Старый 22.05.2012, 08:56   #3631   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Оливия,
Вот что поднимаете такие вопросы в веточке это Вам РЕСПЕКТИЩЕ! Видно не вооруженным глазом что Вы радеете за породу!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:36   #3632   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2009

Milk chokolate вне форума Не в сети
Здравствуйте! Вот и я добралась до породной веточки... Зовут меня Лера, со многими мы уже знакомы - виделись на выставках, ну а с остальными очень приятно познакомиться))) Моего мальчика завут Лакки Стар Бомонд, а дома просто Ролекс. О нем я раскажу позже, а пока для актуальности немного о прошедшей монопородке.
Для начала наш результат:
Лакки Стар Бомонд (Лакки Стар Лёлик х Лакки Стар Амаридж) - отл. КЧК (Кандидат в чемпионы НКП)
Очень хочу поздравить победителя монопородной выставки Светлану Евдокимову и Дикий Лев Кинг оф Камелот.
Также поздравляю всех призеров:
Ирину Попову с КЧК Мета и Закрытием Чемпиона России Мачо
Евгению и Женеву с ПК и САС

Великолепных юниоров - очень достойные собаки!
К сожалению каталога под руками нет, кличку кобеля юниора не помню. Anzhela, ваша девочка очаровательна, положила на нее глаз еще на прошлой выставке в Воронеже (я была на ней в качестве зрителя).
Желаю всем дальнейших успехов и побед!
Ну а теперь немного об экпертизе - были только на монопородке, так, что сказать могу только о судействе Кулешовой Е. Экспертизой осталась очень довольна, люблю ходить под таких экспертов. Судит четко, внимательно осматривает на столе, видит недостатки собаки, титулы на право и налево не раздает, очень вежливая судья, с моей собакой на столе успела "посюсюкаться", видно, что человек любит свое дело, объясняла свой выбор.

Последний раз редактировалось Milk chokolate; 22.05.2012 в 12:43.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:24   #3633   
AMORE BRAVO
 
Аватар для Anzhela
 
Сообщений: 348
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 47

Anzhela вне форума Не в сети
Milk chokolate, благодарю Вас, очень приятно. Поздравляю Вас и Лакки Стар Бомонд с успехами в ринге!!! Эксперт Кулешова Е. очень внимательная, просто "душка" мне тоже она очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:09   #3634   
Форумец
 
Аватар для Барни
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2011

Барни вне форума Не в сети
Оливия, Ирина, спасибо огромное, что с Вашей подачи разгорелась такая дискуссия! Очень радостно, что опытные знатоки породы оживили нашу достаточно вялую в последнее время темку! Нам, не имеющим достаточного опыта в выращивании йоркширских терьеров и в участии в выставках, очень интересно знакомиться с информацией и знаниями, накопленными годами,которыми вы с нами сможете поделиться!
Огромная просьба к опытным йоркширистам -заходите к нам почаще, рассказывайте, спорьте, соглашайтесь друг с другом!
Давайте после каждой выставки обсуждать результаты и работу судей!
Примите огромные поздравления все победители выставки!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:13   #3635   
Форумец
 
Аватар для Мармадюк
 
Сообщений: 536
Регистрация: 06.09.2010

Мармадюк вне форума Не в сети
Барни, Лиля, только увидела, кошмар какой... Ричику поскорее поправиться, бедненький мальчик, всё будет хорошо, поправляйтесь скорее!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:39   #3636   
Форумец
 
Аватар для Мармадюк
 
Сообщений: 536
Регистрация: 06.09.2010

Мармадюк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Барни Посмотреть сообщение
Оливия, Ирина, спасибо огромное, что с Вашей подачи разгорелась такая дискуссия! Очень радостно, что опытные знатоки породы оживили нашу достаточно вялую в последнее время темку! Нам, не имеющим достаточного опыта в выращивании йоркширских терьеров и в участии в выставках, очень интересно знакомиться с информацией и знаниями, накопленными годами,которыми вы с нами сможете поделиться!
Огромная просьба к опытным йоркширистам -заходите к нам почаще, рассказывайте, спорьте, соглашайтесь друг с другом!
Давайте после каждой выставки обсуждать результаты и работу судей!
Примите огромные поздравления все победители выставки!
Подпишусь под каждым словом. Мы хоть и не выставляемся, но всё равно очень интересуют стандарты породы, оценки и мнения судей, как проходят выставки, вообщем всё-всё-всё что касается данной породы) я всегда внимательно и с удовольствием читаю ваши описания результатов, полученных на различных выставках, вы всегда не только пишите о своих достижениях, но и делитесь эмоциями и впечатлениями о происходящем, поверьте это очень интересно и дорогого стоит.
Ирина, и все участницы выставки в Липецке - с замечательными результатами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:23   #3637   
Форумец
 
Аватар для Барни
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2011

Барни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармадюк Посмотреть сообщение
Барни, Лиля, только увидела, кошмар какой... Ричику поскорее поправиться, бедненький мальчик, всё будет хорошо, поправляйтесь скорее!
Вика, спасибо! Наш мальчишка, похоже, совсем на поправку пошел. Влез в большую кадку с цветком, которая специально от любопытных носов была поставлена на табурет (есть версия прыжка с дивана) , накопал на тот же диван земли... ну, все, вздохнули мы, слава Богу, узнаем нашего шалопая! Теперь период восстановления...
Желаю, чтобы всех обошла стороной эта напасть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:00   #3638   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
Оливия,если у Вас достаточный опыт, то вы должны знать свою собаку нужно достойно показать в ринге, даже если идет сравнение и осмотр других собак, "ваша свободная стойка " не выигрышно смотрится. Не нужно забывать что эксперт может глянуть на предыдущих собак. Если ее поймал кадр в таком виде и не один раз, то это ваша ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:54   #3639   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, приятно, что Вы , для того чтобы высказаться даже зарегистрировались на форуме. Может про себя расскажите? Очень приятно общаться со знающими про выставки не по наслышке людьми.
Отвечу на Ваше высказывание в мой адрес. Я снимаю собак на многих выставках, дома фильтрую фото и выкладываю только приличные, коих оказывается совсем немного. Были выложены две фото с Мачо, на первом в ожидании ринга он "отряхивается" /обратите внимание на то , как висит в воздухе шерсть с головы/, на втором собака наклоняла голову , возможно понюхать пол , поэтому такая поза. Но это секундное дело, надо просто "подловить" кадр при желании. Но спасибо, что напомнили и мне в том числе, что в ринге нельзя расслабляться ни на минуточку.

На монке в Воронеже 3 июня буду сама все снимать, результаты и фото обязательно здесь размещу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:03   #3640   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Milk chokolate, Лера поздравляю тебя и Ролекса с КЧК!
Молодец, что зарегистрировалась здесь. Спасибо за поздравления.
До встречи на выставке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:12   #3641   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
Оливия, мне тоже приятно что я зарегистрировалась на вашем форуме., Видела еще одну фото там вы в другом положение.О фото так же могу сказать так как снимаю на выставках.Все что я сказала это к тому что не нужно так переживать о проигрыше, нужно видеть свои "недостатки" и работать над ними.
А что вы хотите узнать обо мне , меня зовут Ирина, йорки у меня есть.Возможно у меня и не такой опыт как у Вас
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:56   #3642   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, очень приятно познакомится. У Вас есть йорки? Хочется о них услышать. Где живете? Хочется иметь представление, с кем общаешься.
Если Вы читали все мои комментарии о других выставках, то такого не написали бы. Я умею достойно проигрывать. 24 декабря 2011 г. были две выставки в Воронеже. На обеих под породниками мы с Мачо прошли вторыми из девяти /по-моему/ кобелей юниоров, НО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА осталась экспертизой /самое главное!!!!/ Об этом я уже писала.
Вы пишите, что не надо переживать о проигрыше. Это как? По-моему, любой кто идет на выставку стремиться выиграть и проигрывая , конечно переживает. Но я ничего плохого про победителя никогда не сказала, в этот раз тоже. Читайте лучше мои посты. Я лишь не согласилась с тем, как написала Pelma, что экспертиза была хорошей, т.к. это на самом деле было не так.


Особенно приятно видеть такое количество "гостей" на нашей ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:00   #3643   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
да я непереживаю, значит были мои ошибки.Этому меня научил Hugo Quevedo.
А я и не сказала что вы говорили плохо о победители( где?). Живу я очень далеко в Новосибирске
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:22   #3644   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
ну а это мои собаки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f6868f33c4f.jpg
Просмотров: 26
Размер:	77.6 Кб
ID:	1845783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0223e1d8e16.jpg
Просмотров: 28
Размер:	69.5 Кб
ID:	1845784  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abeb77252ff8.jpg
Просмотров: 20
Размер:	52.8 Кб
ID:	1845785  
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:42   #3645   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarPrise Посмотреть сообщение
да я непереживаю, значит были мои ошибки.Этому меня научил Hugo Quevedo.
Позвольте с Вами не согласиться. Есть судьи - породники, которые отлично знают все нюансы данной породы, а есть которые ничего в йорках не смыслят. В том году под болгаркой у нас не просто выиграл класс, а стал ЛПП черный йорк с жуткой анатомией. И что надо было не переживать , как Вы пишите, а искать свои ошибки в этом случае! Я лично сразу в ринге судье сказала , что она не права и ничего не смыслит в йорках. Я не ругалась , а спокойно ей объяснила все.
Я человек прямой, за спиной говорить никогда ничего не буду, а скажу прямо в глаза или вообще промолчу, чтобы не обижать человека, если вижу, что эта правда ему не нужна.

У судей, как и у людей есть свои предпочтения. Каждый судья видит породу по-своему, думаю , что Хуго Кеведо Вам об этом тоже рассказывал.
По этому, я и пишу, и других прошу высказывать свое мнение о судьях, об их предпочтениях и т.д. , чтобы каждый мог определиться под какого судью стоит идти, а под какого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:46   #3646   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, на первом фото мне кажется приложила к грумингу руку Наталья Анищенко. Или я ошибаюсь.

DarPrise, красивые фото и собачки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:51   #3647   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, если есть время , может напишите о своих собачках поподробнее, очень красивые. Интересует происхождение
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:54   #3648   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
знаете Хуго много чего говорил, и да я не расстраиваюсь, будут другие выставки, другие победы и т.д.
Но ненужно сейчас переходить на меня,я сказала свое мнение видя фото, а значит Вашу собаку мог видеть так же эксперт .
Думаю скоро выставят видео и все будет понятно

P/s на первом фото грумминг Наташи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:04   #3649   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, Очень хочется узнать о ваших собачках поподробнее. Или это секрет? Раз уж Вы зарегистрировались у нас на форуме, так давайте продолжать общаться, или Вы это сделали ТОЛЬКО для того, чтобы высказаться о моих ошибках?
Видео к сожалению есть только с монки, а ее судил не Розенберг.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:15   #3650   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
да нет просто если я в сети это не значит что я возле компа. Нет если честно ваши ошибки меня не очень волнуют.
Расскажу о собак
GUEMART BEST IN SHOW (имп. Мексика)
18.01.2008 Интерчемпион,Мултичемпион,Юный Чемпион России, Чемпион России,Чемпион РКФ - 6 ,Чемпион Казахстана,Чемпион Киргизии,Чемпион Узбекистана, Чемпион Азербаджана,Чемпион Грузии,Чемпион КУРА, Чемпион Македонии,Чемпион Монтенегро, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии,Чемпион Балканских стран,Чемипион Молдовы,Чемпион Сербии, CACIB 9, BIS-1 Caucasion Winner 2011,The King of the Show ,кандидат в Чемпионы терьер союза,кандидат в Чемпионы НКП.

ROYAL BOUTIQUE KASABLANKA
06.03.2008
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ-4,Чемпион Казахстана
KENDLAIT ROLLS-ROYCE
30.03.2011
пока еще только ЮСАС(был на одной выставке)
Золотой Эльф Авторское Право
27.05.2006
Юный Чемпион России, Чемпион России
RB ORIGOL'YO DI KAZA 02.08.2010 ( сын Касабланки)
Юный Чемпион Казахстана,Юный Чемпион России,Чемпион Казахстана
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: best2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	62.0 Кб
ID:	1845876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 260729789.jpg
Просмотров: 9
Размер:	19.1 Кб
ID:	1845890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 311000635.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21.1 Кб
ID:	1845910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8919.JPG
Просмотров: 9
Размер:	27.9 Кб
ID:	1845911  

Изображения
 

Последний раз редактировалось DarPrise; 23.05.2012 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:42   #3651   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, спасибо за информацию, очень интересно. Очень красивые собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:49   #3652   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
DarPrise, надеюсь Вы будете часто посещать нашу веточку, ведь общение идет только на пользу всем. Очень интересно будет прочитать и Ваше мнение и о собаках и об экспертах, с такими титулованными собаками Вы не под одним экспертом побывали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:59   #3653   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
спасибо!надеюсь что буду посещать ваш форум.
Разместила инфу о собаках
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:02   #3654   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Девочки, посмотрите какая красота-йорки на ЧМ в Зальцбурге 2012г.
https://plus.google.com/photos/11214...74544429094481
Скажите мне, пожалуйста, чем (каким средством) добивается такое сверкание шерсти (уже давно мучает этот вопрос)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:12   #3655   
Форумец
 
Аватар для Kotule4ka
 
Сообщений: 231
Регистрация: 01.12.2011

Kotule4ka вне форума Не в сети
Milk chokolate, С мартовской выставки еще одна фотка, чудом не попавшая в выложенных раньше. Ролик позировал очень много, таких собак всегда приятно снимать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1461.JPG
Просмотров: 22
Размер:	66.6 Кб
ID:	1846092  
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:26   #3656   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2009

Milk chokolate вне форума Не в сети
Даниэль СК, да на этом Чемпионате Мира Российские йорки блестали - в суках первые места всех классов за Россией, да и в кобелях почти. Вообще у йорков структура шерсти должна быть - шелк, плюс такого блеска добиваются тем, что собаки все время ходят в масле, к выставкам шерсть вытягивают утюжком, ну и канешно используют различные средства для гладкости и блеска - жидкий шелк например.

Kotule4ka, Спасибо огромное за фото, очень было приятно увидеть после выставки такое кольчество фотографий моего мальчика)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 06:51   #3657   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
Даниэль СК, если у вас правильная структура ,ухоженная шерсть,плюс косметика , вы добьетесь такого результата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC_0412.JPG
Просмотров: 27
Размер:	322.9 Кб
ID:	1846476  
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 09:33   #3658   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Milk chokolate, спасибо, я тоже слышала как-то про жидкий шелк, а в масле все время ходить мне кажется собаке не в радость, но если для выставочного дела так надо, то конечно

DarPrise, очень красиво! Люблю когда собака ухожена и "причесана"
У меня шнауцеры, они жесткошерстные, такого результата мы навряд ли добьемся косметическими средствами (в плане блеска, из-за структуры жесткой шерсти, у нас как мне представляется путь к блеску шерсти заключается в правильном кормлении, общем здоровье и регулярном уходе за шерстью).


Цитата:
Сообщение от Kotule4ka Посмотреть сообщение
Milk chokolate, С мартовской выставки еще одна фотка
милашка какая
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:17   #3659   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 49

Pelma вне форума Не в сети
Добрый день. Вот три видео с монки и маленький кусок с общей. Всех уродцев сниать не стали (особливо жестиков черненьких) потому как есть кем полюбоваться) так что любуйтесь
http://www.youtube.com/watch?v=Cwd356vJDUY
http://www.youtube.com/watch?v=HTA9maQ63bM
http://www.youtube.com/watch?v=MTcueS6SdtA
http://www.youtube.com/watch?v=_zRbuJ2l5Ow


DarPrise, Ирина!!!! Рада тебя видеть, с твоими красавцами и королевой мира Касей ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:20   #3660   
Форумец
 
Аватар для DarPrise
 
Сообщений: 70
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 44

DarPrise вне форума Не в сети
B]Даниэль СК[/B], да щнауцерам такого не добиться. Спасибо!

Pelma, хихи пасибо за Касю
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind