Старый 26.07.2013, 14:28   #3721   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Nikitos1979, понимаю, правда! Сам жил в доме, где ДСК под окнами стороил свой дом круглосуточно. Но, зато его построили в макс. короткие сроки и все довольны. Чем устраивать пыль и грязь 3 года, пусть и только днём.

Одно не понимаю, зачем такие бои устраивать ?! Похлеще чем бои Емельянненко накаляют )))
В данном случае прелюдии думаю больше, чем самого действия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:31   #3722   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Den Vrn, Вы серьезно?Про письменное согласие?Есть прецеденты?Ночная стройка задолбала и меня,т.к. этаж невысокий,то еще и пыль.НО еще раз говорю-это вопросы к застройщику,а не к продавцу!

И последние сообщения г-на Ермакова прозрачно намекают его личные вопросы к г-ну Комарову.
Есть. Есть и прецеденты есть. Но есть и варианты обхода этого требования .
Продавцу я задам другие вопросы - не бойтесь .
Личные вопросы не имеют отношения к цвету нижнего белья или количества лошадиных сил у автомобиля. Личные вопросы - это те, которые ещё не публиковались на форуме. Ответы на них (любые) нужны для дальнейшего решения моих личных проблем (разумеется, эти личные проблемы связаны с проживанием в нашем доме, а опять же не с выбором косметического столика )
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:32   #3723   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
ErmakovM, в Вашем стиле высказываний-а Вы что где-то прочитали,что я все знаю??
Вопрос,что я делаю на форуме-это мое личное дело,и я как любой другой участник имею право высказать свое мнение,нравится оно кому-то или нет. Про личную неприязнь читайте внимательнее - я написала,что так это выглядит со стороны.Г-н Поликарпов насколько мне известно имеет прямое отношение к застройщику
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:36   #3724   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
ErmakovM, вот Вы же самти и говорите,что ответы Вам нужны для решения Ваших личных проблем,так зачем тогда такая шумиха и пиар?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:36   #3725   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Nikitos1979, понимаю, правда! Сам жил в доме, где ДСК под окнами стороил свой дом круглосуточно. Но, зато его построили в макс. короткие сроки и все довольны. Чем устраивать пыль и грязь 3 года, пусть и только днём.
А я 2 года жил в доме, который параллельно строили. Кран стоял прямо под окном. С крановщиком утром здоровались . Но. Они начинали в 7-30 утра и заканчивали в 18-30. И ничего - как-то построили. А когда днём на доме в 5 огромных секций работает 5-10 человек, а ночью 3-5 человек, то возникает вопрос - почему. У меня есть ответы на эти вопросы. Поверьте.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Одно не понимаю, зачем такие бои устраивать ?! Похлеще чем бои Емельянненко накаляют )))
В данном случае прелюдии думаю больше, чем самого действия.
Не понимаете - пожалуйста. Зачем это писать? Могу только посочувствовать. Захотите - подходите. После общения с mmkomarov, могу рассказать свою позицию, текущие и планируемые действия. Если, конечно, интересно
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:37   #3726   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Кома непонятно, тот может не смотреть. Для меня это не шоу. Это очень важное мероприятие для всего нашего дома.
Для всего Вашего дома ,что бы :

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Чтобы другие форумчане (в данном случае Отрадное) сами сделали вывод - кто прав, кто виноват.
Все, дальше можно не продолжать, всё ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:40   #3727   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
ErmakovM, вот Вы же самти и говорите,что ответы Вам нужны для решения Ваших личных проблем,так зачем тогда такая шумиха и пиар?
По-моему, я объяснил, что означают личные проблемы ... mmkomarov как-то заявил, что я не представляю всех жителей дома. После этого я стал политкорректен и стал говорить только о своих личных проблемах.

P.S. Если непонятно, то пример - личная проблема - когда ребёнок в 4-30 утра приходит и говорит "Папа - мне страшно. Дяди сверлят... ". Если у Вас нет таких личных проблем, тогда я согласен - у меня личная неприязнь, я придираюсь, склочник, сутяжник. В общем всё, как написал mmkomarov.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:41   #3728   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Все, дальше можно не продолжать, всё ясно.
А вы читали Отрадненскую ветку - с чего всё началось?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:49   #3729   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
ErmakovM, в Вашем стиле высказываний-а Вы что где-то прочитали,что я все знаю??
Вы сказали, что все вопросы сто раз обсуждались. И обсуждать нечего. Вот здесь я и прочитал .

Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Вопрос,что я делаю на форуме-это мое личное дело,и я как любой другой участник имею право высказать свое мнение,нравится оно кому-то или нет.
Можете. И Вас в этом никто не ограничивает (за исключением формы высказывания). Но высказывание подразумевает, что это будет кому-то полезно. Я и пытаюсь понять - кому будет полезно то Ваше сообщение. Видимо не хватает интеллекта

Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Про личную неприязнь читайте внимательнее - я написала,что так это выглядит со стороны.
Верно. Но я не понимаю на основании каких данных. Я попытался объяснить свою позицию. И написал аргументы. Убедил? Если нет, то скажите, что мне ещё разъяснить, чтобы не было недоговорённостей о личной неприязни.

Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Г-н Поликарпов насколько мне известно имеет прямое отношение к застройщику
К застройщику, разумеется - это единственный учредитель ООО "Воронеж-строй". Но к нашему общению с mmkomarov он не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:51   #3730   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
ErmakovM, читал. Вопрос что Вы там делаете с 1 очередью?!

Не хотел отвечать Комаров, мне ясны причины, почему он это делает, два Ваших высказывая определили понимания всей этой ситуации.
На месте Михаила, и дальше бы Вам не отвечал (без обид) и не тратил бы время на "это" мероприятие.

Всё, прохожу мимо, не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:03   #3731   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
По поводу "полезности" моих сообщений-это каждый читающий решает сам.Ваши препирательства с Комаровым,знаете ли,для меня тоже далеко невсегда полезны.Если б все здесь было полезно,это был бы не форум,энциклопедия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 10:04   #3732   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
в чем собственно полемика, кому интересно, тот прийдет послушать, посмотреть, кому не интересно, того это никак не стеснит.... Мне, например, тоже интересен ряд вопросов: почему рекламируется единый комплекс, а второй дом отгородили от первого; почему из территории первого дома сделали проходной (проездной) двор и когда это изменится и как; почему стрела крана двигается аккурат над нашей детской площадкой (над головами нашими и наших детей) и т.д. Только не понятно в итоге где все состоится?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 09:55   #3733   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
В таком формате разговора не будет. Проблема в 1-й очереди. И разговор будет там. Свои коммерческие интересы за наш счёт решать не надо. Можете там дать интервью сами. Разговор будет только у первого дома.
Жаль хорошая была идея. Ну тогда можете приехать ко мне в офис, вместе с камерой по предварительной договоренности.
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Мне нужны его ФИО и рабочий телефон. В противном случае никакие интервью или съёмка с моим участием не будет разрешена. И не выйдет нигде.
Ээээ... Это уже мания величия батенька!
Я же озвучил условия, по моему вполне сносные и справедливые. Ну нет - так нет, не морочьте мне голову.
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Можно уточнить - где в моей переписке проявления личной неприязни?
У вас столько слов, что копаться лень. Ну например "мелкий риэлтор" или про "недостатки образования".. Хотя впрочем, куда нам до физиков...
В общем вывод по прочтению всего этого мусора - вы ставите слишком много условий - туда не снимай, туда не используй, журналиста предоставь...
Вы не много переоцениваете значимость своей персоны, и кажется считаете мою слишком не значительной и мелкой.
Задавайте тогда свои вопросы здесь, буду отвечать на все.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:59   #3734   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
3-й подъезд,что за свиньи оставили аж целую тележку с мусором на входе?????Вообще чтоль охренели уже??!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:11   #3735   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
mmkomarov
В Отрадненской ветке, 19.07 Вы так разошлись, что предложили уникальное явление - разговор с покупателем

"повторяю предложение о сьемке, например, кому нибудь из модераторов сайта."

К сожалению, дальнейшая наша переписка <справедливо> удалена Администраторами как не относящаяся к теме, но далее я Вам ответил (близко к тексту - если будет спор - попросим Администраторов найти сообщения)

- предлагаю пообщаться с жителями Челюскинцев 101. У них накопилось много вопросов. (с указанием примерного срока разговора - 1-2 августа в 18-19 часов).
На эту фразу Вы (видимо в запале ) ответили
- конечно! Всегда рад и т.п. И указали на 1 августа и на 18-00, как время на которое вы согласны.

После чего в нашей ветке (этой, этой ) я разместил объявление - в котором отметил место, время, формат общения и тему общения.

Вы полностью поддержали моё сообщение.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
ErmakovM, Во! Впервые зачет! Анонс красивый!
Однако, затем, <видимо одумавшись >, Вы стали выдвигать условия. На мой взгляд, совершенно не относящиеся к делу. То длительность нужна в 10 минут, то вопросы я должен заранее предоставить (при том, что часть (большую) вопросов я собрался повторить с форума (оставшиеся без ответа) о чём заблаговременно сообщил ) и т.п. Здесь и здесь.

На это я Вам аргументированно возразил по каждой из Ваших претензий. Здесь и здесь. После этого Вы отказались от разговора.

На мой взгляд, Вы просто сыграли труса. Это как с ложью. Со всеми бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:49   #3736   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
ErmakovM, Я ни коим образом не отказывался и не отказываюсь от своих предложений, однако, не считаю, что вы можете ставить мне ультиматумы. Я согласился на указанное вами время, только предложил ввести независимого модератора, дабы не превращать в базар и ограничить время. Я не спорил, когда вы предлагали журналистов, отчего потом технично ушли.
Свои условия - повторяю, на иные не согласен, ибо это превратится в перепалку и не принесет никокого конструктива. Впрочем, если вы дейстивительно печетесь о комплексе, (блин, врезка про ребенка - прям слезу вышибает! - а мне наверно надо выйти с автоматом на Ленинский ночью, и отстреливать мотоциклистов) - то приходите ко мне в офис, с камерой, диктофоном - да хоть со всей редакцией газеты МОЕ, с 16 до 18.00 01 августа.
А вот участвовать в Вашем бенефисе я не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:42   #3737   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.10.2010

Воронеж-Строй вне форума Не в сети
Уважаемые жители ЖК «Челюскинцев 101»!

Отвечая на Ваши многочисленные вопросы, сообщаем, что застройщик ООО «Воронеж-Строй» не будет производить строительство 4 очереди ЖК «Челюскинцев 101».
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:02   #3738   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.03.2010

vfhbyrf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
.... Мне, например, тоже интересен ряд вопросов: почему рекламируется единый комплекс, а второй дом отгородили от первого; почему из территории первого дома сделали проходной (проездной) двор и когда это изменится и как;
Уважаемый mmkomarov, прокомментируйте, пожалуйста , мне это тоже очень интересно!!!!! И почему если мы один комплекс, то мы не может поставить машину во второй очереди, если в первом все забито, и как мне кажется не только жильцами 1 очереди, а всем кому не лень......
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:48   #3739   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vfhbyrf Посмотреть сообщение
и как мне кажется не только жильцами 1 очереди, а всем кому не лень......
вам не кажется
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:03   #3740   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Мы ж все понимаем. Отказались идти под крыло аффилированной ук вот и получаем проходной, проездной двор; лампочки на столбах даже не меняет в отместку В-С.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:21   #3741   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Мы ж все понимаем. Отказались идти под крыло аффилированной ук вот и получаем проходной, проездной двор; лампочки на столбах даже не меняет в отместку В-С.
как в детском саду- "я мстю и мстя моя ужастна"..стыдно должно быть вести себя так мелко и низко!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:53   #3742   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vfhbyrf Посмотреть сообщение
Уважаемый mmkomarov, прокомментируйте, пожалуйста , мне это тоже очень интересно!!!!! И почему если мы один комплекс, то мы не может поставить машину во второй очереди, если в первом все забито, и как мне кажется не только жильцами 1 очереди, а всем кому не лень......
Потому, что когда вводилась в эксплуатацию 1-ая очередь была выбрана УК, которая на тот момент показала себя как одна из лучших в городе. И именно она стала вести 1-ую очередь Ч101. Изначально планировалось ей передать и 2-ую очередь, однако возникли разногласия и некоторые претензии к ее работе. К сожалению, урегулировать их не удалось, поэтому 2-ая очередь выбрала (именно выбрала!) другую УК. Охрану 1-ой очереди осуществлял ВС самостоятельно и за свой счет, до момента ввода 2-ой очереди. Сейчас ВС открыт для диалога как с жителями 1-ой очереди, так и для ее УК, и вполне согласен на единую охрану. Однако это, как и все в этой жизни, стоит денег. Собирайте собрание, принимайте решение - и вполне можно объединить и охрану и многое другое. Надо только уйти от популизма и громких лозунгов и попробовать заняться делом.
Ермаков приводил в пример охрану в Отрадном, так вот - она там тоже далеко не бесплатна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:24   #3743   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
но тогда вопрос должен стоять не "либо наша охрана (от ВС), либо никакой", а диалог и выбор охранной организации с четким пониманием функций и обязанностей! Разве во 2 очереди довольны охраной? Нам то нужна охрана не стройки и т.д., а именно жилых домов...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:30   #3744   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
но тогда вопрос должен стоять не "либо наша охрана (от ВС), либо никакой", а диалог и выбор охранной организации с четким пониманием функций и обязанностей! Разве во 2 очереди довольны охраной? Нам то нужна охрана не стройки и т.д., а именно жилых домов...
присоединюсь..общаемся регулярно с жителями второй очереди и охраной они не довольны и УК..и они ее не выбирали!!! за чем обманывать?ей им навязали так же как в свое время нам нашу..о каком выборе может быть речь если приходилось "выбирать" из единственно предложенной?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:32   #3745   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Сейчас ВС открыт для диалога как с жителями 1-ой очереди, так и для ее УК, и вполне согласен на единую охрану. Однако это, как и все в этой жизни, стоит денег. Собирайте собрание, принимайте решение - и вполне можно объединить и охрану и многое другое. Надо только уйти от популизма и громких лозунгов и попробовать заняться делом.
Ермаков приводил в пример охрану в Отрадном, так вот - она там тоже далеко не бесплатна.
все понятно..за любые услуги нужно платить для этого надо как минимум подписывать договорм с правами и обязанностями..а не так как поступили со вторым домом..платить платите а охрана как охраняла только стройку так и охраняет
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:10   #3746   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ермаков приводил в пример охрану в Отрадном, так вот - она там тоже далеко не бесплатна.
Она там не бесплатна, но, в отличие от нашей - она нормальна. В первую очередь, по организации. А то, как организована (и была и сейчас) охрана в Чёрном Вороне не позволяет рассчитывать на её эффективность.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:13   #3747   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
К сожалению, урегулировать их не удалось, поэтому 2-ая очередь выбрала (именно выбрала!) другую УК.
Судя по всему, типичный пример хорошей мины при плохой игре. Разумеется, протокол голосования не будет предоставлен. Если он будет предоставлен, то все увидят - каким образом получилось так, что они проголосовали за выбор этой УК.
История "выбора" есть в переписке на форуме. Осталось выяснить даты выбора и всё станет ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:49   #3748   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
горячей воды не будет ориентировочно до 24-го...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:48   #3749   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Пипец,блин,охренели совсем с горячей водой!!!!!А что это интересно за ООО "Энергия",упомянутая в объяве, и какое отношение она к нашей воде имеет. В квитанции-то ТСК указана.В УК сегодня звонить бесполезно было-трубку не брали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:54   #3750   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
А что это интересно за ООО "Энергия",упомянутая в объяве, и какое отношение она к нашей воде имеет. В квитанции-то ТСК указана.В УК сегодня звонить бесполезно было-трубку не брали.
Судя по всему, это Пять Звёзд подключают. Видимо мощности теплотрассы не хватает и её реконструируют. Правда где это происходит физически я не видел...
Скорее всего, данные действия вполне законны и УК поставлена перед фактом. Вопросы могут быть к ТГК-4 она же Квадра она же ТСК - почему информация про данное отключение не была опубликована заранее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind