Старый 11.12.2011, 00:34   #331   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, Я правильно тебя понял? Лично у тебя не было проблем с преступностью, но ты посмотрел статистику, в которой было написано, что преступность возрасла, и теперь считаешь, что преступность возрасла? Так?
У тебя есть какие-то иные предложения для оценки состояния и динамики развития ситуаций кроме цифр статистики по стране ? Со мной и моими знакомыми много чего разного случалось , но я не считаю это предметом для дискуссии , если мы обсуждаем не меня а страну , не надо опять уводить в частности , я же тебе постом выше объяснил почему этого нельзя делать.
 
Старый 11.12.2011, 00:49   #332   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ага. Я тебя понимаю. Давай обсудим этот ролик. Автор ролика считает, что не нужно изменять себя, а нужно изменять других вокруг себя, так? То есть. Если человек глуп и необразован, то он должен всех умных и образованных вокруг него превращать в глупых и необразованных?
Глупому и необразованному человеку никогда не придёт в голову изменять устройство общества , он живёт своим ближайшим окружением , не надо передёргивать, - Прилепин говорит лишь о том что если ты видишь воровство , обман и несправедливость , то с этим не надо мирится и следовать логике "начни с себя",
есть известные нравственные категорические императивы и их человек может использовать для оценки деяний власти и оценки необходимости и методов её изменения.
 
Старый 11.12.2011, 01:04   #333   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, а что значит его презрение к словам "хочешь секса - начни с себя"? То есть, он считает, что если ты хочешь секса, то ты должен начать с других? То есть ты должен пойти и изнасиловать кого-то? Или что? Что он имеет ввиду?
Нет-он имел ввиду что не надо дрочить а надо любить , экой ты не догадливый а столько тут про любовь писал))
 
Старый 11.12.2011, 01:06   #334   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, вот насчет того, что государство - это наше общее дело. Тут Я с ним согласен. И мне тоже неприятно, когда на митинг выходят люди, которые даже законов собственного государства не знают. Скажи мне. Это правильно - не знать законов, и при этом выходить на митинг с криками?
Если в данном конкретном случае незнание закона не мешает тебе понять что тебя наепали , то вполне.
 
Старый 11.12.2011, 01:09   #335   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, давай послушаем его слова еще раз. В самом начале он говорит, что "начни с себя" - это для него самая отвратительная из фраз. Скажи, значит ли это, что человек вообще не должен заниматься собой? Что он подразумевал под этим? Как ты думаешь?
Он имеет ввиду что надо отделять мух от котлет , что самосовершенствование и совершенствование государства -это разные действия. , он же там всё в примерах , конкретно как ты любишь , зачем ты пытаешься меня затроллить ?
ПС И ещё я думаю он хотел сказать что этим приёмом "начни с себя" пользуются такие товарищи как ты , которые убеждают людей что проблема не в том что вас обманывают
и обворовывают а в том что вы недостаточно совершенны чтобы государство вас не обманывало и не обворовывало , что если вы крепко поднатужитесь , поработаете над собой , то глядишь и на верху люди порядочнее станут себя вести , а всё не так "Пока ты занимаешься собой они будут заниматься тобой"

Последний раз редактировалось HG; 11.12.2011 в 01:26.
 
Старый 11.12.2011, 01:22   #336   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, возьмем, к примеру, полезные ископаемые. Многие кричат о том, что, мол, доход от их реализации не делится между всеми людьми и с этим идут на митинг.
Но есть почитать закон: http://www.consultant.ru/popular/nedr/66_1.html#p34
И конституцию: http://www.az-design.ru/index.shtml?...n/KRF93/krf009
То мы увидим, что, как бы, этот человек на митинге, мягко говоря, ошибается. Но при этом он кричит, что нужно всех разогнать. Разве правильно это?
Правильно конечно - закон и конституцию новая власть будет иметь возможность поправить , конституция штука тоже не незыблемая , а данное требование вполне справедливо , и рано или поздно будет реализовано , как и во всех странах которые экспортируют ресурсы
 
Старый 11.12.2011, 01:34   #337   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, Я не спорю о том, что распределять доход - это плохо. Я не хочу, чтобы люди стремились всё разрушить. Понимаешь? Я не хочу завтра проснуться и увидеть на улице погромы. Я не хочу, чтобы пендосы прилетали "на помощь" с ядерными боеголовками. Я хочу, чтобы между народом и властью был мирный диалог. А ты как думаешь?
Кто о чём а вы опять про госдеп )) Какие погромы ? Все смены власти в нашей стране - это переворот в двух столицах , у нас госструктуры просто переподчинятся и всё , ты в новой стране ! Никакой гражданской войны не будет потому что паразитическая прослойка очень тонка и практически не имеет поддержки в народе .
 
Старый 11.12.2011, 01:52   #338   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
ProcХel.A,
начнётся революция тебя слушать куй то будет и интернет всем обрубят))
 
Старый 11.12.2011, 01:56   #339   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, еще сегодня днем большинство в этом разделе кричали о революции. Именно поэтому Я и пытаюсь переубедить этот раздел. Выходя на улицу, Я вижу, что там нет сумасшедших. Но революционные настроения в Интернете меня раздражают. Понимаешь? Госдеп тут не при чем. Я просто видел пару роликов с буйным Маккейном и Райз. Их слова меня не очень впечатлили. Понимаешь? А еще Я видел, как США бомбили в Африке мирное население. Они говорили, что случайно. Но... Какая разница? Люди-то мертвы, правильно?
Вот Я и хочу, чтобы мы, народ, не давали повода сумасшедшим правителям других стран вести себя неадекватно даже в Интернете. Понимаешь? Я хочу, чтобы вы общались так на серьезные темы в разделе, как если бы это было в реальной жизни. Понимаешь?
Беда в том , что именно наш коррупционный режим и позволяет так себя вести нашим "Заклятым друзьям" ты об этом не думал ? Зараза пристаёт именно к больному и ослабленному организму , поэтому сейчас наверное у многих уже слюни текут в предвкушении , поэтому так и необходимо чтобы произошла смена элиты с паразитической на патриотическую , иначе если будем держатся за этих паразитов как раз к тому сценарию и придём которого ты боишься .
 
Старый 11.12.2011, 01:57   #340   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, Именно поэтому Я и пытаюсь переубедить этот раздел.
круто.

ну выложи свой адрес, а?
 
Старый 11.12.2011, 01:58   #341   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, еще сегодня днем большинство в этом разделе кричали о революции...
кто здесь кричал о революции?

На Украине была революция?
А в Грузии?
 
Старый 11.12.2011, 02:01   #342   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы между народом и властью был мирный диалог. А ты как думаешь?
Так а чтож ты тут делаешь тогда? Тебе тогда нужно было сегодня к Утюжку выходить. Потому что именно этого там и добивались.
 
Старый 11.12.2011, 02:01   #343   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
olegab, а что есть, в Вашем понимании, революция?
 
Старый 11.12.2011, 09:28   #344   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
olegab,
В грузии точно была -Шиварнадзе свергли .
Я говорил о революции , ибо примеров трудов "оранжевых" ублюдков целый ряд .
Посмотрите , какая социалка была в Ливии , какие зарплаты - какого чёрта они восстали ?

Да , признаю я переоценил способности Немцова и недооценил людей .Однако ,если верить интернету , на Болотной площади были белоленточники , российский флаг сожгли и предательские речи произносить пытались ...
Ещё раз -это не шутка и не игра . Повторю свой вопрос , заданный другому человеку в закрытой теперь теме.

Американцы , в принципе не могут себя правильно вести, для России . Почитайте БЖЕЗИНСКОГО , их мысли , там.
Насчёт Китая , -это следующая стадия -интеграция Евразийского Союза (СССР 2.0) в ШОС и тд.
А теперь , честно ответьте ,поставив себя на место руководства США, как вы поступите , при угрозе
1)Возникновения Евразийского Союза
2)Объединения его с Китаем и Индией, и с остальными членами ШОС . Масштабы подобной структуры можно себе представить , и помните где мировая промышленность.
Что Вы будете делать , как глава ГосДепа и других сопутствующих структур ?
Прошу ваш ответ .
 
Старый 11.12.2011, 09:50   #345   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы Навального отпускали
да дайте навальному звание судьи желательно федерального, и все сдуется пузырь, будет своих же собарикадников на сроки обрекать..........любого можно купить, вопрос в цене, и не обязательно это деньги
 
Старый 11.12.2011, 11:31   #346   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, Я не спорю о том, что распределять доход - это плохо. Я не хочу, чтобы люди стремились всё разрушить. Понимаешь? Я не хочу завтра проснуться и увидеть на улице погромы. Я не хочу, чтобы пендосы прилетали "на помощь" с ядерными боеголовками. Я хочу, чтобы между народом и властью был мирный диалог. А ты как думаешь?
Все хорошо но сама власть не хочет мирного диалога...
Когда хотят мирного диалога, то делают какие то ответные шаги.
А то интересно получается.
Народ выразил свое недовольство властью сначало результатами выборов потом протестными акциями, в ответ власть сначала подтасовала результаты свою пользу, потом ввела войска в собственную столицу, замечательный мирный диалог.

Последний раз редактировалось Гена-крокодил; 11.12.2011 в 12:15.
 
Старый 11.12.2011, 14:38   #347   
Эл Финикиец
 
Аватар для Al From Hell
 
Сообщений: 2,214
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 43

Al From Hell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
на Болотной площади были белоленточники , российский флаг сожгли и предательские речи произносить пытались ...
Я там был, что-то ничего такого не видел и не слышал.
 
Старый 11.12.2011, 14:53   #348   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
...
Что Вы будете делать , как глава ГосДепа и других сопутствующих структур ?
Прошу ваш ответ .
Шеварднадзе видимо узурпировал власть, народ видимо ему объяснил таким образом что это не правильно, так как видимо других аргументов он не понимал и не слышал. Видимо он не оставил народу ничего другого.

Что же про госдеп, то скажите чтобы вы делали если бы у вас на счету был миллиард долларов? И попробуйте оцените корреляцию вашего ответа с вашим же ответом если бы на вашем счету либо просто ваши активы действительно составляли честно заработанный миллиард долларов.

Это я к тому что ни мой ответ ни ваш на поставленный мною вопрос ни какого смысла и значения не имеет.
 
Старый 11.12.2011, 15:16   #349   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
olegab, Практического нет , а с точки зрения понимания мировых процессов-смысл огромен , в США работают люди , а не инопланетяне и логика у них человеческая .
В природе есть понятие эффективность , а всё остальное игрушки для школьников и т.п.

Al From Hell, приношу свои извинения , флаг Единой России , сожгли националисты - вот так поверишь интернету )))
 
Старый 11.12.2011, 15:20   #350   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Хомячки уже перегрызлись.

http://www.youtube.com/watch?v=_ZZLab7EhKs
 
Старый 11.12.2011, 15:44   #351   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
olegab, Практического нет , а с точки зрения понимания мировых процессов-смысл огромен , в США работают люди , а не инопланетяне и логика у них человеческая .
В природе есть понятие эффективность , а всё остальное игрушки для школьников и т.п.

Al From Hell, приношу свои извинения , флаг Единой России , сожгли националисты - вот так поверишь интернету )))
Игрушки для школьников - представлять себя руководителем госдепа, великим режиссером мировой геополитики ну или просто миллиардером
 
Старый 11.12.2011, 16:52   #352   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
Вот лучшее описание , всего происходящего http://www.odnako.org/blogs/show_14613/

olegab, Демократия -это игрушки для школьников , а вера в её существование -удел глупцов и ведущих их подлецов .
К , слову , термин моделирование , вам явно не знаком . А жаль .
 
Старый 11.12.2011, 17:27   #353   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Только что по ящику видел рекламу!

"Собирайте мусор раздельно."
Скажите, кто-нибудь начал собирать мусор отдельно? Или вам по-прежнему Путин мешает правильно жить на планете?))
Лично Я заготовил три мешка.
У тебя память короткая ? тогда дубль два
http://www.youtube.com/watch?v=yO-KrfQRx2M
 
Старый 11.12.2011, 17:39   #354   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
HG, а то не так? Я заготовил три мешка для мусора. А вы не заготовили. Вот Я к вам и зашел сюда, чтобы сказать: "Вы свиньи! И Я вас ненавижу!" Один в один как в твоем ролике. Какие претензии?)))
А не так то , что ты государство и путена сюда припрёг , собрал мусор -молодец ! . путен создал воровскую вертикаль - не молодец ! Вот так в ролике , ты снова не понял ))
 
Старый 11.12.2011, 17:43   #355   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
olegab, Демократия -это игрушки для школьников...
я уже выше приводил рассуждения слепых о свете.

Цитата:
К , слову , термин моделирование , вам явно не знаком . А жаль .
К слову, жаль, что пышущие юношеским максимализмом индивиды пытаются выдавать свои фантазии за факты объективной реальности. но ничего некоторые со временем умнеют
 
Старый 11.12.2011, 17:43   #356   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
HG, вы тоже нацбол?
 
Старый 11.12.2011, 17:52   #357   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Только что по ящику видел рекламу!
"Собирайте мусор раздельно."
расскажи чуть подробнее.
 
Старый 11.12.2011, 17:56   #358   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Забавный ролик , и финал интересный)) , правда к дискуссии вроде не относится
 
Старый 11.12.2011, 17:57   #359   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
HG, вы тоже нацбол?
Нет , я за здравый смысл вне рамок отдельных концепций.
 
Старый 11.12.2011, 18:01   #360   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
AlexaDotCom, что-то типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=bfUUxsG_BAQ
Ну это пока рановато, баков разных много надо, отлаженный их вывоз,
реально будет если экономически оправдано + частники будут следить.

а я русофобский сайт нашел, с форумом, кто такие интересно ?
http://ipvnews.org/
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind