Старый 27.12.2009, 18:29   #331   
хитрый
 
Аватар для *3x*
 
Сообщений: 1,470
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 44

*3x* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *3x* Посмотреть сообщение
сегодня заказал такси в 15.08 (на 16.30) ... отзвонили в 15.12 сказали что-то типа мы не можем на 16.30 .... предложили на 16.00 .... вообщем согласился .... посмотрим чё дальше будет !!!
скидку не сделали ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:59   #332   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
397777 - премьер
У меня несколько раз на прошедшей неделе не приняли заказ на время.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:22   #333   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
хм. а мин проезд не меняли? так же 100р? а то водила попросил вместо 130 по счетчику 150..
ну я заплатил...просвятите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:07   #334   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Asmodian, может и тебя в кои-то веки обманули?))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:42   #335   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
тоже, кстати, решил убедиться, что в прошлую поездку скидку форумскую мне не дали не случайно. В этот раз я ее тоже не получил.

Вызвал такси, водила приехал с уже включенным счетчиком. типа 70 с чем-то рублей уже на нем было. Я понимаю, что там в итоге всего пара километров лишних, но другой человек, скорее всего, весьма удивится.
И про скидку в итоге ничего водил сам не сказал. Это же не я ему должен напоминать?
Мне не жалко 20-30 рублей. Осадочек остается.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:21   #336   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
а мне всё понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 07:19   #337   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,180
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
«Авиа + такси»

Услуга «Авиа + такси» - это совместный проект авиакомпании «Полет» и «Желтого такси».

Пассажир, купивший билет Старый Оскол - Москва, Липецк - Санкт-Петербург, часть маршрута едет в такси, часть маршрута - летит, также и в обратном направлении. Специальное такси состыковано по времени отправления с рейсами авиакомпании «Полет». Перевозка оформляется в одном авиабилете.

Проезд в «Желтом такси» оплачивается при приобретении авиабилета на рейс авиакомпании «Полет».

Индивидуальный тариф - пассажир дает свое согласие на возможность принятия к перевозке еще максимум 2-х взрослых пассажиров и 1 ребенка, также оплативших данную услугу.

Тариф за всю машину - пассажир может ехать один или взять с собой до 3-х своих пассажиров.


Место стоянки специального «Желтого такси»:
в аэропорту г. Воронеж - на привокзальной площади и обозначено стойкой-указателем «Желтое такси».
В г. Липецке - у центрального входа в Железнодорожный вокзал (ул. Гагарина 101).
В г. Старый Оскол - у центрального входа в Автовокзал (мкрн. Буденного, 9).

На ветровом стекле маршрутного такси во время стоянки размещается указатель: Ст.Оскол – аэропорт «Воронеж», Липецк - аэропорт «Воронеж».
http://www.polet.ru/ru/passengers/special_offers
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:28   #338   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
оплачивается при приобретении.. то есть это тупо способ заказать такси не по телефону, а от кассы. Крутое предложение. Я бы даже сказал, бесценное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:52   #339   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 12.01.2010

bigbond вне форума Не в сети
Летом летал на отдых из Врн,с Моск.пр-та до аэропорта заказывал Рослидер.За поездку взял 260 руб.и привез за час до регистрации.По прилету домой около аэропорта стояло пару бомбил и желтое такси,тариф,что странно,у всех был один-500 колов до города!!Скинулись с еще одной парой,поехали на желтом....Речи,конечно,о включенном счетчике не идет..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:27   #340   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
тоже, кстати, решил убедиться, что в прошлую поездку скидку форумскую мне не дали не случайно. В этот раз я ее тоже не получил.

Вызвал такси, водила приехал с уже включенным счетчиком. типа 70 с чем-то рублей уже на нем было. Я понимаю, что там в итоге всего пара километров лишних, но другой человек, скорее всего, весьма удивится.
И про скидку в итоге ничего водил сам не сказал. Это же не я ему должен напоминать?
Мне не жалко 20-30 рублей. Осадочек остается.
счетчик часто уже включен...
и еще берут сверх счетчика, причем началось недавно....
толи брать на работу всех подряд стали
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:56   #341   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Вчера была очередная поездка на ЖТ, вызов с форума. Машина пришла ко времени. Водитель счетчик включил при нас, вежливо поинтересовался куда и что самое главное каким путем поедем !, прибыв на место без напоминаний сделал скидку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:26   #342   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Предлагаю повесить в такси табличку, что счётчик должны включить при вас. Например в 1 раз как я воспользовался жёлтым, на счётчике уже было 70р. Я думал, так и должно быть.

Вчера от Жары до Перхоровича доехал за 180р + 20р на чай . Доехали быстро, комфортно. Барыги от Жары берут 250 - 300
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:46   #343   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
Предлагаю повесить в такси табличку, что счётчик должны включить при вас. Например в 1 раз как я воспользовался жёлтым, на счётчике уже было 70р. Я думал, так и должно быть.

Вчера от Жары до Перхоровича доехал за 180р + 20р на чай . Доехали быстро, комфортно. Барыги от Жары берут 250 - 300
Я спросил
Сказали, что у них это старый тип счетчика. Поэтому включается до посадки пассажира.

странно, что представители такси никак не прокомментировали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:51   #344   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
мы вчера от урицкого до спартака доехали за 100 рублей со скидкой за заказ через форум, ВПЕРВЫЕ заплатили минимальный тариф! обычно за тот же маршрут со скидкой, рублей 120-130, счетчики они и правда включают когда им вздумается
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:56   #345   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Сказали, что у них это старый тип счетчика. Поэтому включается до посадки пассажира
как счетчик вычисляет наличие пассажира в авто?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:33   #346   
Форумец
 
Аватар для DieSeL
 
Сообщений: 246
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 40

DieSeL вне форума Не в сети
Живу в центре в частном секторе. Недавно вызвал как раз это такси (пользуюсь их услугами не первый год). Мало того что машина ехала больше часа (вместо обещанных 30 минут), так он еще типа не смог заехать на улицу, хотя там поток машин достаточно большой и все без проблем заезжали. Т.о. получилось что они мне предлагали пройти до машины около километра (типа подача машины ). В итоге я отказался от заказа (наверное у них я теперь в черном списке), вызвал другое такси, которое приехало ч\з 15 минут и без проблем подъехало к дому.
А на счет счетчиков могу тоже рассказать случай (только точно не помню какое такси, то ли желтое, то ли тройка) - он был не со мной, а с моим другом - он часто ездит на такси ночью, пользуется одним и тем же. Обычно проезд обходился ему 130-140 рублей...он оставлял всегда 150. И вот однажды сел он в такси на переднее сиденье, едут, он смотрит в окно, немного дремлет и краем глаза замечает движение руки таксиста в сторону таксометра (на тот момент он не придал этому значения), но по приезду (по тому же маршруту!!!) на счетчике было 180!!! (видимо водила нажал какую-то кнопку). В итоге после недолгих ругательств он отдал водиле 140р. и ушел. Тот как бы не возражал, чем и подтвердил свою махинацию со счетчиком. Так что будьте внимательны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:10   #347   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DieSeL Посмотреть сообщение
Живу в центре в частном секторе. Недавно вызвал как раз это такси (пользуюсь их услугами не первый год). Мало того что машина ехала больше часа (вместо обещанных 30 минут), так он еще типа не смог заехать на улицу, хотя там поток машин достаточно большой и все без проблем заезжали. Т.о. получилось что они мне предлагали пройти до машины около километра (типа подача машины ). В итоге я отказался от заказа (наверное у них я теперь в черном списке), вызвал другое такси, которое приехало ч\з 15 минут и без проблем подъехало к дому.
А на счет счетчиков могу тоже рассказать случай (только точно не помню какое такси, то ли желтое, то ли тройка) - он был не со мной, а с моим другом - он часто ездит на такси ночью, пользуется одним и тем же. Обычно проезд обходился ему 130-140 рублей...он оставлял всегда 150. И вот однажды сел он в такси на переднее сиденье, едут, он смотрит в окно, немного дремлет и краем глаза замечает движение руки таксиста в сторону таксометра (на тот момент он не придал этому значения), но по приезду (по тому же маршруту!!!) на счетчике было 180!!! (видимо водила нажал какую-то кнопку). В итоге после недолгих ругательств он отдал водиле 140р. и ушел. Тот как бы не возражал, чем и подтвердил свою махинацию со счетчиком. Так что будьте внимательны!!!
прокинули сегодня...

вызвал машину - сказали через 40 минут... ну как раз с этим прицелом почти за час и звонил..... через 40 минут позвонили и сказали что нет машины нет - подождите еще 40 минут....

короче даже не было слов что сказать обратно - сцукочабры

в итоге опаздал на важную встречу
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:27   #348   
Форумец
 
Аватар для Tstile
 
Сообщений: 4,862
Регистрация: 21.12.2009

Tstile вне форума Не в сети
Незнаю как в "Желтом такси" работает таксометр: показывает ли он километраж или что еще, но при простое на светофорах счетчик тоже тикает. В конечном итоге берут то, что намотало.
Тогда получается при чем тут 9 рублей километр? Когда там явно не километраж тикает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:04   #349   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tstile Посмотреть сообщение
Незнаю как в "Желтом такси" работает таксометр: показывает ли он километраж или что еще, но при простое на светофорах счетчик тоже тикает. В конечном итоге берут то, что намотало.
Тогда получается при чем тут 9 рублей километр? Когда там явно не километраж тикает.
в любом такси при простое считает таксометр... толлько он по другому тарифу должен считать...

один раз пришлось два часа желтое такси держать в ожидании.... не так много почусилось...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:01   #350   
Форумец
 
Аватар для DieSeL
 
Сообщений: 246
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 40

DieSeL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tstile Посмотреть сообщение
Незнаю как в "Желтом такси" работает таксометр: показывает ли он километраж или что еще, но при простое на светофорах счетчик тоже тикает. В конечном итоге берут то, что намотало.
Тогда получается при чем тут 9 рублей километр? Когда там явно не километраж тикает.
А это на всех таксометрах так - когда машина едет - то считает 9 руб\км, а когда стоит, то у них как-то подсчитана средняя скорость - и за время простоя тоже как-бы 9 руб\км тикает (только соизмеримо с временем простоя) - как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:02   #351   
Лучистая
 
Аватар для EleonoraBalyaeva
 
Сообщений: 235
Регистрация: 22.12.2009
Записей в дневнике: 2

EleonoraBalyaeva вне форума Не в сети
Что случилось с такси "Тройка"? Раньше за небольшие деньги только белые волги приезжали. Сейчас у них все время занят телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 05:30   #352   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
EleonoraBalyaeva, сейчас все решили на такси ездить, в любое такси сложно дозвониться и обещают в течении часа машину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:53   #353   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
Angry

В пятницу вечером дочь с мужем заказали по телефону "Жёлтое такси". Нужно было до вокзала к поезду с чемоданами добраться. Приехала машина в которой весь багажник занимал газовый баллон и положить туда багаж небыло возможности. Пришлось всё в салон впихивать вместе с пассажирами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:26   #354   
Форумец
 
Аватар для Наталья777
 
Сообщений: 34
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 37

Наталья777 вне форума Не в сети
Пару раз заказала Такси с Улицы Лизюкова 220-221, 56-16-16. Мне нравится это такси, пока встречались обходительные и вежливые водители.
А сегодня молодой человек на Хэндае Акценте довез от Молодёжного до БСМП всего за 120 руб., я прям даже удивилась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:21   #355   
Форумец
 
Аватар для Жёлтое такси
 
Сообщений: 68
Регистрация: 15.04.2009

Жёлтое такси вне форума Не в сети
Уважаемые форумцы, прошу прощения за долгое отсутствие, последнее время был очень напряженный период в связи с погодой и праздниками, приходилось все время проводить на передовой. все жалобы, которые поступали на почту желтого ([email protected]) или по горячей линии (287-357) сразу же рассматривались и разрешались.
спасибо за информацию о том, что водители стали халатно относиться к предоставлению скидок с он-лайн заказов, проведем работу по этому направлению.
По-прежнему прошу вас сообщать обо всех ситуациях с максимальной конкретикой, необходимой для выяснения виновных (дата, время заказа, номер телефона с которого делался заказ).

По поводу трудного дозвона: да, действительно, последнее время даже 11ти линий, которые есть у нас не хватает для приема звонков от всех желающих. Поэтому мы ввели новую услугу:
Теперь можно заказать такси, отправив смс с текстом "такси+" на короткий номер 1121. После отправки вам придет сообщение о подтверждении, затем на номер, с которого отправлялась смс перезвонит оператор и уточнит куда и во сколько подать машину. Заказ считается принятым только после звонка оператора. Стоимость смс 3 руб. без учета налогов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:27   #356   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Жeлтое такси, а тут, наверно, все вызывают через интернет скорее всего.

поэтому вызов при помощи смс лучше вешать как сообщение перед приемом заказа по телефону. И лучше бы тогда эти 3 рубля людям компенсировать после поездки

Есть категория, которая будет жмодиться... И вы их будете терять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:16   #357   
Lifecoder :)
 
Аватар для AgentSIB
 
Сообщений: 57
Регистрация: 07.10.2005
Возраст: 38

AgentSIB вне форума Не в сети
Цитата:
4. Стоимость времени ожидания (ожидание более 10 минут и время простоя в пробках) – 200 руб. днем, 250 руб. ночью.
Чего то я не понял... Это типа если ты едешь и попал в пробку, то сразу 200 рублей чтоли стоит?
Или например я говорю, шеф, надо подождать минут 10, а мне в ответ - 200 р.

Насколько я знаю, существуют платные минуты (3р в минуту помоему). Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:37   #358   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentSIB Посмотреть сообщение
Чего то я не понял... Это типа если ты едешь и попал в пробку, то сразу 200 рублей чтоли стоит?
Или например я говорю, шеф, надо подождать минут 10, а мне в ответ - 200 р.
200 рупий - это за час ожидания.
Недавно поюзал сабж два раза. Впечатления хорошие: обслуживание на уровне, водилы дорогу знают, чек выдают без напоминаний. Из приколов: корпоративными правилами водителям "ЖТ" запрещено обсуждать с пассажирами внутрикорпоративную политику (условия работы, условия начисления зарплат и т.д.). На самом деле всё равно обсуждают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:08   #359   
Форумец
 
Аватар для Жёлтое такси
 
Сообщений: 68
Регистрация: 15.04.2009

Жёлтое такси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Жeлтое такси, а тут, наверно, все вызывают через интернет скорее всего.

поэтому вызов при помощи смс лучше вешать как сообщение перед приемом заказа по телефону. И лучше бы тогда эти 3 рубля людям компенсировать после поездки

Есть категория, которая будет жмодиться... И вы их будете терять.
Про сообщение перед приемом заказа - мысль верная. именно поэтому, если нет свободных линий, автоответчик говорит о возможности отправить смс или дождаться ответа оператора.
Ну, а если кто "жмотится", то он может подождать на линии. Но не надо забывать, что при звонке с мобильного (как чаще всего и происходит), исходящий звонок выйдет примерно в такую же сумму, что и отправка смс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:12   #360   
Форумец
 
Аватар для Жёлтое такси
 
Сообщений: 68
Регистрация: 15.04.2009

Жёлтое такси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AgentSIB Посмотреть сообщение
Чего то я не понял... Это типа если ты едешь и попал в пробку, то сразу 200 рублей чтоли стоит?
Или например я говорю, шеф, надо подождать минут 10, а мне в ответ - 200 р.

Насколько я знаю, существуют платные минуты (3р в минуту помоему). Разве не так?
Как справедливо заметил S&Y, 200 руб. - час ожидания. соответственно стоимость минуты - 200руб./60мин.=3,33 руб.
Стоимость времени ожидания и километров считается автоматически таксометром.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind