Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 11:19   #3691   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Бернес Посмотреть сообщение
хорошо хоть не папуас...
Папуасы — древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых районов Индонезии. Основное население государства Папуа-Новая Гвинея. По антропологическому типу близки к меланезийцам, но отличаются от них по языку.
остров Новая Гвинея находится к северу от Австралии.
Как есть негроидная расса.


Думай, что пришешь!
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:38   #3692   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Yulius Zharko, почему они показали забываю постоянно названия их проспектов И рассказывали, что первая свадьба была. Что всем понравилось. Что их развлекательная программа - что-то там романтическое Только вот мы попадаем на хэлуин и у них будет новая постановка
Сказали что столы украсят свечами и розами И мы тоже не видим смысла украшать зал. Он и так замечательно выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:40   #3693   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Sandra Dey, может забацаете тематическую свадьбу?))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:05   #3694   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandra Dey Посмотреть сообщение
Сказали что столы украсят свечами и розами И мы тоже не видим смысла украшать зал. Он и так замечательно выглядит.
Прямо как у нас было только свечи и цветы приносили сами. Могу в понедельник-вторник выложить фото стола, если нужно. Только это наверно в другую тему надо сделать
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:49   #3695   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
что ж за погода такая=(
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 07:17   #3696   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Yulius Zharko, видимо ваша идея показалась им удачной решили перенять
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 08:24   #3697   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Sunny angel, да, погода не радует((
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:07   #3698   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
вставать рано, а спать не хочется=(
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 14:42   #3699   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
блин девочки вообщем незнаю куда писать. спасайте, иначе завалюсь в депрессию))
вообщем была у меня коллега, да и плюс к тому, близкий человек. не сказать, что подруга лучшая, но общались мы близко. делились всем на свете. и вот пригласила я её на свадьбу и недели через две узнала, что лучший друг её парня тоже женится 1 октября. ну порешили так, что она идет ко мне на свадьбу, её парень к его другу. ну вот собственно пару дней до свадьбы, мы созваниваемся, уточняем время, что она подъезжает к 10 и тд.
в итоге, суббота, день свадьбы, её нет, телефон отключен. я посылаю смс. дошло оно только вечером. прислала мне ответ"я бы рада прийти, но мне никто накануне вечером не позвонил и не сориентировал куда мне ехать" и все. я прорыдала минут 30 наверно на банкете! мне было так обидно. я так её ждала. ну как так можно? у меня и так голова была забита всеми делами. неужели всех гостей я должна была обзванивать по сто раз...
вообщем из головы не выходит. с того дня мы не общались..да и не поздравила даже..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:05   #3700   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 34

astro4ka09 вне форума Не в сети
Happy birthday, не стоила она твоих слёз, друг познается не только в беде, но и в умении радоваться счастью друга!
А парень её точно согласен был на такой расклад? а то может она из-за него не пришла, а свалила всё на тебя, мол не позвонила, не объяснила?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:50   #3701   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
astro4ka09, да говорил, что согласен. ну тут как бы бредово было не пускать её...
вообщем до сих пор об этом думаю. и ничего не могу поделать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:05   #3702   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Happy birthday, а мне почему-то кажется, что если бы она хотела прийти - позвонила бы накануне, понимая, что у невесты и так голова забита. Скорее, подруга сознательно выбрала компанию молодого человека (и неудивительно), отказать тебе напрямую не смогла, а то, что ты ей якобы не позвонила - только повод. И astro4ka09 абсолютно права. Эта ситуация не стоит твоих слёз. Неприятно, когда человек, которому доверяешь, плюёт в душу, но что Бог не делает - всё к лучшему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:06   #3703   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Happy birthday, не бери в голову! Такие люди не должны быть рядом. Меня моя хорошая подруга даже не поздравила, ни то что пришла Порадуйся тому, что рядом были самые самые близкие и родные. О предавшем друге не стоит жалеть, а надо радоваться что он подставил не в такой ответственный момент (думаю, что от ее отсутствия свадьба не сорвалась)).
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:07   #3704   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Lati, да вот в чем и дело. люди все взрослые, и почему не сказать правду?? я же адекватный человек! а так я целый день её ждала, по 500 раз в минуту в телефон заглядывала когда возможность была.. эх...(((

Yulius Zharko, это правда)) не сорвалась конечно)))спасибо за поддержку)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:29   #3705   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Итак, девочки! Решилась на отчет о подготовке к свадьбе

Честно сказать, хотя предложения я и ждала несколько лет, но свалилось оно в тот момент, когда я уже и перестала ждать (так наверно всегда бывает). Из-за того что хотели свадьбу сделать 23 числа, ближайшее время было ровно через два месяца.
И собственно, отсюда, начинается мой рассказ
Так как времени было мало и по счастливому стечению обстоятельств я была в отпуске, на следующий день я начала готовиться (правда я находилась в такой шоке, что мне казалось что платье я выбираю не для себя, фотографа ищу не себе...а так, подружке своей, ну да ладно.
Так как я перевидела кучу свадеб, то я точно знала что не хочу очень заморачиватся и не хочу чего-то традиционного. Не хотелось много гостей (только самые самые), покатушек с гостями, выкупов и "любимых мною" собраний денег в ползунки на банкете.
Теперь пишу о своих покупках и нервах, что были потрачены на это
Первым делом, я решила выбрать платье. В наши магазины я не пошла (давно уже туда не хожу), зашла в интернет и увидела ЕГО! Прошло ровно 30 минут. Я посмотрела еще несколько часов и решила покупать самое первое понравившиеся.
Заказав платье, я принялась за туфли, которые также заказала с итальянского сайта. Туфли выбрались очень быстро Зато бижутерию (диадему, колье и браслет выбирала дня три все на тех же просторах интернета).
Через несколько дней мы совершаем невероятный рывок в подготовке!
В один день мы: подаем заявление в загс, покупаем кольца (Золотой Век), покупаем костюм (Цезарь на Площади Ленина), бронируем кабриолет и договариваемся с рестораном (Балаган-Сити).
С кабриолетом тоже была целая история. Мы хотели кататься вдвоем: жених за рулем, я рядом, сзади фото и видео съемка на машине. Обзвонила все что можно! Никто не соглашается дать машину! Благодаря форуму, нахожу нереальный желтый смарт и понимаю, что хочу только его! После долгих переговоров хозяин дает согласие, за что ему огромное спасибо! Он воплотил нашу мечту!
Балаган-Сити был выбрал не случайно. Знаменательное решении о создании семьи мы отмечали именно там. БМ заказал французскую веранду и видом на закат, и после этого мы поняли, что больше никуда не хотим.
На следующий день мы решаем "быстренько" купить БМ туфли, рубашку и ремень...но не тут то было! Во всем городе, не нашлось ни одних туфель (даже за 10000-15000), рубашки с запонками у нас тоже не продают, и ремни только белые или черные. Поехали домой искать туфли в моем любимом магазине в интернете. Нашли БМ сомневается покупать или нет, ну решился. Пытаюсь платить, и мне пишут, извините, товар закончился! "Как закончился!!!"-кричит он. И действительно, если туфли висят и добавляются в корзину. И я уезжаю сама расстроена домой от него уже около полуночи, а мне вставать в 5 утра на съемку. Встала раньше и бегом к компу, открываю..туфли висят в наличии, добавляю в корзину и..вуаля! Оплачиваю!!!
После свадьбы прихожу еле передвигая ноги и убеждаюсь еще раз, чем такая свадьба, лучше пусть вообще ее не будет)
В воскресенье топаю на рынок искать БМ рубашку. Это был последний шанс Но как мне правильно там сказала одна женщина, что люди, которые носят рубашки с запонками на рынке не бывают Потом опять проехала весь город, нету бежевой рубашки с запонками! Я поняла, что придется опять покупать в интернете...нашла, заказала)
Были заказаны также: чулки, подвязка, колье, браслет, диадема, фата, шубка (за месяц до торжества, боялась что не успеет..успела), запонки БМ.
Через некоторое время, мы решаем венчаться! Но время в загсе забронировано, я рассчитываю на то, что жених меня заберет из отеля,где я красивая выйду под аплодисменты.
Что делать, решили так решили. Едем в загс, стоим на коленях и нам переносят регистрацию на два часа раньше! УРА! Расстроена была тем, что придется делать маленький необычный выкуп.
Итак, все заказано, со всеми все договорено! Прошла неделя с момента решения о свадьбе! Я даже и не знаю за что хвататься, все вроде сделано!
Спустя две недели началось самое интересное-сомнение!
Смотрю трэк платья, оно в Воронеже, я на работе. Звонит курьер и говорит, что приедет после обеда. Я вся поизвелась! Начала только в этот момент сомневаться, что вдруг оно не подойдет, вдруг блестяшки что там есть будут плохо смотреться, вдруг будет велико и т.д. Работа не спорится, нервы маме, бабушке и подруге мотаются... Через 2,5 часа звонит курьер и говорит выходить! Я бегом бегу за платьем! Выхватываю его из рук и бегу в кабинет, забираюсь на стол и меряю! ... оно такое же как на картинке!
Прилетаю на крыльях домой, одеваю, мама говорит: "Юль, оно какое-то тяжелое, не свадебное, не воздушное!". У меня истерика просто! Начинаю опять смотретье..ну не то все! Мама меня уже уговаривает, говорит что ей так показалось, что платье красивое, но необычное...
На этом я успокаиваюсь и погружаюсь в работу на месяц, за который приезжает все что заказала...кроме диадемы
За две недели вместе с завалом на работе понимаю, что пора бы и детали уже продумать и их начинать организовывать. Больше всего меня волновало, что нет диадемы, но решила ждать до выходных перед свадьбой.
Итак, в пятницу выходных перед свадьбой,я понимаю, что кроме работы, надо думать о диадеме (нужна была золотая). Проезжаю все что можно, ничего нет! Ну просто ничего! В это время, я покупаю серьги и решаю что не пойду в колье и браслете! Встает вопрос: нужен браслет! Его я тоже не нахожу! Думаю, посмотрю, может кто на форуме продает...и..нахожу ЕЕ! Эту мастерицу! Когда я увидела ее работы, я упала со стула, срочно пишу ей, она отвечает, я звони и слезно прошу УСПЕТЬ! Она соглашается и делаем мне эту красоту, которую я забираю за день до свадьбы! Низкий поклон!
В один из выходных еду делать пробные прическу и макияж, потом решаем фотографироваться. Не пропадать же добру. Но весь день идет дождь, БМ опаздывает на час, но в 18ч мы выезжает и час фоткаемся (фото прилагаю). Ему не нравится мой макияж! Сказал что я похожа на кошку, а не на принцессу...пришлось ехать делать еще раз.
За неделю выясняется, что на роспись ногтей (наращивать не хотела) я записана на другой день и мест нет в нужное время. Спасибо моей любимой и неподражаемой девочке-мастерице, она меняет меня с другой своей клиенткой.
За три дня до свадьбы я понимаю, что тот смешной выкуп, который был придуман мне не нравится и что я хочу красную ковровую дорожку у подъезда! Хочу по ней идти, чтобы мне все хлопали! Поломав голову где ее найти, я звоню моей будущей спасительнице и бронирую дорожку! УРА! Звоню моей парфюмерной подруге-дизайнеру, она соглашается украсить дверь моего обшарпанного подъезда!
За два дня меня отпустили на работе. Сижу с утра значит, делаю эпиляцию...звонит бабушка, ей не хорошо..к ней бежит мама, бабулю забирают в больницу с почечной коликой..я в трансе! Бабуля мне как мама! Как без нее свадьба... во время этих мыслей я разливаю воск на пол и на ногти, начинаю его отдирать..вместе с отращенными ногтями. Но думать о том, как я пойду, времени не было, должны были прийти подружки ко мне на девишник, проводить который, в связи с таккими обстоятельствами не очень то и хотелось Но девишник прошел очень весело
Накануне свадьбы с утра, бабуле лучше и ее должны вечером отпустить домой! Я счастлива! Еду делать вместо нее уход за руками и понимаю, что я не могу идти ТАК на торжество! Звони моей любимой девочке и прошу сделать мне наращивание, и оказывается что только что время перед мной освободилось! Вся радостная несусь за диадемой и браслетом, еду на ногти и не успеваю на спа которое было уже оплачено-отправляю туда маму Заканчиваю в 20, попадаю домой в 22, так как надо было поехать оставить машину в Бенефит-Плазе (благодаря одному великодушному жениху, который тоже в то же время бронировал номер, мы получили скидку в 30%), чтобы на ней с утра после свадьбы ехать отдыхать (так хотела за границу, но БМ оказывается давно мечтал со мной поехать в дальний путь, решили ехать в Новомихайловское). Приезжаю домой, даю всем ЦУ, несусь в душ и засыпаю сном младенца...
А дальше? Дальше расскажу уже в другой теме, как будут фотки

Про свадьбу, которая состоялась отчет тут: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2027

Последний раз редактировалось Yulius Zharko; 11.10.2011 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:47   #3706   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Yulius Zharko, вот это даа)) интересный рассказ) я зачиталась прям.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:05   #3707   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Yulius Zharko, Юль, требуем продолжение банкета, то бишь рассказа!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:06   #3708   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 37

Syxoveeva вне форума Не в сети
Yulius Zharko, ждем теперь отчетика о свадьбе! заинтриговали!
в очередной раз убеждаюсь в том, что интернет рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:52   #3709   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Девочки, спасибо напишу обязательно)фотки некоторые есть, но самых классные в обработке. Явки и пароли в отчете)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:05   #3710   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Yulius Zharko, вот это ты загналась, ппц
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:13   #3711   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Yulius Zharko, кстати, очень удивилась, что вы с мужем не нашли рубашку под запанки.. мы ее даже не искали, она как то сама нашлась. Кстати в петровском пассаже было как минимум 3 бежевых рубашки под запанки и запанки выбрать можно было, у Дорохова были, на ярмарке на Домбасской были, на Труде видела. я уж мочу о магазине "Клуб босяков"
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:37   #3712   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Yulius Zharko, я бы и это перенесла в тему «Впечатления и бла-бла-бла», это же полноценная половина отличного отчёта! Поздравляю, кстати
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 07:01   #3713   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Mila, у Дорохова не было, то что видели, стоило около 5 тысяч...а покупать за 5, если я могу купить лучше за 1800 рука не поднялась
Спасибо за отзывы и поздравления
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:44   #3714   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Yulius Zharko, классный рассказ! Читала на одном дыхании)) Особенно про макияж))) и бабушку(( Тоже жду кульминации)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:57   #3715   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Happy birthday, я, может, как обычно покажусь странным скептиком, но хоть ты тресни не понимаю, как можно на свадьбе плакать и вообще переживать по поводу какой-то подруги-не подруги... Главное, что любимый рядом, это же такой важный день в вашей жизни, а ты себя и родных своим плохим настроением расстраиваешь... Просто глупо. Зачем переживать из-за человека, к-му вообще пофиг? Ещё и плакать в такой день. Если тебя это успокоит, у нас вообще со стороны мужа родственники решили не приходить. Ну ничего, не хотят, как хотят, нам и без них неплохо было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:43   #3716   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
igyanka, абсолютно согласна) дурочка просто я) и очень к тому же сентиментальная. сейчас мне абсолютно пофиг на этого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:27   #3717   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
УРА!!! Я купила таки себе обувь на свадьбу. Буду выходить замуж ... в белых сапогах
Купила в магазине Обувная находка. А до этого объездила пол Воронежа. Уже отчаялась, даже подумывала купить кроссовки. И тут вуаля
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:32   #3718   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Sandra Dey, умничка) будет тепло зато)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:37   #3719   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Happy birthday, да если вдруг резко похолодает, то я не замерзну. Да и даже если будет тепло, то не запарюсь, они из кожи совсем без меха внутри
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:41   #3720   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Sandra Dey, ну вот и хорошо, главное комфортно)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind