Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 18:30   #331   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
ты дурак???
Естественно !!! Он еблан!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:42   #332   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Родя, жги дальше.
А если гр. Сычёв от одного лоукика зажмурился почти, так это его проблема. Ты его биографифию зачти. И рассказы сослуживцев. И что мамаша про него рассказывала. И здесь запость, со ссылками. И,раз уж тебя его судьба беспокоит, то пожертвуй ему свой мегакомп.
А мне этого 'овоща тепличного' ниразу не жаль.
Служил на козырной должности и ног умудрился лишиться.

А ты, я смотрю, раз армейка не грозит и вышку получать не пошел. Хуле, комп родичи приобрели.

Да,и еще общеизвестный факт, что Сталин ел детей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:54   #333   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Вы таки хотите сказать, что за 2 года гибнет больше, чем за 10 лет Афгана? Хорошая статистика, внушает доверие
а что тут такого? на дорогах гибнет около 35 000 в год! а это ж армия как никак, и более 1000 человек гибнет в боевых действиях каждый год....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:10   #334   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
а что тут такого? на дорогах гибнет около 35 000 в год! а это ж армия как никак, и более 1000 человек гибнет в боевых действиях каждый год....
http://demoscope.ru/weekly/2009/0361/gazeta015.php
http://5uglov.net/?page_id=25
Где "ТЫЩИ ЗАМУЧЕННЫХ ПРИЗЫВНИКОВ"???
Где?
И вычтите, будте любезны, офицеров, прапорщиков и контрабасов.
Хоть на один поставленный вопрос ответите, аргументированно, со ссылками?
А вешаются от смс следующего содержания:"Сеня, у тебя маленький ***, потому теперь я ебусь с Митрохой. Любовь прошла."
Или от того, что на граждане кредитов хапнули, и думают, что армия все спишет,а отдавать никак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:23   #335   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Где "ТЫЩИ ЗАМУЧЕННЫХ ПРИЗЫВНИКОВ"???
про тыщи замученных я сам знаю и уверен на тыщи процентов, а вот про статистику погибших могу врать, не читал на всяких официальных сайтах, где-то слышал или читал....
поищу...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:39   #336   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
по статистике 8000 призывников возвращаются каждый год домой в цинковом гробу, а сколько инвалидов возвращается я вообще молчу!
Ну, и молчите. Чего писать впустую?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:54   #337   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
http://demoscope.ru/weekly/2009/0361/gazeta015.phphttp://5uglov.net/?page_id=25
почитал вашу ссылку......
итак.
в 2008 году при исполнении служебных обязанностей и в нерабочее время погиб 471 военнослужащий.
231 человек-покончили жизнь самоубийством
121 человек-пострадавшие от несчастных случаев
50 военных-стали жертвами дтп
26 человек-убийство или причинение смерти по неосторожности
24 военнослужащих-из-за «превышения должностных полномочий и нарушения уставных правил взаимоотношения между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности
19 -погибли при нарушении правил обращения с оружием

итого 471

странно.... никто не погиб в бою...?????????
только в северной осетии по телеку показывали, что погибли десятки в течении недели...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:56   #338   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Ну, и молчите. Чего писать впустую?
не надо мне хотя бы здесь, на форуме, затыкать рот.
на заборе тоже написано....
это не в пустую, в такую статистику я не верю, это всё равно, что верить минфину, что инфлиция 12% в год

хотя по погибшим может я и не прав...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:04   #339   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,741
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
..А если гр. Сычёв от одного лоукика зажмурился почти, так это его проблема. Ты его биографифию зачти. И рассказы сослуживцев. И что мамаша про него рассказывала...
Был репортаж по Сычеву по НТВ. Много там интереснго показывали: и сослуживцев, которые молчали, т.к. боялись правду говорить... И маме, кстати, вроде как предлагалась от "кого то" круглая сумма, лишь бы "поменьше говорила" о том - что знает... Так что не все так просто.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:09   #340   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Родя, жги дальше.
А если гр. Сычёв от одного лоукика зажмурился почти, так это его проблема. Ты его биографифию зачти. И рассказы сослуживцев. И что мамаша про него рассказывала. И здесь запость, со ссылками. И,раз уж тебя его судьба беспокоит, то пожертвуй ему свой мегакомп.
А мне этого 'овоща тепличного' ниразу не жаль.
Служил на козырной должности и ног умудрился лишиться.
А ты, я смотрю, раз армейка не грозит и вышку получать не пошел. Хуле, комп родичи приобрели.
Да,и еще общеизвестный факт, что Сталин ел детей.
Надо быть полной падалью еврейской чтоб такое написать.Каким бы там не был сычев,но даже с чикатилой и с мэнсоном гуманней обошлись,чем с ним,уж не знаю чего такого он сделал-для этого есть военный суд а не деды это должны сами решать самосудом.Ну ничего,возможно когданить также обойдутся и с твоим сыном,и возможно ты вспомнишь свои слова.Хотя такие крысы как ты детей заводят скорее ради выгоды-например бабло от государствава сгрести на жилье при помощи блата в госорганах или имущество потом у жены отобрать при разводе-но уж не как ради благих целей.

Последний раз редактировалось rodik; 06.07.2009 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:30   #341   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
А если гр. Сычёв от одного лоукика зажмурился почти, так это его проблема. Ты его биографифию зачти. И рассказы сослуживцев. И что мамаша про него рассказывала. И здесь запость, со ссылками. И,раз уж тебя его судьба беспокоит, то пожертвуй ему свой мегакомп.
А мне этого 'овоща тепличного' ниразу не жаль.
лучше б таких ублюдков как ты мочили,надо быть полным моральным уродом чтоб такое написать,тем более оперируя всякмими тупыми аргументами,человеку сломали жизнь подобные тебе сволочи,обвиняя Сычева в том что случилось,ты себя полностью охарактерезовал,и у нас полармии такого гнилья

А статистику со всяких фоициальных сайтах можно только распечатать и подтереться ею,потому что у нас большинство случаев элементарно замалчивается
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:40   #342   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
+100000,да и пушут это статистику всякие продажные журналисты,чтоб подлизнуть зад правящей элите гнилой.Я недавно вообще слышал по тв местному,что по статистике у нас в воронеже 80% довольны жизнью-и это при такой инфляции и безработице...Даже телек не смотрю,чтоб эту лапшу не слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:44   #343   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
DAMON,
rodik, Ну все,завелись питушки....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:47   #344   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
по статистике у нас в воронеже 80% довольны жизнью-и это при такой инфляции и безработице
так вроде и тут опрос проводили: как на вас сказался кризис. - как-то не сказался в подавляющем большинстве. Так что вопль в топку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:14   #345   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Даже телек не смотрю,чтоб эту лапшу не слушать.
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
так вроде и тут опрос проводили: как на вас сказался кризис. - как-то не сказался в подавляющем большинстве. Так что вопль в топку.
Ну, что у rodik теперь будешь делать? Теперь и комп включать тебе нельзя - здесь тоже лапшу в виде опросов тебе на уши вешают. Так, что бери своё железо, поднимайся на крышу и... с размаха его нах кидай посильнее! И тебе станет легче жить, и наши посты, которые тебе так не нравятся, читать не сможешь больше))) Сделай мир чище...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:15   #346   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
так вроде и тут опрос проводили: как на вас сказался кризис. - как-то не сказался в подавляющем большинстве. Так что вопль в топку.
Так ты считаешь что у всех воронежцев есть компы и интернет? Тут сидят 80% жиды офисные и вяские сопляки 14-летние с домолинка халявного-нашли где статистику проводить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:18   #347   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Тут сидят 80% жиды офисные и вяские сопляки 14-летние с домолинка халявного
Типо тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:19   #348   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну, что rodik-уродик теперь будешь делать? Теперь и комп включать тебе нельзя - здесь тоже лапшу в виде опросов тебе на уши вешают. Так, что бери своё железо, поднимайся на крышу и... с размаха его нах кидай посильнее! И тебе станет легче жить, и наши посты, которые тебе так не нравятся, читать не сможешь больше))) Сделай мир чище...
Да не, UFOlog-практолог,я лучше это железо для такого как ты приберегу,чтоб башку им разбить твою лысую.Чтобы тут вы не писали,жлобье еврейское,факты не изменятся-армия русская гавно и никто туда не идет,никто не будет твою мерзкую офисную жопу защишать ни от кого в случае чего.А мне защита не нужна-ибо терять особо не чего,яж не жид как ты,вот ты и защишаешь нашу армию,надож кем то прикрываться.Потому что в случае боевых действий больше всех пострадают мелкие жиды,типа вас,у которых нет тройного гражданства,чтоб свалить как абрамович.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:21   #349   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
факты не изменятся-армия русское гавно и нникто туда не идет,никто не будет твою мерзкую офисную жопу защишать ни от кого.а мне защита не нужна-ибо терять особо не чего,яж не жид как ты,вот ты и защишаешь нашу армию,надож кем то прикрываться.
Никогда таких *****ов не встречал!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:55   #350   
Bella
 
Аватар для Foul SCAMPS
 
Сообщений: 2,122
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 48

Foul SCAMPS вне форума Не в сети
я служил в 1998-2000.был секретарем главного дознавателя полка.через меня проходили все дела по соч,неуставным и самоубийствам.за пол года было 3 случая смерти.1 убийство 2 самоубийства.(это с полка)так что делайте выводы.
соч кстати с полка не знаю но по 3му батальону было 42 человека причем один офицер(срочник).а дел по неуставным целый шкаф.по воровству мат. части тоже целый шкаф.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:04   #351   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
образование наше не действительно не в одной стране нормально-слишком уровень позорный
я куею с вас, гражданин. Как НЕ МОГУТ понять отдельные товарищи, что ВО - не школа, родителей на клас. собрание не вызовут и 2ку в дневник не поставят. Школа с мамками и няньками закончилась с получением аттестата. Заинтересованный в ВО получит все необходимые знания, рядом с дураком 10 профессоров посади - он дураком останется. Др. дело - вопрос востребованности ВО, но это уже обсудили...
Цитата:
А мне защита не нужна-ибо терять особо не чего,яж не жид как ты,вот ты и защишаешь нашу армию,надож кем то прикрываться.Потому что в случае боевых действий больше всех пострадают мелкие жиды,типа вас,у которых нет тройного гражданства,чтоб свалить как абрамович.
Мда... Защита не нужна. Когда арбеки раком начнут ставить всех кто не вайнах, че будешь делать? Примешь ислам или сделаешь минет полевому командиру? Или американская *****асня придет со своей демократией - поцелуешь жопу американского сержанта?
Ты проспись сначала, а потом ересь пиши. Армия нужна, но жизненно важно сделать ее приестижной для людей, а не пугалом.
Меня больше интересует, почему армия занимается бизнесом (с подпольными китайскими цехами), а не прямым военным делом...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:23   #352   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Мда... Защита не нужна. Когда арбеки раком начнут ставить всех кто не вайнах, че будешь делать? Примешь ислам или сделаешь минет полевому командиру? Или американская *****асня придет со своей демократией - поцелуешь жопу американского сержанта?
.
Зайди на рынок любой,или в любой киоск ,магазин на остановке и спроси у продавцов фамилию их хозяина-и ты приятно удивишься,они уже нас раком поставили,причем давно.Я недавно на улице двух ментов абреков видел-как тебе это?А ведь наше правительство специально их туда пихает,и все законы пишет под них и для них.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:25   #353   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
А мне защита не нужна-ибо терять особо не чего
Тебе защита не нужна.. это точно. Тебе лечение нужно, и чем быстрее, тем лучше. И обязательно к врачу-психиатру запишись.. скажи ему, что у тебя фобия на запах армейских сапог. Может и подлечат немного твою угасающую психику...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:31   #354   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
rodik, в этом "вина (если она есть)" продажных чиновников. Речь в топике не об этом идет. С тем фактом, что в той же армии лица с Кавказа быстро сколачивают диаспору, а наши только ****ят др. друга и наблюдают из курилки за арбеками, тебе известен, надеюсь. Вот тебе лакмусовая бумажка, менталитета нашей многонациональной страны, точнее ее народностей. Они сплочены, мы разобщены. Все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:46   #355   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Тебе защита не нужна.. это точно. Тебе лечение нужно, и чем быстрее, тем лучше. И обязательно к врачу-психиатру запишись.. скажи ему, что у тебя фобия на запах армейских сапог. Может и подлечат немного твою угасающую психику...
Раз уж зашла тема,то у нас в стране даже обычных больных не могут вылечить от простой болезни,чтобы не обобрать и не исколечить,а ты говоришь про каких то психиаторов мифических,да у нас прибывание в том же "теньке" знаешь скока стоит за месяц? Туда жены богатеньких чиновников как на курорт ездят с дипресиями,а не реальные психи там сидят,за которых никто не заплатит.Так что ходи по улице и оглядывайся.У нас в доме алкаш живет один-уже жизоид совсем,мать старую в гроб завел,и никто его не определил никуда-не в орловку,не в тенек-сам себе предоставлен,и таких по стране миллионы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:50   #356   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
прибывание в том же "теньке" знаешь скока стоит за месяц?
откуда такие познания?
Прайса нет, может тоже вместо юга надо там отдохнуть
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:55   #357   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
rodik, это ВАС раком поставили, а ВЫ и рады подмахивать.

Теперь, объясните мне,эпитеты см.выше, какого вы тупите еще здесь?
Собирайте котомки и валите в "свободные страны", просите там политического уебжища.
Если тут так хреново, че не уезжаете? Виза шенген 35 евриков стоит, поезд до Вильнюса и примерно так же, и еще на харч остается. Месяц дворником поработать-и, вуаля, светлое будущее.
Запишитесь в корпус морской пехоты в США, там уже давненько "неграждане" служат на благо демократии, или "дикими гусями" заделайтесь, ну, в крайнем случае "цахал".
Там вас научат "нести равенство и демократию" в отсталые страны.


А я, да, жестким стал, иначе никак.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:31   #358   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Виза шенген 35 евриков стоит, поезд до Вильнюса и примерно так же, и еще на харч остается. Месяц дворником поработать-и, вуаля, светлое будущее.
Виза шенген уже 70 евро стала стоить)) Но, если Родик свой комп продаст, ему в аккурат хватит, чтобы добраться до границы)) Только на поезд до Вильнюса пусть не садится, ибо я в нём часто езжу. Ещё не дай бог, он в купе соседом попадётся, и будет всю дорогу всем мозги засирать до самой Литвы.. всё настроение только испортит в поездке)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:56   #359   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Виза шенген уже 70 евро стала стоить)) Но, если Родик свой комп продаст, ему в аккурат хватит, чтобы добраться до границы)) Только на поезд до Вильнюса пусть не садится, ибо я в нём часто езжу. Ещё не дай бог, он в купе соседом попадётся, и будет всю дорогу всем мозги засирать до самой Литвы.. всё настроение только испортит в поездке)))
Эмм, месяц назад была 35. Может только для жителей Калининградской области....
Ну, не суть.
Армия, видно, "народу" никакая не нужна. "Народ" жаждет комп покруче, сиську пива покрепче и разврата позаковыристие.
Пугать не хочу, но в казарме такие же у-"родики" сидят, ибо, как уже говорилось, армия-срез общества.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:37   #360   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Эмм, месяц назад была 35. Может только для жителей Калининградской области..
Приблизительно, дней десять шенген поменял правила игры. Теперь для всех въезд 70.
Ну, не суть)))
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Пугать не хочу, но в казарме такие же у-"родики" сидят, ибо, как уже говорилось, армия-срез общества.
Что таких у родиков в армии становится всё больше и больше, я в этом и не сомневался. К сожалению. Что тут поделать? Они первыми пали жертвами, пока ещё не объявленной войны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind