Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 15:56   #3691
Форумец
 
Аватар для Reks
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,170
OleUsa, ну есть АВСЕ, сколько переподготовка?
Reks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 16:57   #3692
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Прайс можно посмотреть тут.
"А" отдельно нету? во блин.. чож делать?

Цитата:
Подготовка водителей для работы на газобалонных автомобилях "ГБА";
Ежегодные занятия с водителем (20ти часовая программа) "Техминимум";
это чо?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:15   #3693
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
таки чо с мотоциклами делать? нельзя же без прав гонять..
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:37   #3694
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
таки чо с мотоциклами делать? нельзя же без прав гонять..
Если категория "В" уже есть, то в ГАИ на мотоцикле будет достаточно здать вождение на мотоцикле. А если категории "В" ещё нет, то на "А" всё равно придёться учится те же 2,5 месяца ибо ПДД одни на все категории. А коли учится это автошколе придётся тратить время на ваше обучение. А время автошколы это ваши деньги)
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:48   #3695
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Если категория "В" уже есть, то в ГАИ на мотоцикле будет достаточно здать вождение на мотоцикле. А если категории "В" ещё нет, то на "А" всё равно придёться учится те же 2,5 месяца ибо ПДД одни на все категории. А коли учится это автошколе придётся тратить время на ваше обучение. А время автошколы это ваши деньги)
В есть. и стажа уже достаточно на С. Самоподготовкой чтоли идти сдавать? Учиться на А в моём понимании-это 1. мотоцикл автошколы + 2. справка из автошколы. с теорией разберусь какнибудь))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:14   #3696
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
[QUOTE=Snusmumrik;12814258]1. мотоцикл автошколы

Скорее всего на своём, а там Х.З. Тут от автошколы зависит есть у них в парке моты или нет.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
2. справка из автошколы.
Ну тут скорее всего вас включат в группу здающих экзамен. Но что бы вас школа могла выдвинуть на сдачу экзамена в ГАИ она сама должна будет проверить ваши знания ибо перед ГАИ она как бы выступает гарантом ваших знаний.

А может всё проще? Пришёл сразу в ГАИ вот мол "В" уже есть хочу сдавать на "А".
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:29   #3697
Форумец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: здеся
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А может всё проще? Пришёл сразу в ГАИ вот мол "В" уже есть хочу сдавать на "А".
Эх а раньше категорию "А"бонусом давали к другим категориям.
kuklamukla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 10:26   #3698
16 Bit
 
Аватар для SegaMegaDrive
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от kuklamukla Посмотреть сообщение
Эх а раньше категорию "А"бонусом давали к другим категориям.
Приходите учиться в Госавтошколу. Научим, какие бонусы бывают сейчас.
SegaMegaDrive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 16:03   #3699
Форумец
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 14
Уважаемые форумцы,выпускники автошколы "Ягуар",что лестного или не очень можете о ней рассказать?
Obelardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 17:38   #3700
Форумец
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Triple H Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать про автошколу "Форум". Стоит туда идти учиться или нет?
Ни в коем случае! Разведут на деньги, ничему не научат, еще и проблемы могут быть с экзаменами в гаи. Учусь там уже 5!! месяцев и слышала, что у них приостановили лицензию, поэтому в ГАИ не выпускают группы (если будут говорить, что лицензия есть - не верьте). И инструктора - как попадешь. Если к Алексей Алексеевичу, то мало того, что не научит, но и на занятия кинет. Он за занятия расписываться дает в конце обучения, когда не помнишь в какаой день и сколько было занятий. А должен давать расписываться сразу после занятия. На вождении ничего не объясняет, говорит пробуй сам. И ты пробуешь пока не сломаешь машину, а если сломаешь, то говорит "ремонт за твой счет". Вождение должно длиться 1,5 часа. Он тоопоздает на 30-40 мин., то раньше отпустит. Перед экзаменами еще и директор разведет на деньги. Так что в конце обучения получиться не 8500руб., а 18000-20000руб. А после обучения придется искать себе инструктора и опять платить деньги. Так, Что лучше поищите себе что-нибудь по лучше!!!
Snake123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 21:37   #3701
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 39
Сообщений: 12
Snusmumrik, сто процентов можно прийти в гаи и написать заявление на сдачу категории а. Нигде учиться не надо!! у меня так знакомый делал. теорию сдал, мотоцикл брал у друга. и всё!)
Десяточка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 11:02   #3702
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
3. Рейтинг автошкол. Ягуар. 48 место. из 49ти.
Вполне предсказуемый результат.
т.е. у них всего 29 человек отучилось? бред какойто. за то время, когда в Лидере-1000.

такое ощущение, что эта табличка заполнена псевдослучайными числами из диапазона 0..1000, а потом подправлена в некоторых местах, чтобы госавтошкола была в топе и чтоб все нормальные школы "на слуху" были ниже некой самоподготовки.

п.с. как смогла бы существовать частная школа, получив деньги с 29 учеников ЗА ГОД? Я понимаю, что техникум еще может не заморачиваться по поводу учеников-деньги из бюджета идут, хотя там тоже не всё так гладко. Но частная автошкола эти деньги (350 тыр примерно) за !Месяц! выдаёт только на зарплату сотрудникам. И это еще очень не много. Я уж не говорю про налоги, аренду, свет-газ, и еще 11 месяцев работы.

А по вашей табличке получается, что в этой автошколе обучалось по 2,5 человека в месяц, т.е. доход автошколы составлял 30 тыр. рублей ежемесячно с постоянными расходами на аренду помещения-чуть больше этой суммы, зарплату учителям(тут видимо, они сами доплачивали за аренду, не получая з.п.), бензин-газ-амортизация, и з.п. директору, который видимо теперь в долгах весь сидит. целый год платил за бензин и амортизацию из своего кармана.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 11:07   #3703
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
OleUsa спрашивали по большому счету не Вас, а выпускников автошколы Ягуар, или вы отучились именно в этой автошколе. Да и хватит во всех своих постах ссылаться на кривой рейтинг, который и рейтингом не является и составлен в корне неверно.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 11:39   #3704
k2
 
Аватар для LiPant
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 1,235
Про Ягуар я уже писал в этой теме. Ищите. Если кратко: не ходите туда, ищите альтернативу.
LiPant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 12:17   #3705
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Неверна сама методика построения рейтинга на основании статистики за одно полугодие при изначально разных параметрах. Взять хотя бы последнее место этого "рейтинга". Выпускников двое и на этом основании вы составляете рейтинг. Составители этого "рейтинга" видимо слыхом не слыхивали про такую вещь как математическая статистика и теория вероятностей. Поэтому этот "рейтинг" это за уши притянутые друг к другу цифры и не более того.

Два-три параметра и уже можно судить о качестве обучения? Не смешите народ, как и при любом обучении много (очень много) зависит от самого ученика.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 12:42   #3706
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Во первых какое отношение правительство РФ имеет к Вашему "рейтингу" (сейчас понятно, что вы его составили, а не ребята из ВУККАТа )
Мы не на экзамене по математике, чтобы проверять чьи бы то ни было знания. Вы представили "рейтинг", я считаю его неверным, проверять мои знания не стоит, да и данных для составления рейтинга маловато( желательна статистика хотя бы за целый год, а лучше за два года)
Во вторых сравнивать обучение вождению и колбасу это крайне нелогично, немного разные это вещи вождение автомобиля и колбаса
Вы себе автомобиль или квартиру тоже как колбасу выбираете?

И если Вы являетесь представителем Госавтошколы, то вам нужно в коммерческий раздел, а не в эту ветку форума.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 13:26   #3707
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Вот Вы даже по колбасе назвали более трех критериев, а вождение это отнюдь не колбаса так что будьте логичным в своих высказываниях.
И пожалуйста не надо быдлить и переходить на личности, Ваши высказывания в мой адрес о водке, где я живу или работаю, или о том как и на что я трачу свои деньги совершенно ни к чему, то же и в отношении других форумцев. Не считайте себя самым умным или просвещенным, судя по Вашим постам это отнюдь не так.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 14:13   #3708
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, ты знаешь, что такое коэффициент корреляции?
а ты не подскажешь, как посчитать его в данном случае?
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 18:59   #3709
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Пост №3760

переобуваемся на ходу… Пост №3543

упс… переобулись*)
16 тысяч я имела в виду по договору за обучение, остальные траты имеют место быть во всех автошколах под тем или иным предлогом.
regina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 20:22   #3710
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, я был на 99% уверен, что ты кинешь ссылку именно на Вики. это очень легко, так сможет любой историк сделать. или повар. и даже слесарь. а вот знать это может не каждый.
и ведь мы говорим о связи между числом ДТП и качеством обучения
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
не посчитал коэффициент корреляции между качеством обучения и количеством ДТП
а тут вдруг случайные величины поменялись
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
посчитать коэффициент корреляции между часами вождения в автошколе и количеством дтп
а изначально в посте номер 3796 от Oprа речь шла и количестве ДТП и числе выпускников. не? по-моему ты ответил не на то замечание, которое тебе сделали.

пс: я не оффтопер. я учусь в Лидере и напишу по теме, когда все закончится - после экзамена в ГАИ (будет в пятницу). чтобы был один подробный пост.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 20:45   #3711
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Ребята! Скажу одно - вы уже запарились! Во всех школах есть "+" и "-". Конечный пункт всей учёбы во всех автошколах это ЭКЗАМЕН В ГАИ. Только там решают кого выпускать на дороги России. Кому надо тот отучится, а кто не учится ему ни одна автошкола не поможет ибо свою башку не приставиш.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 20:54   #3712
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
OleUsa вот Вам ссылочка http://culture.niv.ru/doc/logic/ivin/index.htm. Почитайте Вам будет полезно, а то у меня возникает странное ощущение, что разговор уже не об автокурсах
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 21:20   #3713
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Ну одним он палюбЭ не будет.
да фиг там)) может сдаст с первого раза. вот уж что-что, а вероятность тут большая. процентов 80.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 21:52   #3714
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
OleUsa образованные люди стараются не пользоваться википедией. Вам же это скорее всего неизвестно. Ну да ладно... По крайней мере метафоры также должны поддаваться логике, а не прыгать из крайности в крайность (разные там колбаса, парикмахерские, детские раскраски)
Рейтинг лучше уберите с сайта как Вы убрали из прайса из программы обучения "ПРАКТИК" запись "часы академические" (http://goscentr.ru/www/uslugi/b_praktik.htm)
Рейтинг в корне неверный о чем вам уже сказало множество людей.
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:01   #3715
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, да меня и с к.-том кор.-ии не надо было отправлять к вики, я знаю про него на несколько более высоком уровне.
каков бы не был результат в пятницу - подробный пост будет именно после первой попытки. а потом маленькие замечания по ходу пересдач, если они будут.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:18   #3716
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, мне все равно, какие у тебя цели. мне важнее то, что я и без интернета знаю, что такое КК и МО, и я рад этому. а что знаешь ты - мне безразлично.
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Это как то повлияет на матожидание?*)
нет. я просто уточнил, что сейчас на тему хорошести/нехорошести Лидера не буду высказываться. пофлужу пока только.
на мат. ожидание повлияет мой результат в тяпницу. если я в среду внутренний еще сдам ахахаха
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 07:42   #3717
Форумец
 
Аватар для BACIOTKA
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: ☺ ★ ღ
Сообщений: 1,168
Всем обсуждающим тему, хочу задать вопрос! Зачем, куда то идти учится, платить за это немалую денежку!? Если можно дома выучить и сдать все экстернатом!
BACIOTKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 11:54   #3718
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
У моего любимого Лидера фишка появилась совсем недавно - калбЭк. Типа мы даже на этом экономим ваши деньги. Минута разговора стоит 1 рубль, если не ошибаюсь.
а вы им всей своей автошколой начните названивать на этот калбек))) каждый день по 8 часов))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 11:55   #3719
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от BACIOTKA Посмотреть сообщение
Всем обсуждающим тему, хочу задать вопрос! Зачем, куда то идти учится, платить за это немалую денежку!? Если можно дома выучить и сдать все экстернатом!
зачем вообще кудато идти чтото получать и платить денежки? садись за руль ды езжай. тут все люди умные, могут рассчитать вероятность, что остановят именно тебя изо всех сот тысяч машин в городе)) Даже если и остановят-2500 отдал и всё. это почти в 10 раз меньше, чем надо отдать в автошколе))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:50   #3720
Форумец
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 16
Складывается ложное ощущение, что многие участники этого форума учились в лидере. Есть и другие крупные комерческие сети : Форсаж, Ягуар, Вираж, Престиж, Профи с потоком учащихся не меньше, чем в лидере. Почему их никто не рекламирует? Вывод: некоторые учасники форума работают на лидер!
Анфилогова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.