Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 21:18   #331   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Тань Тань, упаси Боже Не надо Вам туда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:22   #332   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sandros, вот, Сань, как мы с тобой слились в экстазе)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:28   #333   
Форумец
 
Аватар для Farini
 
Сообщений: 183
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 42

Farini вне форума Не в сети
N@ti, я скорее констатирую и высказываю предположение. за упаковку оставшегося разговора с администратором не было, и поэтому судя по ресторану я бы никогда не предположила, что они упакуют
а на счет скрипача, то может он подучился к пятнице))) т.к. играл он хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:35   #334   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
я скорее констатирую и высказываю предположение. за упаковку оставшегося разговора с администратором не было, и поэтому судя по ресторану я бы никогда не предположила, что они упакуют
это я по собственному опыту, все упаковывают, это точно

Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
а на счет скрипача, то может он подучился к пятнице))) т.к. играл он хорошо
ну определенно играет он лучше, чем поет
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:41   #335   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
Тань Тань, заходила смотрела как вариант...и даже у них есть достаточно клиентуры...С человека 750 руб (в них очень много входит примерно 20 наименований блюд). Еда так себе, точнее обычная столовская. Мне не понравился интерьер, если его можно так назвать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:43   #336   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Кто-нибудь был на банкете в Оазисе? Поделитесь впечатлениями =) Еда, обслуживание, интерьер и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:45   #337   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pipboy, обшарпанный и пахнет сырым погребом...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:47   #338   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Lati, это давно было? может сейчас картина изменилась в лучшую сторону? А обслуживание? Еда?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:52   #339   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pipboy, в январе. Не думаю, что там стало круче))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:59   #340   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Lati, блин, печально Ну а в остальном? Вроде администратор очень милая, обещает шикарный стол
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:02   #341   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pipboy, а они могут фото показать? Как накрыты столы, что предлагают...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:05   #342   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Lati, да, обещали всё показать. Просто мы решили сперва тут почву прощупать)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:10   #343   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pipboy, ну может быть, и вправду исправились)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:59   #344   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
отмечали нашу свадьбу 9 апреля в La'Буфет.
значится так: нас было 10 человек. из еды было 5 видов нарезок: мясная, рыбная, овощная обычная, овощная соленая и фруктовая в расчете 1 порция на 2 человека. лишней была соленая овощная, т.к. "кого сейчас удивишь вельветовыми штанами"))) а другие пошли на ура, и даже пооставались. сначала нам подали салаты, красивые, на тарелке вроде мало лежит, но это обман зрения, начинаешь есть и чувствуешь, что наедаешься. принесли их через одного - мясной с соленостями и куриный с грибами и орехами, оба хорошие, только как обычно попадались скорлупки.
потом через полчаса принесли горячие закуски - блинчики с грибами и блинчики с мясом под соусом, их в порции по 2 штуки и мы с администратором решили, что на тарелку положим по такому и такому блину каждому. смотрелось красиво, тк они оформлены поразному. вкусные, хоть и тесто сладковато как для такой начинки
потом через час принесли горячее - свиные медальоны под сладким соусом с обжаренным картофелем. соус непривычный, но не смотря на свою сладость к мясу очень подошел, мясо нежное. если гости в основном не молодежь, то советую выбрать другой соус. мясо было по 2 куска в порции, оно осталось, советую если так разрешат, то разделить - кусок на тарелку, ибо кусок реально большой, чуть меньше ладони.
блюда друг за другом меняли как скажете, но вот как я выше сказала - было оптимальным.
выпивка: было 6 бутылок водки (3 осталось), 4 литра сока (все выпили, надо/можно было больше), 6 бутылок нарзана (надо было не брать), 2 бутылки вина (1 осталась, но посидели бы дольше выпили бы). выпивку выставили сначала для симметрии, но как только мы переспросили сколько у нас ее осталось сразу же убедили, чтоб мы не волновались и что все вынесут. выносили все в закрытом виде, сок правда в кувшинах.
потом принесли торт (наш, хотя администратор на такое количество человек советовала просто их десерт) и мы дозаказали горячие напитки.
обслуживание: на нас всех была одна официантка, но успевала все, часто крутилась возле стола. воровства там не было, по чеку все сошлось. заплатили мы задаток когда составляли меню, 5 тыщ, остальное как только пришли, 12 тыщ, за кофе-чай - потом 500 р.
официанты убирают прям супер-шустро)))) если б наши мамы не успели в пакетики что-то сложить, то унесли б почти нетронутые тарелки. скорее всего не из-за того, что оно им надо))) а чтоб чистенько было
мы были в пятницу и была живая музыка, скрипка. музыкант и играл и пел сам. голос есть, играет на скрипке хорошо, импровизирует, не классика, а подыгрывает к любой мелодии или песне - очень красиво было, играл под музыку scorpions, modern talking, joe cokker. потом начал петь и как по мне промахнулся с репертуаром, хотя родители были довольны (песни стаса михайлова, сосо павлиашвили и в таком духе). платить за это не надо было. весь зал мы конечно же не снимали и я сначала думала, что танцев у нас не будет, ибо места как такового для танцев там нет, но администратор распорядилась раздвинуть столы и место было, танцевали.
я довольна)))))))) всем советую))))

Поздравляю Вас с регистрацией.. прочитала про кафе где отмечали Вы, произвело впечатление, если все так как вы говорите то это очень подходит к нам, и музыка как мы хотим и обстанока, романтическая.. Спасибо за совет, возьму себе на змаетку.. может и обратим внимание на это заведение..))) еще раз примите искриннии поздравление с закнным браком, ГОРЬКА!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:36   #345   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Бороздила просторы нэта случайно наткнулась на это http://malika.su/ если кому интересно судя по фоткам место просто очаровательное, конечно меня сможет понять тот кто бывал на востоке, кушал настоящий шашлык из барашка и плов. Конечно я понимаю что возможно место не для свадьбы, но может кому то пригодится..
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:43   #346   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
nata-voronezh, ооооо! сама ни разу не была, но слышала миллион чудесных отзывов именно по кухне, говорят готовят обалденно!!!!!! если кому то подходит по стилю - чудесно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:02   #347   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
nata-voronezh, ооооо! сама ни разу не была, но слышала миллион чудесных отзывов именно по кухне, говорят готовят обалденно!!!!!! если кому то подходит по стилю - чудесно!
Вот вот! такое редко встретишь в Воронеже!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:05   #348   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
у меня бывшая деректриса, гурманка еще та, объездила пол европы ради хороших ресторанов, регулярно наведывается в малику поужинать, страсть как любит то ли перепелов их, то ли рябчиков, не помню точно))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:15   #349   
Форумец
 
Аватар для Farini
 
Сообщений: 183
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 42

Farini вне форума Не в сети
nata-voronezh, спасибо огромное за поздравления!!
интерьер там действительно хороший и без украшений казался праздничным. даже я бы добавила, что всякие шарики, арочки, сердца за спиной там были бы лишними. у нас на столе из украшений был только большой букет из конфет.
и еще, если кто там будет отмечать - попросите, чтоб что-то придумали с сиденьями, т.к. половина гостей сидели на стульях, а половина на диванах. они бесконечно удобные для сидения, но не для приема пищи)))) пусть уже лучше все на стульях сидят
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:27   #350   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
nata-voronezh, спасибо огромное за поздравления!!
интерьер там действительно хороший и без украшений казался праздничным. даже я бы добавила, что всякие шарики, арочки, сердца за спиной там были бы лишними. у нас на столе из украшений был только большой букет из конфет.
и еще, если кто там будет отмечать - попросите, чтоб что-то придумали с сиденьями, т.к. половина гостей сидели на стульях, а половина на диванах. они бесконечно удобные для сидения, но не для приема пищи)))) пусть уже лучше все на стульях сидят
Да спасибо за совет о стульях. я отправила Ваш отзыв своему БМ ему понравилось. так что будем надеяться что вариант тот что хотим, хотя я и писала что хотела бы на улице и со свечами, все же прихожу к мысли что когда денежные средства хотим потратить скромные то и выпендриваться меньше надо ))). Но выбирать же никто не запрещает!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:02   #351   
Registered User
 
Сообщений: 49
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 34

pe_penkova_np вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, какое-нибудь кафе или столовую, или ресторан на 150 человек, что бы было большое светлое и хорошее обслуживание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:39   #352   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
ЯР, если он вмещает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:40   #353   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pe_penkova_np Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какое-нибудь кафе или столовую, или ресторан на 150 человек, что бы было большое светлое и хорошее обслуживание.
Парма, думаю самое оно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:35   #354   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
ЯР, если он вмещает.
лесная терраса до 200 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:55   #355   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Скажите позжалуйста отзывы об на свадьбе в "Лесной сказке" - интересует кухня и музыкальное оформление, планируется проводить конкурсы и развлечение для гостей, конечно же танец молодых и не один, будем над этим работать. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:11   #356   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
"Лесная сказка" - это великолепно! Я был там на свадьбе - и катал молодых и потом оставался (не посторонние люди были клиентами), отличная кухня, просторный красивый зал со сплошным остеклением стен. везде тень и очень красивые места.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:16   #357   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
nata-voronezh, на "Лесной сказке" надо бронировать все задолго до намечающегося мероприятия. Например, на январь мы домик бронировали в сентябре, на июль - в феврале. И летняя площадка там частично расписана была...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:11   #358   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Вопрос: сколько залов в столовой Студгородка ВПИ ? То есть сколько свадеб там одновременно может проходить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 05:04   #359   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Вопрос: сколько залов в столовой Студгородка ВПИ ? То есть сколько свадеб там одновременно может проходить?
5 свадеб...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:34   #360   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
о La'Буфете еще раз

Буквально вчера там была на свадьбе. Что сказать. Ушла в разочаровании, ожидала лучшего от них. Интерьер там чудесный, персонал так себе, а вот кухня полный отстой. И всех блюд более-менее можно было есть запеченную семгу. Мясо подали вообще никакое, безвкусное, несоленое. Его даже соус не спас. Картошка холодная и странного серого цвета. После второго кусочка поняла. что ЭТО я есть не смогу. Салаты тоже так себе. После того, как мне попался горький салат, есть салат пропало желание. На огромной тарелке ложка салата смотрится жутковато. Лучше бы подали их в специальных вазочках, смотрелось бы лучше. Закуски обычные, примитивные, ничего интересного. Рыбная нарезка ужасно разочаровала. Я люблю слабосоленую семгу и делаю ее сама всегда, но какая была в кафе мне не понравилась. Безвкусная и сухая. Обслуживали парень и девушка. Парень нормальный, а вот у девушки-официантки язык длинноват. Некрасиво обсуждать банкет в присутствии гостей. Ни об одной свадьбе ничего хорошего она не сказала. Посуду они убирали то оперативно, а вот салфетки поставить не стол надо было просить, шпажки для фруктов у шоколадного фонтана не могли поставить, хотя и стояли рядом с ним и видели, что они закончились. Ушли оттуда при таком наличии блюд на столе голодными, так как я не могу есть безвкусную пищу. Моя оценка по интерьеру 5, а по кухне 1, обслуживание на 3. До французской кухни им очень и очень далеко.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind