Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2023, 15:57   #3631   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
айне****ите! недавно родителям поверял. 600руб за прибор. а хороший новый - от штукаря.
и гимора меньше- отправил письмом в водоканал и в тсж акты и свободен.
Тогда было 200 с чем то за поверку, новый около 300. Не стал заморачиваться с поверкой, купил в магазе рядом с домом и поставил. А накуя мне хороший нужен был?
Сейчас загуглил - цена поверки 600+, цена нового 600-800. Не, ну есть, конечно, и за 2к+. А смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 19:50   #3632   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
О наитупейшее гавно! Поведайте нам, сирым, технологию, сиречь последовательность действий, слежки за соседями. Или у вас дальше спички и подглядывания в замочную скважину дело не идет? А как же вода? Горячая и холодная... А как быть с тихой и неактивной бабушкой, которая греется от электрических обогревателей? Почему, при наличии проверяющих организаций, получающих нехилую зарплату, нужно подслушивать и подглядывать?
Смысла дети, пытаться объяснять человеку что-то вообще никакого нет, в данном случае. Дальше последней мысли у него в голове ничего вообще не идет, он просто не думает о чём-то другом. Службы есть? Есть. Зарплату получают? Получают. Почему не делают то же что делали бы в СССР? Непонятно.
Деньги эти получают, Петер, люди в конечном количестве работающие в проверяющих организациях. А не сами проверяющие организации. Тебе надо начать перетряхивать все свои соображения по этому поводу начиная хотя бы с этого.
Они получают нехилые деньги, сравнительно, как раз потому что по домам круглый год не ходят и счётчики по 8 часов в день не проверяют. Наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 05:40   #3633   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Смысла дети, пытаться объяснять человеку что-то вообще никакого нет, в данном случае. Дальше последней мысли у него в голове ничего вообще не идет, он просто не думает о чём-то другом. Службы есть? Есть. Зарплату получают? Получают. Почему не делают то же что делали бы в СССР? Непонятно.
Деньги эти получают, Петер, люди в конечном количестве работающие в проверяющих организациях. А не сами проверяющие организации. Тебе надо начать перетряхивать все свои соображения по этому поводу начиная хотя бы с этого.
Они получают нехилые деньги, сравнительно, как раз потому что по домам круглый год не ходят и счётчики по 8 часов в день не проверяют. Наоборот.
О наитупейшее гавно! Вы в который раз, крутанув жопой, сползли с прямого вопроса:
Цитата:
Поведайте нам, сирым, технологию, сиречь последовательность действий, слежки за соседями.
Самая умная, единственная мысль, для вас несомненно гениальная, что организация состоит из людей. А вот то, что штат частной организации увеличивается одним росчерком пера. ума не хватило. А так да, изымать насильно деньги у тех кто добросовестно платит, много легче.
А вот этот вопрос хорошо показывает. что вы просто eбанутый:
Цитата:
Почему не делают то же что делали бы в СССР? Непонятно.
При чем тут СССР?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 07:49   #3634   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
опять от бота набор букв с претензией на оригинальность и сарказм. А по факту очередной наитупейший высер. И без комми не обошлось )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 09:23   #3635   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Почему не делают то же что делали бы в СССР? Непонятно.
Потомучта в ссср из зениток расстреливали.
Сталин лично по 500 человек в день.
Счётчиков не было а показания передавали с точностью до литра.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 10:17   #3636   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Почему не делают то же что делали бы в СССР? Непонятно.
а что такого делали в ссср? Я про счетчики и квартплату.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 11:15   #3637   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Счётчиков не было а показания передавали с точностью до литра.
.............пол-литра и стакана. )
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 11:45   #3638   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
[QUOTE=Петер;25158201]О наитупейшее гавно! Вы в который раз, крутанув жопой, сползли с прямого вопроса:
Например, тупая овца, так:
Цитата:
Цена за электричество в Германии по сравнению с Россией довольно высокая. Что и не удивительно. Своего газа у ФРГ нет, а жить только за счёт атомной энергетики, как соседи французы, немцы не могут. Мешают «зелёные». Посмотреть цены на электричество в любом городе Германии можно, например, по интернету. На семью из трёх человек в Германии в год уходит около 3500 кв/ч. Там же можно найти предложения от поставщиков энергии и заключить контракт. За заключение контракта по интернету очень часто дают дополнительный бонус.

Деньги за электричество снимались с моего счёта автоматически каждый месяц. Если денег на счёте не было, то, после предупреждения, свет вырубали. Так было однажды, когда мы всей семьёй улетели в отпуск на месяц в Россию и сняли там все деньги по карточке.

Самая большая неожиданность случилась в конце года, когда энергетическая компания вернула мне 70€ назад! Оказалось, раз в год они считывают показания счётчика и вычисляют, сколько реально надо было заплатить. Если оказалось, что заплачено больше, то остаток возвращают назад. Милейшие люди!
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Самая умная, единственная мысль, для вас несомненно гениальная, что организация состоит из людей. А вот то, что штат частной организации увеличивается одним росчерком пера. ума не хватило.
Ты клинический пустоголовый баран. Эльф Навального. На тролля, извини, не тянешь - масштаб не тот. А

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
При чем тут СССР?
При том что вам настолько "интересно" понять и разобраться в происходящем за окном, что ничем кроме попыток натянуть запутанную и требующую глубокого анализа действительность вы заниматься не хотите. И предпочитаете просто натягивать на уже знакомое, и хорошо разжеванное железными зубами бабушек и дедушек, в детстве.
Он мне сначала будет про росчерки пера пытаться втереть, а следом же спрашивать - при чём тут СССР. Что вот сказать человеку можно? Если его "Оргументация" в принципе ни на что кроме поддержки ватаги теневых копий не рассчитана?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 11:54   #3639   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
дедушек, в детстве.
Кто тебе мешал дедушку слушать?


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
при чём тут СССР. Что вот сказать человеку можно?
Кажи как есть.
при чём тут СССР?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:09   #3640   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Кажи как есть.
при чём тут СССР?
Так это вы расскажите. Как у вас даже производство электромобилей куда-то через АвтоВАЗ раз за разом пытается свестись к государству, а Маск в ваших речах никем кроме министра электротранспортной промышленности США в принципе не помышляется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:12   #3641   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE=Spectator;25158221]
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
О наитупейшее гавно! Вы в который раз, крутанув жопой, сползли с прямого вопроса:
Например, тупая овца, так:



Ты клинический пустоголовый баран. Эльф Навального. На тролля, извини, не тянешь - масштаб не тот. А


При том что вам настолько "интересно" понять и разобраться в происходящем за окном, что ничем кроме попыток натянуть запутанную и требующую глубокого анализа действительность вы заниматься не хотите. И предпочитаете просто натягивать на уже знакомое, и хорошо разжеванное железными зубами бабушек и дедушек, в детстве.
Он мне сначала будет про росчерки пера пытаться втереть, а следом же спрашивать - при чём тут СССР. Что вот сказать человеку можно? Если его "Оргументация" в принципе ни на что кроме поддержки ватаги теневых копий не рассчитана?
О наитупейшее гавно!
Ваша жопа набрала гипер обороты! То СССР, то Германия. А от сегодня и в России морду воротите. Сначала пишите
Цитата:
следить за шумными и активными соседями,
а теперь несете бред сумасшедшего. Мы все ждем от вас технологию слежения за соседями, а вы никак не можете ее родить. Кроме как брякнуть , все. импотент умственного труда? Аналолизатор....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:20   #3642   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
куда-то через АвтоВАЗ раз за разом пытается свестись к государству
Кто виноват что у нас государство всюду лезет?

Цитата:
Компания «АвтоВАЗ» стала полностью российской
Ранее сообщалось, что Ростех спишет долги «АвтоВАЗа» если завод вернется в российскую юрисдикцию
Совместное предприятие Ростеха и Renault, Alliance Rostec Auto B.V., владеющее «АвтоВАЗом», переведено из голландской в российскую юрисдикцию. 100% акций «АвтоВАЗа» переданы новой совместной компании, «Лада авто холдинг», которая зарегистрирована в России.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:25   #3643   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мы все ждем от вас технологию слежения за соседями, а вы никак не можете ее родить. Кроме как брякнуть , все. импотент умственного труда? Аналолизатор....
Ждите. Я говорил про то что если в Германии станет тем или иным образом известно о том что ты обманываешь компанию-поставщика электричества, неприятности у тебя начнутся по личной инициативе твоих соседей. Очень быстро, и неминуемо. О чём нам рассказывали очень подробно сами немцы, и в красках, нет причин этому не верить.
В том числе поэтому ваши попытки подобным образом бороться с государством у меня вызывают слёзы умиления. В развитой капиталистической стране почему-то менталитет у людей принципиально иной. Совсем не такой каким он мог бы представиться из ваших непомерных фантазий, если бы кому-то в голову пришло к ним всерьез отнестись.
При чём тут СССР - объяснять не буду. Поскольку мне пока непонятно при чём тут Запад, на который вы пытаетесь сослаться.

https://dzen.ru/a/YAVy1f1i7gaJjTPd
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:35   #3644   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Кто виноват что у нас государство всюду лезет?
И с АвтоВАЗом всё тоже, увы, совсем не так что государство отжало у французов обратно АвтоВАЗ. Государство временно отняло 100% акций у Рено, а не забрало 100% АвтоВАЗа. Даже тут журалюсты, на которых ты ссылаешься, не смогли не соврать. А ты и рад.
https://dzen.ru/a/YoNqIulKFAsgpHOC
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:44   #3645   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Государство временно отняло
А Маск частный инвестор.
И Боинг частная компания
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 13:43   #3646   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
понять и разобраться
бот пытается понять и разобраться уже лет 10
пока все свелось к изучению продуктовых акций в магнитах, сбору чеков и подсчету кешбеков.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Как у вас даже производство электромобилей куда-то через АвтоВАЗ раз за разом пытается свестись к государству, а Маск в ваших речах никем кроме министра электротранспортной промышленности США в принципе не помышляется.
дебил а ты никак не поймешь что это только в твоей голове голоса говорят?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В развитой капиталистической стране почему-то менталитет у людей принципиально иной.
если это так то почему
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты обманываешь компанию-поставщика электричества, неприятности у тебя начнутся по личной инициативе твоих соседей
если никто не обманывает то зачем следить? И я тебе открою страшную тайну, у тех же амеров в голову не придет придти на твой участок и смотреть щетчик. За это можно и штраф получить, для начала
Ты щас начнешь визжать про "квартиры" так там есть или лендлорд или аналог ук. И никто сам щетчики не смотрит и показания никуда не передает. А приходит тебе или бумажный счет на оплату или в мыло. Ну тут кто что выбирает. Так что твои студенческие воспоминания о Германии слегка устарели
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 13:43   #3647   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ждите. Я говорил про то что если в Германии станет тем или иным образом известно о том что ты обманываешь компанию-поставщика электричества, неприятности у тебя начнутся по личной инициативе твоих соседей. Очень быстро, и неминуемо. О чём нам рассказывали очень подробно сами немцы, и в красках, нет причин этому не верить.
Дебил, какие немцы?! Была статья в воронежском блокноте. Были ваши предложения лазить со свечкой.
Цитата:
ваши попытки подобным образом бороться с государством у меня вызывают слёзы умиления.
Где? Можете показать? Опять бот обосрался!
Цитата:
В развитой капиталистической стране почему-то менталитет у людей принципиально иной. Совсем не такой каким он мог бы представиться из ваших непомерных фантазий, если бы кому-то в голову пришло к ним всерьез отнестись.
Опять бот бредит. Кстати, сколько вы пробыли в Германии вы так и не ответили.
Цитата:
При чём тут СССР - объяснять не буду.
Не можете объяснить голоса в собственной голове? Бедняга...
Цитата:
Поскольку мне пока непонятно при чём тут Запад, на который вы пытаетесь сослаться.
Я?! Да вы просто идиот. Впрочем, это ясно любому.!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 16:33   #3648   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
А Маск частный инвестор.
И Боинг частная компания
Маск еще и частный бизнесмен, а SpaceX - частная компания, хоть и с подпольным государственным участием. Интересно, кстати, хоть в одной стране мира кроме США еще такое возможно было бы представить?
Везде наоборот. И только в США государство прячется в частной компании выскочки-миллиардера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 17:05   #3649   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
было бы представить?
Везде наоборот. И только в США государство прячется в частной компании выскочки-миллиардера.
Китайскими айфонами барыжат, доллары продают.
Молодцы. Поэтому сша великая страна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 17:12   #3650   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
бот пытается понять и разобраться уже лет 10
Я пытаюсь, ты - нет.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
если никто не обманывает то зачем следить? И я тебе открою страшную тайну, у тех же амеров в голову не придет придти на твой участок и смотреть щетчик. За это можно и штраф получить, для начала
Для конца тебе стоит начать рассказывать что ПРОИСХОДИТ в США, с конкретикой и ссылками, подтверждающими твои бредни. Чего там не происходит - рассказывать не надо, с умным видом. Не думаю что на форуме остался хотя бы один дурак который всерьез отнесется к твоим пустым басням, которые ты с очень умным видом пытаешься втереть. И в которых при этом полностью отсутствует содержание и смысл.
Твоя проблема в том что ты максимально веско ничего не говоришь. Фу такой быть.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Самая умная, единственная мысль, для вас несомненно гениальная, что организация состоит из людей.
Не надо мне, Петер, объяснять что я дурак. В твоём случае достаточно будет что-то просто осмысленное говорить. Если Арчи несет дурь с претензиями, то ты - вообще бессмысленную куйню. Что вот ты вообще хотел мне сказать? Можешь сформулировать тезисно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 17:50   #3651   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты - нет
дебил, я делаю. А ты разбираешься, мечтаешь и планируешь.
а нет, забыл. Ты тоже делаешь - чеки в магните собираешь

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не надо мне, Петер, объяснять что я дурак
да как же не надо. Тебе тут только ленивый этого не сказал. А ты все думаешь что умный и красивый.
Бот - нет. Ты форумский дебил
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 17:56   #3652   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
дебил, я делаю. А ты разбираешься, мечтаешь и планируешь.
Всё что ты, чучундра, делаешь - пытаешься изобразить что бизнес, это когда ты умудрилась врачом на плавающий в США корабль устроится, и подпольно возишь оттуда ящики Twix и M&Ms.
Это очень мило, Арчи, но как-то совсем уже несерьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 18:14   #3653   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не надо мне, Петер, объяснять что я дурак.
Неужто уже и сами поняли?
Цитата:
Что вот ты вообще хотел мне сказать?
Вам? Вам ничего. Могу только повторить:
Цитата:
Была статья в воронежском блокноте. Были ваши предложения лазить со свечкой.
Цитата:
Можешь сформулировать тезисно?
Как лазить со свечкой? Извините, но это ваше хобби. Вот и делитесь опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 20:42   #3654   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
В общем, какие методы Рузвельта категорически оздоровили бы российскую экономику, и почему их сегодня не хотят применять в самих США мы от Петера снова не узнаем. Петер у нас горазд обзываться. Говорить что-то осмысленное - это не про него.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 20:55   #3655   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
старается бот, старается а никто не реагирует.
Ну кроме как кыш, постреленок ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 21:40   #3656   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
старается бот, старается а никто не реагирует.
Ну кроме как кыш, постреленок ))))))))
Не, положим что реагируете вы - от души, как раз, наоборот. Аж уши закладывает. Сказать вот почему-то ничего не можете. А про то чтобы мысль свою закончить и разговора нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 05:40   #3657   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Петер у нас горазд обзываться.
Обзываться7 Ботик, то что я вам говорю, это горькая (для вас) правда жизни. То же самое вам говорят и другие. Другое дело что вы, со своими голосами, уразуметь это не в состоянии. Только и можете, и то очень плохо, врать и изворачиваться. По простонародному - жопой крутить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 18:29   #3658   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Либерастские страсти. Как дальше аргументировать, дядь Мить?

https://www.moscowtimes.io/2023/01/1...entstva-a30843

Путин ждёт снижения инфляции в РФ в I кв до 5%--агентства
И это в разгар СВО.

Самых предприимчивых математиков предупреждаю сразу - на четыре инфляцию за квартал выраженную в процентах умножать не стоит. Можно получить двойку, причём сразу в четверти.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 18:41   #3659   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,086
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Самых предприимчивых математиков предупреждаю сразу - на четыре инфляцию за квартал выраженную в процентах умножать не стоит. Можно получить двойку, причём сразу в четверти.
Доллар тарить нада или сбербанк?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 18:57   #3660   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,272
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Доллар тарить нада или сбербанк?
Цитрусовые. Говорят положительно влияют на работу мозга. Если, конечно, оный присутствует.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind