Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Вы отдадите голос за В.Путина?
Да 72 33.18%
Нет 145 66.82%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 10:27   #331   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Teddybear, если хочешь знать мнение людей из малого бизнеса, то пойди найди этих людей и спроси. Сотрясать воздух на форуме своими вопросами - это глупо. Ты теперь будешь ждать, пока сюда предпиниматель зайдет и ответит тебе? Значит, не очень-то ты и хочешь знать ответ на свой вопрос.

Но мой вопрос отличается тем, что ты здесь и можешь ответить. Но не отвечаешь. Интересно.
 
Старый 24.02.2012, 10:29   #332   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Не про тебя думали чудо ты в перьях )) а про торговые сети. Без засилия киосков на улицах стало намного опрятней. Хотя считаю что их надо было не душить на корню, а приводить к цивилизованному виду.
Я тебе даже больше скажу. Предприниматели тех мелких киосков на каждом углу тоже не про меня думали. Чуешь, чем пахнет?
 
Старый 24.02.2012, 10:30   #333   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ты теперь будешь ждать, пока сюда предпиниматель зайдет и ответит тебе?
Почему ты думаешь, что их здесь нет?
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Сотрясать воздух на форуме своими вопросами - это глупо
Гораздо глупее сотрясать его, придуриваясь, как ты.
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Но мой вопрос отличается тем, что ты здесь и можешь ответить.
Тебе интересно знать мое мнение? Изволь. Многие ларьки действительно стоили того, чтобы быть выпиленными. Но у нас же как всегда... В результате например на моей остановке исчезли действительно нужные павильончики, зато функционируют два не очень замаскированных игорных заведения, круглосуточная рюмочная и похожий на сарай киоск с ворованными телефонами.
 
Старый 24.02.2012, 10:44   #334   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что их здесь нет?
Было бы смешно наблюдать предпринимателя, ноющего на форуме про плохую власть.)
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Гораздо глупее сотрясать его, придуриваясь, как ты.
Я здесь отдыхаю таким образом, потому что Я осознаю, что болтавня на форуме ничего не даст. Но вот хорошее настроение БВФ мне всегда дарит.) Поэтому Я здесь.) А ты здесь зачем?)))) Я тебе серьезно говорю: "Пиши письмо прямо Путину, если недоволен им." Ты напишешь. Грамозека напишет. Еще десяток человек. Сотня, тысяча. И тогда у вас хотя бы диалог начнется. А то ноете и ноете, ноете и ноете. Попробуйте хотя бы разок наладить диалог с властью. Так сложно что ли? Писать всякую ерунду проще что ли? Или позвоните ему, что ли. Или в гости съездийте. Сколько лет вы тут про Путина байки сочиняете уже, не подскажешь? Год? Два? Пять? Десять?
 
Старый 24.02.2012, 12:01   #335   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Я здесь отдыхаю
А такое впечатление, что работаешь.
 
Старый 24.02.2012, 12:02   #336   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Голосующие за путена они как пид@расы, их вроде много, но среди знакомых ни одного нет ©)))
 
Старый 24.02.2012, 12:10   #337   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Teddybear, а если Я завтра стану пиарить Навального, как изменится твое вечатленине?
 
Старый 24.02.2012, 12:13   #338   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
а если Я завтра стану пиарить Навального, как изменится твое вечатленине?
Мое о тебе - никак. Все и так знают, что ты клоун и тролль. Просто модераторы слишком добрые.
 
Старый 24.02.2012, 12:26   #339   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Teddybear, то есть. Если Я скажу: "Простите, люди добрые! Путин затуманил мой разум! Я не ведал, что творил! Долой партию жуликов и воров!" То ты мне всё равно не поверишь? Хм... Странно. А Полторанину поверили... Вот бы мне узнать его секрет.
 
Старый 24.02.2012, 12:32   #340   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
клоун и тролль.
У меня такое ощущение что таковых в полит разделе 99%
 
Старый 24.02.2012, 12:34   #341   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, чур Я - это оставшийся 1%. Фух... Успел.
 
Старый 24.02.2012, 12:42   #342   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Teddybear, а если Я завтра стану пиарить Навального, как изменится твое вечатленине?
Тогда ты будешь для всех троль-перебежчик ))
 
Старый 24.02.2012, 12:55   #343   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белогор Посмотреть сообщение
Да сейчас у многих ,наверное ,уже начинает проясняться сознание. Да и ведь Тупин уже
фактически на четвёртый срок уже намылился
Имхо у большинства оно уже давно прояснилось .
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Голосующие за путена они как пид@расы, их вроде много, но среди знакомых ни одного нет ©)))
 
Старый 24.02.2012, 13:06   #344   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
И пусть нас здесь сейчас 500 человек! Мы - большинство! (с)
 
Старый 24.02.2012, 13:20   #345   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
И пусть нас здесь сейчас 500 человек! Мы - большинство! (с)
Проксель ты первый слева )
 
Старый 24.02.2012, 13:22   #346   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
HG, а Я вот как умею. Смотри:

 
Старый 24.02.2012, 13:23   #347   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V_Irka Посмотреть сообщение
и когда свою дочь я буду отдавать в ВУЗ, буду точно уверена в ее образовании
при желании можно в любом вузе получить образование и не факт,что голова вашей дочери наполниться знаниями, когда она закончит вгу.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
И ещё западные демократии во главе с оранжевыми и белыми хатят захватить нас.
а зачем мы им нужны?


Цитата:
Сообщение от Джо-Джо Посмотреть сообщение
Так что голосовать за него - это логично!
машинка фальши делает свое дело


Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Он страну от кризиса спас
о кризисе в богатейшей в мире стране говорить смешно. Он не спас нас от кризиса - мы сами себя спасали. А то,что вы боялись и боитесь кризиса - это и есть вина Путина, нет у вас уверенности в завтрешнем дне и еще 12 лет не будет.


Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
У Путина уже есть опыт такой работы
аргумент))))
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Хватит тебе, все правители стараются захапать кусок побольше, это вполне нормальное явление!
нормальное явление? понятно теперь почему вы ЗА.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Путин - глава клептократии, которая как плесень, потихоньку убивает нашу страну. И проблема даже не в том, что он или его приспешники воруют, проблема в том невероятном количестве лицемерия и двойных стандартов которыми насыщена нынешняя Система.
согласен, однако живущим в сферическом вакууме проПутенской пропаганды этого не понять - у них там всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Татарья Посмотреть сообщение
Тогда уж сравнивайте 1917 и 2012))
и я об этом. У проПутенских всегда выгодное сравнение с 90ми - "Ах вы посмотрите как было плохо при Ельцане и как сейчас". Им не судьба сравнить нынешнее положение дел в РФ с другими развитыми странами - т.к. ни в какие рамки такое сравнение не войдет.


Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Кстати, я не считаю что Путин не найдет преемника, что некоторые ставят ему в вину. У нас на юге подрастает Рамзан Кадыров, который, надеюсь, станет Президентом России и превратит ее в большую Чечню.
толсто мажете

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Замечательно: всем всё власти только должны!
А как, к примеру, священный долг Родине отдавать, так многие сразу считают, что уж они-то ничего не должны!
а с чего у меня этот "священный" долг возник, если я вообще за мир во всем мире? и вы хотите сказать государство нам ничего не должно?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Потому что мне ещё не надоело жить хорошо.
))) я не сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не удивительно, с их то ценой на бензин.
как бы пытается убедить нас в дешевизне бензина в РФ


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
У чиновников что-то не встречал. В бизнесе да, от души.
Самый достойный из парламентариев (так в Заксобрании называют нового сенатора от Камчатки Валерия Пономарёва) обладает, судя по всему, самым изысканным автопарком. Накануне последних выборов в Законодательное собрание ему принадлежали четыре машины – «Бентли Арнаж R», «Бентли Континенталь GT», «Феррари F430» и «Порше Кайен Турбо». Коллега Пономарёва Василий Полукаров владел двумя «Бентли» и «Мерседесом».
как пример


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не хочу быть пророком, но в том или ином формате войнушка назревает. Надо быть сильными - глядишь, кое у кого искушения поубавится.
С чего это при всесильном Путене в голову граждан закрадываются такие мысли?

Цитата:
Сообщение от V_Irka Посмотреть сообщение
и не надо говорить о том, что он наобещал
может всё таки сказать?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
короче - сделано всё, чтобы обычный человек без связей и без магарыча не смог сам растаможить товар.
всем тем, кто не верит этому стоит пообщаться со слугами народа и взвесить, простояв полдня в очереди и получив направление в очередной кабинет ,а то и в более экзотические места - "кто сейчас слуга? я или он?"

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Тогда ты будешь для всех троль-перебежчик ))
новейший вид супер троль диверсант-перебежчик.

в общем даже те аргументы, что были выдвинуты ЗА лишь укрепляют мою позицию ПРОТИВ
 
Старый 24.02.2012, 14:55   #348   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Белогор, и не говори. http://www.youtube.com/watch?v=z12QC...eature=related
 
Старый 24.02.2012, 20:22   #349   
НЯ!
 
Аватар для Exsel
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 36

Exsel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Я отдаю свой голос Путину, потому что остальные не очень подходят на этот пост. У Путина уже есть опыт такой работы, и все видят, что жить стало значительно лучше. Человек слова и дела!!! Если был бы среди кандидатов Медведев, то выбрал бы его! Он свой чувак из интеренетов! Веселый и позитивный! Это были классные 4 года!! Дмитрий Анатольевич вы красавчик!!!
Ну а что остальные кандидаты:

Зюганов, перед выборами партий, развешивали плакаты и давали агитационную рекламу, где был слоган "20 лет без коммунизма", появляется вопрос, а когда в нашей стране был коммунизм? Социализм помню, коммунизм нет!!! Скорее всего у Зюганова, начался старческий маразм! Я не доверяю маразматикам управление страной.

Прохоров, он типичный барыга, может и грамотный, но барыга есть барыгы! И что случится с нашими интернетами? Скажу, они превратятся в один большой камок! А никому это не нужно! Тем более он еще молод, рано ему в президенты.

Жириновский, грамотный человек, опытный политик, веселый мужик, но ему все равно не сесть в кресло управления страной, думаю и он сам это понимает. И его существенный минус, я не видел в его программе, пункта про интернет, такой политик скуче и консервативен. Юмор уже не тот, отдает петросянщиной!
1.Загугли что такое социализм,загугли что такое коммунизм,и что такое Марксизм-ленинизм.
2. 47 лет в этом году Прохорову.Барыга - загугли что значит слово.
3.Ты сам хлеще Петросяна.
 
Старый 24.02.2012, 21:34   #350   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 38

Спартак21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Exsel Посмотреть сообщение
Сообщение от Мистер
Я отдаю свой голос Путину, потому что остальные не очень подходят на этот пост..
И домохозяйка может управлять страной!!!
Расскажите, почему я плохой потенциальный президент???
 
Старый 24.02.2012, 21:35   #351   
Форумец
 
Аватар для V_Irka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.02.2012

V_Irka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белогор Посмотреть сообщение
V_Irka, да какие рейтинги ?.. Фильм то , по ссылке которую давали в 333 посте посмотрели хоть. Там же все объективные факты - сплошное кумовство да воровство , есть
подозрение , что мутин один из организаторов покушения на Льва Рохлина ,в Питере
в начале 90- х замешан в крупных финансовых махинациях и т д. Серенький чел случайно попал во власть , пристрастился к кормушке , за 10 лет навязал людям брежневизм
в наихудшем его проявлении.Вот на съездах офицеров и союза русского народа о нём и о ситуации в стране отзывы крайне негативные . Вот в начале 90- х почему за короткое время прилавки наполнились ? просто отменили партию , а люди ( предприниматели ) сами постарались.Также всё и в 2000- ых...
Сейчас ВВП просто хлопочет как бы перед пенсией трудоустроиться и чтобы по старым грешкам выводить на чистую воду не начали. Все эти митинги за него - лажа полная ,
людей туда принуждают , да бюджетные деньги туда расходуют. Вот если куда то устраиваются, смотрят всё же на внешность ,
а этот что низенький да плешивенький , вобщем - атстой
Как вовремя фильмы начали антипутиновские появляться, совсем без стеснения и предрассудков. А про начало 90-х, так в то время, если выжить хочешь, то ввязываться надо было в темные дела, тем более он тогда был в подчинении и что приказывалось, то и надо было выполнять. А что никто не пишет про покушения, которые были на Путина совершены или планировались? http://www.newsland.ru/news/detail/id/893323/ - правда количество покушения разное указывается)) слухами как говорится земля полнится.
А сейчас он не "хлопочет", а пытается доделать то, на что ему в 2000-ых времени и возможностей не хватило. Этот проект с армией - и тогда был актуален и тогда уже началось все, теперь, когда все это пошло на лад и начали и квартиры выдаваться и зарплаты нормальными стали, теперь все это без его контроля и поддержки развалится. Как бы статистика не говорила о том, что Путинские рейтинги упали и прочее, его как уважают и боятся, так и продолжают это делать, уважает народ, боятся враги.
 
Старый 24.02.2012, 22:09   #352   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спартак21 Посмотреть сообщение
И домохозяйка может управлять страной!!!
Почему нет? Образованная женщина, знающая сколько стоит картошка на рынке, что значит оплата коммунальных услуг, как достаются дети и порядок в доме, вполне заменит какого-нибудь юриста, который ни разу не спускался в метро и не ездил на пазике
 
Старый 24.02.2012, 22:14   #353   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
grigor, Все проще, сейчас микрофон на зуб клеют, слышно так что лучше чем ушами, можно даже стихи на митинге под диктовку читать...))
При таком раскладе можно из домохозяки Энштейна слепить.
 
Старый 24.02.2012, 22:28   #354   
Форумец
 
Аватар для Джо-Джо
 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.02.2012
Возраст: 36

Джо-Джо вне форума Не в сети
Кстати, по-поводу вооруженности ВВС.
ВВС получат более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения.
В Военно-воздушных силах созданы 7 крупных авиационных баз с мощной инфраструктурой. Модернизируется аэродромная сеть. За последние 4 года - впервые за 20 лет - капитально отремонтировано 28 аэродромов. В текущем году планируются работы еще на 12 военных аэродромах.
 
Старый 24.02.2012, 22:31   #355   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
При таком раскладе можно из домохозяки Энштейна слепить.
Я так и знал, догадывался...за кого из биороботов теперь голосовать прям не знаю
 
Старый 24.02.2012, 22:36   #356   
Форумец
 
Аватар для Vasilevs_
 
Сообщений: 36
Регистрация: 17.02.2012

Vasilevs_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белогор Посмотреть сообщение
Действительно , надо строить новую экономику, потому что в старой эконоки уже всё разворовано.Ну, конечно, 25 дворцов себе построить это вам не печки - лавочки , да миллиарды по разным банкам прятать... да за своими яхтами какой уход нужен
Покушения , которые были на Тупина совершены или планировались ? Это насчёт того,
что один вор у другого дубинку украл ?Как говориться жадность фраера сгубила...А обращали внимание , что инете есть группы против жуликов и воров по 160000 человек,
а за жуликоватых что то ни одной группы не наблюдается , кроме отдельных нарочито "зомбированных "
http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=8eRik1EHSNo
Почему сторонники Путина - "зомбированные", а вы и подобные вам с однобокими взглядами не считаетесь таковыми. Скорее уж "зомбированными" стоит назвать тех, кто слепо как стадо кричит свои лозунги против Путина и прочее.
Миллиарды по банкам вы сами нашли? ну смешно ей Богу, столько обвинений и ни одного четкого аргумента. Путин в свое время когда пришел стольких за шиворот поймал с нелегальными сделками, того же Явлинского бедного несчастного, почему то только у нас привычно не помнить что сделано, все зациклены на ошибках в основном. А ошибки не совершает разве только тот, кто ничего не делает.
 
Старый 24.02.2012, 22:39   #357   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Vasilevs_, власть благодарна тем, кто её критикует...это и есть обратная связь.. Вот посмотришь сколько заработают оранжисты
 
Старый 24.02.2012, 23:01   #358   
Форумец
 
Аватар для МалДаУдал
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 46

МалДаУдал вне форума Не в сети
Мне его политика больше близка. Вы читали его статьи программные? Особенно мне понравилась последняя, которая касается армии, ее не профессионализме и низкооплачиваемости. Он Очень хорошо расписал все необходимые шаги для ее модернизации. Вы читали?
 
Старый 24.02.2012, 23:04   #359   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Вы читали?
МалДаУдал, нет. Мы смотрели ролики на ютьюб. Там сказали, что Путин плохой и должен уйти.
 
Старый 24.02.2012, 23:04   #360   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Мне его политика больше близка. Вы читали его статьи программные? Особенно мне понравилась последняя, которая касается армии, ее не профессионализме и низкооплачиваемости. Он Очень хорошо расписал все необходимые шаги для ее модернизации. Вы читали?
Нет , но вот Vasilevs_читал , можете с ним обсудить, уверен вы достигнете взаимопонимания ))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind