Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2017, 09:39   #3691   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
,а не США причины наших проблем .
А когда ты от меня слышал что бы я винил США в российских бедах?

Вы либерасты в принципе неспособны думать своими мозгами. Набор госдеповских штампов заменяет вам всё.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 09:53   #3692   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
. А в целом я так и не увидел в представленной тобой информации деятельности Медведева на развитие АПК в целом.
Так ты же и не спрашивал про АПК в целом, ты только про мясомолочку спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Зачем ты приплел сюда "реформатора" Медведева?
Затем что успехи России в сельском хозяйстве как и в любой отрасли требуют многолетней подготовки и началась она еще в 2006 году.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Главная проблема России это разрушение остатков высокотехнологичной промышленности и отсутствие перспектив исправления ситуации при путинском руководстве.
Следствием этой проблемы может стать хроническое отставание нашей страны от мировых экономических лидеров Китая, США, Индии и утрата претензий России на восстановление роли мировой сверхдержавы.
Самое забавное когда это же самое этими же самыми словами пишу я - ты усиленно возражаешь.
Вот такой парадокс.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что касается тебя, то мне хотелось бы понять как у тебя сформировалось представление о том, что существует некое "мировое сообщество", которое якобы Россия настроила против себя.
Из выступлений президента России Путина В.В. который это самое мировое сообщество через раз поминает. Помнишь как он рассказывал что вот мы вступим в ВТО и все будет чудесно.
Разве президент может так нагло брехать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:20   #3693   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А когда ты от меня слышал что бы я винил США в российских бедах?
Постоянно.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Успехи США в деле разрушения российского влияния на постсоветском пространстве есть прямое следствие импотентности путинского правительства.
Разрушение Российского влияния это что польза?


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вы либерасты в принципе неспособны думать своими мозгами. Набор госдеповских штампов заменяет вам всё.
Вот опять госдеповские штампы это зло.

Если эти штампы иногда совпадают с реальностью ,что теперь отвергать реальность из за штампов?
Наше гениальное руководство это зло,как ты правильно заметил при нем шансов на успех у нашей страны нет,хватит уже питать иллюзии ,такой цели как развитие России не ставится,это очевидно и тому масса примеров.
Госдеп тоже зло ,он действует в интересах США ,и любое правительство экономически развитой страны действует в интересах собственной страны. Я из двух зол выбираю меньшее ,госдеп мне милее чем Путин с Сечиным,потому что вреда от него меньше ,но он ,госдеп нам не поможет ,мы ему не нужны. Нам нужно собственное правительство способное управлять страной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:30   #3694   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Разве президент может так нагло брехать?
Цитата:
Язык дан политику не для того, чтобы озвучивать свои мысли, а для того, чтобы скрывать их.
(С), Ш.М.Талейран.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:34   #3695   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Минус ещё одна хохлозаноза.

Цитата:
Открытие стратегической железной дороги РФ открыло властям Украины глаза на реальность

Максим Бут


(С)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:22   #3696   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Так ты же и не спрашивал про АПК в целом, ты только про мясомолочку спрашивал.
Верно. Но ты ведь и не привел никаких медведевских данных по молоку, а по мясу притянул за уши кур и промолчал про говядину.
Как мне понять зачем ты приплел сюда "реформатора" АПК Медведева?
Хоть что нибудь из чего можно понять что он реформатор ты приведешь?
Цитата:
Затем что успехи России в сельском хозяйстве как и в любой отрасли требуют многолетней подготовки и началась она еще в 2006 году.
Так где результат?
Цитата:
Самое забавное когда это же самое этими же самыми словами пишу я - ты усиленно возражаешь.
Сосредоточься. Наши разногласия находятся не здесь. Мы по разному смотрим на способы решения наших проблем. Я считаю что проблемы наши мы можем решить только своими силами, т.е. с нашими ворами, с нашим Путиным, а ты, по считаешь что порешать наши проблемы мы можем с помощью "мирового сообщества", требованиям которого нам нужно соответствовать.

Это все равно если бы Сталин проводил идустриализацию открывая рынок капиталу Британии, входя в финансовые британские структуры и, соответственно, выстраивая собственные госструктуры по британскому образцу. Суд, пресса, исполнительная власть и т.д.

Ты как себе представляешь индустриализацию в СССР по правилам "мирового сообщества" 30х годов прошлого века?
Цитата:
Разве президент может так нагло брехать?
Обязан. Это его работа. Обама/Трамп недавно принял закон для продвижения собственного сжиженного газа в Европу, а брехал что это против агрессивной России захватившей Крым.
Обама/Клинтон решили захватить власть в США силовым способом что бы и дальше пилить американский бюджет с помощью "продвижения демократии во всем мире", а брешут про то что Путин назначил Трампа президентом.

Вылезай из пеленок. Стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:32   #3697   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так где результат?
Так вот же он!
Цитата:
В 2012 году по объёму экспорта зерна Россия заняла 7-е место среди стран мира
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
ты, по считаешь что порешать наши проблемы мы можем с помощью "мирового сообщества", требованиям которого нам нужно соответствовать.
Это не я так считаю это наша партия и правительство так считает, я тебе всего лишь пересказываю их точку зрения и говорю что так и будет потому что других партий и правительств у нас нет.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
считаю что проблемы наши мы можем решить только своими силами, т.е. с нашими ворами, с нашим Путиным
С нашими ворами и нашим Путиным у нас только один путь - встраиваться в мировое сообщество, потому что наши воры и наш Путин туда всеми силами тянут Россию последние 26 лет.
Так - понятно?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты как себе представляешь индустриализацию в СССР по правилам "мирового сообщества" 30х годов прошлого века?
Никак, спасибо за вопрос. Поэтому когда я слушаю про импортозамещение от нынешнего правительства - мне смешно
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Обязан. Это его работа.
Товарищ майор прошу зафиксировать - данный форумец назвал президента РФ брехлом.
Запишите в его дело.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:32   #3698   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Постоянно.
Дурачок.
Цитата:
Разрушение Российского влияния это что польза?
Это естественное поведение любого конкурирующего государства. Кто тебе сказал что от США России в принципе может быть польза?
Цитата:
госдеп мне милее чем Путин с Сечиным,потому что вреда от него меньше
Патологический суицидник.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:48   #3699   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Так вот же он! В 2012 году ...
Два вопроса.
1. В 2012м производство зерна в Росии не достигло уровня производства в РСФР в 1991м. 7е место по экспорту можно, в таком случае считать достижением?
2. Медведев тут при чем?

Цитата:
пересказываю их точку зрения
Никак, спасибо за вопрос
Товарищ майор
С тобой иногда можно нормально беседовать, а бывает вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:55   #3700   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Медведев тут при чем?
Потому что он лично курировал госпрограмму по развитию АПК.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
7е место по экспорту можно, в таком случае считать достижением?
Ты же сам рассказываешь что надо смотреть на динамику развития.
Сам говорил что в России зерновых производят лучше и больше чем вна Украине и сам называл это достижением.
Ты уж определись.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:24   #3701   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Пока украинцы строили бесполезную хренотень в виде забора на границе с Россией, подлые кацапы замутили реально необходимую "железку".
Да и зачем украинцам железные дороги, когда у них есть баржи и херсонские кавуны.
бггг как говорит наш хохол бабаич

Цитата:
Проложенная на юге России железная дорога в обход территории Украины введена в строй, сообщил информированный источник.

«Можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины», – сказал источник «Интерфакса», добавив, что рабочее движение на участке Журавка – Миллерово уже открыто.

По словам источника, движение на ветке будет увеличиваться и соответствующие планы реализуются Министерством транспорта, РЖД и другими профильными структурами.

В марте сообщалось, что РЖД откроют направление Москва – Адлер в обход Украины осенью 2017 года, на год раньше планировавшихся сроков.

В июне 2015 года РЖД и Минобороны заключили договор о строительстве железной дороги между Воронежской и Ростовской областями в обход территории Украины.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:46   #3702   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Ты же сам рассказываешь что надо смотреть на динамику развития.
Верно. Именно поэтому я говорю что даже вороватое правительство Путина это наше правительство.
Динамика только слабая.
Цитата:
Сам говорил что в России зерновых производят лучше и больше чем вна Украине и сам называл это достижением.
Ты уж определись.
Этого конкретно, я, если мне не изменяет память, не говорил.
Я говорил что структура нашего промышленного производства и динамика значительно лучше, чем на Украине. Это свидетельствует в пользу нашей модели. Наша модель не идеальна, более того, она имеет существенные недостатки. Однако если бы мы избрали украинскую модель, дела у нас были намного хуже. Примерно в полтора раза.

Как видишь, с определенностью у меня все в порядке.

Не в порядке у тебя. Путинские бандиты тебе не нравятся, "мировое сообщество" тебе нравится, а вот как ты собираешься связать украинский коллапс по сценарию "мирового сообщества" и свои попытки натянуть "мировое сообщество" на Россию, я решительно понять не могу.

Ты либо вредитель, либо, извини, не очень умен, либо ты дегенерат вроде 36rus, для которого быть бомжом в американской колонии есть предмет мечтаний.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:50   #3703   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Потому что он лично курировал госпрограмму по развитию АПК.
Россия никак не выйдет на показатели АПК РСФР и из этого ты делаешь вывод о том, что Медведев проводит успешные реформы?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:08   #3704   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
а вот как ты собираешься связать украинский коллапс по сценарию "мирового сообщества" и свои попытки натянуть "мировое сообщество" на Россию, я решительно понять не могу.
Наверное потому что приписываешь мне то что я не говорил.
Мой выбор - Сталинский сценарий индустриализации, но для этого надо сменить партию и правительство.
Иначе мы обречены на вялотекущую динамику так - понятно?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Россия никак не выйдет на показатели АПК РСФР и из этого ты делаешь вывод о том, что Медведев проводит успешные реформы?
Но динамика то положительна - значит реформы успешные.
Были бы неуспешные была бы нулевая или отрицательная, при нынешнем правительстве государстве даже ТАКАЯ динамика это уже успех. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 14:04   #3705   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Да и зачем украинцам железные дороги, когда у них есть баржи и херсонские кавуны.
Да и то. Пара волов, воз да чумацкий шлях - самый незалежный транспорт. Экологически чистый, что особо хочется подчеркнуть. Паф одобряе (кстати, где он?).
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 14:14   #3706   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Сосредоточься. Наши разногласия находятся не здесь. Мы по разному смотрим на способы решения наших проблем. Я считаю что проблемы наши мы можем решить только своими силами, т.е. с нашими ворами, с нашим Путиным,
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Главная проблема России это разрушение остатков высокотехнологичной промышленности и отсутствие перспектив исправления ситуации при путинском руководстве.
Ни где не жмет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:35   #3707   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Пока украинцы строили бесполезную хренотень в виде забора на границе с Россией, подлые кацапы замутили реально необходимую "железку".
Да и зачем украинцам железные дороги, когда у них есть баржи и херсонские кавуны.
Много лет раньше газпром начал строить газопроводы в обход Украины..
пошла цепочка
теперь пожинаем плоды сверх прибыльных менеджеров
нет не дружественной Украины, не дружественного Запада много чего нет...
Только виллы топ менеджеров газпрома по побережью Атлантики.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:39   #3708   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Но динамика то положительна - значит реформы успешные.
Ты ж предлагал другую формулу "здесь знаешь ли нужно бежать..."
В цифрах это около 4% в год. Я с этой формулой согласен. Если меньше 3%, значит реформы неуспешные.
Цитата:
Мой выбор - Сталинский сценарий индустриализации
Т.е. про "мировое сообщество" и соответствие его требованиям ты шутил?
Цитата:
но для этого надо сменить партию и правительство.
Если ты помнишь перед сменой партии и правительства в октябре 17го, у нас менялось правительство в феврале 17го.
По твоему смена правительства это всегда хорошо?
Или вот, например, на свежих примерах. Смена правительства в Ливии, на Украине, в Ираке пошла на пользу эти странам?
Цитата:
Иначе мы обречены на вялотекущую динамику так - понятно?
Тут у нас полный консенсус надеюсь.
Вялотекущая динамика как в европейских странах, как в США? Меньше 3% в год. Одинаково мы с тобой понимаем "вялотекущую динамику"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:48   #3709   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты ж предлагал другую формулу "здесь знаешь ли нужно бежать..."
При нынешнем правительстве бежать увы не получится.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Т.е. про "мировое сообщество" и соответствие его требованиям ты шутил?
Мировое правительство и соответствие его требованиям это выбор нынешней партии и правительства. А значит и выбор России.
Осознай это наконец.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
По твоему смена правительства это всегда хорошо?
По моему если не сменить то так и будет нынешняя вялотекущая шизофрения.
Ничего не изменится - так понятно?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вялотекущая динамика как в европейских странах, как в США?
В США и ЕС 85% промышленного парка - импортные?
Ты серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:33   #3710   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,243
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При нынешнем правительстве бежать увы не получится.
Капитализм отличается в первую очередь тем что капитал, будучи доступен для частных производителей, делает их экономически независимыми от правительства, и на скорость перемещения правительство влияет в минимальной степени. Оно может указывать - КУДА нужно бежать, или, еще скорее, куда НЕЛЬЗЯ бежать. Но на скорость перемещения правительство напрямую не влияет, в силу устройства экономики.
Ты определяешь скорость полностью самостоятельно, в силу своего личного интеллекта и своего частного капитала.№4

Цитата:
Сообщение от Материалист
Вялотекущая динамика как в европейских странах, как в США?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В США и ЕС 85% промышленного парка - импортные?
Ты серьезно?
Динамика - это как раз изменения того что есть, между вчера и сегодня. такая динамика в РФ, к счастью для тех кто еще не нашел себя, существует именно из-за высокого процента импорта. Это, как ни казалось бы странным на первый взгляд, скорее плюс, чем минус, для тебя и для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:36   #3711   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Капитализм отличается в первую очередь тем
А кто сказал что я подразумеваю капитализм?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:45   #3712   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,243
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А кто сказал что я подразумеваю капитализм?
Объяснишь что именно ты подразумеваешь вместо него? Потрудись, пожалуйста, причем - в контексте нынешнего правительства, как сам же изначально написал. №5
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:59   #3713   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Свидомиты воюют с простыми волонтерами Бабаичами..

Украинские националисты из радикальной группировки «Правый сектор» (организация запрещена в РФ) стягивают вооруженные подразделения на юг Донбасса для нанесения удара по Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом сообщили в командовании Донецкой Народной Республики.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 20:46   #3714   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Готовятся к совместному с войсками ЛНРДНР параду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 22:22   #3715   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Готовятся к совместному с войсками ЛНРДНР параду.
Ага...уже готовы:
КИЕВ, 8 августа 2017, 21:17 — REGNUM Двое военнослужащих Вооружённых сил Украины погибли и ещё пятеро получили ранения в результате разрыва орудия в ходе обстрела позиций Донецкой Народной Республики. Об этом сообщается на странице «Пресс-центра АТО» в Facebook.

Как уточняется, инцидент произошёл утром 8 августа, около 4:00, неподалёку от Марьинки.
В ходе перестрелки «одно из вооружений вышло из строя и разорвалось». «В результате трагического инцидента двое украинских военных погибли, пятеро — получили ранения», — отмечает пресс-центр.
Из какого именно орудия вели обстрел военнослужащие ВСУ, не сообщается.
Правоохранительные органы в настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подробности: https://regnum.ru/news/2308298.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:44   #3716   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Об этом сообщили в командовании Донецкой Народной Республики.
А жертвы Перуну продолжают делать? Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:20   #3717   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
При нынешнем правительстве бежать увы не получится.
У нас тут нет разногласий слава богу.
Цитата:
Мировое правительство и соответствие его требованиям это выбор нынешней партии и правительства. А значит и выбор России.
Осознай это наконец.
"Мировое правительство" этого почему то не осознает. Ты не заметил?
Цитата:
По моему если не сменить то так и будет нынешняя вялотекущая шизофрения.
Разумеется.

Весь вопрос в том, как сменить? Как не получить ситуацию хуже той, в которой находимся? Как не стать Грузией, Украиной, Ливией, Ираком, Сирией?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:22   #3718   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
В США и ЕС 85% промышленного парка - импортные?
Ты серьезно?
США за 3 года потеряла 2% в мировом ВВП и переместилась с 1й на 2ю позицию. Динамика не меняется. Трамп обещал поправить дела, но ему уже обломали рога.

Ты серьезно считаешь американские дела хорошими?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:24   #3719   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,939
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
Sandy А кто сказал что я подразумеваю капитализм?
Sandy неисправимый романтик.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:23   #3720   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
теперь пожинаем плоды сверх прибыльных менеджеров
Пожинаем не мы, а бандерлоги.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
нет не дружественной Украины, не дружественного Запада много чего нет...
Цитата:
Вот таких бы вот друзей
Взять бы за х@й, да в музей.
С такими друзьями никакие враги не нужны. Просто сорвали с рыл маски, и "дгузья" предстали перед нами во всей первозданной неподражаемой красе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind