Старый 21.12.2012, 18:42   #3601   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aileen Посмотреть сообщение
А елки у нас все таки растут, и даже голубые :-)
Знаю даже, где у нас пихты растут..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:09   #3602   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Знаю даже, где у нас пихты растут..
А вот это для меня например новость. Искусственно посадили наверняка. Это в самом Новохопёрске? Случаем не на пригорке от =Сёмкина колодца=? Или там ель?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 08:01   #3603   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Случаем не на пригорке от =Сёмкина колодца=? Или там ель?
Да, там ель. Когда-то жил в том дворе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:54   #3604   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от срг Посмотреть сообщение
Да, там ель. Когда-то жил в том дворе.
Понял. А ель высокая и видная, хотя верхушка не много не ровная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 11:59   #3605   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.03.2006

paparazzi вне форума Не в сети
Народ из Новохоперска! Помогите! Подскажите как лучше добраться до него из Воронежа (на электричке \ автобусе \ автомобиле)? буду очень благодарен за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:50   #3606   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
на электричке
http://voronezh.tutu.ru/rasp_change....r=&show=trains
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
автобусе
Цитата:
АВ Воронеж - Поворино/Новохоперск
Тип автобуса: Икарус-256.75
Место отправления: Центральный автовокзал
Период: пт, сб, вс
отправление 06:30:00 прибытие 11:57:00
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
автомобиле
http://maps.yandex.ru/?rtext=51.6624...6258&z=9&l=map

пожалуста.. не за что...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:19   #3607   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Народ из Новохоперска! Помогите! Подскажите как лучше добраться до него из Воронежа (на электричке \ автобусе \ автомобиле)? буду очень благодарен за помощь!
На автобусе с центрального автовокзала 14.20 и 18.20
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:10   #3608   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Я понимаю, нервы. Но неужели просто по морде нельзя было заехать? http://slovosti.ru/#/?part=news&id=3708. Совсем недавно Антона С. похоронили и вот те на. Ужас. Дети же совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:02   #3609   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
А если силенок не хватило по морде заехать? вот за ружьишком и побежал. Причем, не в первый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:48   #3610   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
неужели просто по морде нельзя было заехать?
Уже невозможно, потому и полицаи с письтолетами..
Все эти забегаловки ассоциируются у меня с криминалом и нечистотами. Избегаю находиться даже рядом, запах и звук отвратны. Как в советское время столовые, но там можно еще было поесть жЫрнЫми алюминиевыми ложками. Ныне в кафе-бистро-пельменных особо не покормят, поваров нет, а девчушки пиДцу разогревают полчаса в мкв, ну ещё могут в пакетах предложить посоленые и высушеные отбросы рыбоперевозки, (соскрёбы со стенок рефрижераторов). Пиво особо не приносит доход, в основе гаражная водка по 50-70 рублей. Естественно, наливают постоянным клиентам, крыша у них есть, да и сама подвозит палёнку(актомилициюастановит). Все это знают, ведь город маленький, все братья и сестры. У каждой группировки свой участок, свой ларёк, свои клиенты-должники.
Современное назначение данных заведений, выгодных властным структурам-оскотинивание общества, выполняющий роль крематория по очистке от ассоциальных элементов.
Ну и по бырику.
Приходилось заглядывать в интернет-кафе, сидит девченка на кассе, стоят и сидят подозрительные личности 4-5 чел. Мониторы налеплены, полумрак. Заплатил за час инета, отредактировал инфо, а флешку негде припарковать. Запросил подробно у менагера что в зале находился, отвечает что пользоваться можно только "ассоциальными группами"-обмен файлами не предусмотрен, "врухвирусь"..
Давай его давить: -с какого перепуга платил деньги "закантакты" и не могу свою фотку в "одноклассниках и фкантактах" сменить-?
-Ты чё от сваих слоф атказываешься-?
-пришлось убогому на кассу меня подключать, там уже в закутке я и скачал желанные файлы..
Так вот, ничего там нет, просто очередной притон игровых автоматов..
Сидят там постояльцы, ибо пока я в инетах лазил, тоскливо заказали по бухлу дорогому и цедили пока не ушел.
И да, опять не работают властные структуры, совсем зажирели на моих налогах, так ещё и глаза жиром заплыли-не видят кто крышует этот притон-?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:01   #3611   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
вот за ружьишком и побежал. Причем, не в первый раз.
Вот видите, Вы это знаете, и значит все знают(сексоты не перевелись да-да).
А почему побежал за оружием преступник-?
Да потому что знал, что останется безнаказанным.
Это рецидив, почему опять прохлопали в бобике своими ушами полицейские-?
Почему этот бобик стоит сутками около дома и отвозит жену на работу-?
Почему не патрулируют улицы пешим ходом-?
значит так надо..
По годам конечно 21 летний-с армии должен уже прийти и помогать матери с отцом, 40 летний воспитывать подрастающее поколение.
А вот по времени, да ещё в великий праздник...ну, не знаю, помоему это вертеп по церковному называется. Да и как можно было торговать!!-работать!!-водкупьянствовать!! в такую ночь..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:13   #3612   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Извините, а что это за сексоты?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:15   #3613   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Кстати, Дембель, там на соседней ветке путешествий из-за ваших фото такие споры идут. Ждут вас. чтоб рассудили...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:18   #3614   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
По годам конечно 21 летний-с армии должен уже прийти и помогать матери с отцом,
еще раз извините, а Вы в 20 лет только дома сидели и родителям помогали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:28   #3615   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.05.2011

XxXxXxXxXxX вне форума Не в сети
Dem_Bell полностью солидарен с вами но от этого не уйти это бытие такое, менталитет, чинуши у кормушки срощени с друзьми-родственниками остальные как могут кто работает в поте лица кто грабит кто паленкой торгует после 90 - х годом у людей менталитет поменялся у нового так сказать поколения цацки, шмотки, тачки, секс, как говорится мажоры щас, а спроси скока лет монголам дань русь платила или в каком веке правил грозный скажут или пошлют, хотя вчера смотрел по рен тв что В. Мессинг и другие предсказал хорошее будущее у России и только Россия будет впереди всех мировых держав что-же остается тока надеется, поживем увидим, и быть оптимистом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:49   #3616   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
в 20 лет только дома сидели и родителям помогали
В 18 лет в армию, и до нынешнего времени помогаю стране и родителям.
Дома некогда было сидеть-у меня его не было в то время. Жил в палатке, копал тайгу, макароны с красной икрой ел-хлеба мало было..
Уточню-в школьные годы со второго класса-колоски, постарше-прополка и уборка картошки, морковки и прочего. В старших классах-в 5 подъём, носки и резиновые сапоги, по морозу и на ферму, выкармливали бычков и свиней для партии. В обед с уроков отпускали-бежали на ферму и снова кормили, потом вечером в шесть или семь часов. А лето никогда без работы не проходило-все ребята на тракторах или комбайнах с отцами, кто и пастушил, и девки сиськи дергали вовсю летом. Платили тогда за физический труд не очень, но на фотоаппарат и на вспышку хватало.
Теперь все трудоустроены, просто из-за навыков приобретённых с детства, пусть и трактор или авто катают-но живут, платят налоги..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:55   #3617   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
а что это за сексоты?
сотрудники секретные..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 07:58   #3618   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
силенок не хватило по морде заехать
ну дружков позвал бы, из бывших. Вон в бобике сидели, не отказали б.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:33   #3619   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Все эти забегаловки ассоциируются у
Считаю так - держишь такое говнозаведение, будь добр нанимать на работу охранников, здоровых крепких мужиков, чтоб башку в два счёта могли отшибить, а не 18-х пи.....ков. Зашёл как-то (душа потребовала продолжения банкета, каюсь), а там знакомый тинейджер. Говорю, ну, ты тут с деффками гуляешь али как, он мне в ответ - работаю, мол, охранником... Блин,говорю, я ж тебя щелчком одним перешибу. Смотрю - засопел, губы надул, обиделссо... Лан, лан, шучу, шучу - говорю. Молодец, деньги надо зарабатывать... А сам думаю - ну какой, нахрен, из него охранник. А молодёжь, в своей основе, работать не особо желанием горит. Или в той же охране (сутки через трое), или, кто посмышлённей - системным администратором. А понтов, амбиций, апломба - выше крыши.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:03   #3620   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Зачем же вы с молодежью так грубо разговариваете? Вот с этого и все конфликты начинаются. Большие дяденьки перед молодыми выпендриваются. А чем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:12   #3621   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.05.2011

XxXxXxXxXxX вне форума Не в сети
ахахахах - своего рода не поумневшие взрослые ??? или не протрезвевшие ???? да там вообще делать и рядом не чего - , ахахаа
тем более в нашем чмыревнике...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:55   #3622   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Современную молодежь можно только пожалеть. Им открыли доступ к океану информации, причем любой, самой грязной, их бедные мозги заморочили легкой красивой жизнью, их учат бездарные учителя, навязывают бездушные фильмы, их родителям не до них, потому что нужно выживать. Против них работает молох, и противостоять ему получается не у всех. И смеяться над молодежью и унижать ее, по меньшей мере, глупо - они - наше будущее. Их любить нужно. Не они виноваты, что их запихали в такие рамки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:15   #3623   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от срг Посмотреть сообщение
Считаю так - держишь такое говнозаведение, будь добр нанимать на работу охранников, здоровых крепких мужиков, чтоб башку в два счёта могли отшибить, а не 18-х пи.....ков. Зашёл как-то (душа потребовала продолжения банкета, каюсь), а там знакомый тинейджер. Говорю, ну, ты тут с деффками гуляешь али как, он мне в ответ - работаю, мол, охранником... Блин,говорю, я ж тебя щелчком одним перешибу. Смотрю - засопел, губы надул, обиделссо... Лан, лан, шучу, шучу - говорю. Молодец, деньги надо зарабатывать... А сам думаю - ну какой, нахрен, из него охранник. А молодёжь, в своей основе, работать не особо желанием горит. Или в той же охране (сутки через трое), или, кто посмышлённей - системным администратором. А понтов, амбиций, апломба - выше крыши.
Да охранников по сути то и нет, Есть сторожа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:03   #3624   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Да охранников по сути то и нет, Есть сторожа.
*
Ну да, получается так. Теперь по поводу больших дяденек и жалкой обиженной, никем не понятой молодёжи... Аж слезу пустил, на клавиатуру накапало, теперь менять из-за ваших опусов. Этого тинейджера знаю как облупленного, впрочем, как и он меня. Поэтому так и подколол. Он подкалывает меня не меньше, уж поверьте. Вообще с молодёжью стараюсь общаться на равных ( в принципе, сам ушёл недалеко). А он (тинейджер этот), считаю, один из лучших в своей когорте. Все бы такие были, жили бы точно лучше.

P.S. Ес чо - заходил за пивом, разливного захотелось. Взял две баклажки по 1,5 и ушёл.. Эт я не поумневшим взрослым...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:15   #3625   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
Современную молодежь можно только пожалеть. Им открыли доступ к океану информации, причем любой, самой грязной, их бедные мозги заморочили легкой красивой жизнью, их учат бездарные учителя, навязывают бездушные фильмы, их родителям не до них, потому что нужно выживать. Против них работает молох, и противостоять ему получается не у всех. И смеяться над молодежью и унижать ее, по меньшей мере, глупо - они - наше будущее. Их любить нужно. Не они виноваты, что их запихали в такие рамки.
Готов поспорить. Выживать надо было и в 90-х (когда круче было - ещё вопрос), бездарные учителя - эт вообще модная фишка сейчас (кто виноват, что сынок балбес - конечно, школа; улицу ещё приплетут, компьютер, телевизор; а что папе с мамой пох..., то бишь той социальной среде, откуда он всё впитывает и где растёт с малых лет и кто должен заниматься воспитанием, так это ничего. нормально). Поэтому не надо о жалости... Помочь молодым, если они к тебе тянутся, просят совета - всегда пожалуйста, но если хамят - извините...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:51   #3626   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
А если хамят, что к стенке?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:53   #3627   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от срг Посмотреть сообщение
бездарные учителя - эт вообще модная фишка сейчас
Это, к сожалению, не фишка, а реальность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:06   #3628   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
Их любить нужно. Не они виноваты, что их запихали в такие рамки.
Как-то стал почти свидетелем такого случая.
Приезжаю в один город, выхожу на платформу. Вижу парень лежит с задранной футболкой на лице. Ну готов, короче. А рядом на лавочке сидит такой же, лет 18, к нему спиной и со слезами на глазах.

Читаю потом в "МК": "ехали ребята с проводов своего друга в армию. Вели себя в поезде нагло, дошло до того, что стали бить окна. Один парень, лет 30, сделал им замечание. Они пошли его бить, драка перенеслась в тамбур, потом вывались на платформу и тут этот парень, который сделал замечание, достал ножик и пырнул одного из этой своры прямо в сердце..."

Я просто к тому, как таких любить и действительно ли они не виноваты? Это я не о том, кто пырнул, а о тех, кто его бил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:29   #3629   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 05.12.2012

хоприна вне форума Не в сети
Вас и меня там не было, а комментировать газетные сплетни я не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:12   #3630   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хоприна Посмотреть сообщение
Вас и меня там не было, а комментировать газетные сплетни я не хочу
Чтобы проверить сплетни это или нет, а также свою любовь к современной молодежи надо в одиночку сделать замечание группе подростков по поводу их недостойного поведения в транспорте, на улице, подъезде и проч. местах, желательно безлюдных.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind