Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 01:30   #331   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Я кое что читал про самовосстановление режущих кромок у лезвий бритв, я тут заметил такой момент - бритва которая уже не очень хорошо брила (не совсем в ноль тупая, а именно чуть хуже среднего) пролежала пару недель в ванной, и так уж случилось что новую я забыл в комнате и решил использовать старую, так вот она странным образом стала брить лучше!!!
Говорят что лезвию чтобы частично восстановить свои свойства нужно около недели.
Я ещё к стати заметил что если бриться одной бритвой ( касается всех станков) каждый день она тупится быстрее, нежели через день. Если через день хватает на 12 раз побриться, то на каждый день 8-10 раз потолок. Может это самообман?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:33   #332   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
BigRedCat,
Я сейчас через день бреюсь, мне без загонов хватает на месяц станка, можно и дальше использовать, но уже ощущается снижение остроты лезвий. Хочу заметить что этот показатель будет хуже при не правильном бритье, когда щетина не подготовлена к бритью (распаривание).
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 10:57   #333   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Я кое что читал про самовосстановление режущих кромок у лезвий бритв, я тут заметил такой момент - бритва которая уже не очень хорошо брила (не совсем в ноль тупая, а именно чуть хуже среднего) пролежала пару недель в ванной, и так уж случилось что новую я забыл в комнате и решил использовать старую, так вот она странным образом стала брить лучше!!!
Говорят что лезвию чтобы частично восстановить свои свойства нужно около недели.
Я ещё к стати заметил что если бриться одной бритвой ( касается всех станков) каждый день она тупится быстрее, нежели через день. Если через день хватает на 12 раз побриться, то на каждый день 8-10 раз потолок. Может это самообман?
Ага, про самовосстановление лезвий тоже читал. Насколько верить - не знаю, экспериментов на эту тему особо не проводил. А вот насчет того, что если бриться не каждый день, то лезвие дольше не тупится - абсолютно согласен. У меня и щетина сбивается легче при этом, и проявляется через бОльший промежуток времени, чем при ежедневном бритье. Просто двухдневная щетина мягче однодневной, и за счет того, что уже отросла и сильнее вылезла из фолликула, легче отрывается от кожи => на кожу не надо давить, и бритье получается менее травматичным, плюс еще нужно меньшее кол-во проходов, чем при ежедневном бритье.
Мне, если на работу, надо бриться ежедневно, и поэтому на бритвенных причиндалах экономить не привык, своя кожа дороже
А по поводу долго вечности бика понял, значит все в норме с моим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:03   #334   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Блин купил я крем для бритья кливен, попался на глаза, всем он конечно хорош, но опять не так скользит с ним бритва, а размягчают щетину крема лучше гелей. Думаю может сначала кремом намылиться, смыть, а потом гелем нивея и бриться. Хочется найти идеальный вариант, но похоже не светит мне такое счастье
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:14   #335   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Блин купил я крем для бритья кливен, попался на глаза, всем он конечно хорош, но опять не так скользит с ним бритва, а размягчают щетину крема лучше гелей. Думаю может сначала кремом намылиться, смыть, а потом гелем нивея и бриться. Хочется найти идеальный вариант, но похоже не светит мне такое счастье
Народ на хоботе активно пробудет бриться с мылом DOVE. Многим нравится кста, скользит с мылом почти всегда лучше чем с кремом. Ну а с гелями сравнивать бессмысленно, т.к. там есть специальные смазывающие вещества, которых нет ни в пене, ни в креме. Другой вопрос, насколько они вредны или не вредны для кожи. В любом случае на сегодня то, что позиционируется как натуральная косметика для бритья, это либо мыло, либо крем. Ни пен, ни гелей, среди таких продуктов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:28   #336   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Так уж случилось что на глаза в случайном киоске попался станок шик премиум, и я просто не смог пройти мимо и не купить его
В том же киоске купил пачку лезвий двусторонних лезвий Bic, пришёл домой и сразу же решил опробовать, как это Т-станок после 3го флекса? Взяв на заметку тот факт что лезвия острые и давить нет нужды на лезвия - получил исключительное бритье, очень комфортное и мягкое, порезов нет, но пару мелких прыщиков все же срезал. Итог - флекс 3 однозначно лучше, но Т-станок тоже очень классно бреет, думаю более приличный девайс будет брить ещё лучше, только не ясно где его купить, во всяком случае желание купить появилось.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:09   #337   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Я думаю "комфорт" серию брать совсем не обязательно, есть у них ещё серия "пивот" или както так называется все отличив в ручке, голова та же самая. К стати эти ручки очень легко переставляются в дальнейшем с "комфорта" на "пивот"
подтверждаю доюзал вот бик комфорт 4 (где-то 2 недели ежедневного бритья, все как и у флекс 3), ну и решил прежде чем выкинуть, попробовать данную операцию снял четырехлезвийный картридж комфорт 4, надел трехлезвийный от флекс 3. Все получилось, встал как родной. Причем люфт на ручке от комфорт 4 меньше, чем на родной флекс 3. Ну а про удобство и так понятно: лично мне ручка от комфорта ничуть не хуже, чем на новомодных многолезвийных системах. Так что ручку эту выкидывать не стал учитывая, что 1 станок комфорт 4 стоит 258:3=86 руб., 1 станок флекс 3 стоит 180:4=45 руб., а качество и комфортность бритья, и, как оказалось, и долговечность у них сопоставимые - то... зачем тратить больше
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:52   #338   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Может кто нибудь сказать как или где приобрести помазок Spokar в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:09   #339   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Может кто нибудь сказать как или где приобрести помазок Spokar в Воронеже?
я бы "Юнитон" не обошел стороной. Есть на Остужева и где-то в р-не 20 летия Октября. Точно не уверен, но вообще ассортимент соответствующих принадлежностей там неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:33   #340   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
В качестве эксперимента решил попробовать японский гель для бритья COSMETEX ROLAND "LoShi" в совместных покупках. Вот теперь жду. Интересно, смогут ли продвинутые японцы удивить прожжёного скептика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 08:22   #341   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
В качестве эксперимента решил попробовать японский гель для бритья COSMETEX ROLAND "LoShi" в совместных покупках. Вот теперь жду. Интересно, смогут ли продвинутые японцы удивить прожжёного скептика.
да, у японцев в плане такой продукции много чего есть. Сам тоже подумывал попробовать при случае, но пока не решился ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:22   #342   
Форумец
 
Аватар для buran3001
 
Сообщений: 12
Регистрация: 09.01.2010

buran3001 вне форума Не в сети
Искал у нас т-образные станки, нигде нет! Пришлось плюнуть и заказать в инете. Седня получил заветный девайс. =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4862.JPG
Просмотров: 94
Размер:	130.0 Кб
ID:	1823105  
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:03   #343   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от buran3001 Посмотреть сообщение
Искал у нас т-образные станки, нигде нет!
У нас в доме, где расположен ТЦ "Калита" (ост. ДК "Электроника"), рядом с "Магнитом" есть маленький магазинчик косметики-бытовой химии, где есть станки Шик Премиум по цене немногим больше сотки. Конечно, не такой крутой, как Ваш, но как простеший вариант сойдет
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:29   #344   
Форумец
 
Аватар для buran3001
 
Сообщений: 12
Регистрация: 09.01.2010

buran3001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
У нас в доме, где расположен ТЦ "Калита", рядом с "Магнитом" есть маленький магазинчик косметики-бытовой химии, где есть станки Шик Премиум по цене немногим больше сотки. Конечно, не такой крутой, как Ваш, но как простеший вариант сойдет
угу, я тему мониторил, просто не кататься же по всему городу, центр и юз облазил, хватило. А потом начитался разной инфы по станочкам, видео посмотрел, кста у geofatboy отличные обзорчики. И решил, что лучше несколько недель подождать доставки, зато приобщиться к миру нормального бритья. А многолезвийные станки... были и gilette и шики, никогда они мне не подходили, забиваются, тупятся быстро. В итоге возвращался на т-образную, была какая-то китайская ноунейм, с железной ручкой, за ~50р, но даже и она брила лучше. С бритьем все очень индивидуально, пробовать надо все, в конце концов найдется свой вариант. А на фото это Merkur 42, вот Merkur Futur - это да, круть, но дороговат зараза)) Хотя совсем разные модельки, но футур бузусловно интересный.

хотел спросить где этот тц"калита", но Вы уже поправили сообщение, далековато это, а шик премиум за такую цену, это хорошо, на дачу сгодился бы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:19   #345   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от buran3001 Посмотреть сообщение
хотел спросить где этот тц"калита", но Вы уже поправили сообщение, далековато это, а шик премиум за такую цену, это хорошо, на дачу сгодился бы.
раньше был еще в "ЮниТонах", как сейчас - не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 18:38   #346   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
да, у японцев в плане такой продукции много чего есть. Сам тоже подумывал попробовать при случае, но пока не решился ))
Итак, попробовал я это японское творение. Конечно, он гораздо лучше чем в AVON, но всё равно не очень удовлетворён подобным форматом гелей для бритья. Нивея с Gillette и Лореаль куда побольше понравились. Хотя возможно эксперементировать не перестану
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:15   #347   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Сегодня первый раз попробовал новый бальзам после бритья
http://interspa.ru/balzam-posle-britya.html
Запах очень прикольный (может не совсем брутальный), и стойкий зараза. У меня туалетная вода очень лёгкая, так за его ароматом я её вообще не чувствую. Очень хорошо впитывается на коже, остаётся приятное ощущение, хотя есть небольшое пощипывание как от лосьона, но не в таком масштабе, конечно. Попробовать соетую. Покупал через СП, в итоге получилось на 100 рублей дешевле чем в интернет-магазине (и уже с доставкой).
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:50   #348   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
В "Семи днях" (может, и еще где есть, просто я там не был ) продают "Олимпийские" наборы от Gillette. Себе взял такой (обычный станок фьюжен проглайд с двумя кассетами, гель для бритья 200 мл, пробник бальзама после бритья). От обычных отличается дизайном (золотые олимпийские тона) ну и... ценой Мой набор стоил 384 руб., один такой же обычный станок с двумя кассетами там же стоит дороже.
Были много где (я раньше брал такой же набор в подарок на Плехановской), теперь решил взять себе - нашел только в "Семи днях" в ТЦ Магнит на остужевском кольце.
Есть и другие варианты, по цене тоже выгодней обычных, но мне этот показался оптимальным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 07:49   #349   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Прикупил в "Семи днях" Bic Flex & Easy, имхо по цена/качество (судя по ценам на другие модели) очень интересный вариант.255 руб. за набор из ручки и 4-х трехлезвийных картриджей. Надписи на упаковке на куче языков, в том числе на русском, производство Греция.
Картриджи - один в один как голова у одноразовых Bic Flex 3, ручка - как у Bic Easy, только черная. Ну и если у Easy в комплекте 6 картриджей (хотя и более простых, с фиксированными лезвиями), то у Flex & Easy только 4. При цене Flex 3 в том же магазине 190 руб. за упаковку из 4-х станков покупка Flex & Easy выглядит неоднозначной, ибо переплата 65 руб. только за более удобную по форме ручку... (в руке кста лежит не особо, т.к. это просто формованная пластмасса, без эластомера).
Вчера заюзал вчера совместно с остатками пены Phyto Expert (это когда из баллона не лезет пена, а льется мыльная белая вода, но не пропадать же добру да и скользит лезвие неплохо по такой мазне, главное щетину хорошо распарить).
В целом - доволен. Чисто, легко, практически без порезов (те, что есть, видимо потому ято навык потерялся, ибо с марта станок в руки брал пару раз в отпуске, а так сижу на электро). Промывается легко. По качеству и комфортности бритья довольно близок к разовым Bic Flex 3, но мне показалось, что чуть помягче (может, за это и идет часть переплаты?). В общем, если кому не нравтся шик протектор или шик кваттро, Bic Flex & Easy имхо может быть неплохой альтернативой за сопоставимые деньги, остается только вопрос долговечности. Flex 3 мне хватало недели на 2 ежедневного бритья, тут думаю будет то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:05   #350   
Сила в огне
 
Аватар для Lake_bodom
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 38

Lake_bodom вне форума Не в сети
А кто нить юзал вот такую штуку? Заточка для станков называется.
Цитата:
Этот станок для заточки предназначен специально для бритвенных лезвий и позволяет вернуть старому лезвию прежнее состояние. Необходимо просто вставить лезвие в прибор, включить его, и через несколько секунд оно снова будет острым, и Вам не придётся покупать новое лезвие для бритвы или прилагать много усилий во время бритья
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:55   #351   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lake_bodom Посмотреть сообщение
А кто нить юзал вот такую штуку? Заточка для станков называется.
Хрень полная, деньги на ветер, чел знакомый пробовал заточил. После того как побрился лицо было словно кошками исцарапанное.

П.С
Купил вчера по случаю оноразовые станочки дорко с 6 лезвиями по цене 220 р за 4 штуки. Бреет просто охрененно, порезаться так и не удалось как бы не старался и не давил на станок. Посмотри на сколько этого чуда хватит.
И еще стал разочаровываться с танках шик кватро титаниум, стали сейчас выпускать в новой упаковке и они реально стали хуже брить и быстрей тупиться. Получается что они пошли по пути Жиллета?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 07:51   #352   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
И еще стал разочаровываться с танках шик кватро титаниум, стали сейчас выпускать в новой упаковке и они реально стали хуже брить и быстрей тупиться. Получается что они пошли по пути Жиллета?
я потому и взял указанный новый Бик, у него с качеством пока вроде ОК, хотя не думаю, что это надолго
а шик - жаль... И одноразовые Шик Сенситив 3 запортили, и вот кваттру теперь. А новомодные трех- и пятилезвийные Шик Гидро, которые в отзывах все хвалят, к нам пока так и не привезли Так что и выбирать не из чего особо

ЗЫ. А дорку упомянутую где брали? У них же и системы вроде неплохие есть
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:18   #353   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Я живу в Новой Усмани, кто ездит летом к нам на речку - знает где это , так вот у нас есть свой местечковый мегазин типо 7 дней. Там достаточно широкий выбор продукции Дорко: картриджи сменные с 4мя и с 6ю лезвиями, станки под них, большой выбор одноразовых станков включая 4 и 6ти лезвейные. К стати у меня есть бритвенная система дорко рэйс 6 (6 лезвий), так вот нет абсолютно ни какой разницы между системой и одноразовиком!!!! Вобщем по цене очень выгодно вышло. Упаковка из 4 сменных головок с 4 лезвиями стоит 360р, а пачка из 4 одноразовок с 6 лезвиями 220р.

з.ы.
Это не реклама, просто люблю когда есть возможность испытать новую бритву или станок. Заказывать через инет я бы не стал этот дорко, просто сложилось так что управляющий у нас в магазине человек с головой и завез эти бритвы, которые к стати сказать у нас покупают на много больше жиллета. Да и цена весьма демократичная, даже ниже чем у кватры.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:40   #354   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Gesta
ага, ясно, учту ))) у нас Дорко вроде в Юнитонах есть (ближайший на Остужева от меня в 10 мин пешком или 15 на машине, ибо пробка от Переверткина и на кольце почти всегда ), надо будет по ценам глянуть.
А Шик мне искренне жаль. Всегда по цена/качество он был лучше джиллетта, намного долговечнее (разве что брили пожестче, но тут дело привычки), но видимо с очередной сменой владельца и тут все посыпалось
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:08   #355   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 42

Gesta вне форума Не в сети
Месяц назад купил брату набор шик квадро в магазине "твой дом" там набор 4 картриджа и плюс 1 на станке. Картриджи визуально другие, полоска не синяя а немного другого цвета, написано типо улучшенное увлажнение. Так вот Старые картриджи выхаживали у меня минимум 2 мес, плюс девушка ещё ноги брила им потом и полоска была жива увлажняющая и сами лезвия. А вот у нового картриджа эта полоска развалилась на куски через 3 недели, а после 4й недели бриться стало просто не комфортно. Не знаю с чем связанно, может мое субъективное мнение, может просто стечение обстоятельств. Буду пробовать ещё, но если такая фигня будет продолжаться придется соскакивать с шика. Бик флекс 3 тоже не плохой вариант, но после дорко он заметно жестче бреет и порезы от него получить на много проще.
Очень огорчает тот факт что качество в наши дни повсеместно становится все хуже и хуже, начиная бритвами и заканчивая машинами.
В общем раз уж начал, буду тестить одноразовик от дорко, 2 побривки прошли на ура. Причем обе на скорую руку с холодной водой и гелем нивея. Если покажет себя с хорошей стороны буду переходить на него, да и ручка весьма массивная и удобная для одноразки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:31   #356   
Форумец
 
Аватар для RomiX
 
Сообщений: 272
Регистрация: 31.03.2005

RomiX вне форума Не в сети
Интересно как оно http://www.fukuoka.ru/premium_dispo_5_lezvii японское качество...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:17   #357   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
На пробу взял себе вот это http://www.fukuoka.ru/britva_bezopas..._kai_2_lezviya
Вроде бы и всё ничего, но всё же привыкло моё лицо к лезвию с моторчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:46   #358   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
кому все еще нужны классические Т-образные станки под обычные двухсторонние лезвия (мне, например, удобнее таким станком подбривать шею и виски, да и с многодневной щетиной им справиться легче) - у нас в одном магазинчике все еще продается "Шик премиум", цена что-то около 120-130, насколько помню.
В бывшем ТЦ "Калита" (остановка ДК "Электроника", бело-голубой "финский" дом) есть "Магнит". А как в него заходишь - направо есть маленький магазинчик а-ля сельпо. И вот там в самом дальнем углу на витрине эти станки А то после сноса ларьков сначала на Пушкинской, а потом у "Брно" (кто помнит - тот поймет ) такое добро нигде и не купишь
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:23   #359   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
А в Воронеже кто-нибудь видел в продаже такое? Прикольно, и на питерском заводе вроде как производится до сих пор
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:41   #360   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
посетил сегодня "Юнитон" на Остужева (не был с год наверное) - я в Воронеже такого ассортимента мыльно-бритвенных не видел НИГДЕ. "Семь дней" даже не то, что нервно курит в сторонке, а по этой продукции работает на уровне ларька. А тут тебе - и совершенно свободно Т-образные Шик премиум (130 руб, при мне купил вполне современный парнишка), и Дорко кучи разновидностей, и а-ля совковые одеколоны О'Жен и дзинтарсовский "Миф" аж в трех видах...
Себе взял на лето пару калиновский гелей для душа "Мята + Зеленый чай" из старой линейки, больше таких нигде уже не вижу (((
В общем, масштабность впечатлила
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind