Старый 23.07.2013, 13:08   #3691   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Всем привет!
В Четверг 1 августа. 18-00. во дворе дома Челюскинцев 101а, mmkomarov, житель 5 секции ЖК Челюскинцев 101в будет вести диалог с жителями дома 101а. Будет отвечать на вопросы и задавать свои вопросы. Желающие участвовать, готовьте вопросы заранее. Не хотелось бы перевести встречу в сумбур.
Я являюсь организатором встречи состороны жителей 101а.
Если есть возможность подготовить репортаж в газету или на телевидение - сообщите - было бы неплохо. Предлагаемые варианты "Обратная сторона элитного домостроения" или "Редкостный склочник и сутяга троллит застройщика и риэлтора" .
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:50   #3692   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
ErmakovM, Во! Впервые зачет! Анонс красивый!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:54   #3693   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
ErmakovM, Во! Впервые зачет! Анонс красивый!
Спасибо. Я очень старался. Жаль только, что по существу на вопросы Вы не отвечаете. Можете готовиться. Часть вопросов я задавал в теме. Вы на них не отвечали. Это будет разминка - домашнее задание
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:17   #3694   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
ErmakovM,
mmkomarov,
Поясните пжл., 1 и 2 очереди готовы, т.е. построены, какого плана вопросы будут обсуждаться? И итог встречи какой?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:39   #3695   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
ErmakovM,
mmkomarov,
Поясните пжл., 1 и 2 очереди готовы, т.е. построены, какого плана вопросы будут обсуждаться? И итог встречи какой?
С моей стороны - будут
1. заданы вопросы сформулированные мною лично mmkomarov на форуме на которые не было получено ответов.
2. заданы вопросы по текущим проблемам жителей 1-го дома.
Надеюсь получить ответы на вопросы. Разговор будет идти на камеру, чтобы не было передёргиваний (типа названия репортажа ) с последующей публикацией.
Со стороны mmkomarov будут вопросы по тому как я "собирался запретить строительство третьей очереди по суду" и комментарий - что из этого вышло (по его мнению, разумеется).
Что будет ещё я не знаю.
Итог - видеозапись. Лично мне нужны ответы на мои вопросы. Больше ничего.
P.S. Разумеется, все желающие могут участвовать. Просьба одна - подготовить заранее вопросы и постараться, чтобы встреча не превратилась в массовый флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:59   #3696   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Если не смогу принять участие, спросите пожалуйста, планируется ли разруливание ситуации с аппендиксом при выходе из первой очереди? Честно, иногда неприятно протискивание через частокол автомобилей. Вбейте временные столбы хотя бы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:11   #3697   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Если не смогу принять участие, спросите пожалуйста, планируется ли разруливание ситуации с аппендиксом при выходе из первой очереди? Честно, иногда неприятно протискивание через частокол автомобилей. Вбейте временные столбы хотя бы.
По моему мнению, у mmkomarov спрашивать внезапно смысла нет - он же не застройщик. Думаю, что если хотите узнать ответ - нужно ясно сформулировать вопрос заранее.
Только я не понял вопроса, который Вы задаёте. Какой аппендикс и о каком решении идёт речь
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:37   #3698   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
С моей стороны - будут
1. заданы вопросы сформулированные мною лично mmkomarov на форуме на которые не было получено ответов.
2. заданы вопросы по текущим проблемам жителей 1-го дома.
Надеюсь получить ответы на вопросы. Разговор будет идти на камеру, чтобы не было передёргиваний (типа названия репортажа ) с последующей публикацией.
Со стороны mmkomarov будут вопросы по тому как я "собирался запретить строительство третьей очереди по суду" и комментарий - что из этого вышло (по его мнению, разумеется).
Что будет ещё я не знаю.
Итог - видеозапись. Лично мне нужны ответы на мои вопросы. Больше ничего.
P.S. Разумеется, все желающие могут участвовать. Просьба одна - подготовить заранее вопросы и постараться, чтобы встреча не превратилась в массовый флуд.
Поддерживаю. маленький, но очень существенный нюанс! Любое видео, более 10 минут, никому к сожалению не интересно. Поэтому предлагаю формат блица, с действительно подготовленными вопросами. И вопросы задает один, собственно незабвенный Ермаков. В качестве ведущего постараюсь привлечь журналиста ТНТ и их же оператора. Проведем некий спарринг - "недовольный житель" (при всем уважении, Ермаков не представляет интересов всех жителей Челюскицев) VS "Подлый обманщик риэлтор".
Вы меня очень обяжете, если технические вопросы зададите заранее, дабы не тратить время.
И еще, хочется сделать профессионально, поэтому оставляю за собой право чуть скорректировать дату и время начала мероприятия, именно из-за необходимости привлечения ведущих со стороны. (ну банально заняты могут быть). Точно скажу к пятнице.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:18   #3699   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Любое видео, более 10 минут, никому к сожалению не интересно..
Ну, не надо по себе судить других. Я могу смотреть гораздо дольше. Особенно если тема интересная и собеседники ведут себя прилично.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю формат блица, с действительно подготовленными вопросами. И вопросы задает один, собственно незабвенный Ермаков. В качестве ведущего постараюсь привлечь журналиста ТНТ и их же оператора.
Формат у нас уже определён. Задаём вопросы и я и Вы. Кроме того, заинтересованные лица из числа жителей или потенциальных покупателей тоже могут их задать и Вам и мне. Разумеется, не все сразу.
В качестве ведущего я бы предпочёл видеть модератора с форума. Кроме того, мне нужны так же к пятнице координаты журналиста ТНТ (ФИО и рабочий телефон). В противном случае разговора с этим журналистом не будет.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Проведем некий спарринг - "недовольный житель" (при всем уважении, Ермаков не представляет интересов всех жителей Челюскицев) VS "Подлый обманщик риэлтор".
Пожалуйста, прекратите передёргивать. Я никогда не был "недовольным жителем". Я являюсь собственником и жителем у которого периодически возникают проблемы и который в меру своих способностей пытается их решать. И Вас я никогда не называл "подлым обманщиком". Вы просто несколько раз солгали. И я могу доказать ВСЕ эти случаи. Но ни о какой подлости речи нет. Просто недостаток квалификации в общении.
По поводу того, скольких я представляю - это вопрос. В некоторых вопросах я знаю - скольких. В других - не знаю, но могу узнать. Но на всех я , разумеется не претендую.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Вы меня очень обяжете, если технические вопросы зададите заранее, дабы не тратить время.
Часть вопросов есть на форуме - Вы на них не отвечали. Я их повторю. Остальные вопросы позвольте не публиковать до времени. Поверьте, я не буду спрашивать у Вас марку кирпича или технологию отливки бетона .

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
И еще, хочется сделать профессионально, поэтому оставляю за собой право чуть скорректировать дату и время начала мероприятия, именно из-за необходимости привлечения ведущих со стороны. (ну банально заняты могут быть). Точно скажу к пятнице.
Пятница - устроит. Только это не должно быть уведомление, а согласование. Я тоже могу быть занят .
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:21   #3700   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
"недовольный житель" VS "Подлый обманщик риэлтор".
Броские заголовки я уже предлагал. Могу предложить ещё один вариант -
После продажи. "Покупатель" против "Продавца".
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:47   #3701   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
По моему мнению, у mmkomarov спрашивать внезапно смысла нет - он же не застройщик. Думаю, что если хотите узнать ответ - нужно ясно сформулировать вопрос заранее.
Только я не понял вопроса, который Вы задаёте. Какой аппендикс и о каком решении идёт речь
Сразу видно, что пешком не ходите)))
Около первых двух крытых стоянок, что рядом с выходом из первой очереди. Автомобили уплотняют бывает так, что приходится бочком протискиваться, чтобы выйти на ул. Челюскинцев.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:49   #3702   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Сразу видно, что пешком не ходите)))
Около первых двух крытых стоянок, что рядом с выходом из первой очереди. Автомобили уплотняют бывает так, что приходится бочком протискиваться, чтобы выйти на ул. Челюскинцев.
ходит он пешком,одит))) и мы ходим и прекрасно понимаем что вариантов нет людям надо где то ставить машины ..не у всех есть возможность поставить машину в безопасном месте вне ЖК
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:12   #3703   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
zadolbali, но ведь нормальные и адекватные товарищи ставят автомобили ровно до дорожки. А остальные - четко перегораживают вход и выход.
Для тех кто не в курсе. Проходим с челюскинцев через калитку, идем по пешеходной дорожке и бац - упираемся в автомобиль. Честно - охота с пинка)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:25   #3704   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Честно - охота с пинка)))
ну и пни)))м ожет у кого в голове просветлеет..есть тут товарисчи из ближнего зарубежья..паркуются как будто не на машине а на осле с бричкой приехали))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:46   #3705   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
По поводу того, скольких я представляю - это вопрос. В некоторых вопросах я знаю - скольких. В других - не знаю, но могу узнать. Но на всех я , разумеется не претендую.
легко проверить подписями жителей 1й очереди согласных и несогласных с обозначенными вопросами/проблемами... обязательно заранее сообщите о времени и месте встречи
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:39   #3706   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
легко проверить подписями жителей 1й очереди согласных и несогласных с обозначенными вопросами/проблемами... обязательно заранее сообщите о времени и месте встречи
Разумеется. Я же не в тёмной подворотне собираюсь встречаться mmkomarov обещал дать ответ до пятницы. Как только - так сразу сообщу и объявления повешу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:41   #3707   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Сразу видно, что пешком не ходите)))
Около первых двух крытых стоянок, что рядом с выходом из первой очереди. Автомобили уплотняют бывает так, что приходится бочком протискиваться, чтобы выйти на ул. Челюскинцев.
В основном, пешком . И через калитку .
Теперь я понял про какой аппендикс речь. Я знаю ответ на этот вопрос. "Так сделано в целях вашей же безопасности. Как только строительство завершится, будет сделана дорога и вопрос снимется."
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:20   #3708   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
ErmakovM,
Послушайте, Уважаемый, давайте Вы не будете диктовать мне условия, потому, что это не очень корректно. Да и оплачивать сей банкет вы вежливо предоставили мне. Поэтому формат такой:
В 18.00 в четверг 1 августа у фонтана во второй очереди. В качестве модератора будет профессиональный журналист, с которым заранее я Вас знакомить не буду, равно как и Вы не желаете знакомить меня с вопросами. Оператора, который будет проводить основную сьемку, также приглашаю я, что впрочем не мешает Вам снимать параллельно хоть на 10 камер. В беседе участвует не более 2 человек с каждой стороны, иначе это превращается в базар. На все мероприятие - 20 минут, а уложить сьемку в 10 - 15 минут труда не составит. Копию я естественно предоставлю. И, кстати не забудьте уж представиться по полной, в том числе и кем Вы работаете, иначе у нас с вами ситуация не равная.
Вот как-то так, и уж извините - никак иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:01   #3709   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Какой бред...Непонятно,кому нужны эти "баттлы"?!Ей-Богу смешно.Если уж так приперло жильца еще раз выяснять какие-то вопросы,уже сто раз обсуждавшиеся,так причем тут Комаров,пусть уж сразу с Поликарповым баттл устраивает.А вообще я считаю,что личную неприязнь (как это выглядит со стороны) не нужно выносить в общественность.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:58   #3710   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.02.2012

Den Vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Какой бред...Непонятно,кому нужны эти "баттлы"?!Ей-Богу смешно.Если уж так приперло жильца еще раз выяснять какие-то вопросы,уже сто раз обсуждавшиеся,так причем тут Комаров,пусть уж сразу с Поликарповым баттл устраивает.А вообще я считаю,что личную неприязнь (как это выглядит со стороны) не нужно выносить в общественность.ИМХО
А, что, Вам это не надо? Вы 4ю очередь хотите? наоборот бы поддержали чека.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:05   #3711   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Den Vrn, а Вы что,всерьез считаете,что у нас будут спрашивать разрешения на 4 очередь??! ))) А во-вторых,что сейчас требовать от того же Комарова?- квартиры проданы,застройщик и реализатор прибыль получили-с них взятки гладки.И если уж спрашивать,то с застройщика,а не с реализатора.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:32   #3712   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.02.2012

Den Vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Den Vrn, а Вы что,всерьез считаете,что у нас будут спрашивать разрешения на 4 очередь??! ))) А во-вторых,что сейчас требовать от того же Комарова?- квартиры проданы,застройщик и реализатор прибыль получили-с них взятки гладки.И если уж спрашивать,то с застройщика,а не с реализатора.
Насколько я знаю, у жильцов соседних домов застройщик обязан письменно брать согласие на строительство дома, а еще меня замумукала ночная стройка. Вот это и нужно требовать у застройщика. + устранение недоделок в квартирах, ну тем, кому еще не поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:58   #3713   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Шоу не понятно к чему. Встретились бы вдвоём и поговорили. А уж зачем это все на камеру, так совсем не ясно - или жить у себя дома и обсирать его на весь регион по новостям?! Чушь!!!! Наобород бы пиарили квартиры с положительной стороны - в любом случае продавать квартиру, быстрее и дороже продастся.
Стройка днем и ночью - да, но она завершится через год, а не через три. Ночью спать не можете, не жлобитесь, поставьте за 15 тысяч кондюки и спите в холоде и тишине, а кому не нравится - продавайте и переезжайте в другие дома, а не трындите по вечерам как кто вчера арматуру пилил. И в конечном итоге, что от Комарова, как от реализатора(пусть даже соинтестора) квартир хотите ? Что бы он за стяжку Вам бабки вернул? или кривизну стен исправил ? Или насадил ещё деревьев?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:05   #3714   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
ErmakovM,
Послушайте, Уважаемый, давайте Вы не будете диктовать мне условия, потому, что это не очень корректно.
Как и Вы. Мы обсуждали вопрос и Вы просили отсрочку только за тем, чтобы определиться с занятостью журналистов. Остальное Вы не оспаривали.
А потом именно Вы начали диктовать условия.
Мы обсуждали
1. общение с жителями Челюскинцев 101а.
2. вопросы задаёте Вы и я.
3. я предложит, что вопросы могут задать и другие жители/собственники. Вы не отказывались от этого
4. желателен модератор с форума.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Да и оплачивать сей банкет вы вежливо предоставили мне.
Не торгуйтесь. Мне, в отличие от Вас пиар не нужен (в т.ч. и бесплатный). Мне нужно решить мои проблемы (не будем говорить, что они не только мои, пусть мои).
Вопрос оплаты - Вы сами согласуете если хотите. У меня камера есть - я её использую. Если Вы платите журналистам, это Ваши расходы. Мои расходы я буду нести сам.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Поэтому формат такой:
В 18.00 в четверг 1 августа у фонтана во второй очереди.
В таком формате разговора не будет. Проблема в 1-й очереди. И разговор будет там. Свои коммерческие интересы за наш счёт решать не надо. Можете там дать интервью сами. Разговор будет только у первого дома.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
В качестве модератора будет профессиональный журналист, с которым заранее я Вас знакомить не буду, равно как и Вы не желаете знакомить меня с вопросами.
Меня знакомить с ним не нужно. Мне нужны его ФИО и рабочий телефон. В противном случае никакие интервью или съёмка с моим участием не будет разрешена. И не выйдет нигде.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
В беседе участвует не более 2 человек с каждой стороны, иначе это превращается в базар.
Что и как превращается - определим. В разговоре участвуют 2 человека Вы и Я. Все остальные обсуждения/вопросы через нас. Мне не нужен второй человек. Если, конечно, Вам нужен, пожалуйста, пользуйтесь помощью зала, но разговариваем мы с Вами.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
На все мероприятие - 20 минут, а уложить сьемку в 10 - 15 минут труда не составит.
Как пойдёт. Никаких жёстких ограничений. Час - значит час. Мне (при нормальных ответах) потребуется минут 30 на разговор. Хотя возможны варианты в обе стороны.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Копию я естественно предоставлю.
Почему обязательно Вы? Если вопрос только съёмки без бесплатного пиара, то конечно, предоставите. Но если эта информация хоть где-то будет проявляться кроме полной публикации без монтажа, то все варианты использования должны согласовываться. Полная открытая публикация - это единственно честное условие разговора.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
И, кстати не забудьте уж представиться по полной, в том числе и кем Вы работаете, иначе у нас с вами ситуация не равная.
Я уже представился. И в нашем общении Я - собственник квартиры проданной Вами. Вы продавец - это Ваша работа. Я покупатель - это моя работа в данном контексте. А представляться - я Вам представлялся. У Вас есть (или может быть) полный доступ к документам партнёра . Там всё написано.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Вот как-то так, и уж извините - никак иначе.
Как знаете. Я буду Вас ждать 1 августа к 18-00 у первого дома. Если Вы хотите пиарить второй дом - можете это делать - за деньги или бесплатно - на выбор.

P.S. Не забудьте включить фонтан. А то что-то он редко работает последнее время. Некрасиво получится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:11   #3715   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Какой бред...Непонятно,кому нужны эти "баттлы"?!Ей-Богу смешно.Если уж так приперло жильца еще раз выяснять какие-то вопросы,уже сто раз обсуждавшиеся,так причем тут Комаров,пусть уж сразу с Поликарповым баттл устраивает.А вообще я считаю,что личную неприязнь (как это выглядит со стороны) не нужно выносить в общественность.ИМХО
Это Вы к чему? Вам не нужно - не ходите, не смотрите и не слушайте. Если Вы всё знаете, тогда что делаете на форуме?
Я никакой батл не устраиваю. Откуда Вы взяли это? У меня диалог - я хочу получить ответы на мои вопросы. На камеру. Чтобы другие форумчане (в данном случае Отрадное) сами сделали вывод - кто прав, кто виноват.
Кто такой Поликарпов? В контексте разговора?
У меня нет личной неприязни. Вы хоть где-то это прочитали? Я где-то её высказал?
Я сказал несколько раз, что человек лжёт. Со всеми бывает. Вы что - никогда не лгали?
Я сказал, что или "встроенные помещения" плохо построены или их плохо продаю. Где здесь личная неприязнь?
И т.п.
Здесь нет личной неприязни ни грамма. Здесь только попытка отделить правду от лжи. (Я понимаю, что полная правда - вариант полного тумана . Но всё-таки...)
Можно уточнить - где в моей переписке проявления личной неприязни?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:15   #3716   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Den Vrn, а Вы что,всерьез считаете,что у нас будут спрашивать разрешения на 4 очередь??! ))) А во-вторых,что сейчас требовать от того же Комарова?- квартиры проданы,застройщик и реализатор прибыль получили-с них взятки гладки.И если уж спрашивать,то с застройщика,а не с реализатора.
Как Вы думаете - что я буду спрашивать с реализатора ? Неужели марку кирпича или ширину колонн на тех этаже?
С застройщика спросится. В своё время.
А сейчас вопрос к тому, кто сам вызвался.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:17   #3717   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Den Vrn, Вы серьезно?Про письменное согласие?Есть прецеденты?Ночная стройка задолбала и меня,т.к. этаж невысокий,то еще и пыль.НО еще раз говорю-это вопросы к застройщику,а не к продавцу!

И последние сообщения г-на Ермакова прозрачно намекают его личные вопросы к г-ну Комарову.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:20   #3718   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
sergiush, и кондюки стоят,и пластиковые окна и далеко не за 15 тыщ,нихрена не помогает.Пылища жуткая,а когда в ночи отбивают опалубку,тут вообще без комментариев!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:26   #3719   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Шоу не понятно к чему.
Кома непонятно, тот может не смотреть. Для меня это не шоу. Это очень важное мероприятие для всего нашего дома.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Встретились бы вдвоём и поговорили.
О чём? Я не занимал 10 рублей до получки.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
А уж зачем это все на камеру, так совсем не ясно - или жить у себя дома и обсирать его на весь регион по новостям?!
Вы хотите сказать, что есть о чём говорить Вашими терминами. Поверьте, такого не будет. Если Вы ставите себя на моё место и думаете, что я буду такое говорить, то грубоко ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Чушь!!!! Наобород бы пиарили квартиры с положительной стороны - в любом случае продавать квартиру, быстрее и дороже продастся.
Вы о чём? Мне вообще всё равно - что и как продаётся. Мне единственно нужно, чтобы помещения в нашем доме наконец-то обрели адекватных хозяев - да. Про покупку в 3-м и 2-м домах я, кажется писал, что это хорошо. Если Вы не читали моих сообщений - почитайте.
Или... Вы хотите мне предложить разрекламировать дом, продать свою квартиру и сбежать? Нет. Такого не будет. Вот, mmkomarov как-то предлагал её купить, но так и постеснялся назвать цену. Жаль.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Стройка днем и ночью - да, но она завершится через год, а не через три. Ночью спать не можете, не жлобитесь, поставьте за 15 тысяч кондюки и спите в холоде и тишине, а кому не нравится - продавайте и переезжайте в другие дома, а не трындите по вечерам как кто вчера арматуру пилил.
Позвольте мне самому решать - что ставить, о чём разговаривать и чем заниматься. А Вам, простите, посоветую следить за речью - вы не на базаре и даже не во дворе. Не примите как личную неприязнь .
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
И в конечном итоге, что от Комарова, как от реализатора(пусть даже соинтестора) квартир хотите ? Что бы он за стяжку Вам бабки вернул? или кривизну стен исправил ? Или насадил ещё деревьев?
А Вы читали мои сообщения? Если читали, то знаете ответ на эти вопросы. Если не поняли этих ответов - извините. Если mmkomarov всё-таки не побоится поговорить, то ещё раз услышите из видеозаписи (Вам же неинтересно смотреть вживую и спрашивать....).
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:27   #3720   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
sergiush, и кондюки стоят,и пластиковые окна и далеко не за 15 тыщ,нихрена не помогает.Пылища жуткая,а когда в ночи отбивают опалубку,тут вообще без комментариев!
Вот видите, и у Вас есть вопросы. Я их задам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind