Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 22:08   #331   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
skv
Цитата:
Акция рассчитана на наших постоянных и любимых клиентов. Поэтому список призов - обширный. С текущего розыгрыша все ушли с призами. И пустое бахвальство ТехноСтилю не нужно. ТехноСтиль просто хотел поблагодарить своих клиентов и в первую очередь постоянных (для них мы провели спецтираж).
Очень интересно. А каким таким образом вы определяете постоянных клиентов??? Вот я несколько раз отоваривался в техностиле, у меня никто ни имени ни фамилии не спросил. Всё анонимно. Каким же образом постоянных клиентов вычисляете? На камеру что-ли всё пишите и потом смотрите и часто мелькающие лица отбираете?

В РЕТе вон база есть со всеми зарегистрированными клиентами, которым делается скидка и все покупки регистрируются. Всё поставлено профессионально.

И не только это. Весь процесс покупки, от выбора товара до его получения поставлен профессионально и удобно. И ассортимент товара гораздо (!) больше чем в любой другой фирме. В Техностиле, может ассортимент и побольше, чем в тех же санях, но до РЕТа ему как до небес. А особенно скорость появления новинок. По РЕТ-овскому прайсу можно, буквально, следить за выходом новых моделей.

Вот только одни фирмы знают свой место, например, сани. Вот надо что-то по мелочам купить, сбегаю в сани, так как под рукой филиал в северном (кстати, упущение, что у РЕТа нету филиала в северном). А если что покрупнее, то лучше не полениться и до РЕТа доехать, там гораздо лучше и с выбором и с качеством обслуживания. Раньше, на последнее многие ругались (и это, кстати, было практически единственным аргументом против РЕТа), но теперь, на мой взгляд всё стало намного лучше.

А другие фирмы, например, техностиль, недалеко уйдя от большинства других пытаются вылезти, как говорится "из грязи в князи", не имея при этом достаточных ресурсов для этого.

И ещё это шарлатанство с розыгрышами, хотя и не имеет никакого отношения к существу дела, так как это компьютерная фирма, а не игорный дом, но тем не менее сильно раздражает.

А что, розыгрыш 15 октября всё-таки был??? Я вот, в сентябре сдавал стилинки, мне дали талончик на розыгрыш 15 октября, и сказали перед 15-м прийти и ещё зарегистрироваться. Ну я пришёл.. числа 13-го... мне сказали, что розыгрыш перенесён на 15-е декабря... ну перенесён так перенесён... спросил ещё раз насчёт того, почему мне дисконтную карту не дали... нету.. не нету так нету. Шарлатанство вообще какое то.

Всё ведь зависит от человека. Бывают случаи и в РЕТе, когда кого-то плохо обслужат и он недоволен, но на РЕТ целиком же не надо из-за этого бочку катить. В таких случаях надо просто подойти к компетентным людям и попросить разобраться с проблемой. Вот у меня был случай с видеокарточкой, которую не хотели менять в сервис-центре по гарантии. Но пошёл к начальнику сервис-центра, объяснил ситуацию - заменили ведь.

wl
Кстати, о хорошем. У вас на выдаче в последнее время с менеджером одним часто сталкиваюсь, Василий написано на табличке, но фамилии то ли не написано то ли не запомнил. Побольше бы таких! Очень учтивый, вежливый, поблагодарит за покупку, предложит помочь.. упаковать.. или там.. пакетик дать... ну вообще с прекрасным настроением уходишь после общения с ним! Как у него только хватает терпения к концу дня с каждым так обходиться! Удивляюсь просто.

Всё от человека зависит и хороших людей в РЕТе много!

Фирма - это юридическое лицо, в рамках которого работают много физических. И если какой то физическое не выполнило должным образом свою функцию (как тут раньше во многих постах писали, что РЕТ не выполняет... зачастую безосновательно, но всё-же..), то проблема решается просто.. методом обжалования начальству и.т.д. И из-за этого хаить всю фирму целиком просто глупо. А вот когда юридическое лицо в целом объявляет розыгрыш, и потом какие то странные махинации происходят..... то это уже плохо и относится случаям совсем другого класса.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:01   #332   
наивный пешеход
 
Аватар для smollman
 
Сообщений: 20
Регистрация: 10.09.2004
Возраст: 41

smollman вне форума Не в сети
3 часа читал про вашу фирму, много плакал.....

Pavel PaP
По-моему фамилия Васин была несколько лучше чем Морхат, но дело не в этом. По количеству понтов в вашей фирме ты, безусловно, на втором месте (ибо нехорошо быть впереди директора) :-)) А еще некоторые злые языки утверждают, что купить много звуковой аппаратуры и пораскинуть понты по этому поводу - недостойно в твоем возрасте и некоторые и на плохинькой аппаратуре делают вещи получше тебя. Так что скромнее надо быть......
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 12:17   #333   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 08.07.2003
Возраст: 45

bad-guy вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
,,8. Евгений_Сухов ?????,, может я ошибаюсь, а он вообще работает?
Работаю, дорогой тезка, работаю. И еще даже умудряюсь держать первое место по обороту среди второго этажа
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 12:22   #334   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
smollman
...давай не будем ЭТО трогать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 13:33   #335   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
skv зайди на www.bweb.ru в раздел Гостевая. там отзыв вашего манагера. прочитай внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 13:58   #336   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Viaprog, согласен, что в "в семье не без урода". Это везде
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 18:30   #337   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
vuster
Компания Веб-Сервис, конечно "хорошая", но поддержку сайта они не смогли реализовать и после многих переговоров мы отказались от их услуг. Авторство сайта, лично я, за ними не признаю, так как движек просто содран со многими левыми вложениями.

По-поводу опубликованного письма на гостевухе... полная неожиданность, так как компания ТехноСтиль не поддерживает контакты с Веб-Сервисом с 2003 года. Мы в полном ауте от такой сверхнаглости, ну да бог им судья!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 19:00   #338   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : "Азбучная истина - все слова стоят из алфавита. А понимание у каждого свое при одной азбуке. Странно"

ыыыыы........Костик, а если я тебя щаз как-нить обзову, а потом скажу что я это слово не так понимаю, ты меня простишь? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:23   #339   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Не всё таки Кость, этот товарищ который написал эту нимфу из ТС или как? Просто не пойму это что угрозы физ. распарвы?
Или он просто понтов накидал ?
"Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед"

Жень - прочитай еще раз. Если ты хочешь подраться - спарринг к твоим услугам (на ринге, в перчатках, с профессиональными судьями). Именно с написавшим.

Но тебе кажется ближе компьютерные игры.

Все остальный случаи нелогичны и незаконны - коллекционируются юридическим отделом фирмы ТехноСтиль (записи, пленки и т.д.), и , на взгляд, отдела - случаи можно рассматривать как рецидивные, которые УК условно уже не формулирует, но это дела суда. Давай закроем именно эту тему?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:23   #340   
Форумец
 
Аватар для OdinX
 
Сообщений: 63
Регистрация: 31.08.2004

OdinX вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, о хорошем. У вас на выдаче в последнее время с менеджером одним часто сталкиваюсь, Василий написано на табличке, но фамилии то ли не написано то ли не запомнил. Побольше бы таких! Очень учтивый, вежливый, поблагодарит за покупку, предложит помочь.. упаковать.. или там.. пакетик дать... ну вообще с прекрасным настроением уходишь после общения с ним! Как у него только хватает терпения к концу дня с каждым так обходиться! Удивляюсь просто.
Согласен полностью. Знаю его некоторое время, думаю он на хорошем счету в фирме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:42   #341   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viaprog
skv

Очень интересно. А каким таким образом вы определяете постоянных клиентов??? Вот я несколько раз отоваривался в техностиле, у меня никто ни имени ни фамилии не спросил. Всё анонимно. Каким же образом постоянных клиентов вычисляете? На камеру что-ли всё пишите и потом смотрите и часто мелькающие лица отбираете?

А другие фирмы, например, техностиль, недалеко уйдя от большинства других пытаются вылезти, как говорится "из грязи в князи", не имея при этом достаточных ресурсов для этого.

И ещё это шарлатанство с розыгрышами, хотя и не имеет никакого отношения к существу дела, так как это компьютерная фирма, а не игорный дом, но тем не менее сильно раздражает.

А что, розыгрыш 15 октября всё-таки был??? Я вот, в сентябре сдавал стилинки, мне дали талончик на розыгрыш 15 октября, и сказали перед 15-м прийти и ещё зарегистрироваться. Ну я пришёл.. числа 13-го... мне сказали, что розыгрыш перенесён на 15-е декабря... ну перенесён так перенесён... спросил ещё раз насчёт того, почему мне дисконтную карту не дали... нету.. не нету так нету. Шарлатанство вообще какое то.
По порядку. Как выделить постоянных покупателей для получения дополнительных призов на дополнительном розыгрыше.
При покупке на сумму свыше 3 000 дается купон на розыгрышь, следующий розыгрышь 15 мая - 500 призов и более.
Все владельцы купонов на свое ФИО получают при регистрации купон на 1 тур розыгрыша. Те, у кого более одного купона, а значит совершили 2 покупки и более. Для них ТехноСтиль проводит 2 тур. С купонами 2-го типа для постоянных клиентов.
Все просто.

По стилинкам - за 20 стилинок в самой Стилинке публиковалось. Что розыгрышь по Стилинкам 15 декабря. Все кто имеет такие купоны ждем. Кроме компьютера будет разыграно куча мелких призов.

Дисконтные карты допечатаны и будут через неделю у нас. Физически кончились.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:45   #342   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
skv : "Азбучная истина - все слова стоят из алфавита. А понимание у каждого свое при одной азбуке. Странно"

ыыыыы........Костик, а если я тебя щаз как-нить обзову, а потом скажу что я это слово не так понимаю, ты меня простишь? ))))
Если ты меня обзовешь здесь в конференции, то это недоказуемо что это ты меня обозвал. Ибо не ты лично мог за компьютером сидеть. Так что - вперед.
Обижаться не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:06   #343   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
com X из-за меня теперь будет стрела и кровавое месиво?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 10:35   #344   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
vuster ,
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 12:00   #345   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
vuster А ты будешь бонусом для победивших.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 17:08   #346   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
vuster

АДНАЗНАЧНА !

Да нет, месива не будет, просто людей прет от себя. Веб-сервис (вероятно кто-то из уже неработающих там программеров) слизал движек сайта у какой-то финансовой компании. Движек написан на Парсере. В настоящий момент у Веб-Сервиса, вероятно, таких гениев нет, так что не только подобную конструкцию заново написать не могут, но и поддержать старую. Зачем обижать убогих, сами вымрут из-за повышающейся конкуренции.

Да, кстати, горячие дебаты в этой ветке разгорелись тоже благодаря этой преславутой конкуренции. Именно она разжигает страсти и чем она сильнее, тем жарче дебаты!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 03:06   #347   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2004

81466266 вне форума Не в сети
ТЕХНОСТИЛЬ

Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

1. Алексей Левыкин
2. Михаил Бакаев
3. Павел Морхат
4. Солодина Елена
5. Сергей_Понамарев
6. Алексей Зверев
7. Михаил_Сукочев
8. Евгений_Сухов
9. Алексей_Долбёшкин
10. Алексей_Коршиков

Да, в нем лично я сделал бы поправку. Лучший менеджер фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа - Голюк Ирина.
Если рассматривать именно свои личные критерии, как руководителя.

Да они просто смеются над нами.
Техностиль - это даже не лохотрон. В этой "фирме" работают обыкновенные жулики.
Дал им в заправку картридж от лазерного принтера Samsung 1210 - они просто его подменили. Был новый (2-я заправка), печатал до их "усовершенствованных технологий" прекрасно, а после того, как они его "восстановили" - потёк и, как я выяснил, правда, доказательств нет (не пометил я свой картридж каким-либо секретным знаком), мне выдали старый негодный картридж.
Не верьте этой поганой фирме.
Лучше переплатить 1% более порядочным. Больше потеряете, имея дело с конторами типа ТехноСтиль.
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 09:12   #348   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
81466266 Заказушничаем?

З.Ы.: если все действительно , как Вы говорите, с нетерпением жду Вас в оф. 104 в ЦУМе (дилерский отдел Техностиля) и в Вашей ситуации мы разберемся. Если же я Вас не смогу дождаться, то персонально я буду считать все выше написанное ложью.

LAS добавил [date]1098944041[/date]:
З.Ы.: спросить Луговских Андрея.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 10:18   #349   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: ТЕХНОСТИЛЬ

Цитата:
Первоначальное сообщение от 81466266
Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

1. Алексей Левыкин
2. Михаил Бакаев
3. Павел Морхат
4. Солодина Елена
5. Сергей_Понамарев
6. Алексей Зверев
7. Михаил_Сукочев
8. Евгений_Сухов
9. Алексей_Долбёшкин
10. Алексей_Коршиков

Да, в нем лично я сделал бы поправку. Лучший менеджер фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа - Голюк Ирина.
Если рассматривать именно свои личные критерии, как руководителя.

Да они просто смеются над нами.
Техностиль - это даже не лохотрон. В этой "фирме" работают обыкновенные жулики.
Дал им в заправку картридж от лазерного принтера Samsung 1210 - они просто его подменили. Был новый (2-я заправка), печатал до их "усовершенствованных технологий" прекрасно, а после того, как они его "восстановили" - потёк и, как я выяснил, правда, доказательств нет (не пометил я свой картридж каким-либо секретным знаком), мне выдали старый негодный картридж.
Не верьте этой поганой фирме.
Лучше переплатить 1% более порядочным. Больше потеряете, имея дело с конторами типа ТехноСтиль.
[email protected]
а) Фирма Самсунг пока насколько я знаю не выпускает струйных принтеров, чтобы картридж потек. Лазерные, как известно, течь не умеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильно напоминает нестыковку в заказной статье.

б) В фирме ТехноСтиль, есть такой дополнительный сервис, на случай, если принесли картридж некомплектный на заправку (болтов не хватает или защелку выломали) - зип комплект, чтобы клиент получил полнофункциональный картридж, правда это только касается лазерных и 80% наименований.
в) В случае если качество заправки не устраивает - деньги можно вернуть или добиться качества, например, часто это восстановлением (замена вала, ракеля), как у нового картридже с ресурсом работы выше нового картриджа.
г) Основные несущие в картридже ракель и вал - у нас зафиксирован рекорд прохода через наш СЦ 189 раз одного и того же картриджа. Пластмасса - оболочка, практически вечная.
д) Все случаи фиксирует лично начальник отдела и производит разбор полетов. Все картриджи, который проходят черех ТехноСтиль маркируется, так что свою заправку ТехноСтиль всегда отличит.

Если не сложно - сообщи номер сборки, по которой заправлялся твой картридж?

В любом случае, если качество тебя не удовлетворило, сложно зайти - вернут деньги или приведут печать к тому виду котрая тебя устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 16:37   #350   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Talking Re: ТЕХНОСТИЛЬ

Цитата:
Первоначальное сообщение от 81466266
Дал им в заправку картридж от лазерного принтера Samsung 1210 - они просто его подменили. Был новый (2-я заправка), печатал до их "усовершенствованных технологий" прекрасно, а после того, как они его "восстановили" - потёк и, как я выяснил, правда, доказательств нет (не пометил я свой картридж каким-либо секретным знаком), мне выдали старый негодный картридж.
...ты бы не употреблял спиртного рядом с принтером, или бы л бы аккуратнее с жидкостями - он бы и не тёк... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 03:32   #351   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
skv
Цитата:
При покупке на сумму свыше 3 000 дается купон на розыгрышь, следующий розыгрышь 15 мая - 500 призов и более.
06.10.2004 был куплен привод DVD+/-RW NEC ND3500AG + 5 болванок DVD-R Verbatim. + 4% скидка была сделана. Итого (точно сказать не могу, чек, как назло, куда то делся (а всегда хряню все документы), но зато гарантийный талон вот есть) 3000 + N<=50руб. Больше 3000? Больше. Где купон? Или больше 3000 это 4000, 5000 да?

Цитата:
Дисконтные карты допечатаны и будут через неделю у нас. Физически кончились.
Это что, за ними теперь специально идти? А дадут? А оно мне надо? из-за какой-то мелочёвки по много раз бегать. А какая от них польза?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 09:18   #352   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
skv
Цитата:
Фирма Самсунг пока насколько я знаю не выпускает струйных принтеров
Поищи в гугле по Samsung MyJet. Их было не менее 10-ти моделей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 12:22   #353   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kliv
skv

Поищи в гугле по Samsung MyJet. Их было не менее 10-ти моделей.
Тема была о том, что лазерный картридж потек. Тонеру, как известно течь очень тяжело, конструкция не позволяет.

Может где-то и есть. Вопрос сколько их продано на территории России - 0, 1 или 2 штуки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:02   #354   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viaprog
skv 06.10.2004 был куплен привод DVD+/-RW NEC ND3500AG + 5 болванок DVD-R Verbatim. + 4% скидка была сделана. Итого (точно сказать не могу, чек, как назло, куда то делся (а всегда хряню все документы), но зато гарантийный талон вот есть) 3000 + N<=50руб. Больше 3000? Больше. Где купон? Или больше 3000 это 4000, 5000 да?

Это что, за ними теперь специально идти? А дадут? А оно мне надо? из-за какой-то мелочёвки по много раз бегать. А какая от них польза?
На гарантийном талоне есть номер сборки. В следующий раз будешь, возьми. По номеру сборки отдадут. Для тех у кого 2 купона и более 15 мая специальный тур розыгрыша призов будет (для постоянных клиентов).
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 02:28   #355   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
в опщем так.
с весны этого года пользуюсь услугами исключительно Техностиля и всегда была довольна.в особенности меня всегда радовала оч быстрая и качественная заправка катрджей. и в своем первом посте по данному сабжу выразила енту мысль.
но сегодня я ужэ почти было разочаровалась. поразило отвратительное обслуживание клиентов. но пожалуй смирюсь и подведу это под пятничную усталость..... забирала катридж из заправки. подхожу к тому менеджеру, он занят. две девчонки передой мной что-то ждут от него, он сидит смотрит в моник чтото там ищет. ладно, думаю, очередь так очередь.
НО! проходит 15 минут, девчонки эа это время ни разу не раксрыли рта, то есть менеджер делал всё собственноручно и по собств инициатве. в опщем мы всё втроем переглядывались недовольно-недоуменными взглядами. а они так воопще разговаривали что зафек мол воопще сюда именно пришли, т.к. на проспекте еще есть фирмы.
...в итоге я попрсила вернуть выдать катридж девушку менеджера, говорю мол а то такими темпами на занятия опоздаю, она тоже оказалась сильно занятой,и в итоге через ...дцатого менеджера удалось выудить таки етот злосчастный катридж. в пакетике, всё как положено,
но обычно они клеили кажецца скотч и говорили аккуратненько отклеить, руками не мацать и вставить. сейчас такой штучки не было, весь пакетик поизляпался к краске, я тоже чуток измазалась. странно-((

параллельно наблюдала как другая девачка с мамой покупали комп и выбирали процессор и почему-то речь зашла о Системном блоке. вилимо те хотели купить подешевле или как уж там, на что третий менеджер не растерявшись парокомментировал, что мол вот бывает что берут системник за 700 рэ а ето не системник а консервная банка, ... и тд и тп.
лично я когда покупала комп /как и большинство моих подруг/ руководствовались внешними данными устройств и вместо того чтоб взять качественный системник в районе >1.5 тыс руб, я выбрала милый за 800-1000 р. точно не помню.

p.s. когда отремонтировали принтер, цену услуги ремонта никак не аргументировали, не сказали что сломалось и не выдали никакой документации. я от счастья и от такого быстрого ремонта потеряла дар речи, и хотя я как юрист всегда прошу рассказать суть, подвтердить
тут почему-то растерялась и ушла так. ыыых.

p.p.s. несмотря на всё вышеизложенное, буду продолжать любить ТСтиль и рекомендовать друзьям. но только к знакомому. ибо с другими манагерами контакт наладить не удалось =(
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 10:45   #356   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Kliv
гугле отстой, яндекс рулез
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 12:17   #357   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
skv Выпускала фирма samsung струйные принтеры, факсы. По технологии/лицензии/ lexmark'a (canon 810 = hp 1100). Причем самсунгов этих действительно не много, но не настолько, чтобы игнорировать их. Другое дело, что после заправки ПОТЁК (!!!) картридж от samsung 1210 (?!).


2all Какой-то странный междусобойчик вырисовывается в топике. Интересно было бы с некоторых инкогнито снять маски...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 12:48   #358   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Otmazor
skv Выпускала фирма samsung струйные принтеры, факсы. По технологии/лицензии/ lexmark'a (canon 810 = hp 1100). Причем самсунгов этих действительно не много, но не настолько, чтобы игнорировать их. Другое дело, что после заправки ПОТЁК (!!!) картридж от samsung 1210 (?!).


2all Какой-то странный междусобойчик вырисовывается в топике. Интересно было бы с некоторых инкогнито снять маски...
Тут практически все представились. Ты напиши кто именно тебя интересует?

Насчет струйных самсунгов. www.price.ru - 1000 московских мелких оптовиков и розничных фирм, ни одного предложения. Скорее всего в России и объема продаж, кроме тестовых образцов нету.

На серии, например, Canon PIXMA - покупатель во многих фирмах включая ТехноСтиль получит заправку или сможет купить картридж.

А вот если вдруг у кого-то струйник Самсунг на текущий момент - расходки нет, значит себестоимость обслуживания будет выше чем у самолета.

skv добавил [date]1099130255[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Снежная
в опщем так.
с весны этого года пользуюсь услугами исключительно Техностиля и всегда была довольна.в особенности меня всегда радовала оч быстрая и качественная заправка катрджей. и в своем первом посте по данному сабжу выразила енту мысль.
но сегодня я ужэ почти было разочаровалась. поразило отвратительное обслуживание клиентов. но пожалуй смирюсь и подведу это под пятничную усталость..... забирала катридж из заправки. подхожу к тому менеджеру, он занят. две девчонки передой мной что-то ждут от него, он сидит смотрит в моник чтото там ищет. ладно, думаю, очередь так очередь.
НО! проходит 15 минут, девчонки эа это время ни разу не раксрыли рта, то есть менеджер делал всё собственноручно и по собств инициатве. в опщем мы всё втроем переглядывались недовольно-недоуменными взглядами. а они так воопще разговаривали что зафек мол воопще сюда именно пришли, т.к. на проспекте еще есть фирмы.
...в итоге я попрсила вернуть выдать катридж девушку менеджера, говорю мол а то такими темпами на занятия опоздаю, она тоже оказалась сильно занятой,и в итоге через ...дцатого менеджера удалось выудить таки етот злосчастный катридж. в пакетике, всё как положено,
но обычно они клеили кажецца скотч и говорили аккуратненько отклеить, руками не мацать и вставить. сейчас такой штучки не было, весь пакетик поизляпался к краске, я тоже чуток измазалась. странно-((

параллельно наблюдала как другая девачка с мамой покупали комп и выбирали процессор и почему-то речь зашла о Системном блоке. вилимо те хотели купить подешевле или как уж там, на что третий менеджер не растерявшись парокомментировал, что мол вот бывает что берут системник за 700 рэ а ето не системник а консервная банка, ... и тд и тп.
лично я когда покупала комп /как и большинство моих подруг/ руководствовались внешними данными устройств и вместо того чтоб взять качественный системник в районе >1.5 тыс руб, я выбрала милый за 800-1000 р. точно не помню.

p.s. когда отремонтировали принтер, цену услуги ремонта никак не аргументировали, не сказали что сломалось и не выдали никакой документации. я от счастья и от такого быстрого ремонта потеряла дар речи, и хотя я как юрист всегда прошу рассказать суть, подвтердить
тут почему-то растерялась и ушла так. ыыых.

p.p.s. несмотря на всё вышеизложенное, буду продолжать любить ТСтиль и рекомендовать друзьям. но только к знакомому. ибо с другими манагерами контакт наладить не удалось =(
__________________
Насчет системника. Есть корпуса Инвин - самые надежные и качественные от 1500 рублей, есть другие дешевле. Лично я например, куплю корпус в составе компьютера за 500 рублей,
зная, что вероятность обращения в СЦ увеличивается процентов на 10. Один шанс из 10, что придется получить гемморой за экономию в 1000 рублей.
А если у покупателя 9 000 - 10000 рублей, то вариант экономии остается только один - за счет корпуса.

Насчет заправки. Спасибо за информацию о нареканиях. Все струйные картриджи, выходящие с заправки обязаны быть заклееными. Вдруг его в течении трех часов не вставят, тогда возникает вероятность повторного обращения. Техностиль вроде не злобный Буратино сам себе.

Если подскажете номер сборки (если возможно модель принтера), то я расскажу, что с ним конкретно делали.

И на мой взгляд определиться с выбором постоянного менеджера лучше. Когда 2-10 раз приносится картридж. Можно просто отдать менеджеру, зная, что через 1 час - день зайдешь и получишь, сэкономив время на объяснения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 13:28   #359   
Форумец
 
Аватар для pasadobl
 
Сообщений: 1,952
Регистрация: 01.07.2003
Возраст: 40

pasadobl вне форума Не в сети

Снежная
Ktyf? z nj;t nt,z k.,k. ^)
Не пытайтесь прочитать это зашифрованное сообщение!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 18:35   #360   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
skv
Цитата:
На гарантийном талоне есть номер сборки. В следующий раз будешь, возьми. По номеру сборки отдадут. Для тех у кого 2 купона и более 15 мая специальный тур розыгрыша призов будет (для постоянных клиентов).
О! Нашёл товарный чек. №151 от 6 октября 2004г. 3041 руб. Так что всё правильно я сказал

Оказывается ещё и требовать надо Сами не догадываются...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind