Старый 10.11.2013, 20:43   #3691   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
вы собак из разных питомников зачем повесили?
Что значит зачем? Я вижу некоторые проблемы на фото.Я разумеется никогда бы не стала брать фото собак,но раз вы высказали своё авторитетное мнение,мне ничего не остаётся делать,как поинтересоваться вашем мнением и о других собаках,чьи фото свободно размещены в сети.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Кстати про рыжего щенка - есть целая ветка персональная, там отлично видно, что он здоров, крепок и с лапами у него все окей. Как бы вы не старались показать его в невыгодном свете. Посмотреть можно здесь.
Ну там не всё просто,как вы пытаетесь заверить.Тем более щенка я лично видела. Щенок милый и забавный,но какой-то весь красный.Да и более подробно можно прочесть вот здесь.ТЫК.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А шоколадная собака - это 8-летняя сука, которая тоже находится в отличной форме, и фотографий ее очень много на породной ветке.
Дак вот парадокс.Фото моих собак тоже очень много,во всех ракурсах,а вы вешаете только пять,столетней давности.Странно...

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ни залысин, ни обрезаных ушей в взрослом возрасте, ни проплешин.
Ну не лукавьте.На фото выше и залысины и расчёсанная голова и проплешины.
И очки вокруг глаз.
Это нормально для здоровой собаки?Ответьте пожалуйста.
Как то странно получается.По поводу чужих собак вы с удовольствием задаёте вопросы,требуете ответов.А другим почему то нельзя спросить про то,что их интересует.Странная избирательность....
Вопросы то прямые совершенно.Поясните в чём дело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 525d534662ff.jpg
Просмотров: 7
Размер:	30.9 Кб
ID:	2357965  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:45   #3692   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А вот белую суку - я не знаю. Вроде из какого то московского питомника.
Вы обратились уже к руководителю питомника с претензией относительно ужасного вида собаки и того что она была брошена на произвол судьбы? Вы же заботитесь о отказниках.Почему не бьёте тревогу?Почему до сих пор не выяснили,что это за собака и какая у неё судьба?С кожей всё нормально?Чьё это разведение?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:46   #3693   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на аджилити)). Всё же как же здорово, когда собака с хозяином увлечены чем то)). Я в восторге от этого вида спорта, а у Герки вообще башню сносит))))
Здорово! С удовольствием смотрю видео с занятий,видно,что и Гере это увлечение очень нравится! А малую не водила?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:51   #3694   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Конечно водила)). Она там тоже наскакалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:53   #3695   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Я вот решила просвятиться,полазила в сети и увидела много информации
Да ничего вы не увидели, не надо так нагло лгать. Собак которых вы тут поливаете - одна бывшая ваша владелица, другая - вы про нее уже года 3-4 разные темы создаете, где только можете, третья - вот уж не знаю чем не угодила.


Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
Странно, что Вы обеспокоены моей собакой!?
Да, мне странно видеть настолько лысые участки у собак. Но это ни в коей мере не говорит о том, что собака у вас плохая или некрасивая. Это замечательно что вы так ее любите. Вопрос был именно к руководителю породы. Почему же она делает вязки в которых через раз появляются лысые собаки. Еще раз - искренне желаю Пуме счастья, здоровья и долгих лет. Она у вас замечательная!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:53   #3696   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Практически лысые же места.
И залысины и расчёсы.Присмотритесь внимательно к фото.Ну правда же интересно,что с ними!Не таитесь,расскажите.Я думаю ваш опыт не должен вас подвести.
А почему вы игнорируете фото выше?
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Экстерьер я не оцениваю.
Как так?Вы ранее внука моего кобеля сравнивали то с полу-догом,то с полу-азиатом.Вы имеете опыт экспертизы АПБТ? Подозрительно,что вам для того,чтобы увидеть в собаке породу нужно напрягаться.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А вот видеть полулысых собак, в вашем питомнике на фотографиях - приходилось.
Да,пять ваших любимых фото я знаю.Правда у показанных вами собак их не пять,а гораздо больше.Но вы маниакально вешаете одно и тоже,веселя публику.При этом на абсолютно аналогичные вопросы по фото других собак начинаете оправдываться,уходить от ответа.
Что-то тут не так явно...

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
И странно что вы, зная что ваши собаки несут такую проблему, все равно вяжете их.
У наших собак нет такой проблемы.Тьфу тьфу...

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 10.11.2013 в 22:03.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:58   #3697   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Собак которых вы тут поливаете
Я? Боже упаси!Я высказала своё мнение.Ровно как и вы! Никакого поливания.Фото и прямой вопрос.Странно,мои вопросы это поливание,а ваши рассуждения-мнение...
Так не бывает.Очень странно,что вы не хотите ответить на заданные вопросы,учитывая,что вы отслеживаете у кого какой прыщ и где вскочил.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
одна бывшая ваша владелица, другая - вы про нее уже года 3-4 разные темы создаете, где только можете, третья - вот уж не знаю чем не угодила.
Что-то вы фантазируете мне кажется. Все фото из сети.Вы же из сети фото моих собак взяли и тут разместили?Так же и я.Взяла из сети и у вас спрашиваю.Заметьте,не оскорбляю,а спрашиваю и высказываю мнение (мне думается я как и вы имею на него право).
Раз вопрос подобный поднят,мне очень интересно узнать ваше мнение по фото выше.
Я конечно понимаю,что вам кажется будто за очередным ником сложно вас узнать,но поверьте мне это не так....

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да, мне странно видеть настолько лысые участки у собак.
Так прокомментируйте откуда взялись лысые участки и расчёсы на фото у собак выше?И почему подобных собак разводят?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:59   #3698   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Фото моих собак тоже очень много,во всех ракурсах,а вы вешаете только пять,столетней давности
А что, у Нориса уже не лысая морда? Вот фото годичной давности. И пару лет назад. Как было, так и осталось. И не надо про стертую морду от намордника. Вы же столько раз писали, что намордник одеваете в исключительных случаях.

[][9166766428.jpg[/IMG][/URL]

Последний раз редактировалось YukkaS; 11.11.2013 в 12:10. Причина: неправильный формат фото
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:01   #3699   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Pituha, я прошу у вас прощения, что невольно показала видео вашей собаки. Я не считаю возможным обсуждать ее, это не этично. Я просто задаю вопрос руководителю породы. Почему она разводит полулысых собак. Ведь это уже не первый случай. Смысл понять пытаюсь. Больше ничего.
Magvi Думаю Вы не невольно выставили видео моей собаки.Хорошо, что Вы понимаете, что не этично поступать так, как поступаете Вы. Повторюсь ещё раз, как хозяйка Пумы, уверяю Вас,что у моей собаки всё хорошо,она здорова,умна,красивая и с прекрасной шерстью.
Цитата:
Пусть Пума растет красавицей и умницей!
Спасибо.
Пума обязательно будет расти красавицей и умницей!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:01   #3700   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да, мне странно видеть настолько лысые участки у собак.
А как вы думаете с чем связаны подобные очки?Подобные лысые участки?
Собачка хорошая и симпотичная и плохая от этих залысин явно не станет.
Её же и такую наверняка будут любить.
Но ведь кто-то вывел такую собаку? Может ли это быть приобретённым или это наследственное?Как вы считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:02   #3701   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Присмотритесь внимательно к фото.Ну правда же интересно,что с ними!
Когда их начнут пускать в разведение направо и налево, как это делаете вы. Тогда и начнут люди присматриваться к собакам. В данный момент - обсуждают ваше разведение. Построенное на собаке, несущей проблемы с шерстью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:03   #3702   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А что, у Нориса уже не лысая морда?
А что у этого кобеля не расчёсаны глаза?Это как раз дедушка нашего местного пёсика.Пёсик чудо как хорош,очень милый зайка.
Как вы думаете глазки как у дедушки будут?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЛЛЕРГИЯ УЗОР.jpg
Просмотров: 10
Размер:	35.2 Кб
ID:	2357981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллергия узор1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.9 Кб
ID:	2357982  

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:04   #3703   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Pituha, простите меня еще раз тогда!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:05   #3704   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Может ли это быть приобретённым или это наследственное?
Лично моё мнение, сколько я видела собак типа буль, у всех на морозе морды становятся такими.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:05   #3705   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
А что у этого кобеля не расчёсаны глаза?
Этой собаке по моему 14 лет. И у него абсолютно нормальная шерсть. Везде. Сравните теперь с Норисом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:08   #3706   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вот фото годичной давности. И пару лет назад.
Серьёзно? Эти фото сделаны около от трёх до пяти лет назад.Засвечены и пережаты контрастом.Вы из сотен фото моего кобеля только эти увидели?Странно....

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
И не надо про стертую морду от намордника. Вы же столько раз писали, что намордник одеваете в исключительных случаях.
Ой как вы тщательно следит е за тем когда и что я пишу.
Скажите,а что случилось с этой собакой? Жуткие расчёсы и покраснения на морде у глаз и на лапах.На фотографиях выше,разной давности всё тоже самое,без изменений.Что с собакой?В каком питомнике она родилась?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56df94d7dae3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	50.8 Кб
ID:	2357983  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:09   #3707   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
А что у этого кобеля не расчёсаны глаза?
Скажите, а зачем вы вообще трогаете собак, людей которые вам ответить не смогут? Вы придите на Pesik, и там спросите. Я вот сюда пришла, и ВАС здесь спрашиваю. Ничего лишнего не пихаю вам, только ваших собак, вашего разведения. Вы же ни на один вопрос не отвечаете, только чужие фото подсовываете.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:10   #3708   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Этой собаке по моему 14 лет. И у него абсолютно нормальная шерсть. Везде. Сравните теперь с Норисом.
Ага 25...Этот кобель младше моего кобеля.И да,я сравнила с Норисом.У моего кобеля нет расчёсов.Тьфу тьфу.
Так это нормально расчёсы вокруг глаз?
Странно....Выше вы писали про лысины,покраснения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:12   #3709   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да, мне странно видеть настолько лысые участки у собак. Но это ни в коей мере не говорит о том, что собака у вас плохая или некрасивая. Это замечательно что вы так ее любите. Вопрос был именно к руководителю породы. Почему же она делает вязки в которых через раз появляются лысые собаки. Еще раз - искренне желаю Пуме счастья, здоровья и долгих лет. Она у вас замечательная!
Скажите, а Вам зачем это? Я не любитель сидеть в инете, но мне надоела,что на каких та форумах,хорошие люди которые так переживают за чужих собак, выставляют то фото моей собаки, то фото моего ребёнка с моей собакой.Зачем это Вам нужно? Вы пишите про этику, а продолжаете в том же духи. Не мою собаку, так другую. Если Вы искренне переживаете за животных, так помогите животным которые в этом нуждаются. У собак, фото которых Вы выставляете, есть хозяева, они живут в любви, тепле, ласке и сыты и прекрасно выглядят. За них не нужно переживать,им можно позавидовать!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:13   #3710   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем вы вообще трогаете собак, людей которые вам ответить не смогут?
Ну вы реально странная. Вы же зачем-то несколько страниц назад затронули собаку,владельцев которой нет на форуме.Причём на многократные советы обратится лично к владельцам за ответом,вы почему то стали сравнивать собаку то с полу-догом,то ещё с кем то,сетуя на длину ушей....
При этом вы настойчиво свои изрыгания называли МНЕНИЕМ. А тут увидели в породной ветке фото из сети и как-то странно реагируете.Тем более ещё ранее вы писали,что фото в сети для того и вешают,чтобы их брали и обсуждали.
Давайте вы как то всё таки определитесь с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:15   #3711   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
то фото моего ребёнка с моей собакой.
Впервые слышу. Я вчера видео увидела вашей собаки и опять поразилась, что в очередной раз лысое. Поэтому и задаю вопросы. Я правда рада, что вы за ней ухаживаете и любите и защищаете. Вопрос то не к вам, а к руководителю. Чем она руководствуется когда вяжет столь проблемных собак.
Выкручиваться она мастер, красиво пишет. А суть то остается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:15   #3712   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ой,а вы эти фото уже вешали раз цать....Так может вы ответите на мои вопросы выше всё же.АПочему у этой собаки фиолетовая обводка без волос? У него глазки будут как у дедушки?
Возможно ли что у рыжей собаке фиолетовые разводы вокруг глаз? Это фотошоп? Пожалуйста ответьте на мои вопросы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кагаяши урод.jpg
Просмотров: 9
Размер:	82.0 Кб
ID:	2357991  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:16   #3713   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Так это нормально расчёсы вокруг глаз?
Мало ли что это за расчесы. Там вообще похоже что ранка, может подрался. Может еще что. Это же зарастет через неделю. А у вашей собаки - племенной - это круглый год.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:18   #3714   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ой,а вы эти фото уже вешали раз цать....Так может вы ответите на мои вопросы выше всё же.АПочему у этой собаки фиолетовая обводка без волос? У него глазки будут как у дедушки?
Возможно ли что у рыжей собаке фиолетовые разводы вокруг глаз? Это фотошоп? Пожалуйста ответьте на мои вопросы.
Неудачный оттенок на фотографии, не более. Ни залысин, ни голой кожи. Здоровый щенок на фото. Тем более выше - я дала ссылку на его персоналку. Там и фото и видео - достаточно понять, что все с собакой хорошо. В отличие от ваших кстати. У вашей на видео четко огромные залысины видны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:21   #3715   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
АПочему у этой собаки фиолетовая обводка без волос? У него глазки будут как у дедушки?
А у вашей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 451048.jpg
Просмотров: 16
Размер:	50.7 Кб
ID:	2358004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86093.jpg
Просмотров: 4
Размер:	31.8 Кб
ID:	2358005  

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:22   #3716   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Так вот,я покажу вам не только дедушку,но и других родственников щенка.И хочу у вас как у специалиста услышать,нормально ли это и бывает ли такое у здоровых собак.И с чем в принципе это может быть связано?
Вот два щенка.На фото первого явно виден лысый живот,лапы.На фото второго,его родственника покраснения вокруг глаз и вокруг морды.
Мне интересно ваше мнение.Потому что вы как специалист можете определить что с собаками.
Щеночки милые,их же никто не любит меньше из-за залысин.Они просто замечательные,очень трогательны и славные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pyv1OdHc.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.8 Кб
ID:	2357999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: из гс.jpg
Просмотров: 21
Размер:	32.5 Кб
ID:	2358003  

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:23   #3717   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А у вашей?
А у нас в квартире газ...А у вас...Так вы мне не ответите на вопрос?
Я так понимаю,что какие то "проблемы" вы видите у собак весьма избирательно....Так как вам выгодно.... Странно.Хотя думаю нет,не странно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:24   #3718   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Неудачный оттенок на фотографии, не более.
Серьёзно? У чужих собак лысины,а у тех у кого вам выгодно "неудачный оттенок"...Оттенок с расчёсами? Ещё фото показать?Неужели у всех родственников неудачный оттенок?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:25   #3719   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE, так вы задайте этот вопрос заводчику. Я то тут при чем? А то интересно получается - я прихожу, задаю вопросы непосредственно вам, как руководителю породы, вы меня отправляете в чужой питомник, в котором якобы те же проблемы что и у вас. Ну так ответьте за свое разведение сами.

Нормально это, когда собака круглогодично лысая и передает это потомкам?

Думайте, пишите, анализируйте. Попозже загляну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:26   #3720   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ни залысин, ни голой кожи. Здоровый щенок на фото. Тем более выше - я дала ссылку на его персоналку. Там и фото и видео - достаточно понять, что все с собакой хорошо. В отличие от ваших кстати. У вашей на видео четко огромные залысины видны.
Да нет,у моей за ушами при съёмки мыльницей когда темнело,отсвечивает участок за ушами где короткая шерсть.Редкая.Такое у гладкошёрстных собак не редкость. А вот у щенка на фото выше не всё так просто.Особенно если посмотреть его живьём.Он такой славный пупсик,заинька милая.Но лысоват и шёрстка с расчёсами.Хотя я уверена его очень очень любят!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind