Старый 05.11.2013, 16:42   #3601   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bsv1972 Посмотреть сообщение
Найдите 10 отличий)).
Режим съёмки разный.Угадала?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:46   #3602   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Но там хоть смысл есть - ушки встанут ровно, хрящики еще не сформированы.
Ушки встают в зависимости от хряща.Никакой роли в возрасте купировки нет. Есть залом,ухо и после купирования будет с заломом.Купируйте в 2 месяца или в год.Конечно заломы бывают разные,иногда ухо можно поднять. Бывает делают пластику и т.д и т.п. Каждому своё.
Да что я право дело вам это объясняю,вы наверное как собаковод это знаете?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А вот взрослой собаке, с висящими ушами, только под стиль азиата и приходится резать, т.к. остроконечной формы уже не будет, такой какая обычно у питбулей.
Да вы что?Правда?Вообще у нас несколько собак которым владельцам купировали уши не в 2 месяца.Учитывая вашу осведомлённость моими собаками,вы должны их знать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:47   #3603   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 15.06.2012

bsv1972 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Режим съёмки разный.Угадала?
ну, да... - а слона то я и не заметил-...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:48   #3604   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
bsv1972, мне больше интересно, почему так фанатично, из года в год, данный питомник фотографирует собак душащимися на поводке за игрушкой. Неужели просто не пофотографировать собак как они играют, радуются жизни и владельцу? Зачем заставлять собаку хрипеть на поводке и тянутся куда то? Сотни однотипных фотографий, с хрипящими на поводке собаками. И после этого фотограф еще что то пишет про "жалость" к чужим собакам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:53   #3605   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bsv1972 Посмотреть сообщение
Найдите 10 отличий)).
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1383080147
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1383583566
а может это фотошоп?)) ну очень не хочется верить в реальность...
Показала первую фотографию знакомой - она спрашивает "щенок дога"?
Показала вторую - говорит, помесь что ли какая?
Сказала породу - глаза удивленные "Правда??"

Вообще удивительно, люди обычно питов сразу опознают, даже боксеров с ними путают. А тут породой и не пахнет как таковой. Ну не видно в собаке пита, хоть отрежь уши, хоть нет. Грустно как то. Ну да ладно, главное что б владельцам нравился.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:54   #3606   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А в данном случае мы разве это обсуждаем?
А что мы обсуждаем? Собак владельцев которых нет на форуме?Уши чужого для вас кобеля?Ребусы "найди 10 отличий"?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Речь то шла о том, что вы обвинили меня во вранье, и что у вас нет отказных собак. Я вам привела клички ваших отказников, вы подтвердили что все так и есть. Теперь вы пишите что это жизнь такая. Только вас никто не спрашивал - жизнь это или закономерность. Не надо было утверждать что я лгу, и не было бы этого разговора. Вот и все.
У нас с вами разное понятие о отказниках.В моём понимании это собаки которым некому помочь. Например собака которая беременная жила на стройке (из питомника BSK,как уверяет новый владелец),которую подобрала стафф команда,простерилила и отдала новой хозяйке.Этой собаке некому было помочь.Заводчику-питомнику она не нужна.От неё ОТКАЗАЛИСЬ.А перечисленные вами собаки нужны питомнику,заводчикам.Они нашли помощь в лице тех к кому они имеют отношение.
А по вашей логике любую проданную собаку можно назвать отказной,учитывая что она поменяла владельца.
Поэтому ваша любовь к слову ОТКАЗНОЙ режет глаз.Для вас это видимо какой-то особый символ.Опыт?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Видите как здорово у вас получается, любой вопрос - вы выкручиваете в другую сторону. Спрашиваешь вас зачем взрослой собаке отрезали уши - отвечаете что это красиво и это прихоть владельца. а ЗАЧЕМ купировали - так и не ответили. Если же ради красоты - то впредь не "жалейте" чужих собак, им ради красоты на стол под наркоз ложиться не приходится.
Вы знаете,я взрослый человек.Я сама определюсь кого мне жалеть,а кого нет.
Ну очень странно,что вы для того,что бы "научить меня жизни" приводите в пример собаку у которой есть владельцы.И которые не сочли нужным обсудить с вами вопрос купирования ушей своего питомца с вами.
Жалеть мне или нет, открытки с кошечками дарить или нет,я решу сама.Поверьте мне.

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 05.11.2013 в 17:41.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:57   #3607   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
мне больше интересно, почему так фанатично, из года в год, данный питомник фотографирует собак душащимися на поводке за игрушкой.
Нравится.См.выше.Как снимать своих собак,как им резать уши,решают владельцы.Сочтут необходимым спросят вашего совета.Мне очень нравятся фото в натяг.Снимала,снимаю и буду снимать.Игнорируйте работы которые вам не нравятся.Всё очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:58   #3608   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
А что мы обсуждаем?Уши чужого для вас кобеля?
Моральный аспект мы обсуждаем. Вы жалеете собак Шишенина, которые якобы живут в ужасающих условиях и в бардаке, хотя собакам на это плевать по сути. И тут же показываете собаку которую положили под нож ради красоты ушек. Кого жалеть то в итоге надо?

Или же вы обсуждаете чем кормит собак Шишенин, однако на его фото блестящие черные собаки, в хорошей физ. форме, которые не нуждаются что б их искусственно натягивали на душащем ошейнике, ради показа "мышц" и заметьте - они у него не лысые. У вас же, при вашем кормлении - что ваш Норис с полулысой мордой, глазами, ушами, что его дети. Фото приводить не буду, выше уже выкладывали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:02   #3609   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Показала первую фотографию знакомой
Она эксперт породник?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вообще удивительно, люди обычно питов сразу опознают, даже боксеров с ними путают. А тут породой и не пахнет как таковой. Ну не видно в собаке пита, хоть отрежь уши, хоть нет. Грустно как то. Ну да ладно, главное что б владельцам нравился.
Мне очень нравится собака.И я понимаю,что ради плохой собаки вы бы не потратили свой день на писанину пытаясь её рассмотреть от ушей до пят.Поэтому себе ставлю ещё раз +++ за работу!Собаку правда вам не предлагаю ,у неё есть отличные владельцы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:07   #3610   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
И я понимаю,что ради плохой собаки вы бы не потратили свой день на писанину
Вы глубоко заблуждаетесь. Иногда ради плохой собаки и ради отвратительного разведения, или же поведения человека - стоит потратить время что б другие не купились на сладкие речи и тщательно отобранные фотографии для показа.

Были бы у вас хорошие собаки, вас бы знали и к вам очередь на вязки была бы. Однако, породники от вас шарахаются, простые люди чьих собак вы облили - над вами посмеиваются. Со всех крупных, кинологических форумов вас прогнали, вы теперь здесь обосновались. Так даже тут покоя Шишенину не даете, и другим пользователям.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:10   #3611   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Моральный аспект мы обсуждаем.
Мораль она у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вы жалеете собак Шишенина, которые якобы живут в ужасающих условиях и в бардаке, хотя собакам на это плевать по сути. И тут же показываете собаку которую положили под нож ради красоты ушек. Кого жалеть то в итоге надо?
Да мне жаль собак Шишенина.Но я про них уже забыла.Лениво обсуждать его собак на пяти страницах.На мой взгляд пустая трата времени.
Процедура купирования ушей меня не смущает,впрочем я вам уже отвечала на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Или же вы обсуждаете чем кормит собак Шишенин, однако на его фото блестящие черные собаки, в хорошей физ. форме, которые не нуждаются что б их искусственно натягивали на душащем ошейнике, ради показа "мышц" и заметьте - они у него не лысые. У вас же, при вашем кормлении - что ваш Норис с полулысой мордой, глазами, ушами, что его дети. Фото приводить не буду, выше уже выкладывали.
На фото Шишенина мне сложно рассмотреть собак.Да и интереса к их кондиции у меня нет
Что касается моих собак.Спасибо за заботу,нареканий к их здоровью или шерсти у меня никогда не было и нет.Пять фото которые вы маниакально тиражируете на десятках ресурсов (приводя публику в хохот от навязчивости) я видела.Они одни и те же.Какое засвеченное,какое непонятно кем отредактированное и т.п.Хотелось бы увидеть фото и вашей собаки(не важно какой породы),чтобы оценить ваш уровень ухода,но боюсь вы в очередной раз её побоитесь показать.
Не актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:20   #3612   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Пять фото которые вы маниакально тиражируете на десятках ресурсов (приводя публику в хохот от навязчивости)
Обычно публика задает те же вопросы что и я. Почему собака с лысой мордой, глазами - активно участвует в разведении. Ведь то, что у Нориса яркий шоколадный окрас, не перекрывает тот факт, что собака катастрофически сезонно лысеет. Для вас это норма, для других нет. вот и обсуждают.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Какое засвеченное,какое непонятно кем отредактированное
Фото первозданное, никто их не трогал, они висят в персоналке Нориса на вашем форуме0.jpg[/IMG][/URL]




А вот и потомки вашего разведения. Ведь производитель как известно славится не своими титулами, а тем кого он производит на свет. Собак - которыми и питами назвать не у всех язык повернется/URL]



[]http://f15.ifo

Последний раз редактировалось YukkaS; 05.11.2013 в 21:50. Причина: неправильный формат фото
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:21   #3613   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вы глубоко заблуждаетесь. Иногда ради плохой собаки и ради отвратительного разведения, или же поведения человека - стоит потратить время что б другие не купились на сладкие речи и тщательно отобранные фотографии для показа.
Ваша проблема в том,что вы на множестве ресурсов пытаетесь привлечь внимание грубым навязыванием информации.Дублированием её многократно ,бесцеремонно забывая,что людям надоедает читать одно и тоже и они начинают сомневаться в том что вы пишите искренне.Начиная сомневаться,человек хочет узнать всё сам,а не из "независимых источников" (с).
О собаках могут рассказать их владельцы.Те кто ежедневно с ними общаются.Они могут предъявлять претензии к заводчику,питомнику.Это их право.Все остальные "претензии" особенно виртуального характера....ну вы сами понимаете.Фитюлька.Особенно когда человек боится реального общения,боится рассказать о своих рез-х работы с животными и т.д и т.п.
Тактика хоть и распространённая,но мало результативная в вашем случае.
Хотя спасибо за то,что не просите денег за рекламу.Уже плюс.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Были бы у вас хорошие собаки, вас бы знали и к вам очередь на вязки была бы. Однако, породники от вас шарахаются, простые люди чьих собак вы облили - над вами посмеиваются. Со всех крупных, кинологических форумов вас прогнали, вы теперь здесь обосновались. Так даже тут покоя Шишенину не даете, и другим пользователям.
Это я уже всё читала от вас.Повторюсь,как и в случае с фото,старо,не свеже....
Общаюсь там где хочу,с кем хочу.
Заводчики,рук-ли питомников способны разобраться сами в своих взаимоотношениях (без массовки) по необходимости.Целоваться в дёсна для вида давно нет ни у кого необходимости.Нашли мне тоже повод переживать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:22   #3614   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
На этом дисскусию пожалуй закончу. Удачи желать не буду, продолжайте резать собак ради "красоты".
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:23   #3615   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Magvi,
Видела я эти фото.Раз ...цать. Они не изменились. У каждой из этих собак сотни фото.Вы уж разнообразте
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Собак - которыми и питами назвать не у всех язык повернется.
Давайте оставим оценку экстерьера собак породникам.А то вы так начали,так ровно,долго держались,но нервы не выдержали... как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:25   #3616   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Они могут предъявлять претензии к заводчику,питомнику.
Так в том то и дело! У вас очень много недовольных. И много ушедших. С вами по сути - остались лишь несколько человек. Огромное количество от вас ушло. Даже люди из последних пометов. Казалось бы - почему так быстро? Ответы вы сами знаете. Ваша ложь, нетерпимость и хитрость, ломает вам все. И вы глубоко заблуждаетесь думая что это не видно. Люди же не дураки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:25   #3617   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
На этом дисскусию пожалуй закончу.
Мне думается к следующему разу вам надо подготовится лучше.
Обещайте стараться!
За бесплатную рекламу ещё раз спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:30   #3618   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
У вас очень много недовольных.
Мне претензии собаками за всё время существования питомника предъявило два человека.
Обеих собак мы забрали,дав шанс владельцам приобрести лучшее. Насколько куплено лучшее,посмотрим. Вместе с вами.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
И много ушедших.
Уйти можно только в мир иной....
Всё остальное будни.Не переживайте.В любой сфере деятельности есть и довольные и недовольные.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Даже люди из последних пометов. Казалось бы - почему так быстро? Ответы вы сами знаете. Ваша ложь, нетерпимость и хитрость, ломает вам все. И вы глубоко заблуждаетесь думая что это не видно. Люди же не дураки.
Вот тут соглашусь.Ответы на все вопросы,вами заданные я знаю лучше вас.Мне сомнительно,что вы,человек далёкий от породы и от собак питомника,можете что-либо знать на этот счёт.Хотя...фантазировать,писАть никто никому ничего запретить не может.Факт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:35   #3619   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
собака катастрофически сезонно лысеет
Да вы что? А пятая нога отвалилась или ещё нет?
Я искренне считаю,если собака "фу" верни её заводчику и никаких вопросов.Вернул,взял лучшее,замечательное.Не вижу никакой проблемы в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 06:58   #3620   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Я не клон и двойной регистрации тут нет.Я сын Шишенина Евгения Борисовича и собаки эти в какой то мере и мои.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131104_111648.jpg
Просмотров: 35
Размер:	512.4 Кб
ID:	2354827  
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:49   #3621   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Грамотные люди знают, что и для чего делается, поэтому никаких глупых вопросов, особенно о чужих собаках.
В разной породе-разный контингент владельцев .Отсюда разный уровень общения в целом.
Это факт и ничего с этим не поделать.
Уровень "Я Маша,пита у меня нет(*если показать свою собаку можно в обратную получить горку,потому лучше писать,что собаки нет или двортерьер Жужа во дворе сидит...),разведением не занимаюсь, но собаки мне ваши не нравятся, а моей подружке тем более,она вообще по фото не поняла породу.Терпеть вас не могу,потрачу целый день,чтобы рассказать в ЖУ Воронежа (Тамбова,Урюпинска) какая вы плохая и собаки у вас плохие,они мне не нравятся и уши их тоже,сейчас я людям правду то открою"... Это уровень контингента тех кто заводит сегодня породу.Детский сад.Ясельная группа.Каков уровень,такие и диалоги. Такое и отношение к породе.
Получать какую-либо оценку своего разведения возможно только от тех кто является профессионалом.От тех кто может грамотно,основываясь на своём опыте,на багаже кинологических знаний,аргументированно говорить на ту или иную тему касающуюся породы.Чтобы рассуждать о породности,уровне и качестве поголовья у человека должен быть практический опыт работы,свои заслуги в данной области и т.д и т.п. И даже при всём при этом,у каждого породника,эксперта есть своё видение породы (именно поэтому побеждают такие разные собаки порой).
Потому хождение за мной по форумам с "обличением", быстро стало вызывать у людей иронию на тему "опять спамщики пришли,пять страниц темы,можно не читая,пропускать".Минус для меня? Никакого!
А вот плюс есть,после очередной атаки спамеров,кол-во просмотров моего форума и сайта увеличивается,поднимая его рейтинг.Реклама-двигатель прогресса.

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 06.11.2013 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:50   #3622   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Пятачонка.Забеги,с любимой игрушкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тора26.jpg
Просмотров: 20
Размер:	159.5 Кб
ID:	2354940  
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:52   #3623   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Данька у нас любит аппортировку. Мячики,палочки,пуллер.За всем готов бегать (и тянуться) с большим удовольствием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: данька14.jpg
Просмотров: 20
Размер:	135.8 Кб
ID:	2354941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: данька13.jpg
Просмотров: 12
Размер:	150.0 Кб
ID:	2354942  

  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:04   #3624   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Поскольку видео у нас накопилось очень много и записи передач и просто различные съёмки мероприятий,выставок,но все они были на обычных кассетах,не было возможности показать многие интересные моменты.Потихоньку начали цифровать видео,чтобы разместить его в сети.
Объём большой,всего сразу не сделать,но будем стараться.
Одна из моих самых любимых собак.Потрясающая и лучшая!Кетти.Съёмка 2002 г.
Кетти внучка Чедо по отцу,по матери инбредна на Фриско.
http://rutube.ru/video/de0dfcaad1529...c96/?bmstart=0
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:18   #3625   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ещё Кеттюша.
http://rutube.ru/video/c5c0b39b858c8...2bd/?bmstart=0
Один из предков (прадед) нашего Дани - Койот разведения Анаконда кнл.
http://rutube.ru/video/dc29df48cfa3a...4b9/?bmstart=0
Съёмка 2003г.
На видео также сестра Коти и его мать Хонда (дочь Вилли Койота и Керрот). Хонде на видео 11 лет,типичная папина дочка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:22   #3626   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
После съёмки передачи.2003г.
Наргия,Нормандия,Амнерис.
http://rutube.ru/video/b0840d0b2a44f...c8/?bmstart=-1
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:19   #3627   
Круче всех!
 
Аватар для Busia
 
Сообщений: 2,625
Регистрация: 29.05.2009

Busia вне форума Не в сети
Геката, не флудим. предупреждение пока устное.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:26   #3628   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Геката,

Я вешала ранее фото нашего ветерана - Нелли. Сейчас ей 11,5 лет.
Вот такой Нелла была молодой.
Съёмка 2003г.
http://rutube.ru/video/6a9f0bb73c467...662be99b67606/
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:33   #3629   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ветераны такого возраста - это всегда почетно
Мы ими очень гордимся! Наши ветераны в великолепной форме! Тьфу тьфу!Это такая огромная радость смотреть на них!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:35   #3630   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Геката,
Приятно,что у нас сохранились записи собак разного возраста.Многие от первого дня рождения ,а сейчас мы их видим уже ветеранами.Все материалы по нашим собакам бережно хранятся в клубе и в питомнике.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind