Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Результаты опроса: Ну и кто это должен быть-то?
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! 36 24.49%
А я люблю военных, красивых, здоровенных! 19 12.93%
Американ бой, я уеду с тобой! 8 5.44%
Секс, секс – как это мило! Секс, секс – без перерыва! 27 18.37%
Чёрный бумер, чёрный бумер - девкам очень нравится! 33 22.45%
Хочется чтобы как в сказке, больше счастья, больше ласки! 35 23.81%
Смешной мальчишка, как же мне жить? Где тот, кто смог меня рассмешить? 24 16.33%
Не бываю я нигде, не дышу озоном. Занимаюсь на труде – синхрофазотроном! 10 6.80%
У меня на свете было всё - да не то, где моя судьба – мне не ведомо! 23 15.65%
Чё это вы тут песни поёте??? Все мужики – козлы!!! 41 27.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2005, 16:01   #331   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Кстати, КВА... Как в сказке - не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:03   #332   
Лягушечка
 
Аватар для КВА
 
Сообщений: 180
Регистрация: 23.10.2005

КВА вне форума Не в сети
alex_gpd Понимаю, но помечтать-то хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:18   #333   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Почему же не бывает? Бывает. Только надо для этого работать как в сказках (но не как в наших, а как в "Золушке" )
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:22   #334   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
… Только надо для этого работать как в сказках…
Почему-то вспомнил рассказ одного товарища.
Две иномарки врезались. Из одной мужик вышел, а из другой — чувак с телкой. Мужики спорят че-то, орут. Тут краля не выдержала и завопила: «Бл*дь! Да вы уже за*бали! Да чтоб заработать на эту машину, я три месяца член изо рта не вынимала!»
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:32   #335   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Может, три года? А то дороговато как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:27   #336   
Лягушечка
 
Аватар для КВА
 
Сообщений: 180
Регистрация: 23.10.2005

КВА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex_gpd
Ищи... Удачи... Но не здесь, похоже...
Тогда зачем ты здесь?
Здесь я просто общаюсь, а для поиска принца существуют сайты знакомств..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:40   #337   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
КВА смотри всю жизнь промечтаешь по кафешкам
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:55   #338   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КВА
а для поиска принца существуют сайты знакомств..
уморила
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:00   #339   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
BV да лан тебе там же одни прЫнцы и прЫнцессы обитают... королефства повыгоднее хотят продать/захапать
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 08:05   #340   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
а для поиска принца существуют сайты знакомств..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 09:02   #341   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КВА
alex_gpd Спасибо, дорогой! Постараюсь найти где-нибудь...
Да не за что, дорогая...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 12:45   #342   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
опять флудераст-модератор посты трёт...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 01:24   #343   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
для поиска принца существуют сайты знакомств..
Рыдаю
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:54   #344   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Lightbulb Вот тебе и мужчины...

Цитата:
Сообщение от Kalvin Посмотреть сообщение
Хочется спросить, у прекрасного женского пола...

Вообще, интересно, какой тип молодых людей, нужен вам для длительных отношений...?
И, собственно, ещё один вопрос: вроде бы, женская мечта - это встретить "Принца на белом коне"...? А дружите со всякими расп$здяями...
Почему так?
Так вот:
Женская мечта встретить парня симпатичней обезьяны, Что бы язык был подвешан, не хамил, не грубил(с ней!), держал себя в руках. Ласки, поцелуи и романтика- это важная характеристика, НО: это личное пространство - не при людях!(мужчины думают, что если девочки хотят романтики, это позор перед друзяьми, подкаблучник.) Мужчина открывает дверь, несет тяжелые сумки(дамская СУМОЧКА - маленькая и легкая - не есть объект выхватывания), подает руку - потому что он МУЖЧИНА. Не пить, не курить - ЗОЖ. Дольше проживут вместе - обычно пьющие и курящие мужчины с возрастом перебираются в другую комнату. Мне бы тоже было бы не приятно нюхать пепельницу и перегаром всю ночь. Секс. Ну как без него. Нормальные сексуальные отношения - регулярный секс(хотя бы каждый день), разнообразный секс(ребята, меняйте позы! баба уснуть может...). Регулярный секс - это прежде всего "нет изменам". Когда недостаток, так и хочется найти любовничка на стороне. Это нормальные человече-животные потребности. Ну простите, если что не так... Ну а машина должна быть. Женщину отвези-привези, а когда она ещё и дитятку будет ждать, да и родит - в общественном транспорте ездить - каналья!!!). Заработать на машину до 23-25 лет мужчине очень просто(б/у для начала +- 50к.). Работайте мальчики! Нефиг бездельничать и по подъездам шляться!
Ну как то так!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:59   #345   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,947
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
пьющие и курящие мужчины с возрастом перебираются в другую комнату
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
машина должна быть
Данунафиг
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:06   #346   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Женская мечта встретить парня симпатичней обезьяны, Что бы язык был подвешан, не хамил, не грубил(с ней!), держал себя в руках. Ласки, поцелуи и романтика- это важная характеристика, НО: это личное пространство - не при людях!(мужчины думают, что если девочки хотят романтики, это позор перед друзяьми, подкаблучник.) Мужчина открывает дверь, несет тяжелые сумки(дамская СУМОЧКА - маленькая и легкая - не есть объект выхватывания), подает руку - потому что он МУЖЧИНА. Не пить, не курить - ЗОЖ. Дольше проживут вместе - обычно пьющие и курящие мужчины с возрастом перебираются в другую комнату. Мне бы тоже было бы не приятно нюхать пепельницу и перегаром всю ночь. Секс. Ну как без него. Нормальные сексуальные отношения - регулярный секс(хотя бы каждый день), разнообразный секс(ребята, меняйте позы! баба уснуть может...). Регулярный секс - это прежде всего "нет изменам". Когда недостаток, так и хочется найти любовничка на стороне. Это нормальные человече-животные потребности. Ну простите, если что не так... Ну а машина должна быть. Женщину отвези-привези, а когда она ещё и дитятку будет ждать, да и родит - в общественном транспорте ездить - каналья!!!). Заработать на машину до 23-25 лет мужчине очень просто(б/у для начала +- 50к.). Работайте мальчики! Нефиг бездельничать и по подъездам шляться! Ну как то так!
Прям все про меня!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:11   #347   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2008
Возраст: 48

DrGud вне форума Не в сети
Мечта Ушастой-мечта 100% женщин до 25 лет,дальше акции падают и количество запросов в опросном листе снижаются. Мужчине до 30 лет абсолютно не интересно таскать сумки,не пить,не курить, секс с одной и той же женщиной каждый день на протяжении длительного времени. "В море много рыбы" и хочется все попробовать, и погулять и женщин разных попробовать. А то получается,что "лучший" мужчина подразумевает приставку "должен". Мы никому ничего не должны,вообще никто никому ничего не должен,к семейной жизни путь должен быть осмысленным и мужчина должен понимать,что в семейной жизни он уже не принадлежит сам себе,будет слышать упреки,будет уже не лучшим,будет сравниваться с мужьями подруг в не лучшую сторону итд,еще и рога могут вырасти,если сил на частый секс не хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:12   #348   
Форумец
 
Аватар для vit789
 
Сообщений: 428
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 37

vit789 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Так вот:
Женская мечта встретить парня симпатичней обезьяны, Что бы язык был подвешан, не хамил, не грубил(с ней!), держал себя в руках. Ласки, поцелуи и романтика- это важная характеристика, НО: это личное пространство - не при людях!(мужчины думают, что если девочки хотят романтики, это позор перед друзяьми, подкаблучник.) Мужчина открывает дверь, несет тяжелые сумки(дамская СУМОЧКА - маленькая и легкая - не есть объект выхватывания), подает руку - потому что он МУЖЧИНА. Не пить, не курить - ЗОЖ. Дольше проживут вместе - обычно пьющие и курящие мужчины с возрастом перебираются в другую комнату. Мне бы тоже было бы не приятно нюхать пепельницу и перегаром всю ночь. Секс. Ну как без него. Нормальные сексуальные отношения - регулярный секс(хотя бы каждый день), разнообразный секс(ребята, меняйте позы! баба уснуть может...). Регулярный секс - это прежде всего "нет изменам". Когда недостаток, так и хочется найти любовничка на стороне. Это нормальные человече-животные потребности. Ну простите, если что не так... Ну а машина должна быть. Женщину отвези-привези, а когда она ещё и дитятку будет ждать, да и родит - в общественном транспорте ездить - каналья!!!). Заработать на машину до 23-25 лет мужчине очень просто(б/у для начала +- 50к.). Работайте мальчики! Нефиг бездельничать и по подъездам шляться!
Ну как то так!
я попробую угадать: вы еще не замужем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:12   #349   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
а мне как-то распиз.дяи больше по душе)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:14   #350   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrGud Посмотреть сообщение
Мечта Ушастой-мечта 100% женщин до 25 лет
это все от непонимания того, что на самом деле важно
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:48   #351   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Уважаемые vit789 и DrGud
Я встречаюсь с мч на протяжении долгого времени. Он постоянен, не пьет, не курит, есть ТС, у меня есть ТС, он меня подвозит когда нужно, забирает, когда нужно, таскает тяжести, когда нужно, не подпускает к "мужским" работам, я только по кухне и люблю ухаживать за ним и за своим авто. Спасибо за внимание)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:54   #352   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Уважаемые vit789 и DrGud
Я встречаюсь с мч на протяжении долгого времени. Он постоянен, не пьет, не курит, есть ТС, у меня есть ТС, он меня подвозит когда нужно, забирает, когда нужно, таскает тяжести, когда нужно, не подпускает к "мужским" работам, я только по кухне и люблю ухаживать за ним и за своим авто. Спасибо за внимание)
Где нашла такого ботаника?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:56   #353   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Я встречаюсь с мч на протяжении долгого времени.
то есть встречаешься - не живешь. правильно понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:06   #354   
Форумец
 
Аватар для vit789
 
Сообщений: 428
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 37

vit789 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Уважаемые vit789 и DrGud
Я встречаюсь с мч на протяжении долгого времени. Он постоянен, не пьет, не курит, есть ТС, у меня есть ТС, он меня подвозит когда нужно, забирает, когда нужно, таскает тяжести, когда нужно, не подпускает к "мужским" работам, я только по кухне и люблю ухаживать за ним и за своим авто. Спасибо за внимание)
не за что, знач я был прав, не за мужем...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:32   #355   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
Где нашла такого ботаника?
БОТАНИКА?!?!?! извольте! Если я не рассказала о минусах - это не значит, что их нет)

Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
то есть встречаешься - не живешь. правильно понимаю?
Скоро будет год как живем вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:40   #356   
Форумец
 
Аватар для vit789
 
Сообщений: 428
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 37

vit789 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
БОТАНИКА?!?!?! извольте! Если я не рассказала о минусах - это не значит, что их нет)
ну у ботаников тоже есть минусы, а так если он соотвествует тому что вы о нем написали и при этом вы в нем находите минусы, то моя ваще не понимать, или минус в том что скучно, от того что такой положительный весь))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:53   #357   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Скоро будет год как живем вместе.
тогда вопрос: останешься ли ты с ним, если он более не сможет или не захочет (пересмотрит приоритеты) обеспечивать отношение как к принцессе?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:59   #358   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от vit789 Посмотреть сообщение
ну у ботаников тоже есть минусы, а так если он соотвествует тому что вы о нем написали и при этом вы в нем находите минусы, то моя ваще не понимать, или минус в том что скучно, от того что такой положительный весь))))
Если я написала "не пьет" - это не значит, к сожалению, что совсем не пьет... Хотя меру знает.... Встречи с друзьями 1-2 раза в неделю. Посидеть, всех обсудить. Погонять на тачке.
Мне не скучно, напротив. Мы любители экстримальных блудок. То пешком в лес, открывая неизведанные места, за грибами ходили, за подснежниками, ездим на рыбалку за тридяветь земель, катаемся на великах на дальние расстояния(ну не более суток: утром выехали и вечером до глубокой темноты приехали) и тд. И всем советую. Бываем маньяками, бываем ботанами(ладно, сдаюсь), бываем ,, блин, в конце концов, ролики, коньки. Как то так. Сейчас вот он строительством занимается, я садом. Проектируем. Нужно же от родителей жить отдельно. vit789, зачем выходить замуж, если жить негде?!?! На шее у мамы с папой сидеть?!?! Простите, я привыкла стремиться и добиваться. Мне ещё замуж рано, если что. Это в Воронеже привыкли в 18 лет выскакивать - то по залету, то ещё по какой нибудь фигне. Без начального капитала - все в кредитах, как в шелках. Мы без энтого. Заработали - вложили, заработали - вложили. И все блеск-шик.
А об остальном уж Вам решать, дорогие мужчины!
ИМХО мужчины так увлечены посторонними вещами, что забывают интересоваться у женщин - что бы они хотели. Я не люблю рассказывать, пока не спросят. Ну уж так я воспиталась. Если что то не так - он спрашивает, я отвечаю. Потом вместе ищем компромисс. Все вместе, все обоюдно. С чем то смирились, с чем то боремся.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:59   #359   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
тогда вопрос: останешься ли ты с ним, если он более не сможет или не захочет (пересмотрит приоритеты) обеспечивать отношение как к принцессе?
я вас не поняла
какое отношение к принцессе???
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:00   #360   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,898
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
Мне ещё замуж рано, если что
А с мужиком вместе жить тебе не рано?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind