Старый 25.11.2009, 16:19   #331   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Белла, без нее сумерек не было бы
Золотые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:22   #332   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Золотые слова.
хотелось бы добавить без такой Беллы
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Джейкоб
не будите во мне зверя. еще один гад жестокий и эгоистичный
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:23   #333   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
я Гарри Поттера как персонажа после книги, наверное, третьей-четвертой тоже не люблю. параноик и истерик потому что.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
я читала 2 последние книги и имела четкое желание дать ему пощечину со словами - соберись, тряпка и не истери
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Впервые в жизни парня накрыло с головой, естественно, он слегка съехал с катушек и начал эпизодически впадать в истерики.
tln, отойдем в сторонку, тут Div4ina с Nataly про Гарри Поттера трут))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:24   #334   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Фильм бредовый ..
Моськи норм ..
Прошлый режиссер был лучше .. Сказалось ..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:24   #335   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
tln, Эдвард меня не раздражает... он как-то приятно все делает... а этот затуманенный взор, направленный за горизонт... а страдательное лицо, когда он выходил на свет... мама мия, уж насколько я не люблю этого пафоса, но он так приятен в нем и органичен, что другого и не надо... а Джейкоб... мальчик от сохи, у него не пафос, у него обычное деревенское упрямство... хотя волчонок несомненно породистый
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:27   #336   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
жестокий и эгоистичный
кстати, очень эгоистичный и Эдвард в данном случае куда как взрослей в поступках и благородней... хотя победитель и мог бы тупо послать нах... но аристократизм не позволяет... ох уж мне эти вампиры... я снова вспомнила Аро... он даже причмокивал очень изысканно над Беллой
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:31   #337   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
tln, Эдвард меня не раздражает...
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
и Эдвард в данном случае куда как взрослей в поступках и благородней...
ППКС
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
я снова вспомнила Аро...
кстати, а неплохой бы Воланд, наверное, получился. по моим представлениям он был как раз таки аристократично-изысканный
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
кстати, очень эгоистичный
даже в фильме заметно. а в книге это вообще кошмар и ужас. но без кошмара и ужаса, опять же, сумерек бы не было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:33   #338   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
кстати, а неплохой бы Воланд, наверное, получился. по моим представлениям он был как раз таки аристократично-изысканный
да, соглашусь
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:50   #339   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Джейкоб, жестокий и эгоистичный в фильме заметно. а в книге это вообще кошмар и ужас.
В чем жестокость Джейкоба? Эгоизм в том что он любит Беллу и всеми силами хочет чтобы она была с ним? Чтобы она не стала вампиром?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:03   #340   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Кыса, Вот это даже без перечитывания отвечу. Вторая часть. Белла просить не напоминать ей про Эдварда, ей физически больно от этих воспоминаний, просит не заговаривать о своих чувствах, ибо не может дать ему то, что он хочет и это тоже доставляет ей страдания и муки совести. Что он делает? Раз за разом препарирует ее чувства, ее переживания, ЗНАЯ, что ей от этого больно. В следующих книгах Белла просит не напоминать постоянно Эдварду о том, что тот ее оставил – боль Эдварда причиняет страдания и ей. Что делает Джейкоб? Раз за разом игнорирует эти просьбы, также отлично осознавая, каково Белле это слушать. Это ли не жестоко? Эгоист до мозга костей, для которого существуют только его чувства и страдания. Слышали, что настоящяя любовь жертвенна? Пример – Эдвард, оставивший любимую девушку, потому что считал, что ЕЙ так будет лучше. Не ему. Готовый опять ее оставить, если ОНА этого захочет. Как бы ни было ему трудно это пережить. Готовый терпеть присутствие рядом ненавистного оборотня и не заставляющий выбирать кого-то одного
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:13   #341   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Div4ina, без перечитывания помню только то, что он заметил что ей больно и стрался не упоминать, а когда стал оборотнем, пару раз у него со злости от своей участи, в которой виноваты вампиры, о них упомянул. Его любовь не жертвенна, вот в том их различие с Эдвардом, в том что Джейкоб - хотел остаться с Беллой любой ценой и защитить ее от худшей участи, а Эдвард совершил глупый, никому не нужный поступок, о чем он будет жалеть все последующее время-бросил ее. Неужели кто-то поддержал его в этом "жертвенном" проявлении любви? Все кричали- "О, Эдвард, правильно, что оставил Беллу в покое"?
В том то и завязочка вся- на совершенно разных персонажах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:43   #342   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Кыса, ммм, не знаю, где ты скачала это вариант
Но Розали всегда была мне только сестрой и через два года нашла Эмметта. Во время охоты в Аппалачах она поймала медведя и вместо того, чтобы прикончить самой, принесла Карлайлу
версия каким образом Эмет стал вампиром мною была прочтана примерно как ты ниже процитировала
И потащила она Эмметта к Карлайлу, чтоб Карлайл Эмметта укусил и тот стал вампиром.
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
он не отказывался, он тупо не обращал на неё внимания, а розали из-за этого бесилась, так как типа самая красивая, все от неё пруцца, а он хрен.
мне кажется или суть я туже саму написала)))
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Ну про красоту я бы поспорила. Она воплне ничего
в жизни она действительно ничего, но в фильме
я вот тоже сначала посмотрев кино не могла понять почему Эдвард на такую уродинку запал, пока не прочитала книгу
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Белла по сюжету и не должна "играть", она самая обычная девушка непримечательной внешности. Заиграть она должна лишь в 4й части, наше дело - дождаться.
типа када она вампиром станет и появиься у нее привлекательность вампира))) а на самом деле просто накрасили путево и в платье одели)))
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
КазяФФка, в мыслях, в поступках, в поведении. ду-ра. по другому не скажешь. в 18 лет вести себя как 14-тилетняя девочка - перебор. все первые три книги бесит до невозможности
ой, да ладно, как будто бы Эдвард в свои 107 лет( или сколько там) оч умный, постоянно метается и определиться не может и поступки у него ублюдские, то появился, то пропал, дебилизм, его поступки меня оч бесили, поэтому на месте Бэллу я б выбрала постоянного и надеждного Джейкоба
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Мне кажется, это ваше субъективное мнение. Я довольна игрой Кристен, все эмоции, которые она должна ощущать по книге в каждой конкретной сцене, полностью переданы.
согласна, экранизированная героиня соответсвует книжной, только могла бы говорить чуть поскладнее

девочки, уважаемы и любимые, вы это...мож не будете на три листа за день накалякивать, тяжело ж такое осилить)))

Еще оч интересно, но это я уже забигаю в перед, но все же удержаться не в моих силах))) для тех кто читал все книги
Вот если у вампиров замирает весь организм, после их превращения, они не ходят в туалет, не плачут и прочее, и если, на примере Розали, женщины не могут забеременеть, но почему у Эдварда остался порох в пороховницаХ)))
эт я про то, что Бэлла залетела в третье книге)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:18   #343   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
согласна, экранизированная героиня соответсвует книжной, только могла бы говорить чуть поскладнее
Ну это, возможно, трудности перевода, а точнее озвучки)))
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
девочки, уважаемы и любимые, вы это...мож не будете на три листа за день накалякивать, тяжело ж такое осилить)))
Что заканчиваем на сегодня?))
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Вот если у вампиров замирает весь организм, после их превращения, они не ходят в туалет, не плачут и прочее, и если, на примере Розали, женщины не могут забеременеть, но почему у Эдварда остался порох в пороховницаХ)))
Рыжая пантера, озадачила так озадачила))) Никогда не приходило это в голову. И правда, как так получилось? На такие не разрешимые вопросы мой старший брат, обычно, говорил мне: "Успокойся, это все лишь книга, а не детективная хроника"))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:19   #344   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
вот подумала и решила, что мне категорически не нравится как Кристен сыграла сцену расставания в лесу. Дамы, если вы хоть раз расставались с Ещё любимым человеком, вы знаете что отражает лицо и как ведет себя тело. Кристен же не показала "правильных" эмоций. Безусловно, все по разному реагируют, но явно не так тупо, как это продемонстрировала она.
Про Джейка хотела сказать... Он не жесток, он сопляк. Самый обыкновенный влюбленный мальчик. + ещё могуч и горяч. Вполне нормальное поведение для подростка (за исключением превращения в волка )
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:20   #345   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
в том что Джейкоб - хотел остаться с Беллой любой ценой и защитить ее от худшей участи, а Эдвард совершил глупый, никому не нужный поступок, о чем он будет жалеть все последующее время-бросил ее. Неужели кто-то поддержал его в этом "жертвенном" проявлении любви? Все кричали- "О, Эдвард, правильно, что оставил Беллу в покое"?
В том то и завязочка вся- на совершенно разных персонажах.
да какая разница, поддержали Эда или нет. ошибся, бывает. но. он сделает все, чтобы ОНА была счастлива. Джейкоб делает все, чтобы она была с НИМ. в этом их различие. Джейк не хочет, чтобы Белла была вампиром, потому что она в этом случае не будет с НИМ, Эдвард - потому что боится за ЕЕ душу. Джейк нетерпим к Эду, потому что тот отбирает у НЕГО Беллу и потому что вампиры - ЕГО враги, Эд терпит Джейка, потому что тот уберег БЕЛЛУ, когда его не было и потому что ОНА нуждается в этом волке. Одно ЕЕ слово и Эд прекратит всякие романтические поползновения в ее сторону, десятки просьб Беллы и Джейкоб плевал на них с высокой колокольни. А шантаж перед битвой в последней книге, угроза не вернуться, если она не попросит поцелуй? Это очень благородно, не так ли? И после всего вы утверждаете, что Джейкоб - няшка?! Капризный ребенок, который не считается ни с чьими желаниями в достижении СВОЕЙ цели. Впрочем, он там действительно младшенький, ребенок.
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
он заметил что ей больно и стрался не упоминать
быстро забывал и о ее боли и о своих стараниях только.

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
почему у Эдварда остался порох в пороховницаХ)))
потому же, почему Беллу не съели во время первых же критических дней авторская воля в обоснуе не нуждается
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:23   #346   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Div4ina, Ну... хорошо все расписала, но забыла добавить. что Белла- конченая эгоистка)) Она просто тупо боится постареть))))) все вокруг её старения и вертится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:28   #347   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Ispanka, свое "фи" к Белле я уже выше высказала и даже кому-то пообещала перечитать книжку и расписать это "фи" подробно))) к ее чести, свой эгоизм она признает
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:45   #348   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Div4ina, лучше и не распишешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:02   #349   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Джейк не хочет, чтобы Белла была вампиром, потому что она в этом случае не будет с НИМ, Эдвард - потому что боится за ЕЕ душу.
Точно так же - хочет, что бы Белла была живой, не "кровопийцей", а не только, для того чтобы быть с ним.
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Джейк нетерпим к Эду, потому что тот отбирает у НЕГО Беллу и потому что вампиры - ЕГО враги, Эд терпит Джейка, потому что тот уберег БЕЛЛУ, когда его не было и потому что ОНА нуждается в этом волке.
Эд на правах победителя может снисходительно относится к Джейкобу и его постоянным попыткам отбить Беллу
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Одно ЕЕ слово и Эд прекратит всякие романтические поползновения в ее сторону, десятки просьб Беллы и Джейкоб плевал на них с высокой колокольни.
Да, в этом особенность Эдварда, он все время сомневался, что Белле с ним будет безопасно, и не преминул возможностью оставить ее))
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
А шантаж перед битвой в последней книге, угроза не вернуться, если она не попросит поцелуй? Это очень благородно, не так ли?
Это поступок горячего влюбленного 17 летнего парня, не труса, который так просто не отступается от своей любви, как 107 летний вампир)) А еще больше он хотел доказать Белле, что она его тоже любит, что получилось
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:09   #350   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Кыса,
Div4ina, а мне каааца (с), что это бесполезный спор каждый любовь воспринимает по-своему: для кого-то важнее любить, а для другого - быть любимым я бы вообще не задумываясь осталась с Аро... этот мужчина определенно не дает мне покоя
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:10   #351   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Точно так же - хочет, что бы Белла была живой, не "кровопийцей"
потому что ОН всей душой ненавидит вампиров. не учитывая, что ОНА этого сама хочет
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Эд на правах победителя может снисходительно относится к Джейкобу и его постоянным попыткам отбить Беллу
на правах попедителя он может поставить ее перед выбором, зная точно, что она его выберет и не терпеть рядом вонючего агрессивного, постоянно напоминающего о его ошибке соперника.
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Да, в этом особенность Эдварда, он все время сомневался, что Белле с ним будет безопасно, и не преминул возможностью оставить ее))
"не преминул" можно было бы употребить, если бы он только и ждал повода ее оставить. а он, ломая себя, поступил так, как он тогда считал, было лучше для НЕЕ.
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Это поступок горячего влюбленного 17 летнего парня
был бы. если бы не был блефом.
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
который так просто не отступается от своей любви, как 107 летний вампир))
как 107-милетний вампир, который ради безопасности любимой наплевал на свои чувства
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:13   #352   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Nataly, ну дык и я фанатею от Карлайла, а не от Эда хотя, Аро... такая сволочь, такая сволочь
а спор, ты права, бесполезен. я просто во вкус вошла и у оппонента, тоже, кажется, чувство противоречия уже взыграло)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:15   #353   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
хотя, Аро... такая сволочь, такая сволочь
ну, хоть кто-то меня понял... а то Эд, Джейкоб... не тот размах... а там и возраст, и интрига и что самое главное - вампир-то настоящий
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:18   #354   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Div4ina, наш спор не разрешим, хотите продолжать еще на несколько листов?
Вся фишка только в их различии- расчетливый Эдвард, который продумывает каждый свой шаг, и горячий Джейкоб, который сначала делает, потом думает)) Каждый выбирает для себя, кого любить, а кого ненавидеть, чье поведение считать терпимым, а чье - нет. Они разные, а разные люди ведут себя по разному в жизни. Может быть для вас он отрицательный герой, но я таковых, кроме Лорана, Виктории и Джеймса, в книге не нахожу. И то их, при желании, можно было бы оправдать))
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
и у оппонента, тоже, кажется, чувство противоречия уже взыграло)))
Ну это я бы скорее назвала "свое мнение по данному вопросу")))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:39   #355   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Div4ina, наш спор не разрешим, хотите продолжать еще на несколько листов?
с удовольствием. но если прям щас признаете, что я права, то можем прекратить а если серьезно, мне сейчас совсем-совсем некогда спорить да и запал пропал уже
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя, кого любить, а кого ненавидеть, чье поведение считать терпимым, а чье - нет.
не поверите, сама отчаянно борюсь за то, что каждому - свое
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Может быть для вас он отрицательный герой
не отрицательный. как правильно сказала Испанка - "он сопляк. Самый обыкновенный влюбленный мальчик. + ещё могуч и горяч. Вполне нормальное поведение для подростка". А это "совсем не мое и люблю я другое" ©
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
там и возраст, и интрига и что самое главное - вампир-то настоящий
и все-равно я хочу Снейпа
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:51   #356   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, озадачила так озадачила))) Никогда не приходило это в голову. И правда, как так получилось? На такие не разрешимые вопросы мой старший брат, обычно, говорил мне: "Успокойся, это все лишь книга, а не детективная хроника"))
это не справедливо))) моя логическая натура к такому не готова)))
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
потому же, почему Беллу не съели во время первых же критических дней авторская воля в обоснуе не нуждается
дети Каллены каждый день ходили на уроки и сидели на них рядом с человесками и у половина класса КД регулярно, но их о тоже никто не сожрал, так что не в этом дело)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:54   #357   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
и все-равно я хочу Снейпа
и в этом я абсолютно с тобой солидарна
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:57   #358   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я ж и говорю:
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
авторская воля в обоснуе не нуждается
Джаспер на капельку крови кинулся, да и все остальные потом вышли, а при таком раскладе -
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
у половина класса КД регулярно,
перегрызли бы за милую душу всех до одного

Nataly,
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:57   #359   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
кому нра брюнетка Каллен ?!)

"я влюблен")
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:57   #360   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
и все-равно я хочу Снейпа
Логичное завершение спора))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind