Старый 02.12.2011, 19:10   #331   
Форумец
 
Сообщений: 171
Регистрация: 02.12.2011

Lucian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Доларов?
Наверное все таки наших, рублей в смысле.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:15   #332   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
здесь присутствуют Лира_88, Касандра, Lucian, Шишенин, angel-04-83, Svetochek ну как же так
Svetochek, вы же обещались идти работой занятся?))) а сами тута)?) ая яй а говорили щенка хотца, а сами копировать бум и на песик скидывать?))))))) вы наверно та самая( Я злая)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:18   #333   
Форумец
 
Сообщений: 171
Регистрация: 02.12.2011

Lucian вне форума Не в сети
А я вижу только себя, Шишенина и Касандру.

PMS, надеюсь вы ответите на мои вопросы, очень заинтересован в ваших собаках.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:20   #334   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
А я вижу только себя, Шишенина и Касандру
У части форумцев скрытый режим - Вы их не можете видеть. Но, Вы можете видеть общее число читающих ветку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:30   #335   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
А вы точно планируете вязку весной?
Нет не точно.Могу передумать,а могу нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:30   #336   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Он же безобидный пенсионер,мне его жаль,последнюю радость заберём.
Пусть будет как домовёнок Кузя,счастье в дом приносит,а вдруг!?
ААААААААААААААААААААА...+1000!За юмор!В точку!Домовёнок Кузя.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:31   #337   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Шишенин, для Вас - евро.
Нет,Шишенину мы не продадим даже за евро.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:32   #338   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
вы наверно та самая( Я злая)
На самом деле их много.Правда все они боятся говорить от своего лица.Потому что у каждого есть что спросить за его собак.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:38   #339   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Кстате.Светочка.По поводу агрессии вспомнилось мне вот,что.
На выставке на которой Черри рыкнула на эксперта,перед рингом ей дама одна наступила на хвост.Причём дама не посторонняя,из конкурирующего питомника.Черри не пикнула.Даже не повернула головы.Признаюсь пикнула я и сильно...Это я к чему.Я например хорошо знаю собак которых вижу постоянно и общаюсь с ними.Поведение Черри не оправдываю.Это плохо.И хозяин был за это наказан экспертом.С другой стороны я не списываю поведение на ультразвук за рингом....На то,что эксперт её как-то не так пощупал и т.д. Я ориентируюсь на знания этой собаки в общении с ней при разных обстоятельствах.
С другой стороны могло быть так.Другую собаку эксперт ощупал и всё отлично,а за рингом она зарычала на кого-то,но вы этого не видели и никто вам об этом не рассказал.Понимаете о чём я?Это не критерий оценки собаки...Так же как и судить о её холодности по фото или по рассказам хозяйки о общении кобеля с шпицами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:48   #340   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Потом Светочка ещё бывает например так.У меня была такая история.
Перед нами в ринге были бриары и осталось много шерсти вокруг ринга и в нём.Шерсть прилипала к лапам.Вот и к Норису клок прилип.Пока эксперт смотрела другую собаку,я сняла этот клок и так шутя кулачок ему к носу и тихо-тихо-"стоять,не вздумай ,не вздумай баловаться".Хорошо отвыставлялись,прошли вторыми.Приезжаем домой,утром смотрю отчёт о выставке и читаю перлы дамы из одного питомника,что моя собака оказывается рычала,а я била её кулаком в нос и требовала остановиться.
Кстате видео ринга полностью у меня есть.
Вот так тоже бывает и не только так...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:53   #341   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
Питы и должны быть в руках профи!
Как так?Вы уже не хотите щенка?Или вы профи???
А профи сразу рождаются?И сразу с питом в обнимку???

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 02.12.2011 в 23:17.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:06   #342   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Вот кстате ещё рычащая собака.Про неё много писали.
http://www.youtube.com/watch?v=gA86kG8fj9o
А ещё Светочка питы могут вилять хвостом и скалиться,улыбаясь.Многие этого боятся.Но при этом они не имеют право откусывать людям руки,не то,что в игре,а даже при нападении на владельца.Максимум сдержать нападающего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:12   #343   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
а вдру заревнуете что это не ваш питомник окажется...
Ни в коем случае,пишите.Возможно я этот питомник не знаю,а там есть хорошие собаки и мне будет приятно пообщаться с людьми и узнать о их работе и может что-то почерпнуть для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:18   #344   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Жаль,что нам пока до этого далеко.
Увы...пока не будет законов серьёзно контролирующих содержание и разведение животных, нам действительно будет очень далеко...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:21   #345   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
именно поэтому я пришла именно на ветку вашего питомника.
+100!Можете придти ещё и на форум питомника.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:26   #346   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Увы...пока не будет законов серьёзно контролирующих содержание и разведение животных, нам действительно будет очень далеко...
И ещё благодаря таким разведенцам,как вновь прибывающие и прибывающие боты.Которые о пите как о породе не думают.Пит к сожалению марионетка в их руках, с недолгой и несчастной собачьей жизнью....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:29   #347   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
от которых вы, как я поняла, без ума.....

Нет ,что вы...
Я просто с уважением отношусь к хорошим собакам.Но степень хорошести у каждого своя.
Например в соседней теме я приводила пример Сантьяго.Я читала два форума с обсуждением его последнего матча.Мнения не просто разные,они диаметрально противоположные.
Для каждого истина осталась своей...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:30   #348   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Пит к сожалению марионетка в их руках, с недолгой и несчастной собачьей жизнью....
К сожалению...много перекосов с этими собаками.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:38   #349   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
так не лучше ли взять хорошую рабочую собаку
Мне?А зачем она мне?Я же писала ранее,не планирую заниматься матчами.
Мне очень нравятся мои собаки.Именно поэтому я взяла вторую собаку этой же крови.
И произошло это аккурат после того как Норис меня защитил.Меня поразили многие факты в его поведении.Я была потрясена.Возможно об этом стоило бы рассказывать чаще,но я не делаю этого,поскольку боюсь,что люди станут видеть в АПБТ защитника.

Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
и работать с ней как питам положено и получать по настоящему качественных питов?
Я и так получаю хороших собак.Они нравятся мне и главное нравятся владельцам!Это самый лучший критерий.
Все собаки обсуждаемы...и самые хороши рабочие тоже...
Боня,Агалёк,Сантьяго,Зидан,Лайт...Каждый из них был обосран...с ног до головы....
Зачем мне это?Мне и в выставках дерьма хватает.Не помог им критерий оценки рабочих качеств.

Цитата:
Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
ведь ни ваши собаки, ни потомки ваших собак не работают как положено...
А как положено и кем?
Ну вот к примеру как вам тестированная собака видется?Она каждый день ходит на работу?Тестироваться в ринг?
Или раз в месяц по расписанию?Или у неё должен быть матч раз в полгода?Или как ещё?

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 02.12.2011 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:11   #350   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Голосование в одноклассниках

Цитата:
ЧЬИ ПОТОМКИ КРУЧЕ : CH IRON KID ROM vs RADONJICS JUMBO ROM

Светочка...а вы пит-спорт...питмены...рабочие качества...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:28   #351   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Отец всегда говорил, что в пит-спорте нет места лишним разговорам, настоящие догмены выходят в ринг и только там разрешают свои споры.

Норманн Кеммер

"Началась эта история после матча Ван Дамма", -- вспоминает Лариса Мехова, -- Виктор Мишков предложил поставить Ван Дамма в матч с Лайтом. Саша перезвонил ему по телефону и услышал условия: ставка _.___, и переезд. В нашей семье сложилось так, что финансами заведую я. Выслушав Виктора, муж говорит: я свяжусь с Ларисой и узнаю, сможем ли мы найти деньги. Я согласилась, не раздумывая: "Найду, Саша!". Когда мы вновь перезвонили, Мишков пошел на попятную: "погорячился, мол". С кем не бывает! Мы никому о произошедшем не рассказывали'.

В прошлом году в Интернет появилась статья: некая Света написала, что это мы отказались от матча Ван Дамма с Лайтом. В ответ я и Саша написали свою статью, в которой объявили о том, что Ван Дамм открыт для Лайта в любое удобное время. В ответ - тишина! Мишков открещивался от своей причастности к этой истории как мог: "мол, Саша, я не Света, и вообще у меня компьютера нет!".

И вот приходит к нам однажды Сергей, тот самый который Ростика подбил купить Графа и говорит о том, что Лайт открыт для матчей. Мы сию секунду звоним Вите. Он говорит: для вас следующие условия-выставляйте со мной суку в весе 19.300 кг., затем матч Малыша с Ваней и лишь после этого я соглашусь на матч Лайта с Джипси. Мы оговорили даже ставку - до пяти тысяч, не известно было, лишь кто будет судить. И хотя пит-вес Кэрри, (именно ее мы и думали поставить)19.500 кг., мы не спорили и приняли все условия.

Сашу в это время положили в больницу, но Кэрри (она однопометница Джипси и Малыша) уже тренировалась. Прошло три недели, мы позвонили Вите и услышали, что одна сука у него не попадает в оговоренный вес, а вторая уже подписана на матч. Мы решили найти соперницу Кэрри в Приднестровье. Звоним, а нам говорят: "Недавно разговаривали с Мишковым, тоже искал соперницу под свою суку". И штраф при этом Витя нам не подумал выплатить. Последней же каплей, переполнившей чашу нашего терпения стал звонок Василия Пака: "Говорят, Саша, ты съехал с матча с Лайтом..." Я тут же перезвонила Виктору, а он говорит: я передумал - подымаем ставку Лайт-Джипси до (!) __.___. "Ну что ж, -- отвечаю, -- раз ты так хочешь перебраться к нам в Одессу, так и быть, я заложу дом!". Вскоре, после этого разговора подошло время исполнения контракта Малыша с Ваней. Мы не хотели этого матча - видит Бог! - продолжает Лариса, -- ведь у Малыша после матча с Графом была сломана грудная клетка. Ему хотя бы годик нужен был для того, чтобы полностью восстановиться. Саша вновь попал с обострением в больницу и просил Андрея, хозяина Вани, перенести матч на неделю. Он отказался. Мы едва упросили перенести дату матча на 31 января. В итоге, у Малыша было два тренинга подряд.

Мы выиграли. И в ринге, Саша повернувшись к Мишкову сказал так, что все слышали: Лайт будет следующим! Виктор не отреагировал. 7 марта мы приехали в Днепропетровск. В тот день у Вити Пархомчука собралось огромное колличество народа посмотреть его матчи с собаками DD&WW с Дейлочкой и Гладиатором. После матчей все уселись за стол и Саша вновь вызвал Виктора на матч. Он говорит: "хорошо подписываем!". А шум стоит невообразимый. Все кричат: "когда матч? Когда матч?". Витя говорит: в мае! Я говорю: давай хотя бы на осень! Ведь у Малыша травма и, к тому же в жару его невозможно тренировать! А Витя в ответ мне так злобно: НИКОГДА! "Ну что ж, -- говорю, -- раз так, значит в последнее воскресенье мая!"

Все: Где будет матч?
Здесь, у Пархомчука
Все: Кто судья? Ты будешь? Сережа, ты будешь?
Судья: Сергей Колесник
Какая ставка?
От _.___ и выше!
Какие задатки?
1/5 от ставки.

И упс! А денег то у нас собой и нет. Встает Даня DD&WW и дает 1/3.3(от задатка), Оля Олейник дала 1/5(от задатка). А Мишков ни копейки не дал, за него ребята поручились. Даже и деньги были готовы поставить вместо него! Только привези Лайта. "Он мне говорит: а что если Саша опять в больничке окажется, и нужно будет как с Ваней матч переносить? - вспоминает Лариса, -- я отвечаю: сама с тобой в ринг стану! А он мне: я с бабами в ринге не дерусь. Да не надо, милый, со мной драться, у собачек друг с другом лучше получиться!"

Вскоре после этого Саша позвонил судье и сказал, что готов везти оставшиеся 1/2 задатка, Сережа ответил: это не принципиально! За несколько дней до матча, Саша с Малышом выехали в Днепропетровск. Тем временем звонит Сергей Бабинцов, говорит, что разговаривал со Светой, женой Виктора Мишкова и она сказала, что у Лайта плохие анализы.

"Уже в Днепропетровске, я набираю Витю Мишкова, -- говорит Саша, -- но он меня не узнал. А когда понял, что я звоню, пискнул, "все вопросы к судье", и бросил трубку. Какого же было удивление судьи, который знал обо всем не больше чем я!".

Выслушав рассказ Ларисы и Саши Меховых, я тут же, в их присутствии, позвонила Виктору Мишкову. Мой первый вопрос:

- Виктор, какова официальная причина вашего отказа от матча с СН Малыш?
- Алена, вы не знаете какая причина?
- Слышала версию, что плохие анализы.
- Ну видите, зачем вы у меня спрашиваете?
- Хорошо, вот Александр Мехов говорит, что он успокаиваться не собирается! Контракт между СН Малышом и GR CH Лайтом может быть возобновлен в любое время! Вы готовы встретиться с ним в ринге, когда здоровье вашей собаки поправится?
- Да! С таким шакалом как Малыш, хоть завтра, а с таким ... (непечатное слово), как Мехов, хоть сегодня!

Связь прервалась. Несколько часов после этого разговора мы безуспешно перезванивались, но связь то и дело пропадала. Наконец:

- Алло, Виктор, теперь слышно?
- Да, уже лучше! Алена, напишите мне все вопросы по Интернету: я вам обязательно отвечу. Зачем свои деньги выговариваете?
- Да не страшно. Еще два вопроса. Будут ли выплачены Александру Мехову оставшиеся 1/2 задатка штрафа?
- Мехов нарушил контракт. Он дал задаток всего 1/2(от задатка)! И то давал судье деньги так, что я этого не видел, в коридорчике!

Господа питмены! Я нейтральный в этой истории человек, но позвольте! В правилах кажун черным по белому написано: Рефери проводит состязание, руководствуясь этими правилами, и его решения являются окончательными! Буквально за час до разговора с Виктором мы говорили с единодушно выбранным обеими сторонами судьей - с Сергеем Колесниковым.

- В контракте сумма задатка - 1/5(от ставки)! - сказал он, -- да, Мехов получил только 1/2(от задатка) штрафа. Остальные деньги до сих пор не выплачены. При подписании за Сашу поручились Даня и Оля, они при всех дали деньги - 1/2(от задатка). Виктор не дал тогда ни копейки. Я подтверждаю то, что Саша готов был довезти оставшуюся сумму, но я будучи уверен в его порядочности, сказал, что это непринципиально. По-моему убеждению Виктор Мишков поступает непорядочно и таким людям как он, нечего делать в пит-спорте!

Итак, у меня оставался последний вопрос к хозяину GR CH Лайта:

- Виктор, ваш отказ от матча привел к тому, что сегодня многие питмены говорят о том, что Лайт - дутый чемпион. Все его победы подставные. Разве не своими руками вы погубили честь и репутацию сына GR CH RED ALERT ROM?
- Да? Интресно кто так думает?
- Уважаемые в пит-мире люди!
- Кто конкретно?
Svetochek как вы считаете Лайт был достойным бульдогом?
Почему гранд чемпион что-то и кому -то должен был доказывать?Разве в пяти матчах он ничего не доказал???
Почему гранда (по вашему ранее высказанному,с проверенными раб.качествами и титулами) смешали с говном???
Так кто он?Стафф?Пит?Не пит?Гранд не гранд?Хорошая собака?Плохая?
Что дала ему победа в пяти матчах ???Избавила от поноса страждующих?

Это так рабочие качества проверяют,дома закладывая?
Не хочу ничего закладывать.

Цитата:
Все: Кто судья? Ты будешь? Сережа, ты будешь?
И Сережа тоже....
Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:44   #352   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Перед матчем с СН Малышом вы сказали судье: почему, я должен проигрывать говну? Не позорьтесь, бога ради, кто в таком случае ваш Лайт? Ему не выиграть у СН Малыша, я убеждена в этом. Он не лучший сын Бони.
Не лучший сын Бони...и не выиграть у Малыша...и под сомнением матчи...
Цитата:
В схватке с СН Малышом у Лайта не было бы ни одного шанса. Ну разве что один и то в случае если бы Малыш случайно сломал себе все четыре ноги, выполняя скретч!
Тогда не понятно зачем вызывать говно?Что даст победа над говном?Такое говно у которого нет ни одного шанса...
Цитата:
ты развеял все сомнения по поводу деланного гранд чемпиона Лайта!
Цитата:
в случае матча Малыш с Лайтом мы оценивали шансы твоей собаки на 1%.
Цитата:
соперник для СН Малыша найдется, но Лайт ему не соперник, он на несколько уровней ниже.
О как...такое вот говно в ринг вызвали...
Скажите Svetochek зачем всё это мне нужно?Мне что обсуждения сисек моей суки после выставок не хватает?
Лайт говно,но мы говно вызовём,чтобы что доказать?Что наш победил говно?Странные какие-то проверки рабочих качеств...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:47   #353   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
ведь у Малыша после матча с Графом была сломана грудная клетка
Я всё понимаю, про рабочие качества и всё такое, но для меня это не люди.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:51   #354   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Лайт дал Зидана,Оскара,Кузена,Рыжика....
Вот представьте Svetochek,что я новичок.И хочу купить щенка для того,чтобы войти в спорт.Ну типА вас...вот ищу щенка как-будто.Мне кому верить?Меховым,которые опустили Лайта,назвав его дутым грандом,говнищем и не стоящим победы над их великой собакой?Или верить Мишкову с грандом,который имел право отказаться от матча СВОЕЙ СОБАКИ,по своему усмотрению в любой момент.Потому что это его собака и ему решать,что,когда и зачем.
Каким "рабочим качествам" мне верить?И кому из питменов?И у того и у другого свои сторонники.
Мне новичку что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:52   #355   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
CHARISMA,
Некотрые люди не могут сказать себе СТОП.Это самое страшное...Мишков смог.И за это я уважаю этого человека.
Стоп и точка.Наплевав на толпу обсирателей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:58   #356   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Это история о том,как Чайнамен искусал ребёнка.Однако многие питомники держат его потомков.
Серьезно? А откуда данные, если не секрет? Очень интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:58   #357   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
И за это я уважаю этого человека.
Я уважаю Ваше мнение, но по мне, так любой, кто хоть как-то относится к этому, с позволения сказать, спорту - живодёр.
А с уважением я отношусь к таким владельцам питов, как Вы, как перечисленные в закрытой теме , владельцы Ваших щенков, которые любят своих собак и не готовы калечить их и не дают им калечить других.
Я вообще, не приемлю потребительское отношение к собакам. Зарабатывать на чужой боли - это отвратительно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:12   #358   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xclusiv Посмотреть сообщение
Серьезно? А откуда данные, если не секрет? Очень интересно!
Да,это в целом и не скрывается и пишется во всех материалах о нём.Он также покусал и своего хозяина Боба.После чего тот передал его Винсу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:19   #359   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
CHARISMA,
Я думаю в любом деле есть очень разные люди.Есть фанаты,есть фанатики,есть глупые,есть те кто просто зарабатывают,есть садисты.Любые...
Я приводила в соседней тему цитату о Лёне...О том,что он был стар и следующего матча у него уже не могло быть...поэтому его убили в предыдущем...Это садизм!Неуважение к бойцу и низость!Потому что собака,даже проверенная в ринге и по словам самого же автора достойная,имела полное право на спокойную старость.
Но никто не захотел кормить старого бойца...даже достойного...Потому что он не мог больше зарабатывать бабло.Я не хочу таких проверок.Всё что мне нужно знать о моих собаках я знаю и этих знаний мне достаточно.Любые победы оспаривают...вечных чемпионов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:31   #360   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE, Абсолютно согласна. В любом деле есть разные люди, в выставках тоже говна хватает.
Есть множество добавок, которые используются для " выгонки " шерсти, которые крайне вредны для печени, и при длительном использовании, приводят к фатальным последствиям. Но их используют, ради ринговых побед.
Есть множество препаратов, которые помогают короткое время быть на пике формы, а потом разрушают здоровье собаки, но это уже никого не волнует. Были победы, была реклама, а теперь на свалку. Незаменимых нет - король умер, да здравствует король ! (с).
Я неприемлю такие победы. Мне глубоко отвратительна мысль, что ради выигрыша можно изуродовать здоровье собаки.
Но, что касается боёв, тут я категорический противник . Для меня, не может быть в данном " спорте " положительных персонажей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind