Старый 11.06.2013, 12:02   #3601   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
А в чем я не права?
в том, что ты это говорила Drama Queen)) так как она все же не опустила лапки, и возможно старается больше чем скажем ты, но исход может быть и другой(( что ж ее теперь занести в список неудачниц и не разрешать рта раскрывать, потому что другие беременные или кормящие могут узнать про бутылочку?
кстати, я во время беременности, что только не читала, страшилки очень помогают усвоить многие правила так, чтобы не было желания их нарушать.
нам 1 год и я еще подкармливаю грудью, до 6 мес только грудь была, но я не причисляла ее к святым местам)) после 6 мес не бежала с ней на готове к плачущему ребенку, не давала каждый раз когда ребенок откроет рот и издаст какой-то звук. Ибо заедать психологическую проблему, где можно просто обнять, поцеловать (к примеру, ушиб) не считаю нужным. Вот такая и я плохать мать, кидайте тапками.

Последний раз редактировалось Кэрри; 11.06.2013 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:07   #3602   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Но я тут протусила последние три месяца
ну как бы я уже выше написала, что ты исключение, ты здесь и до родов была.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Это все общие слова, из серии, что все получится, не покупайте бутылочек и все будет.
да нет, просто рассказываю историю моей подруги.

Да и вообще не реагируй ты так остро))

Я вот тоже устаю от высказываний типа "тебе повезло, кормить можешь". Такое ощущение, что я богом поцелованная. А у всех остальных "аллергия на мое молоко", "маленькая грудь", "отсутствие молочных родственниц в анамнезе". И фиг переубедишь, что у меня то все в норме вещей, а не наоборот. И хочется сказать, да не слышат. Поэтому говорить в обычной жизни практически перестала на эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:14   #3603   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
в том, что ты это говорила Drama Queen))
я не ей писала, а в целом, что писать здесь "бывает не бывает молока - смиритесь" не считаю нужным.

А Лера молодец, она старается, она кормит.
Но в позиции "давайте смесь ребенку в РД" не согласна. Я уже писала об этом. Тут еще от педиатра многое зависит. У меня в ПЦ была замечательная, она нашла во мне единомышленника и вела в моей палате забавную войну с акушеркой, которая все норовила запеленать солдатиков и глюкозы предложить. У Миры тоже была солидная потеря, но я не стала впадать в панику, педиатр меня поддержала, в итоге все хорошо завершилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:15   #3604   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
ЯрославР, мир, дружба, жвачка, как сказала Беркана - особенности форумского общения))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:17   #3605   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
У Миры тоже была солидная потеря, но я не стала впадать в панику, педиатр меня поддержала, в итоге все хорошо завершилось.
а у нас был избыточный вес, при выписке потеряли лишь 30 гр! а потом как начали наедать, что пришлось соблюдать время кормлений)) у кого что!))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:25   #3606   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Когда я была беременна я отлично знала и о замерших беременностях, и о выкидышах, и о патологиях плода, и о печальных исходах родов. Конечно я старалась это не примерять на себя. Но я предпринимала все усилия, чтобы со мной этого не произошло.
я оптимист по жизни, у меня мантра "все будет хорошо". Пока работает.

Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
и возможно старается больше чем скажем ты,
да у меня не жизнь, малина)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:35   #3607   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
ЯрославР, вы не правы вместе с heilinn, очень опасно говорить только о позитиве, надо еще и другие стороны освещать.
Вы опять не о том. Никто не говорит ТОЛЬКО о позитиве. Нужно настраивать на позитив, да, внушать веру в собственные силы, помогать решать проблемы.

Негатив нужен, но только в том случае, если на его примере показать, как с ним справляться. Вредно говорить о проблемах, если их не решать, не показать выход из ситуации. Вредны заявления в стиле "у меня все было плохо, смотри, у тебя тоже может быть плохо." Это добавляет мнительность и подтачивает веру в себя. Получается как с прочтением медиц.справочника по болезням, ибо самовнушение и мнительность никто не отменял.

Кто читал тему с начала, знает, каким мучительным было наше ГВ первые полгода. Но зачем я буду писать об этом на каждой странице, кому польза будет? Я пишу об опыте своем и чужом, как решались проблемы, как не бояться, не паниковать, как выходить из сложных ситуаций. Пишу о неуникальности проблем в большинстве случаев, что дает маме надежду справиться самой по примеру других мам.

Что дает ваш негатив?? Написать человеку "все плохо" легко, а расписать ему десять выходов из тупика сложнее. В нашем обществе и без того хватает "добрых" советчиков, зачем добавлять?

Цитата:
Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
Если кормите, кормите, если вы чувствуете, что пришло время отлучать, то лучше, все это делать правильно, не торопиться и не затягивать! Не правильное кормление, перетягивание, узкое белье, переохлаждение и куча другого все может привести к застоям, а там и мастопатия не за горами
Вы опять же пишете об ошибках в завершении ГВ. Вы читали эту тему? А тему про завершение ГВ в РР? Все это писали стопицот раз, интересующийся да услышит.
Но какое отношение имеет перетягивание и резкое отлучение к той фразе выше?

Цитата:
Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
черезчур высокая жирность была.... с орехами перестаралась
Тут тоже ГВ виновато?

Цитата:
Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
По причинам неправильного отлучения, или когда в голове куча тараканов, и девушки начинают перетягивать грудь... причин много.
Вот выпустили вы этих тараканов сюда, опять же, зачем?

Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
просто теперь точно пойду сначала к гинекологу, а потом к маммологу.
Так это же нормально, следить за здоровьем и вовремя.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
да-да, также как и начало лактации - тоже нормальный процесс. Только почему-то есть примеры, когда все идет не "по плану". Видела у ВЕ, как там девочки со слезами от боли завершали ГВ.
Дада, ваш пример тому пример. ))
Вы считаете нормальным заершать ГВ таким образом? И да, таких случаев много, когда у мамы сидит жирный таракан про "в год нужно отлучать". Моя родственница тоже резко отлучала, ездила к массажистке месяц. Сама родственница врач, но с непониманием ГВ вообще.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
По-вашему, нужно как мантру твердить, что все будет хорошо, и тогда все наладится. Я не настраиваю маму на неудачу. Я делюсь своим опытом (эксклюзивным, ага), что бывает не все гладко. Наоборот, успокоить человека, что иногда смесь в РД - это выход.
Да, твердить, что будет все хорошо, но знать и уметь решать проблемы. Настрой на негатив не имеет отношения к знанию и умению справиться с проблемой.
И не надо настраиваться на "смесь - это выход", потому что самый простой и легкий выход, он часто является последним доводом для перевода на ИВ.

Если, идя по улице, вы в голове держите "ой, кочка, ща упаду", вы упадете. Если же в голове "кочки, надо идти аккуратнее", если вы уже умеете падать, то вам падения не страшны.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Наверняка вы допускаете мысль о том, что организмы у людей разные, болячки разные, беременности разные, роды разные... а вот почему-то ГВ должно быть у всех один в один.
Вы видите то, что хотите видеть. Все разные да, но 99% проблем с ГВ не так уж уникальны.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Лично я, если бы сразу была настроена на трудности, на борьбу за ГВ, то мне было бы проще.
Лично вы, возможно, и да. Но многих отпугнет само понятие "борьба за ГВ", и так нелегко с новорожденным малышом, так еще и тут борьба.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Неужели вы произнесли слово "немолочные"???
В данном случае немолочные - это мамы, которые по неким физиологическим причинам не могут кормить, например, при особом строении протоков, которые не выходят на поверхность, при отсутствии железистой ткани, при серьезных гормональных проблемах и т.д. Я знаю такой случай.
А вот то, что подразумевается под немолочной породой, чаще всего ошибки при налаживании ГВ.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Я просто рассказываю, как бывает,
Вы рассказываете, как было лично у вас. И часто, постоянно, при любых вопросах налаживания ГВ. "Хотите поговорить об этом?"(с)

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Поэтому и хочу поддержать человека, и сказать, что смертельного ничего не произойдет, если при нехватки молока докормить смесью.
Вы предлагаете костыли человеку начинающему ходить. И самое печальное, что из благих побужений.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
судя по тому, что вы пишите - никто. У всех все было гладко и беспроблемно.
Прочтите тему с начала, прочтите прошлые части темы. Судя по вами написанному, вы не читали. Сюда вообще редко приходят те, у кого ГВ гладко проходит.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
И скорее вы думаете за других, что все те, кто не наладил ГВ в полном объеме - дураки, которые не знают, как это сделать.
Это вы считаете, что я так думаю. Не надо думать ЗА других, неблагодарное и бесполезное занятие. Я вообще никого не считаю дураками и вас в том числе. Давать негативную оценку людям за их ошибки по незнанию и неумению - удел людей недалеких.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
В общем, что-то мое ГВ вам покоя не дает и мое мнение тоже.
Нет, ваше ГВ не дает покоя вам и только вам. Видимо, грызет вас что-то, иначе вы не писали бы столько о вашем опыте.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
И я пишу в теме про ГВ не сказочные вещи и делюсь не супер положительным опытом.
Зачем это вам? Вам будет легче от мысли, что у кого-то будут те же ошибки? Что у кого-то не сложится ГВ как у вас? Вас утешит это?

Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Печально, что сюда приходят девочки уже с проблемами. Беременные в эту темку почти не заглядывают, они с упоением обсуждают что угодно, но только не ГВ.
Да, это действительно печально.
Почему-то перед походом в дет.сад народ старается узнать про сам садик, про воспитателей, про алаптацию. А к ГВ отношение легкомысленное. Хочется надеяться, со временем изменится все же.

Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Сохранить гв оочень сложно из-за накатывающейся паники ( я по себе сужу), проходила такое - когда много-много, а завтра вдруг пустая грудь и ни одного прилива за кормление и после.
Информация о самом механизме ГВ, о приципах и правилах ГВ, о решении проблем помогла бы вам не впасть в панику. Ищущий может найти громадье инфы по этому вопросу. Никто не позаботиться об этом за вас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:38   #3608   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Информация о самом механизме ГВ, о приципах и правилах ГВ, о решении проблем помогла бы вам не впасть в панику. Ищущий может найти громадье инфы по этому вопросу. Никто не позаботиться об этом за вас.
вы очень интересно выдергиваете фразы, я не говорила, что впала в панику, как раз наоборот, знание и опыт мне помогли настроиться на правильный лад и вернуть или усилить прилив.
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Так это же нормально, следить за здоровьем и вовремя
то времени нет, то желания, теперь точно найдется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:57   #3609   
Форумец
 
Аватар для Проказница
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 41

Проказница вне форума Не в сети
Девочки, у меня с первым то же были проблемы и всему приходилось учиться самой, так сказать, методом тыка! А вот со вторым все было проще, хотя я очень боялась, что все будет повторяться! Мне сестра привезла книгу, теперь я храню ее как самое большое сокровище! В ней толково, ясно и просто описываются все процессы, особенности и ньюансы ГВ! Как подготовиться, что будет происходить с организмом и настроением, как не допустить гиперлакт-ю или ее почти полное отсутствие, как настроить себя, что есть и какие продукты лучше сочитать, что не обязательно сидеть на жесткой диете, пока кормишь..... так же там описываются все проблемы и пути их решения по поводу ГВ! Сестра ее специально искала. Дело в том, что она с первым малышом перетянула грудь, итог, 6 часовая операция по прочистке протоков и грудь порезанная на Британский флаг! Естественно и часть протоков вообще зашита!!! А тут узнала, что ждет второго...., как кормить, что делать, что бы все не привело к осложнениям..... Блин и ведь подготовила грудь, выкормила (до 1года минимум кормила) И ГВ прошло проще, и молоко приходило именно в том кол-ве, какое было необходимо ребенку, да и почти не сцеживалась! И мне с моей гипер лак. очень помогло...... жалко, что с первым у меня такой не было САРА РОЗЕНТАЛЬ- ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ из серии Популярная медицина!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:20   #3610   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Девочки что можно при температуре, при соплях и красном горле?
Парацетомол, татнум верде, биопарокс - подойдут? Или еще чего? Оцилококцинум - это действенная штука или так, припарки?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:43   #3611   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Девочки что можно при температуре, при соплях и красном горле? Парацетомол, татнум верде, биопарокс - подойдут? Или еще чего? Оцилококцинум - это действенная штука или так, припарки?
От тмепы парацетамол и нурофен. В нос что угодно, но не стоит злоупотреблять сосудосуживающими. В горло местное, да, типа Биопарокса, а еще полоскания вякие. Кокцинум не совсем понятно, скорее уж самовнушение, но попробовать можно, многим помогает. ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:53   #3612   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Беременные в эту темку почти не заглядывают, они с упоением обсуждают что угодно, но только не ГВ.
КСТАТИ, девочки-модераторы! Есть предложение вынести ссылку на эту тему на первую страничку беременной темы с рекомендациями ознакомиться с ней до родов. А?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:07   #3613   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
Кокцинум не совсем понятно, скорее уж самовнушение, но попробовать можно, многим помогает. ))
работает только с самовнушением)))


Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
В нос что угодно, но не стоит злоупотреблять сосудосуживающими
по-моему далеко не все, лучше у СМ спросить или поищите в консультациях педиатра, она писала какие капли в нос можно маме, если совсем невмоготу
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:15   #3614   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Касторка, так она ж есть, ссылка то? Не? Я ж помнится выносила..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:37   #3615   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
А мне вот страшно... Надо идти лечить свою болячку, и лечение, я уверена на 99%, не совместимо с гв((((( т.е. ГВ мне предложат приостановить... Но ведь дело сейчас не в молоке, мы его днем почти не едим, мы не можем спать без сиси, успокаиваться... Вот как: 8месячный малыш ночью ищет сисю, а ему не дам... Как подумаю - слезы наворачиваются...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:59   #3616   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
evg-suhocheva, а лечение болячки не терпит до завершения гв?((
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:49   #3617   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Кто владеет информацией, тот владеет миром (с)
Похерила я гв с первым именно по своей глупости и незнанию сейчас вспоминаю ситуацию и понимаю, что вернуть гв в том случае было элементарным. Но БВФа тогда не было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:21   #3618   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
А у меня вот новая фобия - я прикорм вводить боюсь, вдруг сисю бросит кушать. Она у нас и так - исключительно еда, редко когда для успокоения-общения.. я как то морально оказалась не готова к прикорму, хоть и выбрала для нас педагогический ..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:30   #3619   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Лера, я уже оттянула дальше некуда... Могу в больницу загреметь ... Блин, как я боюсь идти к врачу(
Мил, Кать, я ни одного такого случая не слышала..... Не должно такого быть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:40   #3620   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
evg-suhocheva, ну а чего делать, лечиться то надо. То ты лечиться будешь и дочу ночью обнимать, а то в больничке ни дочи, ни тем более сиси.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:44   #3621   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Милочка, поэтому и собралась пойти... Но очень боюсь и пока не представляю, что делать..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:32   #3622   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Печально, что сюда приходят девочки уже с проблемами. Беременные в эту темку почти не заглядывают, они с упоением обсуждают что угодно, но только не ГВ.
я тут) просто сказать особо нечего, только читаю
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:13   #3623   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Надо идти лечить свою болячку, и лечение, я уверена на 99%, не совместимо с гв(((((
А по е-лактации проверяла? Что пишут?

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
А у меня вот новая фобия - я прикорм вводить боюсь, вдруг сисю бросит кушать.
Ну с педприкормом точно не бросит, вы ж резко не будете начинать. После 1,2-1,4г начинается второй скачок любви к груди. ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:00   #3624   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heilinn Посмотреть сообщение
После 1,2-1,4г начинается второй скачок любви к груди. ))
о да! У нас така любовь-така любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:44   #3625   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Mila, мы тут на педиатрическом прикорме три дня одной мамой и питались-не катила нам еда в такую жару, да при зубьях лезущих))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:08   #3626   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
Девочки нужен совет. Лезут зубы у нас и кормление превратилось в пытку. Малышка кушать хочет, грудь ищет, но как только возьмет пару раз почмокает и тут же начинает выворачиваться, ногами дерется, на живот переворачивается (лежа кормимся)гундит и грудь тянет, грудь конешно выскакиевает, и она уползает от меня, так уже 4 дня, что делать ? Сцеживать и из ложки кормить??? Калгелм мазали но как-то он не сильно помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:22   #3627   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Cj-koketka, также моя себя ведет...придерживаю возле груди голову с небольшим усилием когда пытается отвернуться, если сильно возмущается глажу по спинке 18-19 раз и заново предлагаю. И так можем растянуть на час. Муторно. Одеваю слингобусы и кладу вперед погремуху.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:57   #3628   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cj-koketka Посмотреть сообщение
пару раз почмокает и тут же начинает выворачиваться, ногами дерется, на живот переворачивается (лежа кормимся)гундит и грудь тянет, грудь конешно выскакиевает, и она уползает от меня, так уже 4 дня, что делать ?
я кормила в полутемной ванной под шум воды, нам помогало
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:29   #3629   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
rasat, стараюсь держать, но получается как-то плохо. Мы даже с мужем иногда практикуем, когда он дома, он держит ноги, а я голову одной рукой, а другой поправляю захват, а она вся как уж на сковородке, и когда грудь теряет орет, стекла трещат, на кормление это не похоже, скорее на борьбу на ринге....кто кого... =(((
Sarasvati, надо попробовать.... А это тогда сидя кормить получается?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 16:07   #3630   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Cj-koketka, мы и без зубов так едим. с танцами каждый раз почти. прям вот беру ее в руки, и начинаю как бы укачивать, чтоли... стану в одном месте и танцую с ней. раньше ходила, но потом поняла, что так она еще и по сторонам смотреть начинает...

а на улице поесть - это вообще проблема отдельная. там же столько всего интересного!!! Вчера у бабушки с дедом в гостях были - там вообще огого что было...
В связи с этим, раз уж пошла такая петрушка, у меня вопрос.

Как бороться с детским любопытством? Ведь не тащить же ее домой каждый раз, когда она есть захочет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind