум неуважение к своим посетителям,и вовсе не мелочность,а как максимум развод...закажите на 500 рублей и получите х..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:06   #347   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Ispanka,
Цитата:
вот всегда так...из-за того, что не получили чего-то на халяву кабак становится плохим. Мелочные, ппц.
зы. Сегодня в миллионный раз были в Асахи, все отлично. Не понимаю, почему мне всегда везет, я там частый гость, а другим нет
дело не в мелочности. Официант сам объявил о том что у них акция. Нам должны были 7-мь глинтвейнов. вот посчитайте 7х130р=910р. Да плюс еще дело не в мелочности, а в том, что нам отказали, а спустя время отнесли глинтвейн по заказу на другой столик. Вот что неприятно.
А кабак отстой, если обманывают клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:09   #348   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
мб чая много оставляете или кого то из учредителей знаете?)
учредителей не знаю, на чай оставляю рублей 100 обычно... Ну честно, мне реально там нравится. Никаких нареканий.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:10   #349   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
arxitektor_k, вы конечно подозвали официантку и спросили, почему ТЕМ персам принесли винище, а вам нет? не стали звать и интересоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:58   #350   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
arxitektor_k, вы конечно подозвали официантку и спросили, почему ТЕМ персам принесли винище, а вам нет? не стали звать и интересоваться?
Спросил, только толку то что. Промямлила что-то несуразное в ответ и все. Ей то мы уже не интересны...деньги то заплатили. Наплевательское отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:32   #351   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
arxitektor_k, ну... увы. Каждому свое. Кстати, нам тоже никакого глинтвейна не приносили, мы и забыли про эту акцию, ибо не за тем ходим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:34   #352   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Li-ly, если я покупаю туфли, которые мне нравятся- я куплю их и по полной стоимости, мне не важно. Ибо мне Надо.
не все же лохи.. я брал авто которое мне нравится, скидка в 40 тысяч была не лишней.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:35   #353   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Ispanka, ды дело не про акцию...да и не из-за глинтвейна этого долбаного туда пришли. Просто только там были свободные столики. Официантка сама нам сказала про акцию. Никто за язык её не тянул.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:54   #354   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JoNick Посмотреть сообщение
не все же лохи.. я брал авто которое мне нравится, скидка в 40 тысяч была не лишней.
хреновы сравнения... ты реально не видишь разницу между "купить туфли без скидки" или "купить авто без скидки" ?
зы. кстати есть люди, которым и при покупке авто пох на скидки твои. И они не лохи, просто им пох и все.
arxitektor_k, ну и забей ты тогда, че так обиделся?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:14   #355   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 44

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
хреновы сравнения... ты реально не видишь разницу между "купить туфли без скидки" или "купить авто без скидки" ?
зы. кстати есть люди, которым и при покупке авто пох на скидки твои. И они не лохи, просто им пох и все.
arxitektor_k, ну и забей ты тогда, че так обиделся?
Да разные люди есть, кому то вообще по жизни пох на все только к делу это не относиться.
Дело ваше стойте на своем мнении, только дело тут не в том, что кто то зажал 50 или 500 руб, а в том, что наши так сказать Воронежские рестораторы сплошь и рядом не выполняют свои же акции и обещания и нормальному человеку неприято когда его нагло обманывают, говоря современным языком разводят.

Вы не думали о том, что может быть то, что вы считаете крутыми туфлями без скидки , для кого то и за лапти не сойдут?? т.е. все относительно в этом мире.
Кстати интересно было бы знать , а какой же в вашем понимании должен быть бюджет покупки ( со скидкой или без) что бы вы могли назвать туфли ХОРОШИМИ??!!))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:15   #356   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 44

BEER MARKET вне форума Не в сети
А Асахи в самом деле скурвился дальше некуда, хотя еще полгода назад я бы так не говорил. Вообщем как и прежде Варибаси-форевер!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:54   #357   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
BEER MARKET, жалко, что вроде цивильное заведение было, интерьер прикольный, расположение удачное....а отношение г0вно полное. Имидж заведения строиться на обслуживающем персонале. В АСАХИ НЕТ хорошего управляющего и обслуживающего персонала...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:02   #358   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 44

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
BEER MARKET, жалко, что вроде цивильное заведение было, интерьер прикольный, расположение удачное....а отношение г0вно полное. Имидж заведения строиться на обслуживающем персонале. В АСАХИ НЕТ хорошего управляющего и обслуживающего персонала...
Да что их жалеть раз они решили сами пойти по такому пути, не будет их будут другие и наверняка лучше , по крайней мере по началу.
А что касаемо интерьера, так в Варибаси все равно атмосфера приятней и интерьер ближе к Японской культуре.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:10   #359   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Вы не думали о том, что может быть то, что вы считаете крутыми туфлями без скидки , для кого то и за лапти не сойдут?? т.е. все относительно в этом мире.
Кстати интересно было бы знать , а какой же в вашем понимании должен быть бюджет покупки ( со скидкой или без) что бы вы могли назвать туфли ХОРОШИМИ??!!))
если ты не заметил (а), речь шла про скидки или их отсутствие, а не про качество обуви и её стоимость, ага? К чему тебе бюждет покупки? тебе интересно, сколько у меня денег в кармане, сколько я могу на туфли спустить?))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:13   #360   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Ispanka, мне интересно долго еще флудить будете?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind