Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 22:54   #3601
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 9,988
Ната732, ) как понять, ½ -размещение?
klubnichkka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 23:24   #3602
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
klubnichkka,
Цитата:
Сообщение от Ната732 Посмотреть сообщение
Стоимость за чел в двухместном номере
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:07   #3603
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
ЕГИПЕТ на ближайшие даты
7 ночей,8 дней


Цена за номер на двоих,питание все включено

Демократичные отели 4*


El Samaka Komfort 4* Хургада 629 $

Xperience St. George Homestay 4* Шарм-Эль-Шейх / Рас Ум Эль Сид 708 $

Al Bostan 4* Шарм-Эль-Шейх / Наама Бей 675$

Sultan Beach 4* Хургада 680 $

Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* Хургада 690 $

много вариантов отелей по лучшим ценам
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:16   #3604
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
ЕГИПЕТ на ближайшие даты
7 ночей,8 дней


Цена за номер на двоих,питание все включено


Лучшие отели для ВАС!

Sunrise Holidays Resort 5* Хургада 1035$

Sea Life Resort 4* Шарм-Эль-Шейх / Набк Бей 1064 $

Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* Хургада 1100$

много вариантов отелей по лучшим ценам

Последний раз редактировалось Ната732; 04.07.2012 в 12:32.
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:20   #3605
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
Шри-Ланка

Вылет 17.07.12 на 7 н. Перелет Emirates БЕЗ ДОПЛАT!


Цена за чел в двухместном номере,завтраки

Sea Garden 3* - от 1025$

Haridra Resort 4* - от 1410$

Lotus Park Hotel 3* - от 1325$

Chaya Blu 4* - от 1607$
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 13:14   #3606
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Тайланд, о. Самуи!
вылет 11,07 на 15 дней Bill Resort Koh Samui (Lamai Beach) 74 000 за двоих без доплат!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:09   #3607
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Друзья требуется менеджер в офис в Воронеже. Мальчик или девочка, желательно после института. Кто хочет поработать в турагенстве? Обучение работе с заявками, работа с людьми, улыбки. Возможны варианты бесплатных рекламников. Менеджеры наши ездили , кто на ГОА, кто в Грецию, кто куда еще. Мы не жадные. Потому что туристический бизнес для нас - это отдых и Любимое Хобби. Работа в офисе в центре города + делаем ремонт в новом (втором) офисе.
Работа только с пакетными турами. Индивидуалку делают другие менеджеры. так что ничего сложного.
Главное улыбаться и все будет круто

Есть вариант работы на ФРИ ЛАНСЕ!!!!!

Экстрим, путешествия, не значительные опаздания (правда при этом ответы на мобильные телефоны ) не возбраняются

ПУТЕШЕСТВИЯ - ЭТО отдых

Все обсуждаемо!!!

Пишите в личку а лучше звоните или пишите СМС перезвоню сам + 7 916 060 04 52 (Москва)

ЛИЧКУ ЧИТАЮ НЕ ЧАСТО!!!!
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:15   #3608
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 37
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Ната732 Посмотреть сообщение
ДРУЗЬЯ!Предлагаем вашему вниманию самые интересные туры по
ИТАЛИИ
Скажите, входит ли в стоимость авиаперелёт, и на какие числа это можно организовать?
paramaribo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:29   #3609
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Турция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

вылет 06.07 на 7 ночей

Marla hotel, alt?nkum / didim 3* - 336 $
Solim inn (ex.kiris sun) 3* Кемер - 390 $

Вылет 07 07 на 7 ночей


Club fliper(ex.sun flipper beach) СИДЕ 4* - 407 $


Вариантов много по отелям. Доплата Топливо 40-80 $
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:42   #3610
Форумец
 
Аватар для smorodinka007
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 33
Сообщений: 57
интересуют предложения в данный отель Vias Hotel Apartments 3*, Кипр, Айа Напа в период с 07.08 августа на неделю,спасибо
smorodinka007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:45   #3611
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Кипр!
вылет 25,08 Narcissos Hotel Apartment на 8 дн, все включено 55000 за двоих!
вылет 3,08 Paramount Hotel Apartments на 8 дн все включено 56 000 за двоих!
вылет 2,08 PAPHOS GARDENS HOTEL 3*на 8 дн все включено 50 500 за двоих!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:49   #3612
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
smorodinka007, ответ в ЛС
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:11   #3613
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
smorodinka007 Лови в личке ответ на запрос. в Ай Анапе клево
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:13   #3614
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от arist Посмотреть сообщение
inGame, к сожалению ответа не дождался...
Какой тур она расчитывала вам, ей на неделю срочно нужно было уехать домой.. скажите я помогу вам
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:34   #3615
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
paramaribo,
В стоимости перелет,страховка,трансфер,проживание,питание(завт раки)
Пишите желаемые даты тура и вариант тура,что Вас заинтересовал(в ЛС)
Приятного вечера!
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 16:07   #3616
Форумец
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 23
Добрый день! Интересует Кипр, Тайланд, Тунис на 3.09 дней на 8, все вкл, 4 или 5*, жду предложений!
Мавританская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 16:54   #3617
Форумец
 
Аватар для smorodinka007
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 33
Сообщений: 57
а еще на кипре такие отели интересуют:
Nestor,Napa Mermaid Hotel.что предложите?
smorodinka007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:43   #3618
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Цитата:
Сообщение от Мавританская Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересует Кипр, Тайланд, Тунис на 3.09 дней на 8, все вкл, 4 или 5*, жду предложений!


Вообще не советую все включено. Серьезно. СТРАНЫ ГДЕ в ПРИНЦИПЕ НЕ ПРИНЯТО БРАТЬ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (а по запросам наших туриство все таки такую систему ввели) НЕ ОПРАВДЫВАЮТ данную систему

Тут только ТУНИС ИМЕЕТ СМЫСЛ НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ВЗЯТЬ!!!! там за отелем делать особо нечего... (если поедите после 16 сентября думаю дешевле.. 3 го вообще еще высокий сезон!!!!)

ну я вам сказал свое мнение я везде там был и не один раз...


ТАЙЛАНД
в тае вообще куча кафешек и ресторанов + абсолютно разные курорты (паттая- тусовки веселье, Пхукет меньше тусовок , больше красоты, ПИ _ ПИ , КО ЧАНГ, КО ЛАК вообще уеденные места + в ТАЕ в сентябре не сезон. реально в 4 ку за 40 на двоих улететь в принципе!!!! на прошлой неделе в пхукет на 8 ночей туристы за 34 в тройку улетели на пляж КАРОН), смотря что вам интересно.. я вам могу посоветовать, места , пляжи, курорты в зависимости от того что вы хотите. Страну знаю хорошо

Сидеть в отели и не попробовать экзотики, не увидить страну .. ка кто не айс на мой взгляд. Морская еда, экзотика

КИПР тоже самое все включено нафиг не нужно ! есть однообразную еду в отеле, когда в округ полно кафешек и ресторанчиков.. правда не советую ( в сентябре примерно 60 будет н адвоих стоить.. тоже только посчитали туристам 56 000 в Ай Анапу на август на самый высокий сезон (но она дороже чем например ЛАРНАКА на 13 ночей)

Курорты разные: Ай Анапа Красивые пляжи + тусовки. ларнака - скука и просто лежание на пляже. Пафос ну красивые пляжи и тоже скучновато
Протарас есть ресторанчике... но пляжи ай анапы (особенно дикие) мн ебольше понравились например

Тоже полно морепродуктов в кафе, вина и прочие все вкусно достаточно.. не однообразно как в отелях

Вы скажите какого отдыха вам бы хотелось и я могу посоветовать, что бы тупо не писать отели и цены
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 18:32   #3619
Форумец
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Больше на www.mycht.ru
Сообщений: 956
Хочу сказать свое собственное мнение относительно системы ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, не нужно меня судить - это мнение сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ.

Я много где был, всегда ездию самостоятельно, если в чем то сомневаюсь у меня много друзей у кого спросить например по странам если я в чем то сомневаюсь :

1. а как лучше поехать в норвегию смогу я там в палатке под Kjeragom ночевать или местные копы не допустят этого?
2. Имеет смысл отель брать прямо в центре тус или лучше взять на второй улице чтобы долбежки не было и 10 минут пешком до главной дискотеки идти ?
3. Какая средняя цена ужина в кафе у моря и на вторых улицах ?
4. Как смотреть в глаза немецкой таможеннеце если ты явно ей не понравился ?
5. Куда реально стоит съездить в Австрии что бы сказать.. б....ть это...п...ц как красиво!!! )))
6. Можно ли ночевать на острове Бидадари на пляже прямо в спальнике, или есть какие то твари земные которые могут меня съесть ?
7. На сколько красивые рифы на О. Тиоман? и на сколько прозрачная вода
8. Как не попасться кондукторам в Бельгии
и т.д.

Прсото суть в том что ОТДЫХ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТСЯ

Изначально ВСЕ ВКЛЮЧЕНО было только:
Египет, Турция (кроме МАРМАРИСА), Тунис, Доминикана. ну и ряд стран еще.
Принцип все включено ПИТЬ И ЕСТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОТЕЛЯ, потому что за отелем нету ничего!!!!

Наши соотечественники быстро привыкли к данной системе и стали боятся ездить в другие страны и брать например Только завтраки. Боязнь обусловлена была тем, что : "А ВДРУГ ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО, или Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ПОТРАТИЛ НА ПУТЕВКУ СТОЛЬКОТО и вс ене парюсь...

Главное в отдыхе САМ ОТДЫХ. и он должен быть таким что бы понравиться + соотвествовать стране!!!!!

Если в Тайланде ПОЛНО кафешек, морепродуктов, необычной еды, которой просто нет в отеле. Зачем брать все включено в данной стране. Где кафе больше чем отелей?

Если в Хорватии на пляжной улице отличная итальянская пица из печи, почему бы ее не попробовать заплатив 280 руб н атроих?

Опять же в отеле с системой ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ вы привязаны к нему круглосуточно!!!!
Мне кажется в Тайланде, Италии, Испании, Кипре, Турция (Мармарис), Швейцарии (слава богу пока тут нет такого ), Австрии, Хорватия, Швеция Есть что посмотреть за забором отеля. Много разных пляжей красивых, диких, интересных мест. Это страны где отдых - Не лежание в номерах.

Смотрит фотки одна моя знакомая :

БЛИН мы были на Бали а где такие пляжи...
Спрашиваю: а где вы были
- МЫ В НУСА ДУА в Отели....
- Ну а куда ездили.
- ну съездили на экскурсию одну и все
- Ну понимаете красивые пляжи на Бали вообще -то там нет отелей и на них нужно ехать

Другая:
А где такие места на Кипре мы там были и не видели
- Я просто взял Квадроцикл , спросил у местного что стоит посмотреть и он мне рассказал.. вот там мы купались , туда ездили смотреть т, там закат с вином встречали
- Блин клево а мы просидели в отели, съездили на экскурсию и все

Еще были вопросы:
А в Австрии где это вы
-Это на озере Ведзер Зе
-Клас а нам тур туда не предложили в другом месте сказали на озера нету
-ну я индивидуально ездил туда
-а Это что за озеро, тоже Австрия?
-Да Австрия
-А где?
- Это маленькое озеро там платина, красивая высокгорная дорога.
- А такой экскурсии не было нам гид не сказал
-Вы знаете я не общался с гидами, и вообще их не видел, мы прсото сели в машину посмотрели GOOGL MAPS и подумали ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ круто, спросили у местных они сказали. YA YA ITS COOL и мы поехали , вот фотки от туда

Еще один мой друг:
Блин Паттайя Грязная.
-Вот посмотри фотки
-Блин это где ?
- В Паттайе
-Нет там такого
- Вообще есть, просто места нужно знать


Вот хочется сказать. Друзья мое мнение такое: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - это страны где реально это нужно где за отелем нечего делать!!!!!!

Если на 90% в стране предлагают завтраки только, значит отельные менеджеры НЕ ДУРАКИ (европейские туристы значит именно такой вид отдыха хотят, большинство бронирующих туры значит ИМЕННО такой вид отдыха хотят!!!!). Значит так и нужно. а Все включено есть только для избранных как правило для русских туристов, с которых умудряются еще денег взять за алкоголь или еще за что то (например нам бы номер получше = Платите 20 баксов).

Например на БАЛИ ОТЕЛЬ БАЛИ ТРОПИК 4 * Система все включено стоит в 2 раза дороже чем можно поесть в кафе + еще бокал вина в отеле 10 баксов. Зачем сидеть в отеле вечером, если за отелем Полно развлечений, кафе и самое главное ЕДЫ которая в 10 раз вкуснее (морепродукты на гриле и тд) которых просто нет в отельном меню ?

3 ну ка кобычно русских просидели в отели съездили на 1 экскурсию сказали Бали отсой пляжи грязные (водоросли не успевают убирать ) + отливы.

Показываю им фотки они офигевают, говорю а вы были там , а там были. и выясняется что кроме пляжа отельного они и не видели ничего, потому что нельзя пропустить ЗАВТРАК Обед и УЖИН

За нас (туристов) все уже придумано как лучше всего отдохнуть, где стоит взять все включено, а где не стоит. Если мы действительно хотим потом сказать.

ДА СТРАНА КЛАСНАЯ. да кухня отличная. ДА ТАМ очень красивые пляжи, да там нереальная архитектура, А там еще все после войны осталось очень впечатляет. А какое там метро крутое., Блин вид с башни потрясающий, а мы сплавали за тот поворот ТАМ вообще офигенно, а если свернуть с трассы на сноуборде снять пройти 20 метров там такой вид.. и такая трасса просто класс, Прыжки с парашютом на восходе Это нечно, не жалею что проснулся рано, Этот рестора объедение, там так рыбу готовят, я проснулся на пляже от восхода солнца над морем это что то с чем то. люди уже стали выходить , рыбаки. никогда не забуду этого восхода, в 6 утра в Альпах очень красиво Солнце ярко красное а вода в озере прозрачная на сквозь, А давайте завтра поднимемся на тот холм и вечером выпьем вина посидим, там очень красиво, а вы были на скалах что на той стороне острова, сездийте там другая природа и там такой ветер, это просто супер место такие дискотеки, мы приходили в 7 утра домой и до вечера спали потом опять шли тусить, мы уплыли в другое место по дайвить там вообще все подругому посмотри фотки просто супер

(а тот пескарь в сказке который 300 лет прожил не выходя 10 метров за свою норку так и не увидел мира, зато много ел, пил и жил долго


Из всех стран где я был если брать Пляжный отдых наверное только Тунис, ЕГИПЕТ и ТУРЦИЯ (и то НЕ МАРМАРИС) имеет смысл все включено брать (в остальных я бы если взял бы все включено я бы лишил себя удовольствия узнать саму страну, да и то в турции я был в таком регионе что все включено там по просту нет , естественно я его не брал тоже). Правда и в Тунисе и в Турции и в Египте человек может путешествовать, или Дайв туры например брать или на парапланах летать или на кайте кататься и ему в принципе и там может и не нужно все включено! все индивидуально!!!!

ГЛАВНОЕ, прежде чем сказать Хотим в ПЕРУ на все включено, лучше спросить а стоит это того ?

И есть еще одно. Всегда можно взять дешевый отель, в котором просто можно спать а разницу лучше потратить на посещение интересных мест, экскурсии : (аренда лодки, Яхты, аренда машины с водителем, гида личного в горы взять, и т.д.) - ЭТО ДЛЯ тех кто любит смотреть страну.

Ведь зачастую самые красивые места и пляжи скрыты от отелей .

PS все это естественно кто не с маленькими детьми едет.. да правда нужно сказать и многие мои друзья с 2-3 х годовалыми детьми путешествуют так что им можно позавидовать (и в джунгли трекинги устраивают и на джипах сафари, и утром пробежки по пляжу делают, )


Я буду рад рассказать и посоветовать страны где я был, места которые посещал, либо о которых я просто хорошо знаю (некоторыен страны я вообще хорошо знаю был по нескольку раз) и попробовать вас отговорить от ALL INCLUSIVE если понимаю что вы хотите другого отдыха, чем который вас привяжет к отелю пресловутой едой

Путешествие - Должно быть ярким. Ведь мы работаем РАДИ ОТДЫХА а не ради все включено. Все включено ДОЛЖНО дополнять отдыху если это нужно, но не как быть ОСНОВНЫМ составляющим!!! (иногда у меня возникают тоже мысли поехать на неделю и просто валятся на пляжи и не парится, ни о чем не спорю и так тоже нужно отдыхать )

спасибо за внимание. извините если кто то дочитал до конца (я так много не писал еще

Кому интересно могу и рассказать и фотки показать...
Dima0181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:26   #3620
different
 
Аватар для Alarm
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 49
Dima0181, спасибо Вам за подробные ответы и информацию, очень познавательно и сразу видно, что человек "в теме". А то от сообщений типа "Ответ в ЛС" уже в глазах рябит.
Alarm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:32   #3621
Форумец
 
Аватар для Ведуница
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Воронеж, Лизюкова
Сообщений: 7,870
Dima0181, зачиталась....
Хочу продолжение рассказа.

Куда можно съездить в первой половине-середине октября двоим взрослым,
чтоб было и бюджетно и
интересно за забором отеля, и все таки тепло ...))
На песочке понежится, подивится красоте природы, побродить по местным улочкам...
завтраки-обеды-ужины вне отеля приветствуются ))
от последнего требуются только цивилизованные условия для поспать и принять душ..
Ведуница вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:33   #3622
different
 
Аватар для Alarm
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Dima0181 Посмотреть сообщение
Кому интересно могу и рассказать и фотки показать...
Я бы почитала с удовольствием про Тайланд. Цель - посмотреть побольше, поездить (первая половина сентября).
Alarm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:40   #3623
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 6,376
Dima0181, очень интересно про все включено.
Через Ваше агентство ездили в Грецию на олл инклюзив.
При этом объехали весь остров, на котором отдыхали. Сами. Взяли машину и вперед - смотреть и наслаждаться))
Для нас все включено не стало привязкой к отелю.
И т.к. у нас была горящая путевка, то олл стал для нас дешевле, чем если бы мы питались в кафе. А местную кухню мы оценили, сходили в прибрежную таверну.
ЯрославР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:53   #3624
Форумец
 
Аватар для zzhen
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 456
Цитата:
Сообщение от Ведуница Посмотреть сообщение
Dima0181, зачиталась....
Хочу продолжение рассказа.

Куда можно съездить в первой половине-середине октября двоим взрослым,
чтоб было и бюджетно и
интересно за забором отеля, и все таки тепло ...))
На песочке понежится, подивится красоте природы, побродить по местным улочкам...
завтраки-обеды-ужины вне отеля приветствуются ))
от последнего требуются только цивилизованные условия для поспать и принять душ..
Ведуница, не знаю, насколько бюджетно / в том году брали полупансион/, но в это время на Кипре еще жара..и посмотреть есть что...

сама ищу на Кипре вариант самого примитивного отеля на Кипре, как у вас и написано - чтоб тока поспать и принять душ.....и даже полупансион мне теперь не нужен.
Кипр вроде сам и малюсенький, а всего за раз не объедешь...
zzhen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 23:00   #3625
Форумец
 
Аватар для Ведуница
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Воронеж, Лизюкова
Сообщений: 7,870
zzhen, найдете--поделитесь)))
тоже подумывала как вариант--Кипр.
Ведуница вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 07:26   #3626
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 1,812
Цитата:
Сообщение от Alarm Посмотреть сообщение
Dima0181, спасибо Вам за подробные ответы и информацию, очень познавательно и сразу видно, что человек "в теме". А то от сообщений типа "Ответ в ЛС" уже в глазах рябит.
Поддерживаю...Вот это уже похоже на профессиональный подход к своему делу...
Буду знать у кого посоветоваться.
Неугомонный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:51   #3627
Форумец
 
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 44
Сообщений: 119
Добрый день! подскажите, как дешево добраться до Рима, по приглашению, либо через тур? 1 вз. и 1 реб.(5 лет). Как с визами быть? На 10-14 дней не меньше. Жить есть где.
renard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 10:06   #3628
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Кипр на выходные!
3* ADELAIS (Standard SSV) 8,07 полупанс 19 200 на 4дн, на 5дн 22 000 и вылет 7,07
Panareti Paphos Resort класс A 7,07 на 5 дн 22000 завтраки, 25 300 полупанс
4* ODESSA 4 дня 8,07 23 600 полупанс, 28 900 все вкл
4* ILIADA 22 900 4 дня
Avanti Hotel 4* 5 дн 24 000 завтраки
Venus Beach 5* полупанс 30 900, полный панс 32 000, на 5 дн вылет 7,07
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 10:49   #3629
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Центр
Возраст: 36
Сообщений: 1,041
Марокко!
11,07 на 8 дн, завтраки Les Palmiers 45 480 за двоих!на 15 дней 52 000 за двоих! На 12 дней 50 500!
11,07 на 8 дн, завтраки Aferni 48 500 за двоих!
11,07 на 8 дн завтраки Intouriste Residence 50 500 за двоих!
Rubikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 12:45   #3630
рррррысь
 
Аватар для GLOKKE
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ВАИ
Сообщений: 129
Dima0181, вот это супер СПИЧ!!! Я даже вкус гадов морских на гриле почувствовала
GLOKKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.