Старый 01.09.2011, 10:27   #331   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Asmodian, я тебя боюся )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:02   #332   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Те кто хочет продать-сливайте пока не поздно.

На мой взгляд здравые мысли хотя и не лишены "виляний хвостом"

Рынок недвижимости Москвы живет в «виртуальном мире»

Цитата:
рынок недвижимости оторвался от рыночных реалий (спрос и предложение, цена – разумный баланс между ними). Он живет в какой-то виртуальной реальности. Потому что основная масса реальных покупателей, которым нужно жилье или улучшать жилищные условия, – москвичам, приезжим из регионов или Подмосковья, – не способна «осилить» цены....................

По нынешним ценам способны купить жилье только некоторые люди (их относительно немного) – чиновники, представители крупного бизнеса, топ-менеджеры с огромными бонусами или доходами с биржи). Большинство из них давно все купило......................................

Возникает вопрос: почему до кризиса, когда цены уже оторвались от основной массы платежеспособного спроса, рост цен все равно продолжался? Потому что инвестировали лишние деньги и верили, что все будет только дорожать. Лучший пример – последний скачок цен в первые четыре месяца 2008 г. Он на удивление совпал с первой серьезной коррекцией на фондовом рынке в середине января 2008 г. после предыдущих лет постоянного роста.
...............................................

Ухудшение макроэкономического фона или правил игры на рынке может привести к существенному пересмотру «ценников». «И даже не к постепенному сползанию вниз, а к обрушению в единый момент
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:22   #333   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
В Москве - да. Но если сравнить Воронеж с ЛЮБЫМ областным городом в центральном регионе - цены ниже.
А еще вечная песня про малообеспеченные слои населения, ну правда, утомила. Зарплату белую, с оформлением, 30 тыс? Да приходите на собеседование. Мне нужен человек для работы с клиентами, только всерьезку, умеющий и знающий. В любой сфере можно и нужно зарабатывать, и зависит это только от квалификации и желания.
На вскидку - сборщики мебели, мастера автосервиса, установщики всякой бытовой фигни, каменщики, маляры, толковые сейлзы - в любом сетевом магазине можно, если работать, сделать неплохую карьеру и быстро. К меня дочь (в Москве, ну и что?) в 19 лет пошла в связной на сезон - да, по 12 часов в сутки без выходных, однако 40 - 45 тыр в месяц. Ну поделите пополам, для Воронежа, хотя цены и бонусы в этих сетях примерно одинаковы, но все равно 20-25 для молодого человека без специальности. А ныть можно долго, некоторые всю жизнь ноют.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:31   #334   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
В Москве - да. Но если сравнить Воронеж с ЛЮБЫМ областным городом в центральном регионе - цены ниже.
Вопрос на засыпку. Куда деваете половину квартир в своих новостройках ?

Последний раз редактировалось Diego; 01.09.2011 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:39   #335   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Но если сравнить Воронеж с ЛЮБЫМ областным городом в центральном регионе - цены ниже.
Уже сравнивал с Саратовом -50% от Воронежа)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:05   #336   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
В любой сфере можно и нужно зарабатывать, и зависит это только от квалификации и желания.
крамолу глаголешь
это ваще запретная тема, счаз те расскажут что в врн это тока по блату а так у всех зп 10т
(правда проехать хрен можно)

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Уже сравнивал с Саратовом -50% от Воронежа
ты там сорри был? Я лучше в Острогожске жить буду
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:05   #337   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Asmodian, бан
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:14   #338   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Archy, каждый для себя решает сам. Был вопрос-был ответ. Рынок у нас живёт в "виртуальном мире", общие тенденции Москвы и Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:55   #339   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку. Куда деваете половину квартир в своих новостройках ?
Глупый и провокационный вопрос.
Себе оставляем и сами в них живем. У нас нет проблем с не проданными квартирами. Только не надо про остатки в первой очереди Челюскинцев - всего, около 15 (7%) квартир, с заведомо завышенными на них ценами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 13:05   #340   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Глупый и провокационный вопрос.
Себе оставляем и сами в них живем.
А чего провокационного-то. Все открыто и понятно. Любой может посчитать количество квартир в строящейся 2ой очереди по вашим же документам с сайта и сравнить с количеством выставленных на продажу квартир на вашем же сайте.

2ая очередь на Челюскинцев. В продаже на сайте Эльтаро висит половина квартир второй очереди. Где вторая половина ? Куда она делась ?

Как вы можете жить в половине квартир еще не построенного дома ?

Ну просто интересно. Вы написали что ваша цель - быстрая оборачиваемость средств, и побыстрее распродать то что строите или построили. Чтобы новую очередь строить начать или новый дом.

А получается что вы распродаете всего половину квартир. Огромная неувязка в ваших словах получается.


Чтобы модератор не сказал что офтопик - поясню почему данная тема не офтопик. Просто если вы половину квартир и правда себе оставили, то это самая что ни на есть крупная инвестиция в недвижку. Вот и засветился один из относительно крупных инвесторов в недвижку. Интерес инвестора в том чтобы стоимость его инвестиций росла по максимуму. Пиар заказывать будет, маркетинговые шаги всякие предпринимать чтобы ценник выше поднять. Что и требовалось доказать в общем-то :-)
Если я прав в данном случае оказался. Но посмотрим что ответит М. Комаров. Мне интересно.

Последний раз редактировалось Diego; 01.09.2011 в 14:10.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 13:55   #341   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
2ая очередь на Челюскинцев. В продаже на сайте Эльтаро висит половина квартир второй очереди. Где вторая половина ? Куда она делась ?
Уважаемый, есть свои представления, необходимость и понятие о ведении бизнеса. Есть в продаже все квартиры любых типов. По мере их выбивания выставляются новые. Какая Вам печаль, зачем это делается?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:08   #342   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Есть в продаже все квартиры любых типов. По мере их выбивания выставляются новые. Какая Вам печаль, зачем это делается?
Стоп.
Количество квартир с момента начала продаж в списке на сайте у вас не меняется. Когда квартира покупается - вы пишете напротив нее "продано". Когда залог вносится - пишете напротив нее "залог". Но квартиры эти в списке остаются.

Я не совсем понял как вы умудряетесь выставлять новые квартиры из неопубликованной второй половины на сайте. Список по длине вроде не растет. А должен в 2 раза вырасти для 2ой очереди список что ли ? Раз вначале выставили половину квартир - так ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:08   #343   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Какая Вам печаль, зачем это делается?
да затем чтобы обвинить в
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Пиар заказывать будет, маркетинговые шаги всякие предпринимать чтобы ценник выше поднять.
он мне своей вязкостью мышления страницу из учебника с диагнозом напоминает
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:11   #344   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
2ая очередь на Челюскинцев. В продаже на сайте Эльтаро висит половина квартир второй очереди. Где вторая половина ? Куда она делась ?
для сравнения приведу продажу билетов на 25-й поезд. за две недели до даты отправления в продаже имеется 6-8 вагонов (в поезде вагонов гораздо больше), по мере приближения к времени Ч для продажи становятся доступны еще вагоны. И только за день до отправления в свободной продаже оказываются абсолютно все вагоны. думаю не стоит объяснять зачем это делается? уж поверьте не для того, чтобы руководству ЮВЖД кататься в Москву и обратно
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:23   #345   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
за две недели до даты отправления в продаже имеется 6-8 вагонов (в поезде вагонов гораздо больше), по мере приближения к времени Ч для продажи становятся доступны еще вагоны
Так я как раз это и спрашиваю у М. Комарова. На самом деле простой вопрос и выеденного яйца не стоит. Чего стоит ответить-то ?

Для примера. Возьмем во второй очереди на Челюскинцев блок-секцию 1:
http://eltaro-vrn.ru/sekciya1/

Там список из 53 квартир. Купленные квартиры из списка из списка не удаляются, они остаются там присутствовать с записью "продано".

Значит ли это что по мере раскупания квартир в 1ой секции список будет увеличиваться, то есть вместо 53 квартир станет 63 квартиры, а потом 73, 83 итд ?

Или как ? Или все же нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:33   #346   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Diego, Да думайте вы так, как считаете нужным! Можете делать любые выводы. ВСЕ квартиры будут выставлены на продажу, за мсключением малой толики "для своих". Информация на сайте - больше справочная. Когда не будет хватать разнообразия - добавим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:47   #347   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Просто если вы половину квартир и правда себе оставили, то это самая что ни на есть крупная инвестиция в недвижку. Вот и засветился один из относительно крупных инвесторов в недвижку. Интерес инвестора в том чтобы стоимость его инвестиций росла по максимуму. Пиар заказывать будет, маркетинговые шаги всякие предпринимать чтобы ценник выше поднять. Что и требовалось доказать в общем-то :-)
.
Имхо, на фоне глобального снижения цен на недвигу, которого ожидает Диего, пиар не сильно поможет. Но как мы видим инвестор не спешит продавать эти квартиры и перекладывать в деньги в баксы, золото и гречку. Может быть это потому, что он уверен в росте цен на недвигу? Думаю Комаров в финансовых вопросах ориентируется лучше, чем Диего )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:32   #348   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Для примера. Возьмем во второй очереди на Челюскинцев блок-секцию 1:
http://eltaro-vrn.ru/sekciya1/
Мда негусто продают, но на фоне общей печальной картины "рынка" неплохо.
И совершенно верно что

Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
пиар не сильно поможет
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:35   #349   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
а откуда информация, что владельцы Эльтаро вкладываются только в недвигу?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:55   #350   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Мда негусто продают, но на фоне общей печальной картины "рынка" неплохо.
И совершенно верно что
Конечно не густо. Всего продали около 200 квартир во второй очереди. И ооочень нравится высказывания о "общей печальной картине рынка" Аж слеза наворачивается. Боюсь Вас расстроить, но все у нас хорошо. И дома строятся, и квартиры продаются. Но это безусловно временно - щас кааак все рухнет, и всем будет кирдык. И тут Вы - весь в белом: "Ну вот, а я предупреждал!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:41   #351   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.08.2011

olga130495 вне форума Не в сети
mmkomarov, Рассматриваю вариант приобретения на Челюскинцев 101 однушки 36,79 м2. Как долго будет происходить оформление документов? И является ли окончательной цена?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:56   #352   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Господин Комаров, мне абсолютно не важно, сколько Вы продали квартир. Продали -молодцы. Флаг Вам в руки. Пишу Вам ещё раз: мне фиолетово, до лампочки, по барабану. Короче, мне не холодно не жарко, от вашей удачи или неудачи. Судить об общем состоянии рынка только по одной компании не стану. Да, это очень хорошо, что дома строятся и квартиры продаются, только вот парадокс - объёмы строительства никак не влияют на цену. Казалось бы, чем больше предложение, тем меньше должна быть цена и наоборот. Диего задал Вам вопрос, на который Вы не ответили. Вы предлагаете к ознакомлению сайт, на котором выставлена информация о продаже около 25% предлагаемых квартир. Так доверять этой информации или нет?

Цитата:
. Но это, безусловно, временно - щас кааак все рухнет, и всем будет кирдык. И тут Вы - весь в белом: "Ну вот, а я предупреждал!"

Моё мнение независимо, захожу сюда и не только чтобы как-то занять свободное время которого как я вижу у Вас тоже предостаточно) Получаю информацию, которую возможно использую для принятия решений. А Вы лицо заинтересованное
Поэтому у меня есть все основания считать, что это ПЕЯР)

P/S Извините за нескромный вопрос: откуда у вашей конторы столько земли в собственности?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:09   #353   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Казалось бы, чем больше предложение, тем меньше должна быть цена и наоборот. Диего задал Вам вопрос, на который Вы не ответили. Вы предлагаете к ознакомлению сайт, на котором выставлена информация о продаже около 25% предлагаемых квартир. Так доверять этой информации или нет?
Не все так прямолинейно. Но, кстати, именно потому, что в Воронеже офигенный объем предложения - цена в городе НИЖЕ и существенно, чем например в Ярославле, Белгороде и даже Туле. Потом очень разнится и качество предложения.
Судить о состоянии рынка можно по многим компаниям, кторые сейчас себя чувствуют очень не плохо, приводить конкретные данные не очень этично.
Какой именно вопрос, я не понял? Если про объем квартир - то мы выставляем столько, сколько считаем нужным.
Насчет земли - не понял, какой именно? а с другой стороны Вам же
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
фиолетово, до лампочки, по барабану. Короче, мне не холодно не жарко
так что спрашиваете? Поверьте, ничего не украл, родственников/друзей и прочая во власти нет и не было.
А время на общение занимает минут 20 в день, не жалко.
P/S не надо мне вручать флаги - это грубо и не солидно. Вы знаете кто я, я не знаю кто Вы, а все вручаете мне знамена из-за угла и о времени моем беспокоитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:23   #354   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
цена в городе НИЖЕ и существенно, чем например в Ярославле, Белгороде и даже Туле. Потом очень разнится и качество предложения.
Ну это у Вас голословно.


Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
не надо мне вручать флаги - это грубо и не солидно
Согласен, извиняюсь. Во всяком случае, теперь Вам понятно что выражаю своё мнение не из зависти. Кстати ничего оскорбительного в этом нет.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Насчет земли - не понял, какой именно?
16га))) Вы свой сайт когда последний раз смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:46   #355   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
16га))) Вы свой сайт когда последний раз смотрели?
А... Это. Купил по случаю. Готов продать по сходной цене.
Насчет Тулы, Ярославля и прочего - не голословно. В Туле - строили, в Ярославле сейчас строит МГСН (В-строй), другие города изучали и довольно подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:20   #356   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Аргумент бы прокатил, если бы доходы большинства взявших ипотеку росли бы в кризис вместе с инфляцией. Но этого не происходит.
Если под "доходами" вы понимаете то, что должны платить больше бумажек, то вы заблуждаетесь. (гуглите по фразам "средняя зарплата 2008" и "средняя зарплата 2009"")
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
То что в 2009-2010 весьма нередко можно было взять то же самое что и в 2008, но процентов на 30 дешевле.
Так вот, Diego, прежде, чем встревать в разговор двух человек, хотя бы прочитайте, о чем они говорят - тогда не будете выглядеть идиотом. А разговаривают они не о "чистой" покупке, а о длинном кредите вообще и покупке квартиры в кредит в частности. Так вот, уважаемый Diego, люди, которые брали квартиру в кредит в 2009, проиграли дважды - во-первых, брали кредит под дичайшие проценты. Во-вторых, скидки, о которых вы говорите, давались людям с т.н. "живыми" деньгами, а не ипотечникам. А официальные, не скидочные цены (по котороым ипотечники как раз и брали) как минимум не падали. И это слова не теоретика, который "помог куче друзей в квартирном вопросе"(с), а человека, который купил квартиру в начале 10-го года и который на протяжении примерно полутора лет до того активно мониторил ситуацию в врн, искал варианты, прикидывал различные вариант ипотеки и пр. В т.ч. размышлял на тему "а будет ли в ближайшее время в РФ БП и стоит ли лезть при этом в ипотеку" и искал людей, которые могли рассказать, каково это - оказаться с кредитом на руках во время БП-93 и БП-98. Собственно, я пришел к выводу, противоположному Asmodian относительно длинного кредита на руках во время БП, потому и просил его более подробно расписать цепочку рассуждений, в результате которых он пришел к своему выводу.
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Тут соглашусь.
А это у вас позиция такая - соглашаться со всеми тезисами, выдвинутыми оппонентом, а потом переводить разговор в другое русло, приписывая оппоненту слова, которые он не говорил, и радостно их опровергать - классический прием демагога. В вопросе о том, что с живыми деньгами в 2009 можно было купить дешевле, чем в 2008 (собственно, это основной тезис в вашем посте, из-за которого вы советовали мне "думать хоть иногда самому"), с вами никто и не спорил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:12   #357   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Насчет Тулы, Ярославля и прочего - не голословно. В Туле - строили, в Ярославле сейчас строит МГСН (В-строй), другие города изучали и довольно подробно.
По Туле цены один в один. Ярославль и Белгород чуть дороже но это опять таки не на прямую от застройщика. Это если в общих чертах. Есть интересные предложения по домам и участкам. Мне например понравился вот этот домишко, это 50 км от Тулы.


Цитата:
1-2-3-ком. квартиры от 36 до 152 кв.м. в элитном жилом комплексе напрямую от застройщика. СОБСТВЕННОСТЬ.

Квартиры сдаются с отделкой:
*полы - стяжка,
*стены - штукатурка,
*перегородки, потолки - затирка швов,
*окна - пластиковые стеклопакеты,
*подоконники - цементно-стружечная плита (ЦСП),
*отопление - индивидуальное,
*радиаторы - алюминевые,
*счетчики:
квартиры - газ, вода, электричество
дом - тепло
*электропроводка - поквартирная.

Индивидуальный подход. Возможна рассрочка. Помощь в оформлении ипотеки
Цена: 28 000 руб.

Последний раз редактировалось RUR; 02.09.2011 в 14:40. Причина: Поправил расстояние
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:49   #358   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
По Туле цены один в один. Ярославль и Белгород чуть дороже но это опять таки не на прямую от застройщика.
А в Киреевске ничего нет? Чудный городишка!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:05   #359   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А в Киреевске ничего нет? Чудный городишка!
Отчего же нет, да здравствует интернет)
Цитата:
Квартира Продается
Адрес пгт Киреевск (Тульская область), Гвардейский переулок, дом 3, квартира 121
этажей:12
этаж:8
Общее количество комнат:5

Cостояние:среднее
Вся площадь:80,1 m***178;
Спальных комнат:1 ком.
Количество ванных комнат:2
Площадь (кухня):4,5 m***178;
Год постройки:1934 г
Балкон:5,5 м2

***65279;Цена: 2335620 руб.


Ссоциальные учреждения города:

пятнадцать средних школ девять лицев 4 детских школы искусств 7 высших учебных заведений три техникума семь стадионов два бассейна 2 детские, юношеские спортивные школы 4 кинозала 1 больница
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 11:46   #360   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,703
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Основные варианты заработка с использованием падения цен на недвижимость

Стоит ли инвестировать в недвижимость?



И ещё информация к размышлению.





P/SКуда пропал Диего?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind