Старый 23.06.2008, 14:35   #3691   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Будет очень тяжело. Тяжелее чем в первом матче. Но интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:30   #3692   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
Наши должны выйграть этот матч. Права на ошибку у них нет. Отступать некуда. Дальше вылет из чемпионата.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:36   #3693   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Ды если и проиграют я считаю что наши и так герои. Из такой задницы после матча с испанцами выбраться. просто фантастика.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:14   #3694   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
ну задница, по-моему не такая глубокая была, тем более они сами туда себя загнали.
P.S. АРШАВИН РУЛИТ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:36   #3695   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stelam Посмотреть сообщение
P.S. АРШАВИН РУЛИТ !!!
Команда рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:57   #3696   
drug)
 
Аватар для AlekTO
 
Сообщений: 197
Регистрация: 07.11.2006
Записей в дневнике: 1

AlekTO вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Stelam
P.S. АРШАВИН РУЛИТ !!!
Команда рулит!
РОССИЯ РУЛИТ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:00   #3697   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
AlekTO я даже не знаю как продолжить...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:05   #3698   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
Ды если и проиграют я считаю что наши и так герои
Голландцы в свое время проиграли, но тех "Летучих голландцев" помнят имхо, лучше, чем победителей. Но мы то и проигрывать не собираемся
Добраться бы до Германии и отомстить за Летучих голландцев
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:07   #3699   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Хиддинк рулит как бог.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:08   #3700   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
Просьба: Не надо создавать темы с названиями "Испания соси у России" и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:56   #3701   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
На матче со швецией вспоминали Полтаву и портрет Петра I вывешивали. Если попадем финал - будем вспоминать Сталинград и портрет Жукова повесим?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:12   #3702   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
-=Женек=- я написал примерно тоже самое в одном из постов но моё сообщение удалили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:50   #3703   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
На матче со швецией вспоминали Полтаву и портрет Петра I вывешивали. Если попадем финал - будем вспоминать Сталинград и портрет Жукова повесим?
и банер - "Гитлер Капут"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:45   #3704   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Понравилась хорошая взаимозаменяимость игроков, отличная зонная игра и остутствие игры "от обороны" (как во вчерашнем Испания-Италия). Тотальный футбол при нижеперечисленной подготовке рулит.
Надеюсь на не менее ответственную физическую, тактическую и психологическую подготовку Гусом нашей команды. Должно быть так, а мотивация есть.
Судья будет Франк де Блекере (Бельгия), вполне хорошо отсудил со Швецией.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:01   #3705   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777 Посмотреть сообщение
Надеюсь на не менее ответственную физическую, тактическую и психологическую подготовку Гусом нашей команды.
если получится у Гуса и наших ребят, то любопытно будет посмотреть, как у Торреса с Вильей ноги в ответственные моменты трястись начнут и они мазать станут как голландцы
Цитата:
Сообщение от LuC@sh Посмотреть сообщение
и банер - "Гитлер Капут"
ну или портрет Суворова и про взятие Измаила что-нить))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:14   #3706   
Что бы все
 
Аватар для Юрий-СмерШ
 
Сообщений: 356
Регистрация: 26.10.2007

Юрий-СмерШ вне форума Не в сети
Гуляй Россия, плач Европа!
Узнай и ты, как пахнет жопа!
Ведь мы, "За Родину!" крича,
тебе воткнули три мяча!

Спасибо тебе , коуч Гус,
что завтра я другим проснусь,
что я футбол смотрю без страху,
Европу посылаю на ..у...!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:35   #3707   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
BV,

Цитата:
как у Торреса с Вильей ноги в ответственные моменты трястись начнут
Помнишь фрагмент, когда голландскому вратарю между ног пролетел мяч, как он после этого ноги сомкнул?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:44   #3708   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 03.04.2006

restart вне форума Не в сети
Юрий-СмерШ, жжошь
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:05   #3709   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Юрий-СмерШ, Сам сочинил?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:08   #3710   
Что бы все
 
Аватар для Юрий-СмерШ
 
Сообщений: 356
Регистрация: 26.10.2007

Юрий-СмерШ вне форума Не в сети
Нет, по аське прислали, я не поэт.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:05   #3711   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
В Москве 26 июня будет ограничена продажа спиртных напитков – в центре города нельзя будет купить алкоголь. Такое решение приняло правительство Москвы в связи с предстоящим полуфинальным матчем Евро-2008 между командами России и Испании.

«Свободная продажа алкоголя будет ограничена», — сказал представитель московского правительства. «По договоренности со структурами потребительского рынка в четверг вечером и в ночь на пятницу нельзя будет свободно купить алкоголь, а также какие-либо напитки в стеклянной таре», — добавил чиновник.

Предполагается, что спиртное будет продаваться только в кафе, барах и ресторанах. «При этом предприниматели строго предупреждены об ответственности в случае продажи алкоголя на вынос», — цитирует слова чиновника «Интерфакс».

В правительстве Москвы выражают надежду, что независимо от исхода игры между сборными России и Испании московские болельщики будут вести себя достойно и не повторят «подвигов», которые были отмечены во время проведения чемпионата мира по футболу в 2002 году.

Напомним, что в июне 2002 года разъярённые болельщики, не довольные игрой российской сборной, буквально разгромили центр города: на Тверской улице были разбиты витрины многих магазинов и кафе, перевернуты и подожжены более 50 автомобилей, один человек погиб и более 100 были ранены, включая милиционеров и журналистов.

В то же время с тех пор ничего подобного в центре города не повторялось ни при каких поражениях.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:18   #3712   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Испанцы будут играть в золотых футболках, наши - в красных. Покажем им "красную фурию"!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:20   #3713   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
Каждый год одно и тоже - ограничение продажи спиртного... Да даже в Воронеже тоже самое, это к чему-нибудь приводит? Фанаты всё равно напьются вдрызг и будут ментов целовать если наши выйграют. А если проиграют напьются ещё сильнее и будут бить посуду в спортбарах. Сам надеюсь на первый вариант развития событий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:30   #3714   
Что бы все
 
Аватар для Юрий-СмерШ
 
Сообщений: 356
Регистрация: 26.10.2007

Юрий-СмерШ вне форума Не в сети
Испанская футбольная общественность и пресса предостерегают от лишних иллюзий в отношении предстоящей в четверг встречи сборной Испании в полуфинале Евро-2008 со сборной России.

"Осторожно, русские идут!", - под таким заголовком публикует спортивная газета Аs заметки своего обозревателя Карлоса Мараньона, который считает, что "хуже всего будет, если испанцы, победив итальянское чудовище, расслабятся и забудут про Аршавина, Павлюченко и Жиркова".

Автор комментария с юмором вспоминает, что в 1964 году испанский диктатор Франко, чтобы подбодрить своих футболистов перед встречей с россиянами, "сделал упор на воинствующем антикоммунизме, и поэтому (игроку испанской сборной) Марселино удалось забить гол в ворота Яшина".

"Теперь в России капитализм, так что нам следовало бы выдумать какое-то иное, не связанное с идеологией, средство против русских - этих блондинчиков с лицами пай-мальчиков, против этих ангелочков!", - пишет автор.

Другая спортивная газета - Marca - приводит мнения игроков испанской сборной о предстоящем матче.

"О нашей победе над россиянами со счетом 4:1 в первой встрече лучше больше не вспоминать. Думать, что предстоящий матч будет таким же, значит, проиграть заранее", - считает Сеск Фабрегас.

А его товарищ по команде Жоан Капдевилья полагает, что "предстоящая битва с россиянами будет очень тяжелой, поскольку они значительно улучшили свою игру в ходе последних двух недель".

"У России великая команда, и наша предыдущая победа над ней сегодня ничего не значит", - сказал другой футболист испанской сборной Карлос Марчена.

Со своей стороны, газета Mundo пишет, что "у предстоящей встречи нет фаворита, поскольку сегодняшняя российская сборная мало похожа на ту, что играла с испанской в начале чемпионата".

"Россияне - физически самые подготовленные из всех команд, прошедших в полуфинал, ну а что касается Гуса (Хиддинка), то застать его врасплох в ходе матча будет крайне трудно", - приводит газета слова наставника испанской сборной Луиса Арагонеса.

Учитывая физическое превосходство россиян, Арагонес планирует заменить во второй половине матча Давида Вилью и Маркоса Сенну на Сеска Фабрегаса и Хаби Алонсо, поскольку "они не смогут долгое время выдержать игру с россиянами", отмечает Mundo.

По ее мнению, в "европейском футболе настали новые времена, поскольку команды Италии, Франции, Нидерландов, Португалии, некогда фавориты чемпионатов, больше в таковых не числятся".

Газета Pais также обращает внимание, что Хиддинк уделял физической подготовке своих подопечных особое внимание и что "команда находится в прекрасной форме". Газета напоминает, что "голландский специалист до сих пор всегда добивался своего".

Матч сборных России и Испании состоится 26 июня в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель".
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:39   #3715   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
только дошел до компа...... всех с победой! мы лучшие! ура! вперед Россия!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:48   #3716   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
только дошел до компа...... всех с победой! мы лучшие! ура! вперед Россия!
Продолжительный у тя поход был Уряяя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:18   #3717   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?

- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro.

Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".

- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?

- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".

- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?

- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.
Всё интервью http://www.sport-express.ru/art.shtml?161466
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:40   #3718   
drug)
 
Аватар для AlekTO
 
Сообщений: 197
Регистрация: 07.11.2006
Записей в дневнике: 1

AlekTO вне форума Не в сети
Завтро будет великая игра!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:16   #3719   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
Продолжительный у тя поход был Уряяя!!!
продолжается!)) кстати с прошедшим!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:42   #3720   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
продолжается!)) кстати с прошедшим!
спасибо ЧеловечищщААА!!! а поход пусть твоой продлиться с нашей сборной до Финала и после него!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind