Старый 04.02.2007, 21:53   #331   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
если смогут отобрать оружие, то ключ, ремень и авторучка тем более не помогут!!!
Я имел в виду, что (ИМХО) глупо зацикливаться на одном типе оружия/каком-то одном предмете, если человека можно (если уметь) убить листом бумаги, или успокоить брючным ремнем... Оружием может быть любой предмет. Незаряженный пистолет с таким же успехом мог и не сработать. Просто, если человек считает нож/молоток/кирпич/топор/пистолет "козырем", который ему волшебным образом поможет, я думаю, у него будут проблемы, если с "козырем" будет что-то не так...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:55   #332   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErV
Незаряженный пистолет с таким же успехом мог и не сработать
Ну так вариантов то вообще у меня не было!!! Я ремнем их бы всех не перестягал, да и вряд ли убежать смог...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:56   #333   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErV
Просто, если человек считает нож/молоток/кирпич/топор/пистолет "козырем", который ему волшебным образом поможет, я думаю, у него будут проблемы, если с "козырем" будет что-то не так...
Правильно! Не надо целиком и полностью полагаться на оружие, надо только уметь его грамотно применить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:00   #334   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErV
Я имел в виду, что (ИМХО) глупо зацикливаться на одном типе оружия
Ну правильно на одном не надо. Руки-ноги-голова всегда с собой, а в зависимотиот места твоего прибывания брать сочетания оружия, но только брать с собой только то, чем сможешь воспользоваться (например газовый пистолет+ струйный баллончик, газовый писолет+стражник, УДАР+ компактный револьвер и др)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:04   #335   
Форумец
 
Аватар для НЮСЯ
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.09.2006

НЮСЯ вне форума Не в сети
лучшее оружие это бег.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:11   #336   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Чего-то тут у вас скучно..... А я вот не изменяю маленькому, но весьма острому и изящному предмету.. Из исключительной хирургической стали..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:20   #337   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Чего-то тут у вас скучно..... А я вот не изменяю маленькому, но весьма острому и изящному предмету.. Из исключительной хирургической стали..
Угу, махнешь не туда, и будет тебе статья Тебе оно надо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:23   #338   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ErV, ну нет уж.. по себе не судите, а я не промахнусь(и не промахивалась).. кстати, скальпель оружием не считается - лезвие маловато.. А по мне, так весьма напрасно.... хе-хе..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 23:35   #339   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Я всегда смирением брал. Типа:
- Пацаны, а вы уверены, что вам это нужно? -
Я знал, что по любому их достану. А они, по чему то, понимали, что это т ак.
Реальных люлей я получил (ирония судьбы) в своем городе. То, что мой двоюродный брат заставил гавнюков жрать сабачье дерьмо меня не утешило.
А в других городах пацаны шугались иметь дело с непугавшимся неизвестным и все плавно переходило в совместное распитие алкаголя.
Блеф - реальная сила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 10:14   #340   
Форумец
 
Сообщений: 234
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 40

Wins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ErV, ну нет уж.. по себе не судите, а я не промахнусь(и не промахивалась).. кстати, скальпель оружием не считается - лезвие маловато.. А по мне, так весьма напрасно.... хе-хе..
Я так думаю есть разница кого этим скалпелем препарировать - лягушку на лабороторном столе или агрессивно настроенного человека... И большой опыт в первом деле ни коим образом не поможет во втором
Для некого приближения к реальности рекомендую взять свиную тушу, одеть ее в старую куртку и попробывать заколоть уже ее, уверяю, новых впечатлений будет масса. Потом учесть что остановить неглубокими колотыми и резанами ранами человека под адреналином достаточно нелегко. Ну и напоследок советую почитать про дело Иванниковой, очень познавательно. А то блин "скалпель, скалпель" ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 10:17   #341   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
нда, морда молотком - страшное оружие...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 10:18   #342   
Форумец
 
Сообщений: 234
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 40

Wins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
Ну правильно на одном не надо. Руки-ноги-голова всегда с собой, а в зависимотиот места твоего прибывания брать сочетания оружия, но только брать с собой только то, чем сможешь воспользоваться (например газовый пистолет+ струйный баллончик, газовый писолет+стражник, УДАР+ компактный револьвер и др)
В том то и дело что у нас из разрешенного кроме газового мало что интересного есть, та же Оса зимой при применении в корпус малоэффективна. Так что и остается комбинировать девайсы аэрозольного-струйного типов...
А любое холодное оружие требует достаточно серьезных навыков обращения плюс некоторые его виды(тот же нож) - нехилой психической устойчивости.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:15   #343   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wins
А любое холодное оружие требует достаточно серьезных навыков обращения плюс некоторые его виды(тот же нож) - нехилой психической устойчивости.
Короче, на мой взгляд, лучше всего где-то обучаться самообороне и попутно таскать с собой нечто аэрозольное - для больших расстояний и большого числа народа. И ещё. Я как минимум две историю знаю, когда человек, "защищаясь" ножом и т.д. убивал нападающего и попадал за решетку. Так что, насчет "огнестрела" - это больше понты и сильно рискованно. Да и со всем остальным надо аккрутно обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:29   #344   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
ErV, а что Вы понимаете под "огнестрелом"?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:28   #345   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
ErV, а что Вы понимаете под "огнестрелом"?
Пистолет, и любое устройство, поражающее снарядом/снарядами, приводимыми в действие газами, выделяемыми при воспламенении пороха...

Я просто имел в виду, что рисковано использовать оружие, которым можно легко убить нападавшего (хоть это даже арбалет будет), а тут ранее в теме, вроде бы, были высказывания насчет того, что надо бы огнестрельное оружие для самозащиты и т.д. и т.п..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:04   #346   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
А...вот это к чему Вы
Я считаю что короткоствольное оружие надо узаконивать, но естественно через разрешиловку и с жёстким контролем. Ну то есть имеешь в распоряжении гладкоствольное ружьё 5 лет без замечаний- получай разрешение на нарезняк (это сейчас так и есть), хранишь этот нарезняк без проблем 5 лет- получай всевышнее дозволение на короткоствол. Это самая на мой взгляд достойная проверка. 99% случаев перестрелок- это НЕЛЕГАЛЬНЫЕ стволы. Имея легальное оружие- 100 раз подумаешь стОит ли его применять или нет. Только если совсем припёрло...
И ещё заметьте- вот считается что старики очень часто разрешают конфликт с помощью охотничьих ружей. Но забывают, что эти ружья покупались в далёкие 60 и 70 годы когда ружья эти не ставились на учёт ВООБЩЕ. Т.е. налицо нелегал. И его немеренно. Я к чему это загнул: если бы 100% охотничьего оружия состояло на учёте- было бы КУДА меньше различных казусов применения его в бытовухе и т.п. Любой дедушка может на себя оформить уже согласно нынешним требованиям это ранее купленное ружьё, но скорее сдаст его на уничтожение простояв пару дней на морозе возле РОВД в очереди (теперь в РОВД не пускают- только по пропускам).
А пневматику стоило бы запретить, по крайней мере её свободную продажу- точно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:27   #347   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
А...вот это к чему Вы
Я считаю что короткоствольное оружие надо узаконивать, но естественно через разрешиловку и с жёстким контролем. Ну то есть имеешь в распоряжении гладкоствольное ружьё 5 лет без замечаний- получай разрешение на нарезняк (это сейчас так и есть), хранишь этот нарезняк без проблем 5 лет- получай всевышнее дозволение на короткоствол. Это самая на мой взгляд достойная проверка. 99% случаев перестрелок- это НЕЛЕГАЛЬНЫЕ стволы. Имея легальное оружие- 100 раз подумаешь стОит ли его применять или нет. Только если совсем припёрло...
И ещё заметьте- вот считается что старики очень часто разрешают конфликт с помощью охотничьих ружей. Но забывают, что эти ружья покупались в далёкие 60 и 70 годы когда ружья эти не ставились на учёт ВООБЩЕ. Т.е. налицо нелегал. И его немеренно. Я к чему это загнул: если бы 100% охотничьего оружия состояло на учёте- было бы КУДА меньше различных казусов применения его в бытовухе и т.п. Любой дедушка может на себя оформить уже согласно нынешним требованиям это ранее купленное ружьё, но скорее сдаст его на уничтожение простояв пару дней на морозе возле РОВД в очереди (теперь в РОВД не пускают- только по пропускам).
А пневматику стоило бы запретить, по крайней мере её свободную продажу- точно.
Соглассен. Да и 10лет более чем достаточная проверка.
-------------------------------------------
Привет Андрей! Вчера отстреляли Ижик после тюнинга. Автоматика стала гораздо стабильнее работать.Даже со слабым патроном как часы (тока газ вылетел в дерьмовом патроне на метр максимум и мы нанюхались капитально) Сняли ну очень смешные ролики. позже отправлю тебе на мыло. Интересно что в слабом патроне даже бумажный пыж не покинул гильзу! Помнишь я говорил про взвешивание патронов. Так вот на видео хорошо видно, что некоторые гораздо мощнее, но в целом на 2 метра минимум пулял.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:06   #348   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Wins, лягушек никогда не препарировала.. все как-то больше на людях получается)).. Пример со свиной тушей просто потряс.. Типа, пяный в ж*пу гопник и свиная тушка в куртке - понятия аналогичные..
Ну уж нет.. пока мой боевой стальной друг еще не подводил - маленький, но очень острый(если недоброжелателю воткнуть его в глаз, шею и т.п. места - он будет не меньше потрясен и огорчен..))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:15   #349   
Форумец
 
Сообщений: 234
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 40

Wins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Wins, лягушек никогда не препарировала.. все как-то больше на людях получается)).. Пример со свиной тушей просто потряс.. Типа, пяный в ж*пу гопник и свиная тушка в куртке - понятия аналогичные..
Мясо и кости схожи по прочности у них схожи, как не странно. Даст преставление что нанести серьезную "рану" даже свиной туше не так просто. А скалпелем ткнуть куда-либо очень проблематично, потому как такой вещи как упор для пальцев у него нема. И резать им тоже как-то некузяво.

Цитата:
Ну уж нет.. пока мой боевой стальной друг еще не подводил - маленький, но очень острый(если недоброжелателю воткнуть его в глаз, шею и т.п. места - он будет не меньше потрясен и огорчен..))
Я так понял "не подводил" - это значит не использовался
В глаз-шею - если попадешь - может быть труп, а если не попадешь(что скорее всего, если противник не совсем лох) - отнимет и тебе же им морду лица порежет. И про дело Иванниковой я не зря писал, там она насильнику нож в ногу(!) воткнула, т.е. явно не предумышленное убийство, так и то ее чуть не засадили.
А то блин "в глаз, в шею"...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:15   #350   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
С другой стороны, когда видишь человека, готового 10 лет ждать нормального оружия самообороны, это наводит на размышления. Или самооборона нужна только охотникам?
Кстати, кажется, гладкоствол с точки зрения идентификации оружия по пуле (дроби, картечи) гораздо более "незаметное" оружие. Так что его выдавать нужно уж совсем проверенным людям (а не охотникам пострелять по живым мишеням )
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:19   #351   
Форумец
 
Сообщений: 234
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 40

Wins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g
С другой стороны, когда видишь человека, готового 10 лет ждать нормального оружия самообороны, это наводит на размышления. Или самооборона нужна только охотникам?
Кстати, кажется, гладкоствол с точки зрения идентификации оружия по пуле (дроби, картечи) гораздо более "незаметное" оружие. Так что его выдавать нужно уж совсем проверенным людям (а не охотникам пострелять по живым мишеням )
Гладокоствол с собой так спокойно не потаскаешь (если это конечно не "смерть председателя" )
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:27   #352   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wins
В глаз-шею - если попадешь - может быть труп, а если не попадешь(что скорее всего, если противник не совсем лох) - отнимет и тебе же им морду лица порежет.
В глаз - не факт что труп, но очухиваться будет долго. Кстати "в глаз", даже без смертельных последствий - статья про "тяжкие телесные" или "с нанесением вреда здоровью", если я не ошибаюсь (глаза вряд ли восстановлению подлежат)? А в шею (если попасть) - это 90% будет труп да ещё и крови будет много... т.е статья УК РФ опять же.

Мне рассказывали историю про парня, на которого напали трое. Один с ножом. У парня тоже нож был, ну он взял его, и применил. Одним ударом убил нападающего. Только вот проблема в том, что ножик нападающего куда-то пропал, и свидетелей не было, чтобы рассказать, кто нападал первым... теперь чувак лицезреет небо в клеточку...

Цитата:
Сообщение от Wins
И про дело Иванниковой я не зря писал, там она насильнику нож в ногу(!) воткнула, т.е. явно не предумышленное убийство, так и то ее чуть не засадили.
Можно ссылочку на "дело Иванниковой", если не влом?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 16:39   #353   
Форумец
 
Сообщений: 234
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 40

Wins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErV
В глаз - не факт что труп, но очухиваться будет долго. Кстати "в глаз", даже без смертельных последствий - статья про "тяжкие телесные" или "с нанесением вреда здоровью", если я не ошибаюсь (глаза вряд ли восстановлению подлежат)?
ТТП(тяжкие телесные повржедения). Скорее всего на необходимую оборону вряд ли спишут...

Цитата:
Мне рассказывали историю про парня, на которого напали трое. Один с ножом. У парня тоже нож был, ну он взял его, и применил. Одним ударом убил нападающего. Только вот проблема в том, что ножик нападающего куда-то пропал, и свидетелей не было, чтобы рассказать, кто нападал первым... теперь чувак лицезреет небо в клеточку...
Насколько я знаю менты вообще очень настороженно относятся к случаям самообороны ножом - слышал похожую историю когда парень порезал троих нападавших(без трупов) - едва не засадили, а сами нападавшие потом в ментуре писали дескать на них псих с ножом напал...

Цитата:
Можно ссылочку на "дело Иванниковой", если не влом?
Хм, вот первое на что наткнулся(с ганз.ру)
http://talks.guns.ru/forummessage/20/79672.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:36   #354   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
А пневматику стоило бы запретить, по крайней мере её свободную продажу- точно.
Я не вижу в этом смысла. Да и "5 лет хранил, потом 5 лет хранил другое - получи пистолет" тоже странно звучит. Не все такие оружейные маньяки, чтобы для покупки пистолета покупать две ненужные винтовки/ружья и хранить это "добро" 10 лет. Да хоть 5.
Цитата:
Сообщение от s3g
когда видишь человека, готового 10 лет ждать нормального оружия самообороны, это наводит на размышления
ну да, это по меньшей мере СТРАННО
Вот что бы я запретил, так это холодное оружие, точнее, его ношение. Насчёт ношения боевого пистолета - мне кажется, даже при получении разрешения это спорный вопрос. Я бы очень не хотел видеть "простых граждан" с боевым оружием.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 18:17   #355   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 10.09.2006
Возраст: 39

ErV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wins
Хм, вот первое на что наткнулся(с ганз.ру)
http://talks.guns.ru/forummessage/20/79672.html
Интересно. Больше всего похоже на глюк в законодательстве, если честно.

Цитата:
Сообщение от Tonic
Вот что бы я запретил, так это холодное оружие, точнее, его ношение. Насчёт ношения боевого пистолета - мне кажется, даже при получении разрешения это спорный вопрос. Я бы очень не хотел видеть "простых граждан" с боевым оружием.
Насколько я помню, оно (ношение холодного оружия) как раз запрщено, "кроме лиц для которых является неотьемлимой частью национального костюма". Другой вопрос в том, что там грани между холодным оружием и "кухонным ножом" очень тонкие... довольно увесистый ножичек можно просертифицировать и таскать с собой, и будет он "ножом для разделки мяса".
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:07   #356   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Tonic, может 10 лет и странно, но иных путей реальной проверки психиатрической стабильности человека я не вижу. РЕАЛЬНЫХ, а не проверку докторишками, которую можно купить и т.д. И заметьте- в Германии эта система действует подобным же образом. Сроки конечно же, там поменьше. Но там пулегильзотеки есть, а у нас они пока существуют только для криминальных, побывавших в "деле" стволов. Хотя разговоры об этом (о том что пулегильзотека должна быть на все нарезные стволы: армейские, милицейские и все остальные) начинались в далёком 1992-м году . А вот и ещё один аспект того что у нас нет права для граждан на короткоствол: коммерция. И это я думаю на самом деле стоит на 1 месте. А именно:
КС (короткоствол) народ просит с 1993 года. И что имеем? Разрешили газовики= индустрия заработала СУМАСШЕДШИЕ деньги (достаточно представить: стоимость патрона для газовика 15-18 рублей, патрона для ружья- в среднем 10. При этом себестоимость газового боеприпаса КОПЕЙКИ ( это же поточное производство): грошёвая жесть, отечественные капсуля, даже лака часто жалели герметизирующего капсюль, ХАЛЯВНОЕ ОВ- используются запасы ОВ изготовленные в 1950-е годы. А для ружья: и сталь, и пластик, и свинец (он кстати охеренно дорог), и пороха больше, капсюли из иностранных заготовок. И он ДЕШЕВЛЕ газового!!!). А само оружие. Тот же Иж-79 делается на той же ПОТОЧНОЙ опять же линии, что и ПМ, всё отработано, каждая копейка на счету. А ружьё возьмём- да там ручной работы- 50-70%. И оно стоит столько же, а зачастую ДЕШЕВЛЕ чем газовик в среднем, и тем паче дешевле чем пневма...Представьте, КАКИЕ там доходы крутятся...Потом опять захотели КС, перестали покупать газовики, "насытились". И вот, нам разрешили ОСУ И опять бешенные доходы. Народ и ОСАми насытился И чего? Потом разрешили резинострелы Сравним: стьоимость ИЖ-79-8 газового 3500 рублей, резинострела ИЖ-79-9Т- 9-11 тысяч. А ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!!!! Только у одного ствол с перегородкою, а у другого с зубами. Зато у резинострела уже и магазин с пластмассовою пяткою, и бракованных тьма. Господа, скоро интерес и к резинострелам у всех пропадёт, что нам предложут далее? Ведь если разрешить наконец КС- столько денег пропадёт незаработанными И нам вместо КС снова предложут чёнить НАС РАЗВОДЯТ КАК ДЕРЕВЕНЩИНУ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:20   #357   
so close....
 
Аватар для $t@R0stA
 
Сообщений: 940
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 37

$t@R0stA вне форума Не в сети
А что девушка может выбрать для самообороны: ногти, зубы, шпилька....А такое чтобы не надо было искать в сумочке, компактное, но сильнодействующее???
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:21   #358   
so close....
 
Аватар для $t@R0stA
 
Сообщений: 940
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 37

$t@R0stA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
И нам вместо КС снова предложут чёнить НАС РАЗВОДЯТ КАК ДЕРЕВЕНЩИНУ!!!!
пора брать быка за рога....и сказать им., что ни кс и ничего другого нам не нужно......мы в рукопашную пойдем....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:28   #359   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $t@R0stA
А что девушка может выбрать для самообороны: ногти, зубы, шпилька....А такое чтобы не надо было искать в сумочке, компактное, но сильнодействующее???
Пожалуй, заламинированная справка о наличии какого-нить "крепкого да забористого" венерического заболевания- будет самое то...
А если серьёзно, ручки женской сумочки должны крепиться к этой самой сумочке на стальных кольцах. И нося сумку, вы кладёте руку на неё, а кисть- в кольцо. Вырвать её можно будет только с рукой вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 19:39   #360   
so close....
 
Аватар для $t@R0stA
 
Сообщений: 940
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 37

$t@R0stA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
Пожалуй, заламинированная справка о наличии какого-нить "крепкого да забористого" венерического заболевания- будет самое то...
А как успеть сказать о справке??? пока тебе по башке не стукнули...Тут и днем опасно ходить, не то что ночью....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind